Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

да-да, Вик уже подсказала. Приятно познакомиться, Тарас! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так как ДЖЕРРОНИМО профессионально пишет, призываю всех оценивать его рецы строже!!!

i?id=66473364-51-72&n=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото, профессиональные, журнал "Esquire", 25 страница. Я почему-то вас старше представляла.

 

Я выпрыгнул из "божьих врат" в 87-м году, хорошо сохранился. За фотки спасибо - делал сам, штатив, помноженный на энтузиазм, даёт свои плоды. Всерьёз занимаюсь художественным фото. Правда фото того, как я удирал с камерой наперевес от товарняка, "внезапно появившегося" за спиной было бы более эффектным.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну чего дурачишься, выложи ту фотку, где ты на какой-то булыжной мостовой стоишь. Ведь красивый же мальчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а вот Невер Мор вполне себе совпала))

Миднайт... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну чего дурачишься, выложи ту фотку, где ты на какой-то булыжной мостовой стоишь. Ведь красивый же мальчик.

Не мальчик, но муж! :D

О, а вот Невер Мор вполне себе совпала))

Аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда фото того, как я удирал с камерой наперевес от товарняка, "внезапно появившегося" за спиной было бы более эффектным.:)

 

Любой фильм можно сделать круче, добавив взрывающийся вертолет.

Любое фото можно сделать круче, добавив товарный поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миднайт не троллит, Миднайт тупит :biggrin:

Сначала сделал «личный» альбом. Теперь вроде норм

http://forum.kinopoisk.ru/album.php?albumid=6568&pictureid=108933

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а вот Невер Мор вполне себе совпала))

 

Ты верила, что я sXc? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Миднайт впечатлил. Шаблоны разлетелись в щепки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здрасти:) Отмечусь и я тут тоже. Итак, она звалась Татьяной.

 

Люблю:

Рисовать, хохотать, бесконечно слушать Земфиру, зеленый чай, Кевина Спейси, дождь.

 

Не люблю:

Рано вставать, пьяных, ужасы, пауков, гречку.

 

Авторы:

Мне не хватит пальцев рук и даже ног, чтобы перечислить всех, кто мне запомнился и понравился. S_pumkin, Caori, victory, Ру иллюзионист, Шибутани, Параноик...ох, ох! Да куча еще авторов невероятно крутых! Рецензия Mias на "Малыша и Карлсона" запала в душу:D

Идейная Венцеслава просто вызывает огромное уважение!

 

Профит:

Есть, безусловно! Нравятся читать интересные тексты. Нравится открывать для себя новые фильмы. Нравится конструктивная критика своих "шедевров":D

 

А это я..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Тоже поучаствую. Меня зовут Вера:
     
  • 5 вещей, которые Я люблю
    кино, иняз, чай с бергамотом, фотоаппарат и спать (и это редко получается, но актуально)
     
  • 5 вещей, которые Я ненавижу
    позерство, занудство, рано вставать (и это всегда приходится, так что актуально), когда кран капает, чернослив и спойлеры.
     
  • играющие/игравшие в чемпионате авторы, чье творчество для МЕНЯ наиболее интересно (если можно - почему)
    без подсказок - s_pumpkin, Caory, Stalk-74, орандж, лемр, Венцеслав, Mias, aftsa, СуперКот, Ламора, gone_boating, сисеро. Здесь сложно сказать - они очень разные, где-то смеешься, где-то поражаешься, как натурально колосится рожь в словесном эквиваленте.
     
  • принесло ли участие в Чемпионате МНЕ какой-то профит? (если да, то какой)
    Я здесь только пару месяцев и сложно сказать, профит это или нет, но я пока здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сатирка появилась! Я тебя ждала!

Зоопарк - офигенный!

Да, вот и я. Твои фотки - отпад, особенно с фотоаппаратом. Зверопарк только на фото офигенный, сейчас еще двое с нами живут, их фоток нет. но они до весны, потом мама их обратно заберет =)

 

Сатирка - это разрыв шаблона, ибо представлялась резкой и дерзкой, а на деле няшная))

Ну извиняй :roll: Я только для виду дерзкая, а так милашка.

 

СатирКа!!!!

tumblr_lvr9wwUjqb1r4ghkoo1_500.gif

Сенкс :) Вы тоже красавица!

.

Сатирка красота :) Очень очень очень хорошо

Спасибо.

