Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов. Сезон 3 (American Horror Story: Coven)

Рекомендуемые сообщения

 

Мое бедное сердце, оно остановилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Омг, но мне кажется,

это точно не финал героя!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно вряд ли большой спойлер, иначе в тизере бы его не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, но мне кажется,

это точно не финал героя!

 

Смерть это только начало.

Почему-то верится, что не смотря на... мы не разочаруемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, но мне кажется,

это точно не финал героя!

 

На ум приходит, только если он зомби будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, о, сегодня вроде как 1 серия. И уже завтра смотреть *-*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером, наверное, с переводом будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером, наверное, с переводом будет?

 

Сабы - завтра днем\вечером.

Любительскаяговноозвучка - завтра днем\вечером.

Говноозвучка - послезавтра в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела! Довольно жесткая серия.

Такие милые девочки и такие взрослые поступки... Впрочем, мне очень понравилось.

Думаю что этот сезон, может стать моим самым любимым в сериале, сколько бы он

не продолжался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы - завтра днем\вечером.

Любительскаяговноозвучка - завтра днем\вечером.

Говноозвучка - послезавтра в течении дня.

Спасибо! Дождемся второго варианта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично, первая серия отсмотрена! Этот сезон видимо будет менее мрачным, более красочным. Очень нравится, что пригласили Кэти.

Вот интересно, если уж героиня Джессики такая сильная ведьма, что ж она сама себе как-то не могла наколдовать молодости или у неё не хватает на это сил. А может она для этого откопала Кэти :D Я уж думала, мы с Кэти простились навсегда :D Ещё видно героя Эвана будут возвращать к жизни. Что-то вроде Кладбища домашних животных :D

Эмма Робертс в роли стервы, в принципе предсказуемо. У Таиссы положительная роль, но вот дар занимательный,

как бы суккубский

О, ну и Корделия (Сара Полсон), подавленная матерью, видно ещё себя как-нибудь покажет.

 

Я теперь буду считать часы и дни до второй серии :tongue: Такое мучение что всего раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне тематика и ведьм и вуду. Еще и Новый Орлеан.

Первая серия понравилась очень. Но мне кажется, что сезон скорее женский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия очень бодрая, много интересных завязок. Единственный минус для меня, это обилие приглашенных звезд. Я все же хотел бы видеть больше актеров из первых двух сезонов, у Рэйб и Конрой вообще только камео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, от первой серии не в восторге.

 

Очень крутой пролог. Титры в этом году как-то особенно хороши. Но вот вся современная линия с девочками-ведьмочками и агентами-смитами-альбиносами (лол) — это, простите, какой-то очередной гарипотер. И наблюдать за ними пока неинтересно. После вкуснейшего второсезонного винегрета из дьявола, инопланетян, мутантов-каннибалов и прочих ништяков, сюжет с одними лишь только ведьмами кажется постным бульончиком.

 

Хотя Таисса, конечно, милашка. И возвращению Джэми Брюэр я почему-то порадовался. И О'Хэйр сдержанно-прикольный. Но, признайте, Кэти Бэйтс рвёт всех.

Даже Лэнг.

 

Отдельное спасибо за Iron Butterfly и буквальное воплощение дремучего выражения "затрахать до смерти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет с одними лишь только ведьмами кажется постным бульончиком.

 

 

Будем надеяться, что постепенно добавят еще чего-нибудь. Желательно мяса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная 1 серия.Таисса особенно хороша была(способность у ее героини,это конечно...не знаю страшно или смешно) Много событий,много красок,много героев,смотрится легче чем 2 сезон,но моменты, где хочется отвернутся есть,связанные с мадам ЛаЛори,на сколько страшно, когда кто то использует свою власть без всяких границ и на сколько фантазия позволит.Кети Бейтс не зря пригласили,Джессика в принципе такая же,Сара другая,Эвана рада видеть таким милым и в паре с Таиссой,героиня Лили понравилась,ее способность особенно. В общем пока интересно Изменено 11.10.2013 10:26 пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же хотел бы видеть больше актеров из первых двух сезонов, у Рэйб и Конрой вообще только камео.

 

И то, что обе входят в основной каст сезона тебе ни о чем не сказало?

 

Очень яркий и стильный эпизод. Питерс и Фармига снова плавят экран, я скучала. Робертс и играть ничего не надо, стерва как она есть. Лэнг Богиня. Бэйтс Богиня. Бассет Богиня.

С сюжетом пока мутно, но так любой сезон АХС начинается. Жести тоже мало, но желаю девочкам дальше оторваться по полной.

Ах да. Корделия Фокс? Да ладно : )

Очаровательное шоу вернулось. Чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жести тоже мало
А меня от флэшбеков аж передергивало. Чудо-чердачок...

 

Прекрасное начало. Бейтс тащит. Лэнг роскошная во всех смыслах женщина. Маленькая стервочка ок. Дар у персонажа Таиссы :wow: Жду с нетерпением следующий эпизод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет киноцитат: на tumblr многие вспоминают "Ромео и Джульетту" (первая встреча), а мне вот кажется, что еще сцена с обезьяной - отсылка к "Голоду" с Денев и Боуи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня от флэшбеков аж передергивало.
меня тоже,чуть плохо не стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, как бы Робертс не запорола весь сезон. Такая скучная стереотипная телка без изюма, а видеть ее придется часто. Блат способен убить любое самое хорошее начинание

 

Плохо, что история опять сосредоточена вокруг тинейджеров. У взрослых актеров харизмы больше, оттого 2-й сезон и был таким крышесносящим. Остается надеяться, что Лэнг, Бейтс и Бассетт будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен тот факт, что дом мадам ЛаЛори действительно принадлежал Николасу Кейджу... ИМХО, странное было приобретение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, признайте, Кэти Бэйтс рвёт всех. Даже Лэнг.
Не признаю, Лэнг не рвет, Лэнг сама кого хочешь порвет. Вот!:rolleyes:

 

До чего же, до чего же замечательное было начало. До чего же, до чего же замечательные титры. Я в восторге, все, что есть темного во мне радуется, бесится и ждет продолжения.

Завязка ожидаемо стебет хогвартсно-смертно-костные подобия. Дар Фармиги нечто абсолютно закатывающее в асфальт заживо, как и судьба Питерса, не зря я горевала.:biggrin: Возможно современность можно было сделать и покруче, НО! это же только начало, поднятая тема, хоть и избита, но меня не покидает уверенность, что молодильные яблочки в АИУ будут исключительно вкусны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное начало сезона. Начало жуткое, но этот сериал и грязь умудряется подать красиво. Новая заставка отличная. Пьяная камера доставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день ищу музыку из эпизода и, по ходу, тщетно. Видимо, оригинальный саунд и остается только ждать, когда его выложат, если это вообще произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...