Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший сериальный герой

Лучший сериальный герой  

338 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Тут дофига кто за Друзей голосовал, какой еще запрет на ситкомы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут дофига кто за Друзей голосовал, какой еще запрет на ситкомы?

 

Внимательно читаем первый пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стартовом сообщении до вчерашнего дня ничего не было указано про запрет ситкомов.

И я не один его упоминал.

Также упоминался Мистер Бин и этому участнику на тот момент никто не запрещал его постить.

Если в этой теме правила меняются по ходу диалогов, тогда все понятно.

Про запрет ситкомов изначально ничего не было, но я не про это - chaser просил назвать семерых персонажей.

Возможно и меньшее кол-во персонажей не возбраняется, но я бы на месте chaserа запретил называть лишь одного персонажа. Ну мало ли, вдруг человек, который так делает, смотрел лишь одного Шелдона Купера.

И да, я б еще на его месте добавил в старт.пост такую цитату: "Никакого заговора против Шелдона Купера нет!" (а то вдруг кто заподозрит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про запрет ситкомов изначально ничего не было, но я не про это - chaser просил назвать семерых персонажей.

Возможно и меньшее кол-во персонажей не возбраняется, но я бы на месте chaserа запретил называть лишь одного персонажа. Ну мало ли, вдруг человек, который так делает, смотрел лишь одного Шелдона Купера.

И да, я б еще на его месте добавил в старт.пост такую цитату: "Никакого заговора против Шелдона Купера нет!" (а то вдруг кто заподозрит).

 

Да делайте что хотите, я же написал уже. И с ситкомами что хотите, хоть с мультиками, хоть с КВН мешайте, хоть с ералашем, Ваша тема, ваши правила. Хоть самые абсурдные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Была такая приятная, уютненькая тема. Но пришел один человек и решил внести свои коррективы.

 

Лично я полностью поддерживаю chaser в этом вопросе. Герои ситкомов на фиг не нужны.

Гни свою линию, не слушай никого.

Тема твоя, ты - здесь полноправный хозяин.

 

ППКС.

 

В стартовом сообщении до вчерашнего дня ничего не было указано про запрет ситкомов.

 

Человек сделал тему, и только ему решать, какие правила устанавливать и как их потом дополнять или корректировать. Вам нужно уже радоваться, раз пообещали-таки тему про ваших любимых персонажей ситкомов.

 

Надеюсь, что на этом бессмысленный треп будет окончен, ибо уже 2 страницы одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гни свою линию, не слушай никого.

Тема твоя, ты - здесь полноправный хозяин.

Это не линия, это флюгер. Официально, по просьбам трудящихся, в силу того что Джо Трибиани не так гипертрофировано любит свою работу как Джим Макналти..подождите, или наоборот?

Да делайте что хотите, я же написал уже. И с ситкомами что хотите, хоть с мультиками, хоть с КВН мешайте, хоть с ералашем, Ваша тема, ваши правила. Хоть самые абсурдные.

Не,не, мультики надо смешать с аниме, как одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не линия, это флюгер. Официально, по просьбам трудящихся, в силу того что Джо Трибиани не так гипертрофировано любит свою работу как Джим Макналти..подождите, .

 

 

Не знаю кто такой Джо Трибиани. А кто мешает открыть тему- "Лучший (или самый прикольный герой) ситкомов? И резвитесь в ней как хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не, мультики надо смешать с аниме, как одно и то же.
С чего бы это? Те же Гриффины позиционируются автором мультипликационным ситкомом. Достаточно указать жанр - комедия, там всякие Наруты и Барби отпадут сами собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это? Те же Гриффины позиционируются автором мультипликационным ситкомом. Достаточно указать жанр - комедия, там всякие Наруты и Барби отпадут сами собой.

На ситкомы как раз в будущей ситкомной теме никто и не покушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно уже радоваться, раз пообещали-таки тему про ваших любимых персонажей ситкомов.

 

Он сказал что хочет сделать общую тему про комедии с мультиками. По мне так это бред мешать сериалы с живыми актерами с мультипликацией. Если он такую сделает, я на следующий день сделаю тему про чисто сериальных персонажей ситкомов. И пусть модеры разбираются, чьей теме жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал что хочет сделать общую тему про комедии с мультиками. По мне так это бред мешать сериалы с живыми актерами с мультипликацией. Если он такую сделает, я на следующий день сделаю тему про чисто сериальных персонажей ситкомов.

 

Так сделайте! Сейчас-то зачем мусорить в теме, которая вам вообще в принципе не интересна?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал что хочет сделать общую тему про комедии с мультиками. По мне так это бред мешать сериалы с живыми актерами с мультипликацией. Если он такую сделает, я на следующий день сделаю тему про чисто сериальных персонажей ситкомов. И пусть модеры разбираются, чьей теме жить.

