Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роми Шнайдер

Рекомендуемые сообщения

..... А Делон мне пративен, сколько он ей нервов выматал? Его вина в трагедии точно есть, (косвенная конечно).

 

У меня было именно такое отношение к Делону и именно из-за Шнайдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красивая актриса. Фильмов с ней я не видела, так только Сиси в эпизодах. У Роми Шнайдер была трагическая судьба, Алон Дело её бросил, а сын умер каким - то нелепым образом! Бедная женщина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-тайна. Только у Роми Шнайдер такая улыбка, вполоборота. И опять трагическая судьба-кто отмеряет талантливым людям столько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять трагическая судьба-кто отмеряет талантливым людям столько?

 

Талантливые люди, как правило быстро сгарают, т.к. отдают работе всего себя, вся жизнь - это работа. А плюс на нее свалилось столько несчастий, что ей, как человеку по - моему, живущей мечтами и надеждами, было тяжело принять действительность. Вот и плачевный результат. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса... Очень красивая они пара вместе с Аленом Делоном... Жалко ее очень... Такая страшная судьба у нее.... (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё с самого детства, как только начал интересоваться кино, через экран телевизора я познакомился с самой удивительной и неповторимой актрисой в истории кинематографа. Сейчас уже и не вспомню какой-то определённый фильм, в котором она принимала участие. Но при упоминании имени её, у меня возникают только положительные эмоции и чувства. Было в ней, лично для меня, нечто особенное, магнетизирующее, успокаивающее и чарующее. Это касается не только её феноменальной и хрупкой по красоте внешности, но и Божественного дарования предрасположить по отношению к себе любого зрительского взгляда.

 

Когда-то, в одной книжке, прочёл историю её биографии и был поражён фактом того, какие страдания и череда несчастий выпали на долю этой невероятной женщины. Блин, какую же горечь потерь ей пришлось пережить и, в конце концов, не выдержать такого сурового наказания судьбы.

 

Для меня, наверное, она так и останется эталоном женской, внеземной ангельской красоты и блестящего таланта…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azamat отличные и правельные слова. Роми действительно необыкновенная и по красоте и по таланту. Память о ней будет вечна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел лишь в "Процессе", прекрасно сыграла, примерно так я и представлял себе Ленни. :) Внешне очень красива, очаровательна. Жаль, смерть пришла рано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дотянул Делон до неё. она осталась в памяти богиней кино, а он скатился до второразрядного актера (красавчика на пенсии). по-моему, их связь изначально была обречена. безмерно обидно, что это всё принесло ей столько горя и разочарований. а Делона скоро, наверное, и упоминать-то будут только как человека, которого любила Божественная Роми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Делона скоро, наверное, и упоминать-то будут только как человека, которого любила Божественная Роми.
Никто не знает чего завтра будет, но меня терзают смутные сомнения в таких прогнозах =) Делона, не переживайте, будут вспоминать как актера (далеко не второразрядного), пока есть отличные фильмы с его участием.;)

 

По сабжу - одна из моих самых любимых актрис, женщина с каким то совершенно неземным обаянием и неземной красотой. Глаза мне особенно нравятся - кошачьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делона, не переживайте, будут вспоминать как актера (далеко не второразрядного), пока есть отличные фильмы с его участием.;)

 

Скорее будут вспоминать как великолепного, но очень холодного и эгоистичного актера. Ведь именно таким его позиционируют, когда рассказывают про их с Роми Шнайдер отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее будут вспоминать как великолепного, но очень холодного и эгоистичного актера. Ведь именно таким его позиционируют, когда рассказывают про их с Роми Шнайдер отношения.
Не, холодных и эгоистичных актеров не бывает, бывают холодные и эгоистичные люди.-) А актер это всего лишь профессия, лично это никого не характеризует и в профессиональном плане у него все в порядке... А что до личного.. Ну а смысл судить о людях по публикациям в желтой прессе и тому как их позиционируют, не будучи даже лично знаком, да и судить вообще? :) Я вообще не понимаю всего этого, а к Делону отношусь в первую очередь как к актеру - талантливому, одному из символов своего поколения и не думаю что его вклад в кино скоро забудется.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день рождения замечательной актрисы. Ещё один повод вспомнить о ней и восхититься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день рождения замечательной актрисы. Ещё один повод вспомнить о ней и восхититься.

 

полностью поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая актриса. Женщина на все времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения Прекрасную Роми! Действительно, просто потрясающе красивая, сексуальная женщина с кошачьими глазами и талантливая актриса:roll: Помню, ещё в детстве мне понравилась в фильме "Бассейн":roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что пропустила день Рождения незабвенной Роми Шнайдер. Mit vergangen Geburtstag, liebe Frau Romi! (Хочется поздравить Актрису и на другом родном ей языке, но увы...)

 

На мое восприятие этой яркой женской и актерской индивидуальности повлияли как печальные судьбы большинства ее персонажей, так и трагические обстоятельства ее собственной жизни.

