Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ошибки прошлого (Rectify)

Рекомендуемые сообщения

Досмотрел первый сезон. Как-то резко оборвали, вообще не ощущается промежуточного финала. С первым сезоном "Во все тяжкие" то же самое было, но там вроде имела место забастовка сценаристов. Может, и тут было что-то такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зря я переживал по поводу финала, достойно завершили, порадовали хэппи-эндом, как не выглядывал я где-то подвох. Есть конечно в некоторых моментах легкая недосказанность, но это все самостоятельно легко додумывается, хотя на кое-чьи мучения я бы с удовольствием посмотрел, ну да ладно, хватит с меня и сенатора, ждал, ждал я его весь сезон, и порадовали меня таки им. Главное, что все же везде расставили точки над "i", и провели те разговоры которые нужно было провести. Особо выделил бы братско-сестринский разговор по телефону, который почти заставил прослезиться, настолько душевно все вышло. Умеют же создатели поиграть на чувствах. В общем я прям рад, тому как все сложилось. Крутотенюшка. Сезон финальный оценил бы на 6-7/10, а вот финал 10/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот неплохой,атмосфера цепляет,идея хорошая,но образ у ГГ больно странный.Я могу понять почему он за столько лет в тюрьме говорит как робот,но почему он еще и двигается как машина?В сценах с семейкой казалось что это реально какие то зарисовки на тему " я и мой друг терминатор",а не драма про человека который разучился жить в социуме.Из остальных кроме Спенсер пока никто не приглянулся.Будем смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но образ у ГГ больно странный.Я могу понять почему он за столько лет в тюрьме говорит как робот,но почему он еще и двигается как машина?В сценах с семейкой казалось что это реально какие то зарисовки на тему " я и мой друг терминатор",а не драма про человека который разучился жить в социуме.

 

Ну он как бы и до отсидки был среди сверстников белой вороной и немного не от мира сего, поэтому и оказался козлом отпущения, в общем по мне так, ничего удивительного в том, что тюрьма его более нормальным не сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это после пилота у меня такие впечатления,там же не показывают каким он до отсидки был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, если что, менее странным он не станет, к этому нужно быть морально готовым)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так вышло то,что у сабжа ни одной номинации на Эмми или Глобус даже нет?И это во времена,когда Престолы считаются главным фаворитом в драме,лол.

Сезон отличный.Медитативно,эмоционально и что важно без овердраматизма.Если и отдает твинпиксовщиной,то самую малость.Совсем другое произведение по настроению.

Янг крутой,стоит только привыкнуть к его образу и приглядеться.Невольные ассоциации с одной из лучших ролей любимого Хэнкса,хоть и персонажи разные.Home alone в третьей серии был милейший.Ну и лучшее в флешбеках,которые пока подают слишком дозировано,в чем их единственный недостаток.

Подленькая мордашка Кроуфорда сама по себе является спойлером,что для его персонажа,что для будущих событий.Удивлен что он не раздул произошедшее с ним в мастерской.Был же шанс окончательно и бесповоротно повернуть мнение общественности против Дэниела.Семья,бы,понятно,не простила,но он и так без зазрения совести пытается копать под него.Нет,его позиция ясна и понятна.Жена ни с того ни с сего виснет на незнакомом мужике,к которому у тебя и без того глубокая антипатия,угроза для семейного бизнеса и тд.Лишь бы из него в будущем реального антагониста не слепили,было бы банально.

У Клеменс,внезапно,хороший перформанс.Вся такая воздушная,что не мешает демонстрировать ее лицемерные проявления религиозности,когда с первой же секунды знакомства начала подкатывать к совершенно незнакомому парню с вполне очевидными целями и желаниями.

Спенсер всегда хороша и украшает кадр.Об остальных пока говорить нечего,будем поглядеть.

Никогда не думал что Джорджия настолько "южная" и при просмотре не можешь отделаться от мыслей что действо происходит в Техасе.А еще интересно-в случае с гг,он разве не должен находиться под постоянным присмотром родных и посещать психотерапевта,учитывая все обстоятельства.?

Ну и да,саунд у Ректифай замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так вышло то,что у сабжа ни одной номинации на Эмми или Глобус даже нет?И это во времена,когда Престолы считаются главным фаворитом в драме,лол.

Хороший вопрос)

Янг крутой,стоит только привыкнуть к его образу и приглядеться.

