Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как поймать монстра (Lost River)

Рекомендуемые сообщения

Смешанные отзывы идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пишут, что получилась смесь из Линча, Рефна и Ардженто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Круто. Жаль, что Гося сам не снялся в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канны-2014: Райан Гослинг и Кристина Хендрикс на премьере "Затерянной реки"

http://www.spletnik.ru/kino/festival/51256-kanny-2014-rayan-gosling-i-kristina-khendriks-na-premere-zateryannoy-reki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то мутью пахнет. Как синопсис так и актёрский состав "доставил".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, после столь обильной каннской критики в адрес фильма, Warner пытается продать "Лост Ривер" независимым прокатчикам, в надежде, что кто-то из них перекупит права на фильм, а студия, таким образом, отобьет вложенные в проект 3 млн. долларов. Все это грозит задержанным выходом Лост Ривер на большие экраны вплоть до весны 2015, или вовсе - его невыходом. Трындец((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, после столь обильной каннской критики в адрес фильма, Warner пытается продать "Лост Ривер" независимым прокатчикам, в надежде, что кто-то из них перекупит права на фильм, а студия, таким образом, отобьет вложенные в проект 3 млн. долларов. Все это грозит задержанным выходом Лост Ривер на большие экраны вплоть до весны 2015, или вовсе - его невыходом. Трындец((

 

Хорошие новости.

 

Я так и знал, что зазнайка Гослинг возомнил себя режиссёром раньше времени. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, после столь обильной каннской критики в адрес фильма, Warner пытается продать "Лост Ривер" независимым прокатчикам, в надежде, что кто-то из них перекупит права на фильм, а студия, таким образом, отобьет вложенные в проект 3 млн. долларов. Все это грозит задержанным выходом Лост Ривер на большие экраны вплоть до весны 2015, или вовсе - его невыходом. Трындец((

 

В принципе это логичный шаг, Ворнеры не умеют работать с арт-хаусом и никогда этого не делали. Там совсем другая стратегия, и другие прокатчики лучше смогут прокатить фильм. Тот же OGF, реакция еще хуже была в Каннах, но потом на VOD фильм в лидерах был.

Просто эта канитель с передачей прав, подготовкой к прокату - действительно затянет сроки релиза.

Не знаю, чем Ворнеры вообще думали, вроде, еще на стадии сценария было понятно, что получится "кино не для всех". В итоге ни себе, ни людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что зазнайка Гослинг возомнил себя режиссёром раньше времени. )

 

Почему это возомнил? Режиссировать можно какому-то узкому кругу людей? Захотел снять фильм - снял.

 

В принципе это логичный шаг, Ворнеры не умеют работать с арт-хаусом и никогда этого не делали. Там совсем другая стратегия, и другие прокатчики лучше смогут прокатить фильм. Тот же OGF, реакция еще хуже была в Каннах, но потом на VOD фильм в лидерах был.

 

Я того же мнения. Уорнеры странные. Будто бы Гослинг-режиссёр равен Гослингу-актеру и ждали от него проект на массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что зазнайка Гослинг возомнил себя режиссёром раньше времени. )

 

Почему это возомнил? Режиссировать можно какому-то узкому кругу людей? Захотел снять фильм - снял.

 

Всё правильно: возомнил - и снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я того же мнения. Уорнеры странные. Будто бы Гослинг-режиссёр равен Гослингу-актеру и ждали от него проект на массы.

 

Может, надеялись, что будет второй Бен Аффлек, который им только что Оскара принес:)

А может думали таким образом его на новые свои фильмы подписать, для этого и 3 миллионов не жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно: возомнил - и снял.

 

Идиотская логика у тебя на самом деле.

При чем тут возомнил? Захотел - снял. Почувствовал, что могет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотская логика у тебя на самом деле.

При чем тут возомнил? Захотел - снял. Почувствовал, что могет.

 

У нас с тобой одинаковая логика.

 

Мы говорим с тобой одно и то же - просто используем два разных слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с тобой одинаковая логика.

 

Мы говорим с тобой одно и то же - просто используем два разных слова.

 

Которые даже не синонимы, и смысл сказанного меняется. Так что нет, логика у нас не одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые даже не синонимы, и смысл сказанного меняется. Так что нет, логика у нас не одинаковая.

 

"Возомнить" - это более жёсткий синоним фразы "захотеть быть".

 

Гослинг захотел быть режиссёром. Иными словами - возомнил себя им. Смысл принципиально не меняется - хотя оттенок, конечно же, разный.

 

Вы цепляетесь к словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости.

 

Я так и знал, что зазнайка Гослинг возомнил себя режиссёром раньше времени. )

 

Плохие новости. И что это за "возомнил, зазнайка". Просто попробовал себя в чем-то новом. Как Мэл Гибсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возомнить" - это более жёсткий синоним фразы "захотеть быть".

 

Гослинг захотел быть режиссёром. Иными словами - возомнил себя им. Смысл принципиально не меняется - хотя оттенок, конечно же, разный.

 

Вы цепляетесь к словам.

 

Я цепляюсь к тебе и твоей логике, а не словам.

 

Гося захотел попробовать что-то новое, а не захотел стать/возомнил. Это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнтези от Гослинга с Сиршой Ронан и Евой Мендес, что может быть лучше? :D жду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У топ фильм права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в Рашке будет прокат или какая-нибудь информация по этому поводу. Я просто вообще не шарю за это дело, подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в Рашке будет прокат или какая-нибудь информация по этому поводу. Я просто вообще не шарю за это дело, подскажите.

 

Очень нескоро. Пока известно только это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы?

Топ фильм все разрулил.

26.02.2015 !!!!!!!(превью с 25.02.2015)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис-то более менее. Плюс это фэнтези.

Но, актерский состав совсем не импонирует. Гослинг, Хендрикс и Мендез - параллельны. Ронан - недолюбливаю.

Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская локализация Лост Ривер??? Серьезно?? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...