Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

Азиат, вы бы регламент почитали. За комментирование только штраф-баллы можно себе резервные накопить, шансы напрямую не повысятся. К тому же надо много групп прокомментировать для этих баллов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

День добрый. У меня вопрос: в случае попадания в циркуляционную часть Чемпионата в качестве произвольной рецензии можно будет выставить текст, написанный на сериал? Смотрю тут сейчас один и появилось желание отрецензировать. Если можно, то как стоит писать - на конкретный сезон или на весь сгодится?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. У меня вопрос: в случае попадания в циркуляционную часть Чемпионата в качестве произвольной рецензии можно будет выставить текст, написанный на сериал? Смотрю тут сейчас один и появилось желание отрецензировать. Если можно, то как стоит писать - на конкретный сезон или на весь сгодится?)

А не будет произвольной части - только обязательная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. У меня вопрос: в случае попадания в циркуляционную часть Чемпионата в качестве произвольной рецензии можно будет выставить текст, написанный на сериал? Смотрю тут сейчас один и появилось желание отрецензировать. Если можно, то как стоит писать - на конкретный сезон или на весь сгодится?)

 

Никак. Сентябрьский тур подразумевает только обязательный текст.

 

Вассир Диданат (Пролетая над гнездом кукушки) Не увидел и не прочитал толком ничего о самом фильме.Поговорили о политике,пересказали сюжет,сравнили книгу и его кино адаптацию.На этом вообщем-то всё.По объему рецензия не маленькая,а по сути,как раз наоборот.

Большое спасибо за комментарий, мне очень важно было ваше мнение, кем бы вы ни были... ;)

 

PS.

Че за Владик, блин? (это не вам, чувак с тремя сообщениями, это Каори).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что такое "циркуляционная часть". В следующем туре нет произвольных, а потом хоть на что можно, на то он и "произвольный"

Писать как угодно, лишь бы без ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не будет произвольной части - только обязательная)

 

Виктори, не путай людей, в циркуляционном все будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Сентябрьский тур подразумевает только обязательный текст.

 

 

Я имею в виду после сентябрьского тура) Если получится пройти дальше. Интересуюсь на перспективу. На всякий случай

Изменено 31.08.2013 06:13 пользователем Венцеслава
кривая цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Сентябрьский тур подразумевает только обязательный текст.

 

 

Я имею в виду после сентябрьского тура) Если получится пройти дальше. Интересуюсь на перспективу. На всякий случай

Ушел уточнять, что будет в финале. Сейчас это крайне важно. Особенно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду после сентябрьского тура) Если получится пройти дальше. Интересуюсь на перспективу. На всякий случай

 

Хех.. мне бы Вашу уверенность! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, в кои-то веки амбициозный новичок появился, не прибедняется, а тут сразу Петросяны налетели

 

Шибутани, жду вас в финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вассир Диданат - что сказать. Отличная работа, выдержанная, последовательная, красиво написанная и главное информативная. Понравились упоминания других картин режиссера, ссылки на другие фильмы и исторический контекст. В самом начале ожидал акцент на аллегории, которой представляет собой фильм, но автор решил сделать упор на режиссуре и своеобразного (отличного от книги) восприятия постановщика, что смотрелось довольно оригинально.

 

Большое спасибо за ваш отзыв. Подумал, что аллегории - это и так понятно, а все вообще расписывать было бы долго.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что такое "циркуляционная часть". В следующем туре нет произвольных, а потом хоть на что можно, на то он и "произвольный"

Писать как угодно, лишь бы без ошибок

 

Спасибо. Просто перед началом Чемпионата читап что-то про рецензирование по сезонам, поэтому и спросил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вассир Диданат — вот здесь пока что первая бодренькая текста, не слишком въедливая, за что и респект. Да и сам тон у текста другой, не тот, что у автора на форуме. Отличное владение мыслью. Осталось только научиться идею выуживать.

Спасибо за отзыв) Признаюсь, посты за меня пишет Мара, а сам я белый и пушистый диданат в самом расцвете лет. И с бородой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, млин. Точно. Там же замута эта... :sad:

 

Кому замута, а кому "по схеме ЧРКП-2010" :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. мне бы Вашу уверенность! :D

 

Уверенности как таковой нет - пока лишь желание пройти через сентябрьское сито)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду всё же комментовать, хоть людям помогу
Ты еще здесь? Господи, какой нерешительный!

 

Кому замута, а кому "по схеме ЧРКП-2010" :tongue:

Я не настолько стара, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настолько стара, ага))

 

А я, похоже, уже настолько-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вассир Диданат

Из двух составляющих – аналитической и описательной – больше удалась первая. Конфликт обозначен чётко, прослеживаются необходимые, как кажется, параллели. Упоминается литературный источник, через сообщение автором довольно интересного наблюдения. Неважно – его это мысль или нет; важно то, что содержится она в его рецензии.

Спасибо за отзыв) Не очень понял на счет чужих мыслей, имеется в виду, насколько наши мысли действительно наши? Или что я где-то взял именно чужую мысль и засунул в рецензию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, буквально в последнюю минуту перед дедлайном закончил оценивать рецензии представителей 23-й группы. Однако, экстрим. Уложился в рекордно короткие сроки.

 

Поздравляю всех рецензентов, квалифицировавшихся в сентябрьский тур:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вассир Диданат – Пролетая над гнездом кукушки

Любопытные мысли, порой претнциозные, но не лишённые обаяния. Автор хорошо владеет русским языком, бегло проходит по сюжету и уверенно высказывает своё устоявшееся мнение.

Большое спасибо за ваш комментарий)

 

Уф, буквально в последнюю минуту перед дедлайном закончил оценивать рецензии представителей 23-й группы. Однако, экстрим. Уложился в рекордно короткие сроки.

 

Поздравляю всех рецензентов, квалифицировавшихся в сентябрьский тур:biggrin:

И не хочу портить ваш момент триумфа, но... В общем дедлайн продлен)

 

а вот последнее - обоснуйте! ))

Генетика не та. Пошел бы на что-нить математическое и из книг читал бы только какую-нить похабщину, типа про мужика который соблазнил школьницу и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык! Я вернулась, а тут хаос и разгул флуда с оверпостингом :( Имейте совесть.

 

Комментаторы подтянулись, поэтому срок на сутки мы не продляем. однако, поскольку новая группа не открывается, все, кто хочет докомментировать, имеют на это еще немного времени (до 21.00), потом закрываю тему и открываю опросы по комментаторам.

 

Насколько я вижу, некоторые комментарии неформатные. У Мартины нет оценок. У Биллфэя пара штук - явно отписочные. Также можно исправить до 21.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, ну так что, успеваем мы еще писать комменты или пора?.. или продлили таки до завтра?..

Слава вернется и решит - в зависимости от количества имеющихся крмментов. В любом случае, пока голосование не закрыто, комментировать можно и нужно)

 

О, а вот и Слава))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще 4 коммента писать. Если до срока не успею - даже не знаю, как буду жить с этим дальше ))

 

Диданат обломал таки кайф Тушканчику! а человек ведь торопился, волновался, а потом радовался!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "неформатные комментарии"? (Я тупае, да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "неформатные комментарии"? (Я тупае, да)

 

Нет, Света. Комментарии не в виде двух и больше распространенных предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...