Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Серия игр Fallout

Какая часть лучше?  

46 проголосовавших

  1. 1. Какая часть лучше?

    • Fallout
      5
    • Fallout 2
      16
    • Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
      1
    • Fallout: Brotherhood of Steel
      0
    • Fallout 3
      12
    • Fallout: New Vegas
      12


Рекомендуемые сообщения

ты ничего не понимаешь, они сидят так не для удобства, удобней им было бы водить традиционно сидя, так что этот пример тут не котируется,

как раз очень катируется в том что с откинутой спиной можно отлично концентрироваться и делать ударение на внимание. не съезжай с темы что ты толкал

а пека как был для игр удобнее

это пять:lol: в твоих мечтах если только

- поэтому консоли с рынка и летят тут же, как только перестают искусственно эксклюзивить игры

это двадцать пять:wow:

 

и часто ты в стратегии по сети играешь на своей приставке?

по чаще тебя не переживай.

может быть ты расскажешь как часто ТЫ играешь в стратеги по сети,а?)

а то ты все про меня до про меня, давай тебя послушаем.

Диванный эксперт опять про диваны?

Насчет удобства,как то уже объяснял тебе,что и за комп столом можно очень удобно расположиться и чувствовать себя не хуже,чем на диване,сохраняя при этом концентрацию.Но ты видимо и правда за ПК играл только на табуретке,коли так часто ее вспоминаешь,да еще и согнувшись в три погибели,вот и мелешь всякую чушь.

согласен можно относительно удобно устроится(в любом случае устанешь через какоето время, сам же знаешь), но где ты видел что я опровергаю что за клавой нельзя концентрироваться, я заявляю что на кресле уютно расположившись с падом это гораздо удобней.

 

на что я слышу забавный бред пекаря что на кресле не то что концетрироваться а читать даж нельзя, ахах

до сих пор на смех пробирает, ну и про тупые игры тож ахтунг

:arrow:

развалившись в кресле не удобно ни играть, ни думать, ни читать диалоги, ни втягиваться в сюжет, развал в кресле только для спортсимов на первом уровне сложности, гг, ну или всяких анчартедов и прочего; неудивительно, что все так прутся от Ласт - развалившись на диване, человек и Нолана готов принять за великого драматурга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот самый грамотный коммент моего знакомого, он очень много играет в разные игры, и Бокс и ПС3 у него есть.

 

Но он всегда говорят прямо: приходят ко мне друзья, или я вечером перед сном хочу посидеть 20 минут порубиться - это приставка. С друзьями там Фифы разные, или Мортал Комбат, или ещё какое-то подобие.

Перед сном - какой-нить экшн, так, побегать пострелять, повзрывать. Там Гири какие-нить, Гоночки..

 

Но когда речь заходит про настоящий гейминг - это только ПК.

 

Приставки может и хороши "для фана". Для сборищ с друзьямию А если хочется получить нечто большее, напряжённые турниры и так далее - это ПК.

 

Поэтому сравнивать приставки с ПК просто нельзя.

 

Есть картинг в парках развлечений, а есть болид Формулы-1 (или там Формула-Рено, или проф.картинг) - так вот на картах можно гонять, даже таранить немного друг друга.

Но некоторые ведь гоняют и с другой целью, получить напряжение от борьбы на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда речь заходит про настоящий гейминг - это только ПК.

В чем заключается настоящий гейминг не пойму? можешь пояснить? а то ты как монолог посты катаешь, это ж форум.

на консолях так же можно по сети соревноваться в различные игры, так же проходят различные турниры.

У меня такое ощущение что ты с денди или сегой 90-х годов сравниваешь ПК2013 года выпуска.

Поэтому сравнивать приставки с ПК просто нельзя.

В каком то смысле согласен, особенно в техническом/железном.

посидеть 20 минут порубиться - это приставка

ты не поверишь у меня с точностью но оборот, не надолго затестить какуюнибудь игру это пк, за консолью же порой могу залипнуть на несколько часов подряд.

Есть картинг в парках развлечений, а есть болид Формулы-1 (или там Формула-Рено, или проф.картинг) - так вот на картах можно гонять, даже таранить немного друг друга.

На консолях есть и картинг и формула в твоем крылатом понимании. Найти что то под свой вкус без проблем, тоже самое с пека.

Но некоторые ведь гоняют и с другой целью, получить напряжение от борьбы на трассе.

Только ради этого по большому счету и купил PS3 с GranTurismo4 и и рулем с педалями DRIVING FORSE GT какбэ, что б по сети соревноваться.

И наверно имеется ввиду моральное напряжение а не физическое, это же все таки видео/комп. игры. И скорей скорей всего не напряжение, а дух соперничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чаще тебя не переживай.