 

Она не ассоциируется у меня с сиятельными особами (трилогия о Сисси и "Людвиг" Висконти). Вспоминается страдающая от любви героиня "Бассейна" с Делоном (и тут же проносятся в памяти известные факты ее мучительных отношений с ним в реальной жизни). Неизгладим из памяти потрясший меня фильм "Старое ружье" с Филиппом Нуаре, где героиню Роми сжигают заживо (так же быстро, как свеча, прогорела и ее жизнь). Помню очень грустный фильм об обреченной любви "Поезд" с Трентиньяном... Как-будто боль, страдания, утраты, гибель ее героинь как в зеркале отразились на судьбе их создательницы...

 

И все же в памятные дни хочется представить и светлые стороны жизни Роми. Она познала счастье любви и материнства, радость творчества и общения с интереснейшими людьми...

 

Ею восхищались при жизни... Ее боготворят после ухода...

 

И мы помним и любим неповторимую Роми Шнайдер!

Изменено 28.10.2009 05:56 пользователем lili-marlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посчастливилось впервые увидеть Роми Шнайдер в комедийной роли!

Это головокружительный фильм "Что нового, кошечка?" (1965г.), где Роми шалит вместе с Питером О,Тулом, Вуди Алленом и Питером Селлерсом. Все вместе они образуют такой зажигательный квартет, от которого голова идет кругом, рот не закрывается от удивления и восторга, а улыбка постоянно перетекает в хихиканье или в смех...

 

Роми в роли главной кошечки этой эксцентричной комедии смотрится классно: кроме изначально присущего ей очарования, пленяет ее игривость и удивляет неподдельный азарт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно ещё в праздничные дни уставшая и счастливая вернувшись домой я бухнулась на диван в надежде найти по тv что нибуть интересное...я попала на самые первые кадры почемуто смутно знакомого мне фильма...сисси...и воспоминания нахлынули приятной тёплой волной... помню как ещё совсем маленькой я смотрела эти замечательные фильмы...случайно посмотрев один я потом по телефону давала рекомендации своему папе,приехавшему в прокат,что бы он взял следующие две и с каким детским восторгом смотрела я их...и вот через столько лет снова окунуться в этот любимый с детства мир и оживить детские впечатления теперь уже на более взрослую голову...эти фильмы я посмотрела только один раз тогда в детстве и воспоминания о них постепенно ушли в моей памяти на второй план и вот вдрух такой подарок судьбы...не буду долго расписывать свои эмоции т.к. это неописуемо,но скажу только что на протяжении трёх дней я смотрела эти фильмы и в конце у меня непроизвольно лились тёплые слёзы...эээх...в течение всего фильма я просто не могла налюбоваться на Роми Шнайдер...ОНА ПРОСТО БОЖЕСТВЕННА!!!Нежная красота в сочетании с очарованием юнности и безупречным талантом...она основа этих фильмов и без неё они были бы уже не те...я просто восхищаюсь ею...она моя муза...и как жаль что судьба столь красивой женщины сложилась так печально...конечно в ней было и счастье и всё же....грустно...очень ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ С НЕЙ!спасибо вам Роми Шнайдер за то что вы были и оставили глубокий след в моём сердце... Изменено 06.06.2010 13:44 пользователем .....Лис.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Роми Шнайдер только в "Кристине" и "Бассейне", но и этого достаточно, чтобы понять, какой замечательной актрисой она была. Очень красивая, нежная, женственная, хрупкая. Очень жаль, что талантливые люди редко бывают счастливы.

Наслышана о трилогии "Сисси" и просто мечтаю посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и обаятельная актриса. Жаль, что жизнь ее была так трагична.

Актриса, безусловно, талантливая. Смотрел несколько фильмов с ее участием - больше всего понравился "Бассейн" (она там великолепна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась в фильме "Сезар и Розали". Ну, и "Бассейн", конечно.

 

И как Ален Делон есть и останется легендой кинематографа, так же ею останется и Роми Шнайдер.

 

Поддерживаю на 100%. Делон - великий Актёр, всегда таким был и останется. А уж что там было во взаимоотношениях этих двоих людей - касается только их. Роми любила Делона всю жизнь, до последнего вздоха - наверное, он этого заслуживал. Она знала его лучше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел всего один фильм,но и этого оказалось дотаточно-мало кто из актрис способен так впечатлить.По моему это одна из самых прекрасных актрис!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Делон о Роми Шнайдер.

В ней всегда жили два существа: нежная, беззащитная куколка и до тошноты добропорядочная немецкая фрау. Первую я обожал, вторую — ненавидел».

 

Ален Делон положил на могилу Роми записку: «Ты еще никогда не была так прекрасна.

Смотри, я выучил несколько слов по-немецки ради тебя: "Ich liebe dich meine Liebe».

До сих пор в его кабинетах и гримерках развешаны ее портреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Делон о Роми Шнайдер.

 

Ален Делон положил на могилу Роми записку: «Ты еще никогда не была так прекрасна.

Смотри, я выучил несколько слов по-немецки ради тебя: "Ich liebe dich meine Liebe».

До сих пор в его кабинетах и гримерках развешаны ее портреты.

Они были такой гармоничной парой в то время,а еще они были слишком молоды для длительнх отношений и безумно амбициозны..И все -таки я думаю,что Делон очень любил Роми,иначе зачем хранить ее посмертные фотографии, сделанные им самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...