Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 3 (The Expendables 3)

Ваша оценка фильма "Неудержимые 3"?  

754 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

А что еще надо было? Они не каратисты с пируэтами и не азиаты из "Рейда". Это два пожилых дедка, которые могут только скучно лупить друг другу морды. И если бы это растянули надолго, то вышло бы пафосное и занудное УГ, особенно если бы еще там вставили слаевские "из последних сил"... А так отлично, без всякой фальши помутузили друг друга по-мужски и закончили

 

Вот именно. Оба знали - дом взорветься, и главное было грохнуть друг друга, потому как в мордобое оказались равные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это ты не знаком с 80-ыми никаким боком. Еще сравни мне стебный Коммандо и парашу Неуды 2.

 

Ты только к девушкам здесь относишся как к мужикам, не видно что знаеш стиль боевиков 80-х

 

Неудержимые 2 как раз по стёбу схожи с Коммандо, сам пример и привёл.

Про девушек не понял, что имелось в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудержимые 2 как раз по стёбу сходи с Коммандо, сам пример и привёл.

Про девушек не понял, что имелось в виду.

 

Ты хамил тут девушке неделю назад, обращаясь как к парню.

 

 

Какой стеб как в Коммандо? Там нету идиотизма - где стоят напротив и стреляют с автоматов, и падают только лохи. Ван Дамм скачет назад на носочках. Шварц был первее в Коммандо во всех перестрелках, и он двигался, кувырки делал и был сам. И дури - где Ван Дамма цепом бьют по голове, а ему словно губами.

 

В сабже схожего идиотизма нет.

 

Притом вечно бомжарская локация доставала. Вторая часть - неумелый реж. Актеры то хорошие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хамил тут девушке неделю назад, обращаясь как к парню.

 

 

Какой стеб как в Коммандо? Там нету идиотизма - где стоят напротив и стреляют с автоматов, и падают только лохи. Ван Дамм скачет назад на носочках. Шварц был первее в Коммандо во всех перестрелках, и он двигался, кувырки делал и был сам. И дури - где Ван Дамма цепом бьют по голове, а ему словно губами.

 

В сабже схожего идиотизма нет.

 

Притом вечно бомжарская локация доставала. Вторая часть - неумелый реж. Актеры то хорошие были.

 

1. Извините, тут половые принадлежности не расписаны, да и не помню, чтобы кому-то без причин хамил, тем более что было неделю назад в интернете мне не вспомнить в принципе.

 

2. Мы не про бой говорим, а про стёб, вещи совершенно разные. Да и было в Коммандо то же самое - перекат - и встал в поле отстреливаться, сначала с калашом, потом с пулемётом, то же и во вторых Неудержиымых.

А вот мне локации не понравились, ничего не понятно, что на них и как происходит, и весь фильм просто серый.

 

3. Действительно, в сабже нет идиотизма - в нём ничего нет, пустышка. Ну, глупость и тупость есть, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Извините, тут половые принадлежности не расписаны, да и не помню, чтобы кому-то без причин хамил, тем более что было неделю назад в интернете мне не вспомнить в принципе.

 

2. Мы не про бой говорим, а про стёб, вещи совершенно разные. Да и было в Коммандо то же самое - перекат - и встал в поле отстреливаться, сначала с калашом, потом с пулемётом, то же и во вторых Неудержиымых.

А вот мне локации не понравились, ничего не понятно, что на них и как происходит, и весь фильм просто серый.

 

3. Действительно, в сабже нет идиотизма - в нём ничего нет, пустышка. Ну, глупость и тупость есть, да.

 

 

Что тебе не понятно именно??))

 

 

Что происходит в третьей? Сабже?

 

 

Я раскажу, что было неясно, спрашивай.

 

Я тебе о идиотской перестрелке в аэропорту и до него в неудах-2, это ужас понимаеш? Не смешно, не зрелищно, не эффектно, что это был за бред?

 

 

И сравни танки и здание - тоже концовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе не понятно именно??))

 

 

Что происходит в третьей? Сабже?

 

 

Я раскажу, что было неясно, спрашивай.

 

Я тебе о идиотской перестрелке в аэропорту и до него в неудах-2, это ужас понимаеш? Не смешно, не зрелищно, не эффектно, что это был за бред?

 

 

И сравни танки и здание - тоже концовку.

 

Да я прекрасно понимаю, кто, куда и зачем бежит во второй части. В третьей сплошной сумбур, мне не разглядеть бой. Сюжетно всё понятно, да и днищный он, никакой самоиронии, так бы никаких вопросов.

