Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?  

1 005 проголосовавших

  1. 1. Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?

    • Это просто визуальный шедевр и эпохальный экшн! Все настолько превосходно и безупречно, что хочется смотреть снова и снова. Восторг прям до дрожи в коленях и легкой паники
    • Весьма, весьма мощно получилось. Бэевщина во всей красе - первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Очередное эффектное побоище от Бэя. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а)
    • Визуально все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет
    • Посредственно и вызывает смешанные чувства. Опять побахали, экшн не пойми что где куда зачем, Бэй снова все взорвал к чертям. Просмотр был скорее для галочки. Посмотрел(а) и забыл(а)
    • Паршивость, однообразность и пустота франшизы продолжает прогрессировать. Спецэффекты вместе с однообразным экшеном, на которых только и держится фильм - утомительны, а про остальное и говорить не стоит. Вообще не пойми зачем смотрел(а)
    • Я знал(а) что будет эпичная дрянь и мракобесие. Весь фильм пропитан идиотией и бредом под бабахи, направленный на уничтожение мозга. После просмотра меня откачивали
    • Я не стану это смотреть. Хватит с меня
    • Опрос №2: Кто лучший главный герой во франшизе?
    • Шайа ЛаБаф (трилогия "Трансформеры")
    • Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №3: Кто лучшая главная героиня во франшизе?
    • Меган Фокс (дилогия "Трансформеры")
    • Роузи Хантингтон-Уайтли ("Трансформеры: Темная сторона Луны")
    • Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы Трансформеров?
      0
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы в печь и сжечь, а Бэя в котел


Рекомендуемые сообщения

Слушай народ, хватит ныть! Вы задрали со своим нытьем о том как вам это не нравится, не пойду в кино и т.д. Берете и не смотрите и проблем нет! Нет всеже пойдете что бы потом опять писать как плохо. На 5-ые потом будет тоже самое. Мне нравится ВСЕ я ПОЙДУ и таких как я много. Поэтому он делает для нас кому нравится!

 

Ты знаешь, я бы уже забил на тупорылые сюжеты всех частей, Визжащего Лабефа, если бы трансформеры хоть как-то напоминали (внешним видом) м/ф. Мне даже скорее их рожи отвратные не нравятся. Гальватрон просто ублюдский, саундвэйв тоже. Пантера из второй части доставила. Дегустатор (Девастейтор) - кусок говна. Концепция из м/ф мне больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Концепция из м/ф мне больше по душе.

 

Ну и смотри мультфильмы, что ты здесь плачешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смотри мультфильмы, что ты здесь плачешься?

 

Ну и не указывай, что мне делать.

 

Если плакаться - это не проглатывать с аппетитом и требованиями добавки все дерьмо, что предлагают, то да я плачусь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плакаться - это не

 

Пятая часть на носу, а ты все плачешься. Ты мазохист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что добавили:

 

Ничего вроде, только визуальный ряд притемнили/присветлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая часть на носу, а ты все плачешься. Ты мазохист?

 

Причем здесь мазохист? 1 часть была просмотрена в кинотеатре, остальные посмотрел далеко не в день премьеры. Какая 5 часть на носу? 4-я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь мазохист? 1 часть была просмотрена в кинотеатре, остальные посмотрел далеко не в день премьеры. Какая 5 часть на носу? 4-я.

 

Точно 4-ая. Не суть. Фильмы снимают для того, чтобы заработать бабла, а формула Трансформеров работает на отлично. Скажи мне, зачем менять эту самую формулу ради какого-то нытика типа тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, пока мусорщики пожирают все, что им дают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, пока мусорщики пожирают все, что им дают...

 

Конечно же, всегда в мире будут люди, которые лучше бы сняли, написали, сыграли и вообще, сделали бы все лучше, чтобы не происходило на экране.

:lol: какие разборчивые мусорщики пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: какие разборчивые мусорщики пошли...

 

И что бы это значило интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что бы это значило интересно?

 

Да так забавное наблюдение, как праведный критег из темы одного бабаха, превращается в "мусорщика" в соседней теме другого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так забавное наблюдение, как праведный критег из темы одного бабаха, превращается в "мусорщика" в соседней теме другого)

 

И как ты эти выводы сделал. В "иксах" я не показывал какой-либо ярой приверженности. Но с тобой все ясно.)

 

Повторенной 1000 раз, в 1001 ( в данном случае в 4-й раз) интереснее и умнее не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты эти выводы сделал. В "иксах" я не показывал какой-либо ярой приверженности. Но с тобой все ясно.)

 

Ты ее здесь не плохо демонстрируешь, но почему то возмущаешься, когда это делают другие ? Хотя "почему" предельно ясно :D

п.с. На этом ,пожалуй, оффтоп пора заканчивать , ибо "тут все ясно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ее здесь не плохо демонстрируешь, но почему то возмущаешься, когда это делают другие ? Хотя "почему" предельно ясно :D

п.с. На этом ,пожалуй, оффтоп пора заканчивать , ибо "тут все ясно".

