Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пишем грамотно и правильно!

Рекомендуемые сообщения

Мде. Во-первых, перечисли эти загадочшные украинские слова.

Я ранее писал пример, листай.

 

Во-вторых, "лиш" это твой ответ на "где не слышится, там и не пишется". И правильно заметил, это лютый фейл, теперь ты это понял. Но еще не полностью.

 

Дадада, все так и поняли это, господи, молчи уже лучше и не позорься.

 

Мусьё утверждает, что именно так делать правильно. Ну как он это делает.

 

Этот мусье ты? или кто где это утверждал, кроме тебя? Цитаты в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть волшебная программа

Программа подрыва русского языка :D Если его долго и терпеливо пинать где-нибудь на форуме кинопоиска, то он когда-нибудь крякнется, выбросит все свои правила и станет похож на украинский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой же теме, только раньше, ты утверждал именно это))) Но как все поняли , память у тебя труха, поэтому, тренируй память, ешь гематоген, читай правила, учись у друзей, ограничь себя в мягких знаках. Знаю, это больно, но потерпи ради дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой же теме, только раньше, ты утверждал именно это))) Но как все поняли , кококо

 

А по сути? цитаты будут? Нет? Тогда молчи в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа подрыва русского языка :D Если его долго и терпеливо пинать где-нибудь на форуме кинопоиска, то он когда-нибудь крякнется, выбросит все свои правила и станет похож на украинский!

 

Лиш так, как слышиш ты и пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиш так, как слышиш ты и пиши

Пишы как слышыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишы как слышыш!

 

Я исправлюсь.

 

Мэди, может тебе мозговые попить, реформатор хренов

 

Дак и вообще в чем проблема, какоето время переучатся, и все ок, пойдет как надо. Дискомфорт при чтении отпадет еще быстрее. Думаю одной книги вполне хватит чтобы привыкнуть так читать не корча рожи. Поле чего новые поклонения вообще будут удивляться как можно было раньше читать такой искаженный текст не ломая глаза. Не первый раз же вносят правки в язык я полагаю?

 

 

Итак, какие это слова, похожие на фетиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один транслейт профиль с одного ресурса

Около

Эй, ребята, я Tobi, Cum-ведро секс-наркоман и экстраординарный экстрасенс. Я сейчас перестраиваю свой профиль и заменяю какой-то старый контент более горячими видеороликами для всех вас, чтобы пролить ваши густые сливочные нагрузки. Мне нравится слышать ваши комментарии и читать ваши сообщения и очень рады начать новое сольное приключение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оригинальный перевод. Ничего не менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится.

Ты не пробовал так разговаривать? или думать:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, достаточно креативный разговор получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадратиш, практиш, гуд. Мэди по-немецки просто пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фетишь?

 

я пыталась выяснить, на каком это языке. но он ... забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исправлюсь.

 

Мэди, может тебе мозговые попить, реформатор хренов

 

И? что это? при чем тут предложение по внесению правок в язык? У тебя все так плохо с логикой чтоли?

 

Итак, какие это слова, похожие на фетиш.

 

Я же сказал. Листай, я приводил пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, какие это слова, похожие на фетиш.

 

Вон же - поклонения!

 

Повестка дня снята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

*я имею в виду, бедному украинцу при переходе на этот дурацкий русский

ну вы же не путаете ,например, какое сочетание букв в английском и в немецком обозначают наш звук Ш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэди, ты прикидываешься дурачком? Твои предложения это все тот же вой о неправильности правил русского языка, что и всегда. Слышу и пишу, не слышу не пишу, бла-бла, ко-ко , фетишь,

Ты не приводил пример.

 

 

Повестка дня снята.

 

Да там всё уже.

Я тут еще нескольких таких встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэди, ты прикидываешься дурачком? Твои предложения это все тот же вой о неправильности правил русского языка, что и всегда. Слышу и пишу, не слышу не пишу, бла-бла, ко-ко , фетишь,

 

 

Дурачком прикидываешься разве что ты, ну, или не прикидываешься...

 

Это совершено разные вещи. И не видеть этого может только, правда, дурачок. Или тролль.

 

Ты не приводил пример.

 

Приводил, листай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приводил ни разу. Я задала тебе вопрос, где-то шесть раз или где, и ты на него не ответил. Ты слился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы же не путаете ,например, какое сочетание букв в английском и в немецком обозначают наш звук Ш.

 

I am finnish.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по русски говорю лучше/имею больший словарный запас чем по украински. Не знаю о каком акценте речь. Разве что если западно украинский русский отличается от московского русского например, но не более. Вот писать я совершенно не умел. В 20 лет мог сделать по 4 и больше ошибок в одном слове. Печатая их так как слышу.

 

Уже не в первый и даже не во второй эта информация попадается. Это как достижение что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

finishь

 

fish finish

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не в первый и даже не во второй эта информация попадается. Это как достижение что ли?

 

В чем достижение? Это ответ на вброс, опровергающий его логику.

 

Не приводил ни разу. Я задала тебе вопрос, где-то шесть раз или где, и ты на него не ответил. Ты слился.

 

Ты сама себя феерично слила, в добавок не приведя ни одного аргумента о своих изначальных притензиях. Самое забавное, что еще и сама все начала вбросив абсолютно левый флеймовый оффтоп, предварительно оформив картинкой. Больше даже не заикайся мне об этом, после такого позорного палива с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...