Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дитя (L'enfant)

Рекомендуемые сообщения

Отличная бытовая драма (снятая любимой мною ручной камерой) о простых людях, их ошибках и безответственности, которая влечёт за собой серьёзные последствия. Очень жизненно. Посмотрела на одном дыхании. Понравилась и Дебора Франсуа. Непременно продолжу знакомство с её фильмографией, а также творчеством Дарденнов.

 

Ну он же хоть и конь в пальто, но человек ведь и девушку-то все-таки любил, да и как мне показалось, парень изменился - мальчишку ведь не оставил. В общем когда его телепать на лестнице стало и он в ноги начал падать, мне его все-таки стало жаль, просто очень поздно до него дошло что он потерял и что именно сотворил.

 

А я ему тогда не поверила. Думаю, он в ноги падать стал только потому, что ему деньги были нужны и есть хотелось, а не из-за любви. Поверила только в самом конце.

Изменено 18.02.2016 16:14 пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...