 

Я здесь демонстрирую приверженность иксам, ты болен?)))

 

А ясно мне то, что ты поклонник кинофраншизы, только это я и хотел сказать

 

Ладно, не хочу скатываться в поливания дерьмом несогласных с моим мнением. Я считаю трансформеров таксебе фильмом, как поклонник первоисточника. В концепции трансформаций и облика некоторых роботов в фильме есть положительные моменты. Я согласен, что в фильме они должны быть такими - сложно трансформирующимися. Но вот эти их лица - ну просто уродство. Исключение составят оптимус, шмель, мегатрон (вот у этого мне особливо лицо понравилось, не в пример телу), старскрим (кроме инсектоидной рожи), вертолет, сентинел прайм. Можно было бы взять облики из м/ф и переработать в отличные образы, похожие на первоисточники, а не изобретать велосипед со спущенными колесами. На минутку, вспомните какой был гальватрон в м/ф и посмотрите каким уродским сделали его здесь. Есть хорошие роботы, которые выглядит лаконично, а есть такие, как мегатрон изобилующие какими-то миллионами деталей в конструкции. Эти их постоянные прыжки с перекручиванием и стрельбой как-то напрягают.

Ясное дело, что детки и так проглотят.

Почему кино такого рода всегда должно быть настолько простецким в плане сценария? Неужели и 4 часть будет про одно и то же. Одно и то же. Там куб, там установка, в 3-й части даже и не помню что - самая слабая из всей простецкой трилогии.

П. С. бамблби из первой трилогии мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным сайта British Board of Film Classification выход нового трейлера к фильму “Трансформеры: Эпоха Истребления” продолжительностью 2:25 можно ожидать в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках New York International Auto Show 2014 компания General Motors представила коммерческий видеоролик с кадрами из фильма «Трансформеры: Эпоха истребления».

На выставке были представлены такие автомобили как 2014 Chevrolet Camaro (Bumblebee), 2014 Chevrolet Corvette C7 Stingray (Crosshairs) и Chevy TRAX.

63298742.jpg.ed39b9acda53c52b13407aea9b27f495.jpg

wONYwF-AeVg.jpg.72a2cb65e7ee1154f21e3661860954f7.jpg

TF3CIVABOPw.jpg.2a6fdaec244ad7ec71beb9e10700d658.jpg

sWeSvpEABPU.jpg.685ca68384515f5eca4b52378d1449e8.jpg

Изменено 17.04.2014 15:40 пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если бы трансформеры хоть как-то напоминали (внешним видом) м/ф. Мне даже скорее их рожи отвратные не нравятся. Гальватрон просто ублюдский, саундвэйв тоже. ... Дегустатор (Девастейтор) - кусок говна. Концепция из м/ф мне больше по душе.

 

В мультфильмах роботы выглядят как кучи холодильников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел мультфильм про где головы отдельно от роботов трансформировались и ружья, так называемые властоголовы и власторужцы. Вот наверное и Бэй таковых состряпает...А вообще в трансформерах мульте пересматриваю не все правда, много просматривается точь в точь в фильме. Например из первой части как джаз на танк на подал. прям точь точь как в мульте эпизод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается в мультфильме есть серия где гальватрон перемещает кибертрон к земле, правда с целью уничтожить землю плазменой энергией. Думаете в третьей части перемещение кибертрона к земле совпадение? А вы тут многие пишите сюжет плохой. А он взят с мультфильма. значи и мульт плохой? А вам ведь мульт нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм рядом с мультом не стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту ахинею ещё кто-то ждет? Вы серьезно? "Трансформеры" слились в 2011 году, с приходом Хайтингтон-Уайтли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться от цитаты: "Шо, опять?!"

 

Но я, наверное, мазохистка, - обязательно посмотрю... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться от цитаты: "Шо, опять?!"

 

Но я, наверное, мазохистка, - обязательно посмотрю... =)

 

как и все критикующие этот сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается в мультфильме есть серия где гальватрон перемещает кибертрон к земле, правда с целью уничтожить землю плазменой энергией. Думаете в третьей части перемещение кибертрона к земле совпадение? А вы тут многие пишите сюжет плохой. А он взят с мультфильма. значи и мульт плохой? А вам ведь мульт нравится.

 

Не всё то, что работало в мультфильмах, будет работать в игровом фильме. У них немного разные аудитории, разные цели, разный подход и разный темп. Плюс, косяки бэевских сюжетов могут "крыться" в мелочах, а не основных поворотах, которые, прочем, тоже можно подать совершенно по разному.

как и все критикующие этот сериал

Но не все (я надеюсь) понесут на это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...