Перейти к содержанию

Любимые драматические сериалы

Какие сериалы из Топ-10 вы смотрели (необязательно полностью):  

417 проголосовавших

  1. 1. Какие сериалы из Топ-10 вы смотрели (необязательно полностью):

    • Во все тяжкие
    • ЛОСТ
    • Прослушка
    • Игра престолов
    • Секретные материалы
    • Твин Пикс
    • Сопрано
    • Доктор Хаус
    • Рим
    • Декстер


Рекомендуемые сообщения

Вообще, грустно, что сериал, который Декстера на раз-два уделывает

Ээээй! -) Донован оч хороший, но Декстер нисколько не хуже, напротив скорее, да и потом... Он такой... Родной что ли -) так что фуфловый финальный сезон ему прощается -) А у Донована еще все впереди, не факт ведь, что не сольют бездарно в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще, грустно, что сериал, который Декстера на раз-два уделывает - тут так динамят. А последнего каждый второй пишет.

 

Да просто все еще не в теме. Будут допирать потихоньку. Мы то - сразу, в реальном времени как нормальные белые люди =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто все еще не в теме. Будут допирать потихоньку. Мы то - сразу, в реальном времени как нормальные белые люди =D

Такое чувство, что все новинки хватаем без раздумий х)

Ээээй! -) Донован оч хороший, но Декстер нисколько не хуже, напротив скорее, да и потом... Он такой... Родной что ли -) так что фуфловый финальный сезон ему прощается -) А у Донована еще все впереди, не факт ведь, что не сольют бездарно в будущем

 

Воу, Декстера просто на протяжении многих лет уже смотришь, посему и родной, и лучше кажется. Но на самом то деле.. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто все еще не в теме. Будут допирать потихоньку. Мы то - сразу, в реальном времени как нормальные белые люди =D

Сериал со Шрайбером очень хвалят, и я верю, что он достоин места в топе, но пока не было на него времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сверхъестественное

 

2. Бригада

3. Шерлок

 

4. Лост

5. Бандитский Петербург (Адвокат)

6. Баффи

 

7. Декстер

8. Никита (с Петой Вилсон)

9. Доктор Хаус

10. Меч

Изменено пользователем alama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, Декстера просто на протяжении многих лет уже смотришь, посему и родной, и лучше кажется. Но на самом то деле.. -)
На самом деле быть лучше Декстера это не такое уж и достижение, потому что даже Родина лучше Декса в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле быть лучше Декстера это не такое уж и достижение, потому что даже Родина лучше Декса в разы.

 

Первый сезон разве что. Он действительно выдающийся был. Второй был слит безбожно. Так даже Декстера не сливали.

 

Но смысл был не в том, что Донован лучше Моргана, а в том, что последнего практически каждый упоминает, а первого лишь единицы. Хотя лучше именно первый -)

 

В общем закругляюсь. Ведь тема о "любимых". Вкусы такие вкусы -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле быть лучше Декстера это не такое уж и достижение, потому что даже Родина лучше Декса в разы.

Родина хуже Декса и вообще она уг целиком, а Декс таковой сезонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина хуже Декса и вообще она уг целиком

)

У Декстера ни один сезон не был таким же захватывающим, интересным и напряженным, как первый сезон Хоумленда. Вообще. Даже близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

У Декстера ни один сезон не был таким же захватывающим, интересным и напряженным, как первый сезон Хоумленда. Вообще. Даже близко нет.

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ребята, считайте что ваша пиар-акция прошла успешно - я тот человек, которого вы уже сагитировали на Рэя Донована. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон разве что. Он действительно выдающийся был. Второй был слит безбожно. Так даже Декстера не сливали.
В Дексе и сливать нечего, дай только закончиться нормальному сезону и пойдёт полный маразм, сразу забудешь о Троице или как он от копов бегал. А больше всего проблем от Лагуэрты, покажите мне в Хоумленде такую ненормальную?

 

Родина хуже Декса и вообще она уг целиком, а Декс таковой сезонами.
Верно, сезонами, из которых неплохих два, хороших два, а остальные гораздо хуже Хоумленда во всём. Там хоть и были проблемы с логикой, но не так всё критично и бедно как в Дексе. И ещё в Хоумленде первоклассный игровой дуэт, Карпентер со своими матами не конкурент Дэйнс вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ребята, считайте что ваша пиар-акция прошла успешно - я тот человек, которого вы уже сагитировали на Рэя Донована. )

 

Плюсуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпентер со своими матами не конкурент Дэйнс вообще.