 

Вообще женский коллектив подобрался на радость парням - одна красивее другой. Добрыня вообще на Гермиону похожа - это разрыв уже моего шаблона. Парней хвалить не буду, потому что замужем и красивее моего мужчины нет в принципе, но кому-то повезет, а может уже повезло с интересными и умными мужчинами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания. Я всегда такой неуверенный. :(

 

Pony Rush. Они как раз у этих коллективов на разогревах были. И хотя они каким-то образом добрались до сольного концерта, пусть и собрав мало народу, всё равно остались разогревочной группой. Для целого концерта у них музыка скучновата.

смотри мне:Р

 

даже не слышала о такой, что удивительно))) вообще Сабвейс сами из роли разогревочных перед хедлайнерами не вышли, так что ничего странного, что их разогрев скучноват)

кстати вот) мой вопль на концерте Эмики оценили даже на оф.портале, освещающем ивент)))

1426554b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fynikyle!!!!!!!!!

 

Всё, теперь буду комментировать ЧРКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю:

пауков

 

 

Да чем же вам всем так пауки-то не угодили? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое фото можно сделать круче, добавив товарный поезд.
Что-то не идет...

 

x_8d20d643.jpg

 

Еще как норм! :)

Ты верила, что я sXc? :D

Хто? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как ДЖЕРРОНИМО профессионально пишет, призываю всех оценивать его рецы строже!!!

i?id=66473364-51-72&n=21

 

:eek: Я? Профессионально?) Мне наоборот нужен пряник, пряник и еще раз вместо кнута ;) Я профессионально только в кровати валяюсь, даже журнал, в котором начал печататься не выпускается нигде кроме интернета. ;)

Да, кстати, это же не на торрент ресурс так что ссылку, наверное, можно прилепить:

http://www.lumiere-mag.ru - приятный взору киноманский сетевой журнал для киноманов, где можно публиковать свои тексты из КП, договорившись с редактором. Сейчас у них, правда, проблемы с авторами - временно новые выпуски не выходят, но тексты печатают на сайте. Может из тех, кто особо не занят заинтересуется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаникайл, вы копия Камерон Диас просто, еще и земфиру любите, и мое творчество))) какая прелесть! надеюсь, как в Советнике себя не ведете)))?

 

куоре, мое любимое фото с ногами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой фильм можно сделать круче, добавив взрывающийся вертолет.

Любое фото можно сделать круче, добавив товарный поезд.

 

Согласен, если бы товарняк был запланированным. В нашей стране, при таком потрясном ассортименте отдать концы, скопытиться от поезда как-то банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Миднайт впечатлил. Шаблоны разлетелись в щепки.

 

Какие шаблоны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри мне:Р

 

даже не слышала о такой, что удивительно))) вообще Сабвейс сами из роли разогревочных перед хедлайнерами не вышли, так что ничего странного, что их разогрев скучноват)

кстати вот) мой вопль на концерте Эмики оценили даже на оф.портале, освещающем ивент)))

 

Пампкин, ты крута!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миднайт не троллит, Миднайт тупит :biggrin:

Сначала сделал «личный» альбом. Теперь вроде норм

http://forum.kinopoisk.ru/album.php?albumid=6568&pictureid=108933

А вот и он, разрыв шаблона :wow:

Всем, здрасти:) Отмечусь и я тут тоже. Итак, она звалась Татьяной.

Татьян у нас нынче много, что не может не радовать :roll:

Cuore и внешне дама, не только в текстах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори узнала бы на улице после первого же фото. Яркая внешность, и подходит она Вам идеально.

 

Ну, спасибо))) И пора уже на "ты" переходить, мы ж ровесницы :)

 

wVIiZmzZJq4.jpg

 

так сойдет? )))

 

НЕТ!!!

 

Привет, я - Александра, которую назвали в честь той самой песни про Александру =) Живу и работаю в Новосибирске, но с Чероки мы не знакомы. Я - ветеринарный врач, хотя когда-то давно была олимпиадной призеркой (внезапно) по литературе. Еще мы с Кирком (он же КД) учились в одной и той же школе ( но в разные годы) и даже целых 17 лет были соседями в массштабах моего родного Владивостока.

 

Красота какая!!! И зверопарк чудесный!!! :wow:

 

Миднайт не троллит, Миднайт тупит :biggrin:

Сначала сделал «личный» альбом. Теперь вроде норм

http://forum.kinopoisk.ru/album.php?albumid=6568&pictureid=108933

 

ОМГ. Полный разрыв шаблона!!! :wow:

 

Всем, здрасти:) Отмечусь и я тут тоже. Итак, она звалась Татьяной.

 

Какая очаровательная дама, прямо фразцеженка :roll:

 

  • Тоже поучаствую. Меня зовут Вера

 

Тебя я видела, но ты вообще одна из САМЫХ красивых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...