Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Семенович

Как вы относитесь к Анне Семенович?  

430 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к Анне Семенович?

    • Нравится как актриса
    • Нравится как певица
    • Нравится как спортсменка
    • Хороша в любом виде деятельности, обожаю её
    • Просто красивая женщина, но не более
    • Обычная звезда
    • Не нравится
    • Не вопринимаю её всерьёз
    • Никогда не слышал про неё


Рекомендуемые сообщения

Это уже начинает трансформировать таинственность в дразнилку типа этой

а что так интересно, чтокушатьнемогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 528
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И всё-таки проголосовал за "Не нравится".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, не знаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся сиськи,не более того.И личико неплохое!Всерёз не воспринимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся сиськи,не более того.И личико неплохое!Всерёз не воспринимаю.

 

Потюкать можно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И если честно, оно уже немного подбешивает, тем более, что "первыми" никто ничего не увидит:lol:

Может ларчик просто отрывается ... и нет никакой таинственности, а просто у нее некрасивые соски. У большой груди это часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ларчик просто отрывается ... и нет никакой таинственности, а просто у нее некрасивые соски. У большой груди это часто бывает.

 

Ну уж нет уж, годы троллинга из-за кривых сосков - это уже слишком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сексапильная самка. Такие бы сисяндрики потискать, помять как сдобное тесто.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет уж, годы троллинга из-за кривых сосков - это уже слишком!

совсем не слишком.

она их вообще НИКОГДА никому не покажет по такой причине.

сексапильная самка. Такие бы сисяндрики потискать' date=' помять как сдобное тесто.)[/quote']

руки мять устанут ... два куска теста размером с голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ларчик просто отрывается ... и нет никакой таинственности, а просто у нее некрасивые соски. У большой груди это часто бывает.

руки мять устанут ... два куска теста размером с голову.

Зачем же так сурово принижать единственное достоинство бедной Анюты ? Она ж не виновата, что у вас сиськи меньше, чем у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки мять устанут ... два куска теста размером с голову.

не устанут..Люблю когда сисечки во время секса колыхаются в такт. А когда бьют оп лицу, вообще улет. Стиральные доски с пацанскими прыщами, это не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так сурово принижать единственное достоинство бедной Анюты ? Она ж не виновата, что у вас сиськи меньше, чем у нее.

 

Вы правы. Будем во всем обвинять силикон. Он сам впрыснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Будем во всем обвинять силикон. Он сам впрыснулся.

И как определили ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как определили ? :)

Знающие девушки с большой натуральной грудью просветили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как определили ? :)

 

Была собрана богатейшая коллекция фотографий самой известной (да что уж там, единственно важной) части Анюты и проведен всесторонний анализ. И эта, девушки такое вроде как практически сразу определяют.

 

А что касается вопроса "почему не показывает", так тута имеется мнение: известность - явление преходящее (и уходящее) и ее надо неустанно поддерживать в жизнеспособном состоянии. Показала раз в месяц кусочек сиськи - и следующие 30 дней почиваешь на лаврах. А вся сиська - это уже на самый крайний случай (такой аргумент надо в последнюю очередь использовать, когда все остальные доводы иссякли). Но, как тут уже писали, всякие аргументы имеют срок годности. Нынешнее поколение "Блестящих" во цвете славы не застало, Семенович для них уже не абсолютный символ, когда один скажет "сиськи" - миллионы подумают "Семенович" (и наоборот), а еще одна тетка с дойками. Так что пора, пора уже дать общественности то, что она столько лет ждала. А то слишком долгое ожидание совсем интерес убить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро возраст свое возьмет и публике уже будет не интересно на это смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие девушки с большой натуральной грудью просветили))

И эта, девушки такое вроде как практически сразу определяют.

Даааа, знаю по какой схеме это определяется. "Хм, у нее сиськи больше, чем у меня в 2 раза !" => ЗАВИСТЬ => "Да у нее силикон !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, знаю по какой схеме это определяется. "Хм, у нее сиськи больше, чем у меня в 2 раза !" => ЗАВИСТЬ => "Да у нее силикон !"

Та у которой я спрашивала обладает бюстом раза в полтора больше, чем у Анечки) Поэтому, что такое большая грудь и как она выглядит она в курсе)

Но мне лично плевать на то, что у Ани силикон - шикарная девочка на фотке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро возраст свое возьмет и публике уже будет не интересно на это смотреть)

 

Публике и сейчас неинтересно.

 

не устанут..Люблю когда сисечки во время секса колыхаются в такт. А когда бьют оп лицу' date=' вообще улет. Стиральные доски с пацанскими прыщами, это не по мне.[/quote']

 

Вы, я так понимаю, недавно вступили в пубертатный период? Спускайте тогда почаще, и не будете пороть чушь в приличных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, знаю по какой схеме это определяется. "Хм, у нее сиськи больше, чем у меня в 2 раза !" => ЗАВИСТЬ => "Да у нее силикон !"

 

Эээ...не угадали. Зависть к обладательницам настоящей большой груди - это зависть. А силикон - вполне себе доступный материал. Что, однако, не умаляет грандиозности Нюшиных молочных ферм.

Зы. И откуда вы эту схему-то знаете? Женская логика таки унисексна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...не угадали. Зависть к обладательницам настоящей большой груди - это зависть.

 

Ты завидуешь молочным толстухам, у которых груши висят до пуза? Не надо врать, фсе завидуют именно песочным имплантантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты завидуешь молочным толстухам, у которых груши висят до пуза? Не надо врать, фсе завидуют именно песочным имплантантам.

 

Идеал - натуральная грудь третьего-четвертого размера, ну и еще нельзя забывать про пропорциональность. Дальше же начинается тихий ужас, или, если угодно, полный семенович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты завидуешь молочным толстухам, у которых груши висят до пуза? Не надо врать, фсе завидуют именно песочным имплантантам.

 

Во-первых, на брудершафт не пили. Во-вторых, можно завидовать природным данным, ибо их нигде не купишь, а тут не завидовать надо, а деньги на сиськи копить, коли уж совсем неймется.

И че за песочные имплантанты? Если сиську проткнуть, то из нее песок посыпется что ли?

Короче, Нюшкины дойки зачетны независимо от причины возникновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше же начинается тихий ужас, или, если угодно, полный семенович.

 

Да, но полный кира найтли еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у которой я спрашивала обладает бюстом раза в полтора больше, чем у Анечки)

Искренне ей сочувствую.

Зы. И откуда вы эту схему-то знаете? Женская логика таки унисексна?

Слишком серьезно воспринимаете мои слова. Тема вроде про сиськи, а тут какая-то психология пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...