В аэропорту как раз всё было в духе Коммандо, вот только без перекатов, между укрытиями бегали, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прекрасно понимаю, кто, куда и зачем бежит во второй части. В третьей сплошной сумбур, мне не разглядеть бой. Сюжетно всё понятно, да и днищный он, никакой самоиронии, так бы никаких вопросов.

В аэропорту как раз всё было в духе Коммандо, вот только без перекатов, между укрытиями бегали, вот и всё.

 

А мне во второй непонятно - как стоять шеренгой напротив бронетехники и не получить ранения? Не равняй Коммандо, там выбегали с зданий и стояли охранники - Шварц двигался, меж кустов, меж домов, а не стоячая шеренга, аэропорт полная лажа и я второй раз смотреть эту резиновую лажу просто не могу. Пародия на кинобоевик.

 

 

Сценарий второй опиши ка)) в третьей днищенский?

 

 

В каких моментах ты не видел боев? Где непонятно? Пиши моменты, иначе голословность.

 

 

Какой аэропорт и Коммандо ???что за незнание кино 80-х?? Ты Коммандо смотрел??

 

Во второй части нет ни одного момента, к примеру как в третьей с Бандерасом, прыгающим с этажа, или же хотя бы катера вылетающего на грузовик.

 

Вторая просто слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне во второй непонятно - как стоять шеренгой напротив бронетехники и не получить ранения? Не равняй Коммандо, там выбегали с зданий и стояли охранники - Шварц двигался, меж кустов, меж домов, а не стоячая шеренга, аэропорт полная лажа и я второй раз смотреть эту резиновую лажу просто не могу. Пародия на кинобоевик.

 

 

Сценарий второй опиши ка)) в третьей днищенский?

 

 

В каких моментах ты не видел боев? Где непонятно? Пиши моменты, иначе голословность.

 

 

Какой аэропорт и Коммандо ???что за незнание кино 80-х?? Ты Коммандо смотрел??

 

Во второй части нет ни одного момента, к примеру как в третьей с Бандерасом, прыгающим с этажа, или же хотя бы катера вылетающего на грузовик.

 

Вторая просто слив.

 

Не стояли они напротив бронетехники, они в здании аэропорта шли и стреляли, выглядывая из-за столов, пересмотри. Да, Шварц двигался, они между столов перебегали - тоже движение.

 

Я не буду сценарий тебе расписывать, просто есть нюансы, которые есть во второй части и нет в третьей. Во второй просто были весёлые диалоги, больше яркости в персонажах и реально больше экшена.

 

Весь фильм, я ничего понять не мог, всё мельтешит туда-сюда или просто уныло.

 

Я тебе не говорил про никакие Аэропотры в Коммнадо, я говорил про штурм особняка в конце Коммандо и его схожестью с финалом второй части.

 

 

Ну, во многих фильмах нет Бандераса и катеров, что тут такого? Тут зато весь фильм бодрый, даже не наперечисляешь - и бронемашины в начале, там же взрыв вертолёта мотоциклом, падение самолёта, Уиллис и Шварц на машине и многое другое.

 

Вторая просто отличнейшая. а третья - слив, растянутый на два часа не то драма, не то боевик с наиглупейшими и некрасивейшими боями, томными персонажами и театр одного Сталлоне. Скуднота.

Единственное хорошее в третьей части - Бандерас. но в той же второй части были равные ему шутки с Лундгреном, Норрисом, приевшиеся, но вставляющие перлы Шварца и Уиллиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стояли они напротив бронетехники, они в здании аэропорта шли и стреляли, выглядывая из-за столов, пересмотри. Да, Шварц двигался, они ам же взрыв вертолёта мотоциклом, падение самолёта, Уиллис и Шварц на машине и многое другое.

 

Вторая просто отличнейшая. а третья - слив, растянутый на два часа не то драма, не то боевик с наиглупейшими и некрасивейшими боями, томными персонажами и театр одного Сталлоне. Скуднота.

Единственное хорошее в третьей части - Бандерас. но в той же второй части были равные ему шутки с Лундгреном, Норрисом, приевшиеся, но вставляющие перлы Шварца и Уиллиса.

 

 

Чем смотреть Коммандо надо, если сравнить концовку с Неудами 2?

