Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Посылка (The Box)

Рекомендуемые сообщения

Да ладно Вам, даже с рейтингом PG-13 можно снять неплохой триллер-ужастик. Был бы только у руля съемочного процесса талантливый режиссер.

 

Прочти первоисточник. Вся фишка будет в развязке, а ужасов там не будет ведь они не будут видеть кто умирает, только узнавать, ну разумеется конечно жутковатый саундтрек и насмерть перепуганное лицо Диаз. *зеваю* Кстати Рассказик не плохой из-за окончания, только вот у Мэтисона не встретишь должного раскрытия персонажей, есть хорошая идея, есть прикольное окончание. Но по середине как у бублика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, и не знаю, чего ждать. Имя режиссера и сценариста - очень обнадеживают. А вот Диаз в гл.роли? Дааа, не знаю. Может и гляну, буду ждать отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотела посмотреть. Во-первых, сюжет заинтересовал, как и жанр, в общем-то. А, во-вторых, очень уж хочется посмотреть на Кэмерон Диаз в несколько не популярном для нее амплуа. Все-таки, комедийность - это ее конек. Мэрсден, Келли - зачтено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Посылки пока потерялась премьера в американском прокате.

Ориентируемся на октябрь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно жду. В первую очередь из-за сюжета. Рассказ читала - произвел достойное впечатление.

Во-вторых из-за актеров. Кэмерон в ужасах? Это любопытно.

Изменено 31.03.2009 18:20 пользователем Wild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max payne, заканчивай с набиванием постов в пару слов по всем темам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе же бредовый синопсис, абсолютно, но одновременно интересно посмотреть на все это. Интересно, как покажут. Кэмерон Диаз как всегда затащит меня посмотреть на нее в кино, так что на фильм я уже иду. А вот присутствие в фильме Джеймса Мэрсдена мне не приятно. Этого актера терплю пожалуй только в " Трассе 60", в остальных просто не могу. Ну и хочется сказать, что человек подаривший нам "Донни Дарко" думаю сможет снять интересный и загадочный фильм ужасов, чтобы замирало сердце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом в Rolling Stones читал про Камерон Диаз, там как раз она говорила про Однажды в Вегасе и упомянула про "the BOX" очень заинтересовался, жду с нетерплением, от Камерон не ожидал триллера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока слабо представляю, что из этой затеи может получиться, но почему-то уверен, что нас ждёт что-то путное. Единственное, что пока смущает - это бюджет в 8млн., притом, что сама Диаз за фильм получает в среднем миллионов 10 :frown:

В общем, жду роликов, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты - эксперимент.:twisted:

мне не очень понравился, ожидала поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вполне нормальный такой постер для триллера. Все серо... и легкий кровавый штрих. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектный постер и определилась дата - Хеллуин 2009 :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слабоват будет, но все равно хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Норм :), но тот, что был до этого был лучше:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер постер! :wow:

 

Выглядит устрашающе! Кэмерон - шикарная, впрочем, как обычно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлак,а не постер. Главное в фильме будет кнопка и Диаз, а не Диаз и развод красной краски по ее лицу. Надеюсь что неть еще нарисуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрю точно, так как сюжет очень понравился и актерский состав тоже. Плюс будет очень интересно увидеть Кэмерон Диаз в незнакомом для нее жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно жду это кино. Кэмерон в главной роли, Ричард Келли в кресле режиссёра - других причин для просмотра мне не нужно. А постер хорош: простой и зловещий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интригует, но присутствие в фильме Кэмерон смущает, хотя ей, наверно, это пойдет на пользу - пора выбираться из образа "милашки-пустышки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть конечно буду , Кэм действительно непривычна в таком амплуа .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этой теме можно было бы устроить опрос. что-то типа: а согласились бы вы на такое (да, никогда, смотря сколько денег, зависит от личных обстоятельств и т.д.) или что-то в этом роде

а сам по себе сюжет отчести напоминает свежий "подарок", просто несколько драматичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Даже выделить нечего, стандартно как-то ролик для триллера смотрится, с ощущением, что все это уже где-то было. И если к трейлеру "Операции "Валькирия" музыка из "Пилы" подходила как влитая, то здесь она совсем не к месту, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Даже выделить нечего, стандартно как-то ролик для триллера смотрится, с ощущением, что все это уже где-то было. И если к трейлеру "Операции "Валькирия" музыка из "Пилы" подходила как влитая, то здесь она совсем не к месту, имхо.

 

Ух т, мне понравилось, Диаз шикарно смотрится, да и люблю я такое кино, такое ни под каким предлогом не пропущу, еще было б интересно в переводе посмотреть трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, просто шикарный трейлер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...