Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

Это же не работа)) Самое смешное, что за те три дня безделья впервые за долгое написала текст просто так))

 

Я не так выразился - просто деятельность. А я сегодня написал рецензию на "Демидовых" - просто так, и что? Это же кайф интимный, только твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А молодые режиссеры начнут троллить Ханеке и Триера, снимая их любимых актеров и копируя излюбленные приемы в надежде заполучить заветную ветку или зверька-)

Лол, так ведь Триер троллил высшие слои кино-публики, снимая в стилистике Тарковского и Фассбиндера, а Ханеке снял Рива, которую когда-то давным-давно нашёл и превознёс Рене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, так ведь Триер троллил высшие слои кино-публики, снимая в стилистике Тарковского и Фассбиндера, а Ханеке снял Рива, которую когда-то давным-давно нашёл и превознёс Рене.

 

Но в титрах все равно осталось имя Триера. Да и под умерших косить даже принято-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, так ведь Триер троллил высшие слои кино-публики, снимая в стилистике Тарковского и Фассбиндера, а Ханеке снял Рива, которую когда-то давным-давно нашёл и превознёс Рене.

 

Да!) Моральное запугивание участников по правилам не запрещено)

Работай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле принимать ставки? Мы будем снимать с себя штаны и отдавать Славе на хранение, а она их выдавать победителю?

Пришлём Славе наши списки, кто кого подозревает, она опубликует после окончания, as I think. Если ей лишняя работа, то попросим того же Диданата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прошу закодировать под 3005.

0209 не занимайте, пожалуйста.

о! Вассир диданат??? :wow:
Я с ним не разговариваю, ибо впал в немилость.

Я не так выразился - просто деятельность. А я сегодня написал рецензию на "Демидовых" - просто так, и что? Это же кайф интимный, только твой.

Таки, думается мне, все мы здесь немного эксгибиционисты в этом плане. А по-настоящему интимное - это то, что не видит никто.

Плюс удовольствие же не только от интима может иметь место. Занятия спортом - вполне себе кайф. Отклик на твои мысли - еще один кайф. Потому и конкурсы - потому что состязание и одновременно - читатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это исключительно мои бзики и личные обиды, то почему находятся те, кто солидарны? Возможно, тут все же есть зерно конструктивной критики? Но теперь все, что я бы ни сказал для тебя просто поза, а не позиция. Ок, норм.

Вспомни вот о чем: записываясь, ты обязался соблюдать правила. Зная, что придумываю их я. Так что терпи.

 

Ваша конструктивная критика сейчас сводится к тому, что три прямо заинтересованных человека из пытаются прогнуть под себя правила, а если не получится - так хоть повопить. Причем делают это в который раз. И это выглядит безобразно, но вам плевать. И это наносит вред чемпионату, но вам плевать. И это отвращает тех, кого мы так старались привлечь, но вам плевать.

 

Есть три логичных варианта развития ситуации:

 

1. Вы забираете у меня дела и доводите сами. Осталось совсем чуть-чуть, это вам вполне по плечу.

 

2. Вы уходите, раз так уж невыносимо.

 

3. Вы остаетесь и доверяете мне вести конкурс, но проявляете ко мне уважение. Я могу быть кем угодно в своих глазах или в чьих-то других глазах, но здесь и сейчас я - организатор, а вы авторы. И я могу установить любые правила, не советуясь с вами и не выслушивая вас. То, что я это делаю - моя добрая воля, но сейчас вы наносите вред не мне, а делу, на которое я потратила полгода своей жизни. Если это не устраивает - см. варианты 1 и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним не разговариваю, ибо впал в немилость.

 

Ну а честнее Вассира только разве что Дитс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Заходим в чатик, договариваемся о времени выкладывания своих угадаек. В этот час выкладываем всё своё. Кто не успел, тот пролетел. Сравниваем, волнуемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Заходим в чатик, договариваемся о времени выкладывания своих угадаек. В этот час выкладываем всё своё. Кто не успел, тот пролетел. Сравниваем, волнуемся.

 

А какие у вас призы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша конструктивная критика сейчас сводится к тому, что три прямо заинтересованных человека
Я понял, это намек, я все ловлю на лету...