 

 

Перебежка ))

 

 

Аэропорт - стоят Ноорис, Уиллис, Шварц - напротив бандюки и Ван Дамм - стрельба - падают бандюки, Ван Дамм прыгает назад. Где в Командо схожий бред?

 

 

Ты раньше расписывал тут падение бочки с водой. Что там зрелищного то? 3 секунды? Бочку уменьшили . Посмотри падение бочки в Дикий Уэст Смитом.

 

Броники в начале гальмо, кишки с голов, несокрушимые ребята, такие снабженные блокпосты разбомбили. В аэропорту в сабже лучше - реальнее, там хоть блокпостлв не было.

 

Где мельтешит? Второй раз спрашиваю? Если все ясно видно, мельтешения это драки Стетема в Неудах 2 и тупые перестрелки последние полчаса фильма без толка.

 

А еще отпавшее дуло танка?

 

)))

 

 

А тут мотоцикл залетающий на дом. Видел такое раньше? А мотоциклы в вертолеты где то видел и не раз, припоминаеш? ))

 

Такое паливо, как вторая часть еще поискать. Пародия. Но многим нужна вижу была пародия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем смотреть Коммандо надо, если сравнить концовку с Неудами 2?

 

 

Перебежка ))

 

 

Аэропорт - стоят Ноорис, Уиллис, Шварц - напротив бандюки и Ван Дамм - стрельба - падают бандюки, Ван Дамм прыгает назад. Где в Командо схожий бред?

 

 

Ты раньше расписывал тут падение бочки с водой. Что там зрелищного то? 3 секунды? Бочку уменьшили . Посмотри падение бочки в Дикий Уэст Смитом.

 

Броники в начале гальмо, кишки с голов, несокрушимые ребята, такие снабженные блокпосты разбомбили. В аэропорту в сабже лучше - реальнее, там хоть блокпостлв не было.

 

Где мельтешит? Второй раз спрашиваю? Если все ясно видно, мельтешения это драки Стетема в Неудах 2 и тупые перестрелки последние полчаса фильма без толка.

 

А еще отпавшее дуло танка?

 

)))

 

 

А тут мотоцикл залетающий на дом. Видел такое раньше? А мотоциклы в вертолеты где то видел и не раз, припоминаеш? ))

 

Такое паливо, как вторая часть еще поискать. Пародия. Но многим нужна вижу была пародия ))

 

В Коммандо бегут солдаты и их косит Шварц, обегая периметр. А момент со стоянием Неудержимых - самое начала замеса, несколько секунд, не перегибай, дальше все по укрытиям разбежались.

 

Ну, была бочка, да. Что теперь? Я же говорю, много здоровских моментов.

 

Да все бои, мне тебе все бои перечислить в фильме или так догонишь, про что я, когда говорю слово все? Драки во вторых как раз нормальные, мне всё было прекрасно видно и понятно. Про дуло - в третьих танки так вообще не взрывали, а только вспышка и дым вокруг них - не есть гуд.

 

Нет, не припоминаю, напомни. Запрыгнул - не впечатлило. В Мачете так вообще подлетал и расстреливал всех. Вот там было круто, а тут - пшик.

 

Не пародия, а дань уважения. снятая по канонам. да, с элементом стёба и иронии, можешь назвать это пародией, но она получилась лучше. Первая. к слову, тогда тоже пародия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коммандо бегут солдаты и их косит Шварц, обегая периметр. А момент со стоянием Неудержимых - самое начала замеса, несколько секунд, не перегибай, дальше все по укрытиям разбежались.

 

Ну, была бочка, да. Что теперь? Я же говорю, много здоровских моментов.

 

Да все бои, мне тебе все бои перечислить в фильме или так догонишь, про что я, когда говорю слово все? Драки во вторых как раз нормальные, мне всё было прекрасно видно и понятно. Про дуло - в третьих танки так вообще не взрывали, а только вспышка и дым вокруг них - не есть гуд.

 

Нет, не припоминаю, напомни. Запрыгнул - не впечатлило. В Мачете так вообще подлетал и расстреливал всех. Вот лову, тогда тоже пародия.

Они там стоят все время почти, идут фронтом все время и стреляют, их бы лох с ттшки убил. А бандюков там было как мух на гною.

 

 

Бочка галяк. Не масштаба, ни зрелищности. Пшик!

 

Первые 5 минут сабжа - с вертолета палят по поезду, вертолет прячеться от орудия, трос сбрасывает охранников, Снайпс расстреливает тюрьму, Снайпс прыгает на вертолетную подставку, вертолет делает пируэт перел воротами тюрьмы, поезд врезаеться в тюрьму. Вот тебе зрелищных моментов за 5 минут больше, чем у всех Неудов 2.

