Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)

Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?  

1 098 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?



Рекомендуемые сообщения

Грим у Ньюбулы просто потрясающий. Видно, что работали профессионалы. Почему то думал, что ее играет актриса за 30 лет или ровесница Салданы, а тут такая молодая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во-первых, как это связано с хейтом? Хейт это вон, как у одного местного чудика - бессмысленный, постоянный поток мусора изо рта. Я таким не занимаюсь. Сказал чо думаю, и ухожу.

 

Во-вторых, я даже теоретически не могу быть хейтером марвела, потому что как только у них появилось на горизонте нормальное кино (то есть сабж), оно меня заинтересовало. Хейтер же слабоумен по природе и отвергает абсолютно все, что связано с предметом хейтерства.

 

тебя и нчп 2 тоже устраивал и ты его яростно защищал от бессмысленных хейтеров как ты выразился, а что ты потом про него говорил после просмотра все мы прекрасно помним, так что молчал бы лучше про хейтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя и нчп 2 тоже устраивал и ты его яростно защищал от бессмысленных хейтеров как ты выразился, а что ты потом про него говорил после просмотра все мы прекрасно помним, так что молчал бы лучше про хейтеров.

От того, что они хейтили нчп2, они умнее не стали. Там все было нормально в трейлерах. Просто потом оказалось, что все остальное в фильме через зад. Если тут будет также, то трейлеры от этого хуже не станут. Но предпосылок к фейлу здесь значительно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная критика!Даже интересно, когда пойдут отрицательные.

 

f29dcb70b1da20a9a3e593d79d278b06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark, признавайся, ты критику проплатил? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark, признавайся, ты критику проплатил? :D

 

Ганн обещал, что все порешает с критиками. Сказал никакого палева, отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то надо ждать 100+ рецензий, но почему-то веришь в настоящую годноту и лучший "гилти плежа" года.

Съемки стражей, ничего такого, поэтому сразу перемотал на озвучку от Купера и Дизеля. Лысый жжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый жжет.

Мне всегда нравился голос Дизеля, жаль с текстом тут туговато:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то надо ждать 100+ рецензий, но почему-то веришь в настоящую годноту и лучший "гилти плежа" года.

 

Почему гилти-то? Годнота вроде, хоть и сомнения раньше были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравился голос Дизеля, жаль с текстом тут туговато:D

В кино вы его голос не услышите, благодаря нашему легендарному дубляжу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино вы его голос не услышите, благодаря нашему легендарному дубляжу:lol:

 

Дизель озвучивал на нескольких языках, включая русский, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино вы его голос не услышите, благодаря нашему легендарному дубляжу:lol:

 

У нас шикарно озвучивают Дизеля, не надо ляля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас шикарно озвучивают Дизеля, не надо ляля.

У нас не умею НИКОГО озвучивать шикарно. Не надо ляля. Факт в том, что Дизеля для российских зрителей в кино не будет. Спасибо убогому русскому дубляжу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не умею НИКОГО озвучивать шикарно. Не надо ляля. Факт в том, что Дизеля для российских зрителей в кино не будет. Спасибо убогому русскому дубляжу

Необоснованная дурость.

У нас много великолепнейших актеров дубляжа. Если не знаешь-лучше молчать. Может хоть так получится сойти за адекватного собеседника(хотя маловероятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не умею НИКОГО озвучивать шикарно. Не надо ляля. Факт в том, что Дизеля для российских зрителей в кино не будет. Спасибо убогому русскому дубляжу:biggrin:

 

Сказали ведь: Дизель озвучил дерево на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась еще одна рецензия на кинопоиске, от пользователя emergency, который пишет поддельные рецензии.

Пруф рецензия Людей Икс - оригинал http://www.theshiznit.co.uk/review/x-men-days-of-future-past.php

перевод http://www.kinopoisk.ru/user/75887/comment/2042330/

Изменено 26.07.2014 17:09 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много великолепнейших актеров дубляжа. Если не знаешь-лучше молчать.

Это всё недоактёры, которые никак не могу передать оригинальные голоса оригинальных актёров и тягаться с ними в плане мастерства просто не могут априори. Факт.

 

Необоснованная дурость.

С вашей стороны необоснованная тупость полагать обратное.

 

Если не знаешь-лучше молчать.

И ды ты прав. Если ты не знаешь, то лучше замолчи.

Сказали ведь: Дизель озвучил дерево на русском

С акцентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо там Дизелю на русском озвучивать?

Я есмь Грут

Вау, да прокатчик стол ко денег с этого срубит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино вы его голос не услышите, благодаря нашему легендарному дубляжу:lol:

Что?..

Российских зрителей ждет сюрприз: актер Вин Дизель озвучил своего персонажа Грута не только в оригинальной версии фильма, но и на русском языке. Человекоподобное дерево говорит голосом актера на английском, русском, бразильском португальском, латиноамериканском испанском, мандаринском, китайском и французском.http://vk.com/wall-19519036_340881?offset=last&f=replies

 

Вин Дизель озвучивает Грута на Китайском http://geekcity.ru/strazhi-galaktiki-ulybka-jondu-i-kitajskij-grut/

 

http://www.tatler.ru/vash_vihod/327595_strazhi_galaktiki_zvezdi_na_premere_v_londone.php#p=327616;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопросов нет, кэп:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау на русском столько фраз

Абалдеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный NightRaven ! Как же ему тяжко будет смотреть фильм в ненавистном дубляже. Мышки плакали, кололись но продолжали есть кактус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашей стороны необоснованная тупость полагать обратное.

Оригинальнее перевода стрелок ты ничего не придумал? Горе-собеседник.

 

Это всё недоактёры, которые никак не могу передать оригинальные голоса оригинальных актёров и тягаться с ними в плане мастерства просто не могут априори. Факт.

Русский дубляж давно является одним из самых качественных во всем мире. И русский зритель наслаждается этим.

А ты можешь продолжать играть в Д'Артаньяна.

Адьос, хейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика и отзывы радуют! Похоже, что действительно получилось отличное и по-настоящему смешное развлекательное кино! Посмотрим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тора 2 при таком же кол-ве рецензий было 80%. Так что тут 80% итогового рейтинга будет в худшем случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...