Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не родись красивой

Рекомендуемые сообщения

Чем не симпатичная-то?

 

118448_max.jpg

 

Хорошо-хорошо, больше спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стоит ли это понимать как признак шедевральности Тайн Следствия?...

 

Отличный сериал, отличный сценарий, умный, в отличие от некоторых адаптированных, неужели нельзя что-нибудь своё придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли это понимать как признак шедевральности Тайн Следствия?...
Где я говорила о шедевральности. У нас что токо черное и белое, середины нет? "Тайны следствия" замечательный качественно сделанный фильм, с отличным сценарием и прекрасными актерскими работами.

 

Русалочка, ну Вам нравится Уварова, ну слава богу, по мне нет, не симпатичная. У нас сейчас вообще сдвинулись каноны красоты, это пошло из мира моды, раньше моделями были красавицы, а последние уже 10-ие кого ни толкни туда сразу типа красавица и симпатичная, ну это сделано типа, что любая девушка может добиться успеха в жизни, каждая красива по своему и бла-бла-бла, это конечно хорошо, и собственно об этом НРК, но не до такой степени.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой серии есть очень смешные моменты, вот даже уже из за этого можно смотреть. Лучше я посмотрю этот сериал чем про бандитизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну это сделано типа, что любая девушка может добиться успеха в жизни, каждая красива по своему и бла-бла-бла, это конечно хорошо, и собственно об этом НРК, но не до такой степени.:redface:

 

Привет, Растяпа! Это твоя любимая Лурдес :tongue: Просматривала темы, думала, чтобы такого написать нерукописного, заглянула сюда, а тут "вот оно что"... Согласна, задумка хорошая, но воплощение действительно оставляет желать лучшего. И думаю, что поклонникам сериала не стОит глупость восхвалять тем, что там нет бандитизма.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу мне нравилось, пока не начался роман между Катей и Андреем после началось что то страшное, последние серии я так и не досмотрела, помню меня бесило когда в самом сериале начинали рекламировать какое либо средство. Помню такой момент Катя плачет из за каких то любовных переживаний ее успокаивает некая тетка и предлагает успокаивающее средство и минут 15 они рассуждают какое это средство хорошее, я понимаю ненавязчиво что то показать но не так же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше я посмотрю этот сериал чем про бандитизм.

О нет! Я лучше бандитизм смотреть буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал из списка "обычная мыльная сопливая опера". Я то его смотрела(но это так,от нечего делать). Задумка интересна,но мне очень не понравился выбор глав героини! Она же совсем не красивая!! Ну не тянет Нелли на неписаную красавицу которой должна была оказатся в конце!! Вот кто порадовал,то Красилов. Классно играет,мне нравится. Ну и стерва Вика хорошо вписалась в образ. Больше ничего стоящего в этом "мыле" я не вижу. И это надо было ещё умудрится снять 200 с чем-то серий?? Убиться можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела сериал урывками, так как просто не могу заставить себя смотреть сериалы.

Просто было интересно КАК из этого очень страшного, но доброго создания сделают красавицу. Когда оказалось, что это невозможно - перестала смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела сериал урывками, так как просто не могу заставить себя смотреть сериалы.

Просто было интересно КАК из этого очень страшного, но доброго создания сделают красавицу. Когда оказалось, что это невозможно - перестала смотреть.

Пожалуй, меня только этот момент заинтересовал. Нда... брекеты вряд ли украсят девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько бы мне не говорили про высокие цели этого кина - не поверю. Очередное литье воды из пустого в порожнее. Смысла не найти по причине обычной для мыла тягомотины. Прошу прощения у поклонников, но наболело. Все вокруг смотрят и пересматривают. А восхваляют-то как! Катя такая, Катя сякая... Скукота, ей богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама в качестве мести включала этот сериал на следующий день после того, как мы с братом и отцом смотрели какой-нибудь футбол или Олимпийские игры. Месть была страшной! Теперь каждыый раз вижу хоть что-нибудь отдалённо связанное с этим бездарным киноопусом, начинаю испытвать нервную дрожь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не симпатичная-то?

 

 

 

Да, это лучшая фотография Уваровой, из всех виденных мною когда-то. Ничего, нормально выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ СЕРИАЛ, НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ПОЧЕМУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз смотреть интересно. Второй раз нет. Забыл фамилию моей любимой Вики, из головы вылетела. Может напомните?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл фамилию моей любимой Вики, из головы вылетела. Может напомните?

 

Клочкова, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, РастяпаСогласна, задумка хорошая, но воплощение действительно оставляет желать лучшего.

 

Задумка и то не наша! Прототипом послужил сериал "Дурнушка Бетти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный сериал,затянут до безобразия. Да и на одну Пушкареву глянешь,под стол от страха лезть хочется.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный сериал,затянут до безобразия. Да и на одну Пушкареву глянешь,под стол от страха лезть хочется.)))

 

Так это в начале, "под стол лезть хочется", а потом... потом вроде так нормально переобули. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка и то не наша! Прототипом послужил сериал "Дурнушка Бетти".

 

Ну сравнивать бетти иКатю просто кощунство.

Как можно божий дар с яичницой путать? Это русские выкупили франщизу и поехали кто в лес кто по дрова. Они видимо услышали лишь идею, сам сриал они не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка и то не наша! Прототипом послужил сериал "Дурнушка Бетти".

 

Не совсем. На сколько я знаю, американская версия про "Новую Золушку" вышла на полтора года позже русской. А идею Россия в свою очередь выкупила у Колумбии, где этот сериал был популярен ещё в конце 90-х. Насколько я знаю, сейчас его купили многие страны, даже европейские - Германия, Голландия. Ну и после успеха во многих странах уже и США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это в начале, "под стол лезть хочется", а потом... потом вроде так нормально переобули. :D

 

Ну она не намного лучше стала выглядеть если честно. Конечно луше,но всеравно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда показывали, я не пропустила ни одной серии. Теперь спрашивается: ради чего мне это надо было, а?! Сейчас в воспоминаниях осталась только стервочка-секретарша, самая прикольная, на мой взгляд, в этом сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал смешной. Самый лучший из всех адаптпций. Мне понравился женсовет, такие разные женщины связаны дружбой. Не был бы сериал интересным- его бы не смотрело такое количество людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Изменено 18.11.2019 10:22 пользователем Андрей Колев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...