 

 

Ага ....танк в неудах 2. А ТАНКИ в неудах 3? Количество и множественное число, расстреливающие Бастилию? Это так себе? Куда там отваливающемуся дулу одного стоячего танка неудов 2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что стольким танкам так и не удалось разрушить отель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там стоят все время почти, идут фронтом все время и стреляют, их бы лох с ттшки убил. А бандюков там было как мух на гною.

 

 

Бочка галяк. Не масштаба, ни зрелищности. Пшик!

 

Первые 5 минут сабжа - с вертолета палят по поезду, вертолет прячеться от орудия, трос сбрасывает охранников, Снайпс расстреливает тюрьму, Снайпс прыгает на вертолетную подставку, вертолет делает пируэт перел воротами тюрьмы, поезд врезаеться в тюрьму. Вот тебе зрелищных моментов за 5 минут больше, чем у всех Неудов 2.

 

 

Ага ....танк в неудах 2. А ТАНКИ в неудах 3? Количество и множественное число, расстреливающие Бастилию? Это так себе? Куда там отваливающемуся дулу одного стоячего танка неудов 2))

 

Ни фига, ещё как отсиживаются, вот только сегодня финал пересматривал.

 

Бочка была нормальной, ну не впечатляло. А третий фильм весь пшик.

 

И сняты эти пять минут хреново. Ну реально - ну пролетел. ну постреляли. Сколько врагов - непонятно, отвечали те вяло, тупость с крупнокалиберной пушкой, расстреливающей вагон. Меня это начало уже напрягло, ибо от начала второй части волосы дыбом вставали - там и бодро, и с фразочками и персонажи сразу харизмой блещут. А тут - одна фраза про кольцо и лица-кирпичи.

 

Я и говорю, хреновые танки в третьих, никакущие, и взрывались. как петарды. Ну стреляли они по зданиям, ну штукатурка посыпалась - и что? Это кого-то реально впечатлило. ей богу, помню зал во время второй части и третьей - небо и земля. На третьей сам чуть не заснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига, ещё как отсиживаются, вот только сегодня финал пересматривал.

 

Бочка была нормальной, ну не впечатляло. А третий фильм весь пшик.

 

И сняты эти пять минут хреново. Ну реально - ну пролетел. ну постреляли. Сколько врагов - непонятно, отвечали те вяло, тупость с крупнокалиберной пушкой, расстреливающей вагон. Меня это начало уже напрягло, ибо от начала второй части волосы дыбом вставали - там и бодро, и с фразочками и персонажи сразу харизмой блещут. А тут - одна фраза про кольцо и лица-кирпичи.

 

Я и говорю, хреновые танки в третьих, никакущие, и взрывались. как петарды. Ну стреляли они по зданиям, ну штукатурка посыпалась - и что? Это кого-то реально впечатлило. ей богу, помню зал во время второй части и третьей - небо и земля. На третьей сам чуть не заснул.

 

Я помню зал на первой части - пьяные морды с левыми ржаками - это показатель?

 

 

Штукатурка?))) Бетонные стены пробивались, рушились целые этажи...и тд...

 

А как надо было ответить то тем охранникам? Иметь базуки и ядерное оружие?

 

Их атаковали с воздуха. За какого то тюремщика. Кто это ждал? Они ж миллиарды не перевозили.

 

Да и трос там сыграл дело. Вяло?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню зал на первой части - пьяные морды с левыми ржаками - это показатель?

 

 

Штукатурка?))) Бетонные стены пробивались, рушились целые этажи...и тд...

 

А как надо было ответить то тем охранникам? Иметь базуки и ядерное оружие?

 

Их атаковали с воздуха. За какого то тюремщика. Кто это ждал? Они ж миллиарды не перевозили.

 

Да и трос там сыграл дело. Вяло?))

 

У меня был нормальный зал, кинотеатр в центре города, сеансы примерно в одно и то же время, контингент вменяемый и идентичный - имею право сравнивать, у тебя - нет, не показатель.

 

Не было такого, что-то придумываешь.

 

Госпади, стрелять, прятаться, не тупить с крупным калибром.

 

Да, вяло, трос-то идея отличная, но воплощение через задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был нормальный зал, кинотеатр в центре города, сеансы примерно в одно и то же время, контингент вменяемый и идентичный - имею право сравнивать, у тебя - нет, не показатель.

