Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

Щас, если можно, крайне важный и животрепещущий вопрос: сегодня ли результаты и если да, то примерно во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я же знаю, что тебе нравится его авторский почерк:)

Мне в этом туре понравились все, вне зависимости от почерка, и свои высокие баллы получила вся четверка :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас, если можно, крайне важный и животрепещущий вопрос: сегодня ли результаты и если да, то примерно во сколько?

Результаты сегодня и жеребьевка на полуфинал тоже сегодня.

 

Результаты примерно в восемь, жеребьевка - примерно в девять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемое замечание:D

На 99 % уверена, что это другой автор)

 

А я на 100%. Даша поделилась в кулуарном порядке своими впечатлениями, и исходя из них, без открытия имен, я понял, что ей больше понравился текст другого автора.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного раздражает, что так много текстов написано сбившимся текстом???

 

Сначала я думал, это фича такая, потом уже начало злить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на 100%. Даша поделилась в кулуарном порядке своими впечатлениями, и исходя из них, без открытия имен, я понял, что ей больше понравился текст другого автора.)

Блин, меня так забавляет эта анонимность)))

Кстати, твой текст, наверное, самый индивидуально-субъективный в группе

Меня одного раздражает, что так много текстов написано сбившимся текстом???

 

Сначала я думал, это фича такая, потом уже начало злить

Я вообще не обратила внимания. И да, давай комменты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, меня так забавляет эта анонимность)))

Кстати, твой текст, наверное, самый индивидуально-субъективный в группе

Я вообще не обратила внимания. И да, давай комменты!

 

Пожалей меня! Температурю. Сил едва хватит, чтобы дорисовать оценки :)

 

Коротко замечу, что первая группа очень понравилась, вторая - слабее, третья не пошла (хотя есть лидер). Четвёртую сейчас осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, меня так забавляет эта анонимность)))

Кстати, твой текст, наверное, самый индивидуально-субъективный в группе

Мне кажется, в этот раз меня узнать значительно труднее, чем в прошлом туре. Но ты же у нас мисс Проницательность.)

 

И да, давай комменты!

Комменты скоро будут от меня.

 

 

 

:!:Кстати! Угадайка-то будет? Можно свои варианты отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалей меня! Температурю. Сил едва хватит, чтобы дорисовать оценки :)
Когда я писала текст с температурой, меня никто не жалел :tongue:

Мне кажется, в этот раз меня узнать значительно труднее, чем в прошлом туре. Но ты же у нас мисс Проницательность.)
Ну, в этот раз без мурмурмур)) Не, я, конечно, могу ошибаться, но тут вряд ли :roll:

Кстати! Угадайка-то будет? Можно свои варианты отправлять?
Я отправила свои варианты Славе.

Комменты скоро будут от меня.
Тебе по лимиту положено :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, отстрелялся. Самыми интересными получились 1 и 4 группа. Возможно, фильмы им попались удачными.

 

Самые нудные - работы на документалку "Высший суд", хотя там есть явный лидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выскажусь. Собственно откровенно сильная группа только одна - Макабр. Там порадовали все четыре работы, авторы по уровню идут вровень, думаю исход решит фотофиниш. Самая слабая группа - на документалку, мысли повторяются, да и при условии явного лидера, остальное все блекло, но судя по всему подвел материал. На Дуэлянтов была одна или две (уже не помню) симпатичные работы и одна довольно идиотская (с гомосексуальной трактовкой). На Бразилию ровно, но ничего особо не впечатлило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех прочитал и откомментил. Очень разные по уровню группы и работы. Откровенно слабых, разумеется, нет. Каждая из 15 работ чем-то понравилась. По моим наблюдениям, самые сильные группы - Макабр и Угара, причем первая хороша сочным линчевским безумием и убийственной глубиной аналитики (я не о себе, естественно, шансы у меня тут минимальные на выход в сравнении с соседями), вторая - лиричностью и красотой слова. Группы Суррендера и Ангодли ощутимо слабее, к сожалению, хотя в группе Ангодли кое-кто явно выделяется на фоне соперников.) Очень интересный тур и совершенно безумная ирония рандома, выстроившего четыре такие группы.))

