Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?  

1 005 проголосовавших

  1. 1. Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?

    • Это просто визуальный шедевр и эпохальный экшн! Все настолько превосходно и безупречно, что хочется смотреть снова и снова. Восторг прям до дрожи в коленях и легкой паники
    • Весьма, весьма мощно получилось. Бэевщина во всей красе - первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Очередное эффектное побоище от Бэя. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а)
    • Визуально все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет
    • Посредственно и вызывает смешанные чувства. Опять побахали, экшн не пойми что где куда зачем, Бэй снова все взорвал к чертям. Просмотр был скорее для галочки. Посмотрел(а) и забыл(а)
    • Паршивость, однообразность и пустота франшизы продолжает прогрессировать. Спецэффекты вместе с однообразным экшеном, на которых только и держится фильм - утомительны, а про остальное и говорить не стоит. Вообще не пойми зачем смотрел(а)
    • Я знал(а) что будет эпичная дрянь и мракобесие. Весь фильм пропитан идиотией и бредом под бабахи, направленный на уничтожение мозга. После просмотра меня откачивали
    • Я не стану это смотреть. Хватит с меня
    • Опрос №2: Кто лучший главный герой во франшизе?
    • Шайа ЛаБаф (трилогия "Трансформеры")
    • Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №3: Кто лучшая главная героиня во франшизе?
    • Меган Фокс (дилогия "Трансформеры")
    • Роузи Хантингтон-Уайтли ("Трансформеры: Темная сторона Луны")
    • Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы Трансформеров?
      0
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы в печь и сжечь, а Бэя в котел


Рекомендуемые сообщения

Злой робот, инфа 100%

 

Спасибо, что обнадежили, я то думал там Доберман главным злодеем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно какой главный злодей

 

Тот же, кто и в предыдущих трех частях

 

Майкл Бэй

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть то буду, только не в Аймакс как было с третьей

Редизайн - говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок:

 

Этот Gillette был в третей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так было ж)

 

Видео со съёмок: (взрывы присутствуют) Адриан, штат Мичиган.

 

 

***

 

Не, все-таки Оптимус шикарно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок:

 

Правильная тачка на второй фотке. Очень-очень правильная! По больше б их в кадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопть, уже 4 часть выходит, я и забыл трансфомеров.

К слову, не жду т.к. фильм со второй части стал ни о чем. Стандатрная развлекаловка, только с более крупным бюджетом. А если хотят освежить франшизу, то надо убирать всю сьемочную группу и ставить новую. А главное, поменять сценариста, т.к. сценарии второй и третий части ни о чем (но это ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть очень понравилась дома,вторая часть очень порадовала в кино.Триквел уже не так вставил как раньше.Эту часть посмотрю на автомате.Вот если бы вернули Меган...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы вернули Меган...

 

Тут будет Мегантрон. И школоло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кадры

 

PH4Yb4MWCQa47cm.jpg

 

Оптимусу передний бампер оторвали. Сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть очень понравилась дома,вторая часть очень порадовала в кино.Триквел уже не так вставил как раньше.Эту часть посмотрю на автомате.Вот если бы вернули Меган...

 

Которая там на фиг не сплющилась, то было бы супер, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осознаю все минусы всех частей франшизы. Честно. И если оглядываться объективно, то 3-ье части выше 5-6 просто невозможно поставить. Но они , лично для меня, все классные, потому жду и обязательно пойду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть очень понравилась дома,вторая часть очень порадовала в кино.Триквел уже не так вставил как раньше.Эту часть посмотрю на автомате.Вот если бы вернули Меган...

 

блин чувак аналогично также смотрел совпадение прям!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этот раз мы будет куда скромнее. ??( да на фига скромнее? здесь скромничать ну ни как нельзя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз мы будет куда скромнее. ??( да на фига скромнее? здесь скромничать ну ни как нельзя(

 

Вот уж точно. Как же достала экономия, губящая отличные проекты. Надеюсь, это всё лишь слухи. Уже не раз такое было, а на деле давали нормальный бюджет. Яркий пример — НЧП. Я помню, вообще был в шоке когда прошла новость, что его бюджет 80-100 лямов. Сразу думал, что получится полный треш. Но на деле дали 230 лямов и получилось отличное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на деле дали 230 лямов и получилось отличное кино.

С полным отсутствием любого экшена в первом часе и с унылым в конце).

230 лямов хорошо потратили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на деле дали 230 лямов и получилось отличное кино.

Отлично кто-то бабло попилил. Все человечество до сих пор гадает, кто спер весь бюджет фильма.

С полным отсутствием любого экшена в первом часе

В первые ЧАС ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИНУТ. Я засекал, чесн слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на деле дали 230 лямов и получилось отличное кино.

 

О боже. Ты же везде бегаешь о дерьмовых пецифектах кричишь в фильмах лол Тут же раптор убогий до нельзя. Как будто в максоне делали. омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полным отсутствием любого экшена в первом часе и с унылым в конце).

230 лямов хорошо потратили...

 

Нормальный там экшн, особенно в конце. А главное то, что есть, на хорошем уровне. Это как раз пример того, сколько стоят спецэффекты. А кто-то тут думает, что можно снять глобальную катастрофу с битвами инопланетян с драконами за 50 лямов и будет всё отлично смотреться.

 

Отлично кто-то бабло попилил. Все человечество до сих пор гадает, кто спер весь бюджет фильма.

 

Ну такого ЧСВ я ещё не видывал. Чтоб себя выдавать за всё человечество? Ну, не знаю.....

 

О боже. Ты же везде бегаешь о дерьмовых пецифектах кричишь в фильмах лол Тут же раптор убогий до нельзя. Как будто в максоне делали. омг

 

И где ж это я бегаю и кричу? Аж в теме Риддика? Прям 90% тем на форуме. Мне нормальным раптор показался. Может не вершина, но глаза не резал так, как графика Риддика. Хотя дизайн был так себе. Но это дизайн, а не некачественная графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ж это я бегаю и кричу? Аж в теме Риддика? Прям 90% тем на форуме. Мне нормальным раптор показался. Может не вершина, но глаза не резал так, как графика Риддика. Хотя дизайн был так себе. Но это дизайн, а не некачественная графика.

 

Да не только в теме Риддика, лениво счас искать. Но то что раптор оказывается просто дизайном не очень, а графикой хорош это фэйспалм. Его как в Синьке делали, он ужасен и нереалистичен. И именно что недалеко от Риддика ушел. Но тут оказывается все отлично. Ох лол. Специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, вообще был в шоке когда прошла новость, что его бюджет 80-100 лямов. Сразу думал, что получится полный треш. Но на деле дали 230 лямов и получилось отличное кино.

 

Критерий оценки фильма вообще шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не только в теме Риддика, лениво счас искать. Но то что раптор оказывается просто дизайном не очень, а графикой хорош это фэйспалм. Его как в Синьке делали, он ужасен и нереалистичен. И именно что недалеко от Риддика ушел. Но тут оказывается все отлично. Ох лол. Специалист.

 

Да по-любому лучше Риддика. Даже сравнивать смешно. А я ещё думал, что у меня завышенные требования к графике.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...