 

Не было такого, что-то придумываешь.

 

Госпади, стрелять, прятаться, не тупить с крупным калибром.

 

Да, вяло, трос-то идея отличная, но воплощение через задницу.

 

Вот и ржали в начале второй с литров крови с голов солдат. Эффектно конешно, но для детей.

 

Стены пробивались, чего по твоему вырубился Снайпс и был засыпан строймусором?

 

А как они протупили с крупным калибром?

 

Через задницу? А как с тросом снял бы ты? Трос перерезает всех попола ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ржали в начале второй с литров крови с голов солдат. Эффектно конешно, но для детей.

 

Стены пробивались, чего по твоему вырубился Снайпс и был засыпан строймусором?

 

А как они протупили с крупным калибром?

 

Через задницу? А как с тросом снял бы ты? Трос перерезает всех попола ?))

 

Так, значит, уже эффектно. Понятно всё с Вами.

 

Камрад, у стен была вспышка и что-то сыпалось, а Снайпс просто в муке на полу лежал - вот так оно в фильме было. А дальше ты додумываешь, как он героически бал оглушён каким-нибудь осколком. Но это не показали.

 

Они, дай-ка напомню, в решето зачем-то вагон расстреляли, за которым вертушка укрылась. И после этого только не говори мне, что я плохо фильмы смотрю и помню.

 

Да хоть так, я не знаю, я не режиссёр, я могу сказать, что мне не понравилось, как это было сделано. Трос не должен был всех снять как минимум, не конченые дегенераты же враги у них всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит, уже эффектно. Понятно всё с Вами.

 

Камрад, у стен была вспышка и что-то сыпалось, а Снайпс просто в муке на полу лежал - вот так оно в фильме было. А дальше ты додумываешь, как он героически бал оглушён каким-нибудь осколком. Но это не показали.

 

Они, дай-ка напомню, в решето зачем-то вагон расстреляли, за которым вертушка укрылась. И после этого только не говори мне, что я плохо фильмы смотрю и помню.

 

Да хоть так, я не знаю, я не режиссёр, я могу сказать, что мне не понравилось, как это было сделано. Трос не должен был всех снять как минимум, не конченые дегенераты же враги у них всё-таки.

 

Он всех и не снял, трос то. Еще остались ребята, Снайпс кого мочил а?

 

Тюремщики видать крутые десантники, сталкиваються с такими неудами каждый день да? А что не так в расстреляном вагоне? Им надо было завалить вертолет. Любой ценой. Ибо он мог подлететь с любой стороны и завалить их.

 

Ух ты какое цеплялово к воякам ))

 

А скажи как во второй в начале не воорудится гранатометами, что б сбить броники? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всех и не снял, трос то. Еще остались ребята, Снайпс кого мочил а?

 

Тюремщики видать крутые десантники, сталкиваються с такими неудами каждый день да? А что не так в расстреляном вагоне? Им надо было завалить вертолет. Любой ценой. Ибо он мог подлететь с любой стороны и завалить их.

 

Ух ты какое цеплялово к воякам ))

 

А скажи как во второй в начале не воорудится гранатометами, что б сбить броники? А?

 

Снайпс мочил машинистов.

 

Не так то, что подождали, пока взлетел и пальнули, по стене-то чего палить? Тюремщики вообще по такой логике должны были забиться и плакать, не крутые десантники.

 

Не знаю, не было, видимо, да и проехались они резво. Тут, понимаешь, одно дело если бы они промазали с гранотомёта , а тут их в принципе в кадре не было. В моменте с третьей части же была именно тупая тупость с крупным калибром. В третьей-то тоже не было ракетниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпс мочил машинистов.

 

Не так то, что подождали, пока взлетел и пальнули, по стене-то чего палить? Тюремщики вообще по такой логике должны были забиться и плакать, не крутые десантники.

 

Не знаю, не было, видимо, да и проехались они резво. В третьей-то тоже не было ракетниц.

 

 

Остальных Лунгрен и Стетхе расстреляли разве нет,?

 

Нормальная реакция сбить вертолет, вагон до опы. Тут их весь состав могли уничтодить.

 

Там не было блокпостов, как в начале вторых блокпост - это блокпост, знаещь что это такое?

 

Сравнил единичных посидельщиков за присмотром территории в порту? С гранатометами сидеть будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю. Предыдущие части брали локациями?)))