Хорошо, я свою делать не буду (эт не обиды, просто не особо то и хотелось)), сделай ты тему чисто сериальных персонажей ситкомов.

 

P.S. Самое смешное, что Марк пару часов назад вообще не собирался делать тему по ситкомам, а теперь аж модеров призывает разобраться))

 

P.P.S. Эт всё конечно оффтоп, но для меня полезный - я ведь собирался делать топ сериалов, мультсериалов. Догадывался, что от некоторых будет исходить неприятие смешивания мульт. и просто сериалов, но чтоб настолько принципиальное...

Не, пожалуй, с топами пока стоит повременить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделайте! Сейчас-то зачем мусорить в теме, которая вам вообще в принципе не интересна?:(

 

Мне пишут,я отвечаю. Невежливо проигнорить, не тролль же он вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я свою делать не буду (эт не обиды, просто не особо то и хотелось)), сделай ты тему чисто сериальных персонажей ситкомов.

 

P.S. Самое смешное, что Марк пару часов вообще не собирался делать тему по ситкомам, а теперь аж модеров призывает разобраться))

 

Не собирался так как мне типа обещали ее сделать юзеры из этой темы.

Но ты же собрался делать ситкомы+мультфильм.

Стало быть это не то, что мне надо.

Какие еще проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стартовом сообщении до вчерашнего дня ничего не было указано про запрет ситкомов.

Врача! Врача сюда, скорее!

 

Вот тогда я добавил сразу же информацию на счет ситкомов в стартпост.

Вам к окулисту, милчеловек.

 

Засим прошу вас откланяться из данной темы, дабы и впредь не нарушать ее только что образовавшуюся гармонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врача! Врача сюда, скорее!

 

Вот тогда я добавил сразу же информацию на счет ситкомов в стартпост.

Вам к окулисту, милчеловек.

 

Ну человеку нанесли обиду. Нельзя будет голосовать за Шелдона, который "уделает всех". Вот и перепутал немного... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врача! Врача сюда, скорее!

 

Вот тогда я добавил сразу же информацию на счет ситкомов в стартпост.

Вам к окулисту, милчеловек.

 

Засим прошу вас откланяться из данной темы, дабы и впредь не нарушать ее только что образовавшуюся гармонию.

 

Окей. Видимо я увидел вот эту строчку

 

Героев можно брать из каких угодно сериалов, от бразильских, до британских. В том числе мини-сериалов из 3-5 серий.

 

А самую нижнюю в прошлый раз не заметил.

Причем верхняя строчка противоречит нижней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врача! Врача сюда, скорее!

 

Вот тогда я добавил сразу же информацию на счет ситкомов в стартпост.

Вам к окулисту, милчеловек.

 

Засим прошу вас откланяться из данной темы, дабы и впредь не нарушать ее только что образовавшуюся гармонию.

 

Попроси модеров. Они все лишнее удалят.Останутся тут только истовые ценители только сурьезных сериалов.

А всем, кто упомянет Друзей или героев ТБВ ты будешь говорить, что название темы не отражает ее содержание и отправлять вон из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси модеров. Они все лишнее удалят.Останутся тут только истовые ценители только сурьезных сериалов.

А всем, кто упомянет Друзей или героев ТБВ ты будешь говорить, что название темы не отражает ее содержание и отправлять вон из темы.

 

Скоро тема появится - и никто не будет их упоминать.

А самую нижнюю в прошлый раз не заметил.

Причем верхняя строчка противоречит нижней.

 

Не противоречит, а дополняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дин Винчестер (Сверхъестественное)

2) Стайлз Стилински (Волчонок)

3) Шерлок-огурец (Шерлок)

4) Цезарь (Спартак)

5) Тирион (Игра Престолов)

6) Кастиэль (Сверхъестественное)

7) Спок (Стар Трек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дин Винчестер (Сверхъестественное)

2) Стайлз Стилински (Волчонок)

3) Шерлок-огурец (Шерлок)

4) Цезарь (Спартак)

5) Тирион (Игра Престолов)

6) Кастиэль (Сверхъестественное)

7) Спок (Стар Трек)

 

А Цезарь гуд боем был разве? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Цезарь гуд боем был разве? )

 

Опять же все относительно, половина персонажей что тут люди называют неоднозначные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Цезарь гуд боем был разве? )

 

Да вроде с точки зрения НЕрабов - очень даже) А я не рабыня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же все относительно, половина персонажей что тут люди называют неоднозначные)

 

VuqBGBM5l6w.jpg -)

 

Он то просто изначально Спартаку был противопоставлен.

Да вроде с точки зрения НЕрабов - очень даже) А я не рабыня!

 

Пхахах. Все, вопрос снят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же все относительно, половина персонажей что тут люди называют неоднозначные)

Я вообще не видел ни одного однозначного злодея.

В каждом человеке находится что-то человеческое.

И ни одного однозначного героя тоже не видел. Даже сверхпринципиальный Скофилд убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...