 

7.gif?extra=ra_MtDdyngaXQAJawvVsduEBp3eCLbgmCpPYJnwDXtMGorxNfmrCb-cFT_9gCaSef1SEbYUDh3fcUm5ZMelCast3EXY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечера! Извините, проходил мимо... Кто-то прошёл? Поздравляю! Есть вылетевшие? Присоединяйтесь! Всем удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, это намек, я все ловлю на лету...

Вик, я не намекаю, я говорю прямо. У нас нет массовых протестных настроений. У нас есть несколько конкретных игроков, которые "представляли себе не так" (круг небольшой и почти всегда однородный). И да, конкретно сегодня и в этой ситуации ты в их числе.

 

Я понимаю, что нет фана. Я сочувствую. Но повод ли это, чтобы мучить меня, дискредитировать чемп и лишать фана всех заходящих? Пампкин вчера очень правильно сказала: фан целиком зависит от самого человека. Если есть намерение обидеться - повод для обид всегда найдется. Если есть намерение хорошо провести время - и за этим дело не станет. Попробуйте для разнообразия расслабиться и получить удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но повод ли это, чтобы мучить меня, дискредитировать чемп и лишать фана всех заходящих?

Да. Новичкам НЕЛЬЗЯ получать удовольствие, когда старички негодуют.

 

...Только если тем, кто получает удовольствие от открытого негодования. А таких у нас четверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заходите в любое время с 19,00 до 8,00 завтрашнего утра в тему, выбираете (наугад или руководствуясь составом уже записавшихся участников) одну группу из имеющихся семи и называете номер (1-7). ВАЖНО! Вы не можете записаться в ту группу, где уже есть автор вашей ступени. Последний пришедший будет распределен автоматически.

Ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял

См. варианты 1 и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял

Зайдите еще раз в тему Зала героев. Там есть список авторов по ступеням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, трое, четверо, пятеро

Че не десять

 

Я кстати наоборот щас почти даже доволен, фишка писать на один фильм например - норм, как и распределение по уровням. До сравнительной один шаг бгг

Мне тока процентная надбавка видится лишней сущностью, но мне, как и всем "недовольным", надо что с надбавкой, что без нее в топ-16 спокойно проходить без вопросов

 

А с анонимностью я уже раза 3 играл, в принципе можно потерпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни вот о чем: записываясь, ты обязался соблюдать правила. Зная, что придумываю их я. Так что терпи.

 

Ваша конструктивная критика сейчас сводится к тому, что три прямо заинтересованных человека из пытаются прогнуть под себя правила, а если не получится - так хоть повопить. Причем делают это в который раз. И это выглядит безобразно, но вам плевать. И это наносит вред чемпионату, но вам плевать. И это отвращает тех, кого мы так старались привлечь, но вам плевать.

 

 

Нас четверо, но тебе плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а грех - это реально выбрать? Или нельзя? Только номер? Да, и к страху своему узнал, что Корсар доверил мне выбрать ему группу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас четверо, но тебе плевать.

Ты даже не голосуешь никогда, так что в общем и целом да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, я не намекаю, я говорю прямо. У нас нет массовых протестных настроений. У нас есть несколько конкретных игроков, которые "представляли себе не так" (круг небольшой и почти всегда однородный). И да, конкретно сегодня и в этой ситуации ты в их числе.

 

Я понимаю, что нет фана. Я сочувствую. Но повод ли это, чтобы мучить меня, дискредитировать чемп и лишать фана всех заходящих? Пампкин вчера очень правильно сказала: фан целиком зависит от самого человека. Если есть намерение обидеться - повод для обид всегда найдется. Если есть намерение хорошо провести время - и за этим дело не станет. Попробуйте для разнообразия расслабиться и получить удовольствие.

Я про заинтересованность говорила.

 

Так-то да. Я великая мучительница. Только тут ровно такая же ситуация: кто хочет быть мучеником, будет им. И это не моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а грех - это реально выбрать? Или нельзя? Только номер? Да, и к страху своему узнал, что Корсар доверил мне выбрать ему группу...

Только номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите еще раз в тему Зала героев. Там есть список авторов по ступеням.

 

А чё раньше про Зал героев не говорила?)))

Хоть узнал что есть такое)

 

залу - номинация :) атмосферность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не голосуешь никогда, так что в общем и целом да :)

Зато он целую одну мою рецензию прочитал. Так-то.

Зайдите еще раз в тему Зала героев.
Это, блин, какой-то оммаж безвременно нас покинувшему Алексу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...