 

Картина во второй была не блеклой?)) Нудной боевик это именно второй стеботреш. Чем в первой не пренебрегали так хоть.

 

Атмосфера???идиотизма?))) Айлбибек. - пожди ты уже достаточно.мдя

Скажу, что и от первой и второй части не в восторге.

В первых двух частях был другой рендеринг:D Реально легче воспринималось, может и блекло, но как-то не так утомляло.

Стеботреш был, но был прямолинейным, и частями напоминал 80-90 стые.

Да и просто в Стариках был огонь. Тот же Ли, Чак, даже Стэтхем по другому играли. А где тут Ли? Атмосфера была, такого старого доброго бара с выездом на охоту.

А вот Недержание 3 просто лениво склеиные бумы и скучнейшие диалоги. Это как Contra и Call of duty.:)

Как-то не заладилось у меня с Н3. Я, конечно, улыбнулся, когда Снайпс пошутил о том, что он сел за неуплату налогов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальных Лунгрен и Стетхе расстреляли разве нет,?

 

Нормальная реакция сбить вертолет, вагон до опы. Тут их весь состав могли уничтодить.

 

Там не было блокпостов, как в начале вторых блокпост - это блокпост, знаещь что это такое?

 

Сравнил единичных посидельщиков за присмотром территории в порту? С гранатометами сидеть будут?

 

В одном вагоне не все были.

 

Не очень понял второе предложение, но шмалять по вагону с этого же вагона бессмысленно абсолютно.

 

Знаю, на нём РПГ не обязательно есть. Там, кстати, супер крутая тюрьма - должны были быть.

 

При чём тут порт, когда я про поезд, когда атаку с воздуха, так-то, можно предусмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном вагоне не все были.

 

Не очень понял второе предложение, но шмалять по вагону с этого же вагона бессмысленно абсолютно.

 

Знаю, на нём РПГ не обязательно есть. Там, кстати, супер крутая тюрьма - должны были быть.

 

При чём тут порт, когда я про поезд, когда атаку с воздуха, так-то, можно предусмотреть.

 

Я про гранатометы на блокпостах во второй части? Где они? А ехали брониками они по городу прилично, издали можно было 100 раз прицелиться и взорвать того же Стетхема.

 

 

Какие гранатометы на бронепоезде, что везет одного тюремщика? Они что в вертолет с поезда базуками стрелять будут,? Они не миллиарды перевозят))

 

Стреляли в вертолет с крупнокалиберного знаеш почему,? Время штоб не терять. С вертолета мог выскочить на зад поезда не один еще боевик, о том и подумали автоматчик и тюремщики . Вертолет был закрыт и мог сбросить ребят на поезд под прикрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про гранатометы на блокпостах во второй части? Где они? А ехали брониками они по городу прилично, издали можно было 100 раз прицелиться и взорвать того же Стетхема.

 

 

Какие гранатометы на бронепоезде, что везет одного тюремщика? Они что в вертолет с поезда базуками стрелять будут,? Они не миллиарды перевозят))

 

Стреляли в вертолет с крупнокалиберного знаеш почему,? Время штоб не терять. С вертолета мог выскочить на зад поезда не один еще боевик, о том и подумали автоматчик и тюремщики . Вертолет был закрыт и мог сбросить ребят на поезд под прикрытием.

 

Я не знаю, где они, я тебе про логику говорю - в третьей части с наличием орудия против вертолёта они тупят, а во второй, возможно, гранатомётов просто нет. Намного хуже тупить, когда оно есть. И так во всём.

 

Гранатомёты в тюрьме, я это имел в виду.

 

Нет, там такого быть не могло, пересмотри сцену и не додумывай на столько - там именно наиглупейшая стрельба в молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, где они, я тебе про логику говорю - в третьей части с наличием орудия против вертолёта они тупят, а во второй, возможно, гранатомётов просто нет. Намного хуже тупить, когда оно есть. И так во всём.

 

Гранатомёты в тюрьме, я это имел в виду.

 

Нет, там такого быть не могло, пересмотри сцену и не додумывай на столько - там именно наиглупейшая стрельба в молоко.

 

Да как они могли ждать пока вертолет вынырнет то? Он был сзади поезда . С вертолнта соскачил бы вояк, вылез бы с тыла и рубанул по тюремщикам логика ясна же.

 

Глупо это когда стоят две шеренги - с одной все падают, а с второй ни один - и это не Америка 17 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...