Дэйнс переигрывает просто адски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, сезонами, из которых неплохих два, хороших два, а остальные гораздо хуже Хоумленда во всём. Там хоть и были проблемы с логикой, но не так всё критично и бедно как в Дексе. И ещё в Хоумленде первоклассный игровой дуэт, Карпентер со своими матами не конкурент Дэйнс вообще.

 

Там Дэйнс даже глазами играет так, что ого-го. Куда там Карпентер. Хоть и она не халтурит конечно.

лол

На самом деле смешно то, что ты считаешь по-другому. Но я уже говорил, вкусы на то и вкусы, что у многих разные. Каждый при своем -)

Дэйнс переигрывает просто адски.

 

Ты смешной -)

Все, ребята, считайте что ваша пиар-акция прошла успешно - я тот человек, которого вы уже сагитировали на Рэя Донована. )

 

Плюсуюсь)

 

Наконец-то, дамы! Welcome!

 

Хельга, дай пять -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйнс переигрывает просто адски.
Но у неё Эмми, и два Глобуса, а у Карпентер? Ой, не смешите, сравнивать совершенно разный уровень это как-то совсем по-детски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у неё Эмми, и два Глобуса, а у Карпентер? Ой, не смешите, сравнивать совершенно разный уровень это как-то совсем по-детски.

Да хавайте, кто ж против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хавайте, кто ж против)
Что до переигрывания, персонаж, которого она играет параноидальная шиза, её даже в больничку положили в конце первого сезона, так что игра вполне достоверная. Было бы странно увидеть более пассивное выражение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что все новинки хватаем без раздумий х)

 

Да брось! Берем потенциально лучшее, и не обламываемся (у меня с моими темами попадание обычно точное).

 

Сериал со Шрайбером очень хвалят, и я верю, что он достоин места в топе, но пока не было на него времени.

 

Глобусы светят, к бабке не ходи. Войт исполняет. Ну и Шрайбер очень хороший там.

 

Все, ребята, считайте что ваша пиар-акция прошла успешно - я тот человек, которого вы уже сагитировали на Рэя Донована. )

 

Правильно-правильно!

 

 

Хельга, дай пять -)

 

tumblr_lsa8uw7Ejn1r2q697o1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобусы светят, к бабке не ходи.
В этом году что-то подозрительно много сериалов, кому они светят. И не стоит скидывать со счетов любовь Абамы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь)

 

И я, распиарили нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитано 15 (знаю, тороплюсь) первых топов (Милхаус, Живой МЕРТВЕЦ, sadistic, ShwarcArn, Eternity, Volfman, Kerjuxaxaxa, chaser, Джон Сильвер, euro-banan, Tatyana, HO_oD, Sectum, Oskar777, kaisa):

 

1. Во все тяжкие - 32

2. ЛОСТ - 23

3. Сопрано - 22

4. Прослушка - 18

5 и 6. Безумцы и Побег - 13

7-9. Звёздный крейсер Галактика, Игра престолов, Рим - 11

 

На десятом месте три сериала, потому не стал включать в топ.

 

"Во все тяжкие" взлетел вверх, оторвавшись от преследователей. "Безумцы" чудом остались на пятом не получив ни одного балла за пять последних подсчитанных списков.

 

Из десятки самых популярных драматических сериалов на КП в наш топ пока не входят (Хауса и Секретные материалы не упоминаю, они делят десятое место): Шерлок (можно конечно сослаться на то, что некоторые воспринимают его как мини-сериал, но почему-то в соответствующей теме его никто не называет), Сверхъестественное, Обмани меня (об этом уже все забыли), Дневники вампира (45 000 оценок, ноль баллов у нас, вообще, мне кажется, у этого сериала какая-то отдельная аудитория, они в своей теме тусуются, а другими сериалами не особо-то интересуются), Декстер (да-да, пока за бортом), Бригада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Кто

 

Комиссар Рекс

Секретные материалы

 

Пуаро

Медиум

Пвин Пикс

 

Лост

Американская история ужасов

Милые обманщицы

Отчаянные домохозяйки

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году что-то подозрительно много сериалов, кому они светят. И не стоит скидывать со счетов любовь Абамы.

 

:D Хватит с них уже шариков!

 

Подсчитано 15 (знаю, тороплюсь) первых топов ...

 

"Во все тяжкие" взлетел вверх, оторвавшись от преследователей.

 

Альбукерке жжот (с) и в этом небольшом опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

У Декстера ни один сезон не был таким же захватывающим, интересным и напряженным, как первый сезон Хоумленда. Вообще. Даже близко нет.

 

+100500, у декса только первый сезон заслуживает внимание, все остальные сезоны хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...