Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 3 (The Expendables 3)

Ваша оценка фильма "Неудержимые 3"?  

754 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Ждём Рурка. :cool:

 

Он обязан там быть

 

Да зачем он там..

Вообще третью часть не особо жду.От второй было больше ожиданий,что собственно чем-то и подтвердилось.Здесь же...ну с натяжкой,ради Гибсона все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да зачем он там..

Вообще третью часть не особо жду.От второй было больше ожиданий,что собственно чем-то и подтвердилось.Здесь же...ну с натяжкой,ради Гибсона все же.

 

В первой части как родной был, хоть и мало играл там роли. Почему из второй убрали - мною не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер вообще умора, так поржал

Такое видео могло быть только к Неудержимым :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части как родной был, хоть и мало играл там роли. Почему из второй убрали - мною не понятно

 

Траблы с продюсерами,Сталлоне,то-сё,может.Я сам не в курсе.

Или сам отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траблы с продюсерами,Сталлоне,то-сё,может.Я сам не в курсе.

Или сам отказался.

 

Всё равно жду его там. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно жду его там. :cool:

 

Вообще не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траблы с продюсерами,Сталлоне,то-сё,может.Я сам не в курсе.

Или сам отказался.

 

Сталлоне с Рурком траблы?)) Кого-кого у их между собой такого нету) Это не Уиллис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trench.Увеличил Арнольда на сколько это реально,а то в тизере почти не видно.Слай как всегда его в самую ж..у задвинул.

[ATTACH]392000[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trench.Увеличил Арнольда на сколько это реально,а то в тизере почти не видно.Слай как всегда его в самую ж..у задвинул.

[ATTACH]392000[/ATTACH]

Это ж Слай. Театр одного актёра. Ну, может ещё Стэтхрена.

Шварц шикарен.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слай как всегда его в самую ж..у задвинул.

Потому что Слай слишком дорогой до полноценного участия в фильме. Так что мелькнет только на пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Слай слишком дорогой до полноценного участия в фильме. Так что мелькнет только на пару минут.

Слай не реж, так что врядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слай не реж, так что врядли

 

Слай - не режиссёр, он Господь Бог на съёмках КАЖДОГО фильма этой франшизы + Ави, который знает, как сэкономить каждую копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слай - не режиссёр, он Господь Бог на съёмках КАЖДОГО фильма этой франшизы + Ави, который знает, как сэкономить каждую копейку.

Тогда понятно. Количество экранного времени Слая и Стэтхема (которому там не место) составляет 60 процентов, остальные актёры - 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно. Количество экранного времени Слая и Стэтхема (которому там не место) составляет 60 процентов, остальные актёры - 40

 

Именно! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! =)

 

Не знаю как кому, но количество Стетхи в части номер 2 перегибало все возможное. Так много нельзя, надеюсь в третьей это исправят, хотя....Стэтхи фанатская база в кино ходит нехилая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому, но количество Стетхи в части номер 2 перегибало все возможное. Так много нельзя, надеюсь в третьей это исправят, хотя....Стэтхи фанатская база в кино ходит нехилая.

Стэтем сейчас как Сигал нашего времени - везде и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому, но количество Стетхи в части номер 2 перегибало все возможное. Так много нельзя, надеюсь в третьей это исправят, хотя....Стэтхи фанатская база в кино ходит нехилая.

 

В третьей его будет меньше, т.к. он уехал на съёмки Форсажа. Не думаю, что потеря Джейсона сильно скажется на сборах Неудержимых. Одним-двумя старичками вместо него нишу забьёт легко. Просто Джейсон нравится Слаю...вот он его и пихает куда можно и нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше забавляет как Слай на всех постерах, особенно ко второй части, себя такого на первый план ставит, а все остальные брюсы...шварцы...стэтемы...ван даммы... массовка такая типа, второй-третий эшелон, где-то там за спиной у него. И Слай как бы такой типа возвышается над всеми, самопровозглашенный герой боевиков № 1 :)

В тизере тоже - в центре, как и полагается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше забавляет как Слай на всех постерах, особенно ко второй части, себя такого на первый план ставит, а все остальные брюсы...шварцы...стэтемы...ван даммы... массовка такая типа, второй-третий эшелон, где-то там за спиной у него. И Слай как бы такой типа возвышается над всеми, самопровозглашенный герой боевиков № 1 :)

В тизере тоже - в центре, как и полагается

 

Ну это его корова. Логично что он может пыжиться. Вот только судя по всему корова на третьей части кончится. Ну или бюджет упадет в четвертой и кино снимать будут вообще за 5 миллионов, а не как тут за 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это его корова. Логично что он может пыжиться. Вот только судя по всему корова на третьей части кончится. Ну или бюджет упадет в четвертой и кино снимать будут вообще за 5 миллионов, а не как тут за 20.

 

Да понятно, что его, я ничего и не имею против. Просто забавно так.

Если будет полный провал, четвертую часть они вообще могут снять с одними Лундгреном и Снайпсом за 5 миллионов, включая их гонорары, ну еще Грюнера с Дакаскосом наконец позвать, и выпустить прямиком на двд. За счет бренда - окупится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет полный провал, четвертую часть они вообще могут снять с одними Лундгреном и Снайпсом за 5 миллионов, включая их гонорары, ну еще Грюнера с Дакаскосом наконец позвать, и выпустить прямиком на двд. За счет бренда - окупится :)

 

Именно так и будет. Nu Image будет доить франшизу до последнего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полного провала на третьей не будет. Ещё Сталлоне на одну часть точно подоит. Просто бюджет станет лямов 60 и фильм снимут за 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полного провала на третьей не будет. Ещё Сталлоне на одну часть точно подоит. Просто бюджет станет лямов 60 и фильм снимут за 5.

 

Или, как и Брюса, выпилят всех тех, кто просит много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Слай слишком дорогой до полноценного участия в фильме. Так что мелькнет только на пару минут.

Тьфу ты. Ошибся и пошло поехало) Не Слай, а Шварценеггер слишком дорогой до полноценного участия. За второй фильм, например, он себе 10 лямов взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей его будет меньше, т.к. он уехал на съёмки Форсажа. Не думаю, что потеря Джейсона сильно скажется на сборах Неудержимых. Одним-двумя старичками вместо него нишу забьёт легко. Просто Джейсон нравится Слаю...вот он его и пихает куда можно и нельзя :)

 

Вот в том и дело, что Стетхэма больше чем Сталонэ, что смотриться дико, Стэтхема хватает всем и в его сольниках, да и не зверь он 70-90-х, а таких ребят, как Шварц, Лунгрен, Ван Дамм, Дакаскос, Норрис побольше б. Но и на том спасибо):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...