может быть ты расскажешь как часто ТЫ играешь в стратеги по сети,а?)

а то ты все про меня до про меня, давай тебя послушаем.

 

я вообще стратегии по сетке не играю почти.Из последнего 5 Циву не так давно.А так сингл.Просто берут меня сомнения по поводу стратегий на плойке и твоих сетевых похождений в оных.

 

Касаемо диванов,да там удобно читать.Удобно смотреть фильмы.Но не играть.

А аналогию человека про формулы ты не понял.Он имел ввиду что консоли это джаст фор фан,примерно как любительские покатушки в карт клубе.А ПК гейминг это профессионально,как Ф1 или другие проф гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще стратегии по сетке не играю почти.Из последнего 5 Циву не так давно.А так сингл.Просто берут меня сомнения по поводу стратегий на плойке и твоих сетевых похождений в оных.

Очень много играл на ПК по сетке в стратеджи, потом на консолях не так часто как раньше но все же поигрываю. Сейчас игры для меня равлечение и приятное времяповождение досуга, а не задротство. Можешь не верить мне от этого не холодно не жарко.

Я вообще больше по сети как бы играю чем сингл, что на пека когда то что теперь на консолях.

Касаемо диванов,да там удобно читать.Удобно смотреть фильмы.Но не играть.

:eek: где логика? мошешь объяснить по чему ты так думаешь/заблуждаешься?

Раз читать и смотреть очень удобно, то почему тоже самое не будет удобно с джойстиком в руках никак не догоню?:D тоесть если я сяду на стул мне станет удобней сидеть перед теликом?)

А аналогию человека про формулы ты не понял.Он имел ввиду что консоли это джаст фор фан,примерно как любительские покатушки в карт клубе.А ПК гейминг это профессионально,как Ф1 или другие проф гонки.

ППфф. такие завления больше всего радуют.

На консолях чтоле не играют профессианольно по сети????? че за бред вы несете. Ежегодные мировые чемпионаты как по GT5 и так и по F1, так же и другие жанры бывают. По всему миру проходят чемпы как на консолях так и на пк, че за фигню вы несете.

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ГЕЙМИНГ НА ПК оносительно консолей?:D че это за чушь?? ОТВЕТЬ только не красноречивыми крылатами фразами, к которых ноль смысла. Конкретно не двусмысленные факты, или как бэ слит?)

И вот ты пека геймер да, ты джаст фор фан или ты профессионально геймишь? тоесть выступаешь на чемпионатах, или деньги этим зарабатываешь??) склоняюсь что ты первый вариант) как и большинство пекарей.

Кто то фанит на пека, а кто то прогеймит на консоле. и нооборот, это от человека зависит, а не от платформы, lol.

Изменено 02.07.2013 22:19 пользователем Desperate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Установил на ноут FALLOUT 3 the game of the year edition pc

2.Подключил ноут к телику

3.Подключил к ноуту беспроводной геймпад DUALSHOCK3 Sixaxis через блютуз

4.Запустил игру

5.Пододвинул кресло поближе к телику

6.Включил на телике 3D режим

7.Надеваю активные стерео-очки .....настраиваюсь проатмосферится)

 

Чето загорелся перепройти, буду качать

"легкое оружие"(штурмовые винтовки, ружья, пистолеты, обрезы) и "ближний бой" (кастеты тема)

ну и навык взлома компов и дверей прокачаю, в пршлый по другому проходил да и без DLC была.

Пойду прогуляюсь посношу бошки бомжам в пустошах перед сном, ахах

e66a707bb504e4ddee35acfd96b91940.jpeg

9f99effcee4c5236e9ed10bdf4d8e1a6.jpeg

Изменено 02.07.2013 22:51 пользователем Desperate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чето загорелся перепройти, буду качать

"легкое оружие"(штурмовые винтовки, ружья, пистолеты, обрезы) и "ближний бой" (кастеты тема)

ну и навык взлома компов и дверей прокачаю, в пршлый по другому проходил да и без DLC была.

Пойду прогуляюсь посношу бошки бомжам в пустошах перед сном, ахах

e66a707bb504e4ddee35acfd96b91940.jpeg

9f99effcee4c5236e9ed10bdf4d8e1a6.jpeg

 

Красноречие качай. Ну и ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли злодеем в Ф2? У меня никогда рука не поднималась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли злодеем в Ф2? У меня никогда рука не поднималась

 

Неа. Я добрый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех игр знаком только с третьей частью и с Нью Вегас. В целом ничего, определенная атмосферность, свободный мир, прокачка перса, нелинейность в плане конкретных квестов - этим и зацепило. В последней игре лучше только графа, и еще большая нелинейность, можно было выбрать одну из четырех сторон по ходу сюжета, но в остальном все то же в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноречие качай. Ну и ремонт.