Ну вот. А то я хотела возмущаться по твоему посту выше, но не успела. С терминатором загнул)

Ну и лучшее в флешбеках,которые пока подают слишком дозировано,в чем их единственный недостаток.

Кстати, флешбеки здесь, наверное, лучшие из всех, что я встречала.

Никогда не думал что Джорджия настолько "южная" и при просмотре не можешь отделаться от мыслей что действо происходит в Техасе.

То же самое было) Место действия довольно атмосферное и красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что сериал уже завершили? Кто-нибудь может, пожалуйста, в личное сообщение скинуть ссылку на ресурс, где можно посмотреть все серии? Я в своё время остановился на 3 сезоне на 6 серии (вроде бы), так как не нашёл в сети ни одной серии с переводом. Хотелось бы начать смотреть заново и наконец-то посмотреть целиком одну из самых лучших драм современности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поразительно, всё закончилось хорошо. Ловлю себя на мысли, что для подобного исхода сейчас нужна своеобразная смелость.

 

 

Четвёртый сезон идеален. Ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно, всё закончилось хорошо. Ловлю себя на мысли, что для подобного исхода сейчас нужна своеобразная смелость.

 

Хорошо, но не выразительно. Стертый конец сезона. Не хватает громкой точки, яркой или хотя бы сентиментальной (но реальной, не воображаемой) детали. А так...через год и не вспомнишь, чем там все закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то досмотрела и я. Замечательный финал, такой и нужен был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть второй сезон. Какая же Тауни дура. Вообще не от мира сего. Даже жалко Тедди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится актер, который играет шерифа. Такая усталость на лице написано. Прямо чувствуется, как его напрягает вся эта ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй местами даже лучше первого,действо целостнее стало.Однако и затянутее,даже учитывая специфику сабжа.Все таки нужно было остановиться на 6 серийном формате.

Тедди потихоньку стал лучшим персонажем сабжа,но финал,увы,намекает на будущую деградацию его сторилайн,хотя кофейная история со всем вытекающим для семьи,была отличной.

А вот Тауни раздражала весь сезон,до чего лицемерная мадама.А вообще очень сильно удивляет,как эти двое нашли друг друга,потому что в каждой их совместной сцене с начала сабжа сквозит неловкость.Ну и надо сказать что их совместная линия к концу сезона стала излишне мелодраматична.

Янг продолжает радовать своей игрой.

А из пожеланий-хотелось бы побольше политической возни вокруг дела ГГ,а то одного грязного политикана маловато,да и слишком уж явным антагонистом его тут выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно закончено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, значит можно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектная у него сестренка, как-то выбивается из семейки. Жаль, что по американской традиции зубами в камеру лезет.

 

Обсуждение в кабинете шерифа прям как у Камю - "сидел у трупа подружки, держал за руку и че-то бормотал - ну точняк убивец!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на середине первого сезона, персонажи себе другое топливо помимо секса найдут в дальнейшем? а то как-то это...

 

Люк Кирби, my man, приятно видеть его снова, вот он головой думает. Молодец.

 

АПД: Тема одного эпизода, хорошо. Спасибо за ответы.

Изменено 11.02.2017 20:52 пользователем Ханно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на середине первого сезона, персонажи себе другое топливо помимо секса найдут в дальнейшем? а то как-то это...

Разве в первом сезоне было так уж много секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон был болотом, но четвертый это вообще вечеринка мертвецов. Второй Ля Ревнан смотреть было проще. Сделаю-ка я паузу, а то реально неприятно физически. Еще и с переводами черт те знает, что творится. Может стоило сразу в ансабе смотреть, но у Точки суть Дэниела хорошо передавалась голосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домучал. Вопрос был один - не забоятся ли

 

 

не озвучить убийцу

 

 

потому иначе бы все достоинства стерло разом.

Не побоялись. Растут америкосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домучал. Вопрос был один - не забоятся ли

 

 

не озвучить убийцу

 

 

потому иначе бы все достоинства стерло разом.

Не побоялись. Растут америкосы.

 

А разве это

 

не тот чувак которого ввели в последней серии, они как то так к нему подвели, что вроде и так стало ясно, что это он?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это

 

не тот чувак которого ввели в последней серии, они как то так к нему подвели, что вроде и так стало ясно, что это он?

 

"Вроде стало ясно, что это он" - с такими умозаключениями штат и приготовился убить Холдена. Так, к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...