Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Всё о Стиве (All About Steve)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в кинотеатре увидел трейлер и он мне безумно понравился. Очень смешной. Радует, что в фильме играют хорошие актеры: Сандра Буллок, Томас Хейден Чёрч и звезда недавнего "Мальчишник в Вегасе" Брэдли Купер. Обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма 5% на Томатах. Выдающийся результат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма 5% на Томатах. Выдающийся результат...

 

Ага. Хоть лично для меня томаты - не авторитет, но тем не менее, провальный рейтинг мимо глаз пропустить нельзя. Не уж то всё настолько плохо? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой бюджет у картины ? И чего она так мало собрала в прокате ? А как же остальные територрии ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет возможность за ценить. Наконец-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой ромком, но, к сожалению, не дотягивает до уровня "Предложения" с той же Сандрой Баллок. Весь фильм Сандра Баллок вытянула практически на себе. Брэдли Купер в данном фильме выступает лишь в роли смазливой мордашки.

 

ПС: Если выбирать между двумя ромкомами с Баллок, вышедшими в этом году: "Предложением" и "Все о Стиве", то первый фильм несомненно увлекательнее, интереснее и лучше снят.

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, вышла веселая комедия, с никогда не умолкающей Сандрой - создательница кроссвордов, которая влюбилась в Бредли - оператора канала СиСиэН, с первого взгляда. Есть много смешных моментов, посмотреть для поднятия настроения самое оно + неожиданная концовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Сандре Баллок досталась роль болтливой заучки, эдакой "дурочки с переулочка", перемещающейся в пространстве подобно Чарли Чаплину в его самых известных короткометражках. Выглядит актриса просто отлично, играет тоже (будь моя воля, вместо Предложения я бы номинировал на "Золотой глобус" именно этот фильм). Брэдли Купер играет Брэдли Купера, второстепенные актеры подобраны удачно.

Есть добротные шутки, хорошая эмоция, даже какие-никакие спецэффекты и какая-никакая мысль (легкая крезанутость не должна мешать человеку заниматься любимым делом).

В общем, неплохое кино, хотя если бы я не знал английского, ужасный перевод (в котором довелось наблюдать фильм) порядком подпортил бы впечатление. Тонкостей здесь все-таки многовато.

7 из 10

Изменено 28.12.2009 03:10 пользователем L.O.K.O.S.
посмотрел фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаслужено раскритикованый фильм. Очень милая и довольно таки не банальная комедия, слово романтическая я бы посчитал лишним. Персонаж Сандры конечно чудовищный пазитив, а вот Купер как то ниочем в этом фильме. Ведущий новостей харизматичный. Конечно не так круто как предложение но все равно хороший фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один безумный поступок из любви к Куперу - вот какой только фиговени не посмотришь!.. Хотя хочу оговориться, что отзывы о Стиве были настолько ужасны, рейтинги настолько плачевны, а скепсис посмотревших его моих друзей так выразителен, что я обложилась пивом и приготовилась терпеть муки всех семи кругов ада за ради любимых глаз^^... А это оказалось даже лучше, чем День Святого Валентина, который не так давно отнял у меня несколько лет жизни:(... Нет, безусловно, это низкопробная романтическая хрень, заслужившая Золотую малину, но в ней хотя бы есть несколько забавных моментов и вполне ничегошные персонажи - Томас Хейден Чёрч и забылакакзовутмелкогокитайца очаровательны:). И хоть в той или иной степени переигрывают там все, но Баллок всех переплюнула - позитив позитивом, но играть вот такое существо 45-летней даме - даже как-то не смешно:sad:... Фигурка у нее, конечно, ничего себе, но лицо - там столько пластики, что вот эта истерическая улыбка на ней просто как каменно-приклееная - не радует это ни разу. И вообще все как-то надумано, высосано из пальца и предсказуемо - ужасно обидно, что Купер снялся в ЭТОМ уже после Мальчишника в Вегасе...

 

Однако 4 балла честные - по одному на Купера и Черча и по одному - за сцены с ремнями безопасности и оторвавшимся пожарным шлангом;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю Сандру Баллок.она прелесть!она просто искрится жизнелюбием и положительной энергетикой.я это чувствую) по-моему, чудесная комедия вышла.еще раз непременно пересмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый фильм(( При всей моей любви к Сандре меня хватило минут на 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..за сцены с ремнями безопасности
улыбнуло :)

Сандра Буллок в роли безумной составительницы кроссвородов немного..пугала. Я никак не могла сосредоточиться на фильме из-за Брэдли Купера, у которого здесь милый, вежливый и обаятельный персонаж (мрр). Очень не нравился в кадре деревянный Томас Хейден Чёрч и раздражающий китаец/японец.

 

сюжет скучный, туповатый и неинтересный. не буть там Купера, я бы может и отказалась от просмотра.

 

ну да ладно.

 

больше раздражали не актеры, а сама суть, которая прослеживалась на протяжении всего фильма. всем интересны и прибыльнаы только несчасные драматические случаи! (Эх, кто-нибудь повесился бы сегодня чтоли, а то совсем без работы останусь. мм да, желательно потом взять интервью у рыдающего ребенка погибшей матери). ужасно, ужасно.

 

СПОЙЛЕР.

ну ладно, свалилась она в эту яму. отчего ТАК долго не было крана??(стемнело как бы). я конечно не специалист, но для того, что немного уменьшить опасность отравления угарным газом можго было бы хотя бы респираторные маски скинуть. а то стоят, руки в карманах, лишь обсуждают возможные не радостные прогнозы.

нашу героиню практически никто не знает, а потом..МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!

глупо, но 4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять баллов тем, кто нашел в названии пародию на "All About EVE" ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком уж легкомысленный фильм с преувеличено безответственными актерами. такое все розовенькое, утопичненькое, всем все сходит с рук. при всей любви к Куперу, Баллок и Жонгу - полнопровальное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, Остапа понесло. Честно, не очень понимаю малину за этот перформанс и Оскар за другой в том же году. Сыграно совершенно одинаково. Серьезно воспринимать Буллок-блондинку я не могу физически, мне вера и мораль не позволяют.

Пять баллов тем, кто нашел в названии пародию на "All About EVE" ;).

Я её в связях нашел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фильм "Всё о Стиве 2009". зря так о нем говорите , нормальное кино, посмеялся от души. а про то что ей не идёт этот образ, с этим я конечно, не спорю.но главное цель фильма, была насмешить зрителя, ведь это комедия" и с этой задачей она справилась как всегда отлично !!

:)

Вообщем, вышла веселая комедия, с никогда не умолкающей Сандрой - создательница кроссвордов, которая влюбилась в Бредли - оператора канала СиСиэН, с первого взгляда. Есть много смешных моментов, посмотреть для поднятия настроения самое оно + неожиданная концовка.

а здесь ты попал в яблочко. настроение мне поднял и заряд бодрости тоже ! «если у тебя депрессия - включай "все о стиве", не прогадаешь

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...