ремонт в параллеле сам по себе качается за счет "науки", а от красноречия именно в этой части мне не холодно не жарко, оно тут рандомное.

 

отстреливаю всех, минус в карме зашкаливает, ахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А была ли где-то до Фола-3 реализована система VATS? Ну, пошаговый бой в реальном времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли злодеем в Ф2? У меня никогда рука не поднималась

 

Каэшн. Кем только не играл.

Во время первого прохождения побоялся, что недостаточно крут, чтобы выносить нефтяную вышку, поэтому, в целях повышения экспы устроил полную зачистку Клэмата и Нью-Рино.

 

Признайтесь-ка лучше, кто без зазрения совести убивал детишек, надежду и будущее пустыни?

image53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Признайтесь-ка лучше, кто без зазрения совести убивал детишек, надежду и будущее пустыни?

image53.png

Жесть. Походу только ты)

даже для меня это слишком жестоко, это не телку вынести.

 

Кто знает как в Ф3 сделать английскую озвучку??

уж очень уши режут эти недоголоса, такое ощущение что в какуюто хрень играешь изза этого.

Пробывал

мои документы/my games/fallout3 в файле FALLOUT.INI в строке STestFile2=RUS.esm удалять RUS.esm после знака равно, непомогло.

 

Какие еще варианты? както можно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, города я тоже вырезал, но это уже после прохождения, от скуки. И детишек убивал тоже, "Детоубийцу" зарабатывал ) Но вот по ходу самой игры никогда не примыкал ни к работорговцам, не грабил караваны. Станцию в Гекко всегда налаживаю, а ведь можно и взорвать )

 

А качаться перед вышкой я обычно уходил просто в пустыню. Самая халява - кентавры, при удачном стечении обстоятельств двумя очередями из бозара укладываются все 6 штук. Да и из легких пушек их мочить легко.

 

Кстати, Фрэнка кто-нибудь голыми руками укладывал?

Изменено 04.07.2013 01:26 пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Походу только ты)

даже для меня это слишком жестоко, это не телку вынести.

 

Да ладно, я после выхода F3 в каждом втором отзыве читал "а почему нельзя детей убивать???:("

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я после выхода F3 в каждом втором отзыве читал "а почему нельзя детей убивать???:("

 

Ну так свобода выбора быть говнюком. Многие им становится не планировали, но возможность радовала. ЯТД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Походу только ты)

даже для меня это слишком жестоко, это не телку вынести.

 

Кто знает как в Ф3 сделать английскую озвучку??

уж очень уши режут эти недоголоса, такое ощущение что в какуюто хрень играешь изза этого.

Пробывал

мои документы/my games/fallout3 в файле FALLOUT.INI в строке STestFile2=RUS.esm удалять RUS.esm после знака равно, непомогло.

 

Какие еще варианты? както можно точно.

 

Купить Готи-эдишн в стиме, будет тебе англ озвучка, русские сабы можно поставить при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз очень катируется в том что с откинутой спиной можно отлично концентрироваться и делать ударение на внимание.

 

неа

 

в твоих мечтах если только

 

в реальности, я уже описал чем

 

это двадцать пять:wow:

 

это не 25, а факт, такое уже было, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь в топике как истинный фэн Fallout 3. Шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните мне, можно ли пройти за легион пару миссий без вреда остальным?

Я как бы просто туда идти впустую не хочу, хотя миссия по Бенни висит.

Просто я за легион точно не буду проходить, но если есть нейтральные миссии, то почему бы и нет.

 

А читать на сайте "убежище" боюсь, там спойлеры безбожные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar

Попробуй. У меня не получилось, там есть развилочные эпизоды, а усидеть одной задницей на четырех стульях можна только после четвертования), есть большой риск "побить горшки" с НКРовцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал Рексу поносить гранатомёт и мой новенький огнемёт, ну они нужны же не так часто.

 

Рекс их потерял. :)

 

теперь всё сразу лишнее продаю, остальное при себе держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа на счет продолжения сабжа? Уж больно зацепила игра -похожего чего-то так и не нашел. Подписался на он-лайн от Bethesda The Elder Scrolls, но это все-таки не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа на счет продолжения сабжа? Уж больно зацепила игра -похожего чего-то так и не нашел. Подписался на он-лайн от Bethesda The Elder Scrolls, но это все-таки не то.

 

Ну есть же прекрасные 1 и 2 части Фолла, не говорите только что вы их не играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...