Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 3 (The Expendables 3)

Ваша оценка фильма "Неудержимые 3"?  

754 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Это ЖЕСТТЬЬЬЬ!!!! :lol::lol::lol:

 

И это все? Ахахахаха:lol:

 

Да кстати, смотря на Снайпса, есть подозрение, что он окажется предателем и перейдет на сторону Гибсона :)

Изменено 19.12.2013 22:53 пользователем Dmitrius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Очень мило. Конечно, что им тут особо париться то, вышли, покрасовались и зритель уже готов. Лично мне и этого уже хватило, ахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тихо умир под забором:D Краткость - сестра таланта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не думал что Мел в такой треш попадет ( уж лучше бы деток воспитывал

 

Мелу только на пользу. Пусть лучше здесь засветится, чем светиться во всяких "Весёлых каникулах".

 

Тизер - отпад. Шикарный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не думал что Мел в такой треш попадет ( уж лучше бы деток воспитывал

 

Трэш? Да он уже раньше туда попадал: Мачете убивает, Веселые каникулы. Мхм! Трэш!

 

А тизер понравился. Ниче так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный тизер, отличная музыка. Терри Крюс - гигант! А вот Лундгрена, кажется, в размерах постоянно искусственно уменьшают. Шварц выглядит круто. Сталлоне, конечно, круче всех! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они все там круче, что уж говорить. А вот Крюс да, гигант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще бредятина, а не тизер. Зачем такое вообще выпускать? Лично у меня ЭТО не то, что не добавило желания смотреть фильм, оно отбило то, что было. Посмотрим, сможет ли трейлер его вернуть. Или они там совсем трешак в стиле Мачете снимут? Неужели они думают, что достаточно показать легенд кино, и все побегут в кинотеатры даже если на экране будет происходить полный фарс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще бредятина, а не тизер. Зачем такое вообще выпускать?

Привлечь внимание.

Неужели они думают, что достаточно показать легенд кино, и все побегут в кинотеатры даже если на экране будет происходить полный фарс?

С предыдущими так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, по-моему, даже вторая часть была лишней, а они уже третью надумали выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлечь внимание.

 

С предыдущими так и было.

 

Я же сказал, у кого как, но у меня такой тизер может только отбить желание смотреть. Может у кого-то наоборот, не знаю.

 

А вот не надо. Первый был вполне годным боевиком. Второй уже похуже, но сойдёт. Здесь же как раз может получится фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо. Первый был вполне годным боевиком. Второй уже похуже, но сойдёт. Здесь же как раз может получится фарс.

Годным. Но с фарсом. Олдскулл ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годным. Но с фарсом. Олдскулл ведь.

 

Когда дело касается фарса, нужно знать меру. В первом они прекрасно выдержали это. Во втором похуже. Здесь, боюсь меры может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо. Первый был вполне годным боевиком. Второй уже похуже, но сойдёт. Здесь же как раз может получится фарс.

Первый был просто никаким боевиком, хуже, чем представители B-movie, второй значительно сильнее, но тоже не шедевр, третий фильм особо не жду, вторая держалась на Ван Дамме, а здесь его нет, сооответственно и смотреть больше не на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая держалась на Ван Дамме.

2я держалась на Эдкинсе, не ври:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был просто никаким боевиком, хуже, чем представители B-movie, второй значительно сильнее, но тоже не шедевр, третий фильм особо не жду, вторая держалась на Ван Дамме, а здесь его нет, сооответственно и смотреть больше не на кого.

 

В первом было меньше фарса. А значит он лучше. Для меня. Если вы любитель фарса, то я вас понимаю касательно второй. Но тогда третья вам должна понравиться ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был просто никаким боевиком, хуже, чем представители B-movie, второй значительно сильнее, но тоже не шедевр, третий фильм особо не жду, вторая держалась на Ван Дамме, а здесь его нет, сооответственно и смотреть больше не на кого.

 

Первая была отличным боевиком в сравнении с той же второй частью. И смотреть здесь есть на кого. Нет Ван Дамма и слава омлету. Третья часть определённо только выиграет от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был просто никаким боевиком, хуже, чем представители B-movie, второй значительно сильнее, но тоже не шедевр,

Сиквел был плох практически всем, в особенности экшеном. Так что не надо.

Тизер третьей - так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, по-моему, даже вторая часть была лишней, а они уже третью надумали выпускать.

 

Надо было первую снять как вторую (больше времени Шварцу с Брюсом, больше фарса, без оператора-эпилептика) и остановиться на этом. А так это уже не ностальгия по 80-м выходит, а очередной многосерийный блокбастер, вроде сегодняшних кинокомиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел был плох практически всем, в особенности экшеном. Так что не надо.

Тизер третьей - так себе.

 

Экшн в самом начале второй части (до вертолёта) уделал всю первую часть под орех. И оператор + монтаж был куда лучше. "Так что не надо тут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще бредятина, а не тизер. Зачем такое вообще выпускать? Лично у меня ЭТО не то, что не добавило желания смотреть фильм, оно отбило то, что было. Посмотрим, сможет ли трейлер его вернуть. Или они там совсем трешак в стиле Мачете снимут? Неужели они думают, что достаточно показать легенд кино, и все побегут в кинотеатры даже если на экране будет происходить полный фарс?

 

Ну если тебе нужен какой-то тизер, чтобы заинтересовать при таком составе, то прощай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе нужен какой-то тизер, чтобы заинтересовать при таком составе, то прощай.

 

Мне нужна нормальная история и постановка. Потому что без этого все эти легендарные актёры лишь позорят своё имя. Если б они всю жизнь снимались в одном треше, то где была бы их легендарность? Нужно держать марку. По крайней мере пытаться. А тизер — пафосный перечень имён под музыку, подходящую к тизеру к какой-то трешовой пародии, аля Мачете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна нормальная история и постановка. Потому что без этого все эти легендарные актёры лишь позорят своё имя. Если б они всю жизнь снимались в одном треше, то где была бы их легендарность? Нужно держать марку. По крайней мере пытаться. А тизер — пафосный перечень имён под музыку, подходящую к тизеру к какой-то трешовой пародии, аля Мачете.

 

Это продолжение нормальных боевиков, чего тут сомневаться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна нормальная история и постановка. Потому что без этого все эти легендарные актёры лишь позорят своё имя. Если б они всю жизнь снимались в одном треше, то где была бы их легендарность? Нужно держать марку. По крайней мере пытаться. А тизер — пафосный перечень имён под музыку, подходящую к тизеру к какой-то трешовой пародии, аля Мачете.

 

Какая история может быть в тизере? Они чисто для заманухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...