Всем авторам спасибо за интересное чтиво! Есть несколько работ, которые я могу назвать лучшими из того, что читал за последний год. Почти все выложились по максимуму. Молодцы!

 

Пойду писать прощальную речь что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жанетта передает не на словах, но на ссылках: лунди + честер

 

Окей, окей. Я же сказал, что поищу смысл. Нашел. А работа нравится. Думал, что Сисеро изголяется - ан нет. Ну так еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне документальщики понравились: там же такой шикарный разброс мнений. Дуэлянты вот не особо. Ну, про группу Линча я уже говорила. Кстати, "Шоссе" у него мне, пожалуй, нравится больше всего. Да и смотрела я его не так давно, поэтому, читая некоторые комменты, удивлялась тому, что в текстах что-то непонятно. Все же понятно, гг.

 

Знаю, что вылечу, ибо сама слажала. Поэтому медитирую под Ким Ки Дука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне больше всех понравились документальщики. Вообще было ощущение, что я читаю одну рецензию в четырех гармонично увязанных частях :)

Господа авторы, оценки на резерв можно не присылать, у нас все путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне больше всех понравились документальщики. Вообще было ощущение, что я читаю одну рецензию в четырех гармонично увязанных частях :)
У них прикольно было еще то, что с каждым хотелось поговорить на тему. Каждый поднял какие-то мотивы, которые интересуют/интересовали/разбирались по косточкам и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше всех понравились сурендерцы - огромные молодцы, рекомендую)

 

после восьми можно будет ответы на комменты выложить? али ждать до девяти или там когда будут резалты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шесть заканчиваю принимать голоса. Где-нибудь с шести-пятнадцати можно отвечать на комменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось желание ответить на комментарии, но я его отогнала до поры.

Лично мне больше всего понравился Макабр (неоригинально), а вот Дуэлянты показались очень слабыми.

Насчёт своей группы могу только вздрагивать на критику, но, зная фильм и тоже видя четыре разных подхода, удивляюсь словам, что мысли повторяются. Есть даже желание уточнить, какие именно мысли повторяются.

 

У нас в пятницу было землетрясение. А в Египте вообще снег выпал...

Форум глючит, КП не хочет отправлять сообщения, зато ФБ бегает как живой.

А у нас давно не было котиков. Простите за флуд :)

 

1479466_613432982049432_1264049620_n.jpg

Изменено 17.12.2013 10:58 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как давно не было медвежонков!

*Лемр, если ты меня слышишь, это не рецензия - здесь можно*

 

Xwko5OM-Thk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кот, угадайка была объявлена Славой.. Например, сама я уже отослала свои версии, и 9 человек верно определила. )))

Вика, а тебя в этот раз, между прочим, сложнее было определить, чем до этого. Даже удивительно мне было. Ну, теперь жду результатов - верно или нет все-таки?..

Изменено 15.12.2013 13:59 пользователем Christin D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а тебя в этот раз, между прочим, сложнее было определить, чем до этого. Даже удивительно мне было. Ну, теперь жду результатов - верно или нет все-таки?..

Это была подстава! Ибо три "рецензенторши" с условно похожими стилями в одной группе :cool:

 

Кстати, я внезапно угадала... ну, Слава скажет потом, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была подстава! Ибо три "рецензенторши" с условно похожими стилями в одной группе :cool:

это как наши стили условно похожи :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как наши стили условно похожи :wow:
Как-то так) Кстати, в прошлый раз была уверена, что меня будут путать с Афцой. А по факту путали, скорее, с АА. Странненько было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кот, угадайка была объявлена Славой.. Например, самая я уже отослала свои версии, и 9 человек верно определила. )))

 

Я тоже уже отправил и, как выяснилось, показал чудеса непроницательности - 3 попадания всего.:biggrin:

 

Интереснее всего, угадал ли я Вику.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...