Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 3 (The Expendables 3)

Ваша оценка фильма "Неудержимые 3"?  

754 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Трейлер к "Неудержимым 3" покажут во время трансляции "Супер Боула" в США.Это будет 2 февраля.

 

“The Expendables 3”

 

The Super Bowl trailer for “The Expendables 3” will be the first actual footage from the film that Lionsgate, the studio behind this series, has released. While we already know the movie will again feature such venerable action stars as Sylvester Stallone, Arnold Schwarzenegger, Jason Statham, Mel Gibson, and even Harrison Ford, what we don’t know is just how many cars will explode in this latest franchise installment.

 

http://www.superbowl-commercials.org/32261.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер к "Неудержимым 3" покажут во время трансляции "Супер Боула" в США.Это будет 2 февраля.

 

“The Expendables 3”

 

The Super Bowl trailer for “The Expendables 3” will be the first actual footage from the film that Lionsgate, the studio behind this series, has released. While we already know the movie will again feature such venerable action stars as Sylvester Stallone, Arnold Schwarzenegger, Jason Statham, Mel Gibson, and even Harrison Ford, what we don’t know is just how many cars will explode in this latest franchise installment.

 

http://www.superbowl-commercials.org/32261.html

 

Аж целый трейлер. Нежданчик! Это хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер к "Неудержимым 3" покажут во время трансляции "Супер Боула" в США.Это будет 2 февраля.

 

“The Expendables 3”

 

The Super Bowl trailer for “The Expendables 3” will be the first actual footage from the film that Lionsgate, the studio behind this series, has released. While we already know the movie will again feature such venerable action stars as Sylvester Stallone, Arnold Schwarzenegger, Jason Statham, Mel Gibson, and even Harrison Ford, what we don’t know is just how many cars will explode in this latest franchise installment.

 

http://www.superbowl-commercials.org/32261.html

 

Может тв спот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эта лысая обезьяна не изобьет еще и Снайпса. итак уже стыд и срам. и Дэниэлса и Эдкинса. Хватит. Они все его в любой своей форме вынесут. Он же пловец-вышибала и кикбоксингом чисто для формы занимался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тв спот?

 

Скорее всего.Может тизер-трейлер как у "Неудержимых 2" был.Может и просто тв-спот 30 сек.Эфирное время в день "Супер боула" стоит огромных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфирное время в день "Супер боула" стоит огромных денег.

 

Да, 30 секундный ролик стоит 4 ляма в этом году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эта лысая обезьяна не изобьет еще и Снайпса. итак уже стыд и срам. и Дэниэлса и Эдкинса. Хватит. Они все его в любой своей форме вынесут. Он же пловец-вышибала и кикбоксингом чисто для формы занимался.

 

Гай Ричи не хуже боец, чем он, обое занимались тем же.

 

Снайпс будет положительный же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпс будет положительный же?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

Надеюсь подкачатся хоть немного успел, а то с тюрьмы вышел ---- слов нет. Ну не видел я фоток со сьемок с его телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

А я думал, что он будет отрицательным персонажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 30 секундный ролик стоит 4 ляма в этом году :)

 

Зачем его вообще двигать и тратить бабки такие на ролик? И так все знают - что такое брэнд НЕУДЕРЖИМЫЕ. Зачем тратить миллионы. Свои деньги все равно соберет, не больше. а про США вообще молчу, они максимум 60 дадут, хоть ты там весь супербол купи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлера на "Супер боуле" не будет.Расходимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлера на "Супер боуле" не будет.Расходимся.

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлера на "Супер боуле" не будет.Расходимся.

 

Хах. Ну и супер. То о чем я и говорил. Трейлера дождемся позже, а бабла сэкономят. Не надо лишних трат. Все и так знают Неудержимые - это о старичках бовик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так инфа про трэйлер была фэйком или его просто перенесли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]396422[/ATTACH]

 

[ATTACH]396423[/ATTACH]

Зачетные фотки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью актрисы Натальи Гуслистой:

 

Вы играете супругу Мэла Гибсона в фильме “Неудержимые 3”. Каков он, знаменитый Гибсон?

 

- Мэл – выдающийся актер и невероятный человек. Я наслаждалась сценами с ним. В фильме я играю жену Гибсона, которая родом из России, как и я. А известно ли вам, что в жизни Мел вообще не любит россиянок?! (смеется) К счастью для меня, до конца съемок он думал, что я американка бразильского происхождения. Мел исключительно профессионален и отважен, он неустрашим! Он мне рассказывал, что на протяжении двух месяцев каждый день кропотливо тренировался в тренажерном клубе и строго соблюдал диету, чтобы подготовиться к съемкам. "Я сейчас себя намного лучше чувствую, чем в молодости", сказал он мне по секрету, и добавил, что ему наконец-то шесть месяцев назад удалось бросить курить благодаря книге "Легкий способ бросить курить".

Мэлюшу и тут подколол Сталлонерр))))

 

Взять еще и русскую в жены))

 

Мэлюша курить бросил - вешчь.) Возможно сыграет еще не раз))

 

Да и....фотки супер. Форд конешно седее не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]396422[/ATTACH]

 

[ATTACH]396423[/ATTACH]

 

А форд точно впишется в этот ансабль?, как бы он там не казался белой вороной.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлюшу и тут подколол Сталлонерр))))

 

Взять еще и русскую в жены))

 

Мэлюша курить бросил - вешчь.) Возможно сыграет еще не раз))

 

Да и....фотки супер. Форд конешно седее не бывает.

 

Слай походу тролит все и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слай походу тролит все и вся.

 

Где тут тролленье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут тролленье?

 

взять на главные роли в боевике 60- и 70-летних стариков (Шварц, Форд, Слай и т.д.)это уже троллинг:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять на главные роли в боевике 60- и 70-летних стариков (Шварц, Форд, Слай и т.д.)это уже троллинг:tongue:

 

а ты кого хотел здесь увидеть? Это боевик из звезд старой гвардии. Молодые "новые" звезды здесь на хер не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые "новые" звезды здесь на хер не нужны.

Да сейчас и нет таких звёзд, коими в своё время были Арни, Слай и остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...