Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?  

1 005 проголосовавших

  1. 1. Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?

    • Это просто визуальный шедевр и эпохальный экшн! Все настолько превосходно и безупречно, что хочется смотреть снова и снова. Восторг прям до дрожи в коленях и легкой паники
    • Весьма, весьма мощно получилось. Бэевщина во всей красе - первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Очередное эффектное побоище от Бэя. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а)
    • Визуально все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет
    • Посредственно и вызывает смешанные чувства. Опять побахали, экшн не пойми что где куда зачем, Бэй снова все взорвал к чертям. Просмотр был скорее для галочки. Посмотрел(а) и забыл(а)
    • Паршивость, однообразность и пустота франшизы продолжает прогрессировать. Спецэффекты вместе с однообразным экшеном, на которых только и держится фильм - утомительны, а про остальное и говорить не стоит. Вообще не пойми зачем смотрел(а)
    • Я знал(а) что будет эпичная дрянь и мракобесие. Весь фильм пропитан идиотией и бредом под бабахи, направленный на уничтожение мозга. После просмотра меня откачивали
    • Я не стану это смотреть. Хватит с меня
    • Опрос №2: Кто лучший главный герой во франшизе?
    • Шайа ЛаБаф (трилогия "Трансформеры")
    • Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №3: Кто лучшая главная героиня во франшизе?
    • Меган Фокс (дилогия "Трансформеры")
    • Роузи Хантингтон-Уайтли ("Трансформеры: Темная сторона Луны")
    • Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы Трансформеров?
      0
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы в печь и сжечь, а Бэя в котел


Рекомендуемые сообщения

 

Мне очень стыдно, что я сходил в кино, ибо это просто пик деградации кинематографа.

 

Мышки плакали, кололись, НО ЖРАЛИ КАКТУС.

89025305_1341421107_muysh_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Высокое напряжение ты обосрал...

 

мда уж.

Напряжение днище по всем фронтам. Тут хоть пыщпыщ отличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень стыдно, что я сходил в кино

Ну так на словах ты лев толстой, а на деле...пацанчик простой. Тоже исправно кушаешь бэевщину ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на словах ты лев толстой, а на деле...пацанчик простой. Тоже исправно кушаешь бэевщину ^^

 

Ну я хотя бы игнорирую шлак Марвел после Мстителей, и 90% остального ширпотреба типа недоРобокопов, Джонни Деппов...

Иногда выбираюсь, чтобы так сказать, подтвердить диагноз кинематографа. После Трансформеров итог фатален - кинематограф уже неизлечим - кинорак киномозга последней стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хотя бы игнорирую шлак Марвел после Мстителей, и 90% остального ширпотреба типа недоРобокопов, Джонни Деппов...

Иногда выбираюсь, чтобы так сказать, подтвердить диагноз кинематографа. После Трансформеров итог фатален - кинематограф уже неизлечим - кинорак киномозга последней стадии.

Тогда покинь форум, раз обсуждать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хотя бы игнорирую шлак Марвел после Мстителей, и 90% остального ширпотреба типа недоРобокопов, Джонни Деппов...

Иногда выбираюсь, чтобы так сказать, подтвердить диагноз кинематографа. После Трансформеров итог фатален - кинематограф уже неизлечим - кинорак киномозга последней стадии.

 

Как все печально прям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел гастролирует из темы в тему с одной и той же песней вот уже два года почти, но есть еще юзеры, которые на это реагируют. Надо же:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел гастролирует из темы в тему с одной и той же песней вот уже два года почти, но есть еще юзеры, которые на это реагируют. Надо же:)

 

Не слежу за тенденциями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда покинь форум, раз обсуждать нечего

 

Ну как нечего - убогие Трансформеры 4 как новая ступень деградации кинематографа.

Тема как никогда актуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гальватрон с голосом Дракона Смауга был ок. Владимира Зайцева не захотели звать. Побоялись видимо что будет спойлер).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на словах ты лев толстой, а на деле...пацанчик простой. Тоже исправно кушаешь бэевщину ^^

 

Так Бэй душу продал дьяволу, чтоб на его фильмы ходили

Вы посмотрите солько фильмов снял 10-11 штук и все народ любит

5 золотых малин, но блин бабло гребет лопатой.

Я сам!!!! Знал что фильм так себе (ну ладно не гавно, ну проходняк)

знал что от фильма не буду в восторге..

Но один хрен пошел. Как все объяснить?

Полюбому бездушный грешник, слуга сотоны :D

(если что это шутка-юмора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряжение днище по всем фронтам. Тут хоть пыщпыщ отличное

 

Отличное????? Ни одной запоминающейся экшн сцены! Ни одной!!!!

 

Напряжение не идеальное, тупой сценарий от создателей 2ых трансов, глупые моменты, но там были запоминающиеся экшн сцены!

 

Здесь даже последняя перестрелка... кто в кого стреляет? Вокруг все взрывается, кто там, кто тут...

 

Слив по всем фронтам.

 

Гальватрон с голосом Дракона Смауга был ок. Владимира Зайцева не захотели звать. Побоялись видимо что будет спойлер).

 

Уивинга тоже не звали. Он, наверное, сам испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное????? Ни одной запоминающейся экшн сцены! Ни одной!!!!

Напряжение не идеальное, тупой сценарий от создателей 2ых трансов, глупые моменты, но там были запоминающиеся экшн сцены!

Завязывай. НЧП днище унитазное, ничерта там нет ниодной запоминающейся сцены. Здесь один кувырок еще ржавого Прайма под джипы наемников разматывает и отправляет Уэбба в стратосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЧП2 лучше, там такой нудной скукотени хотя бы не было. Саунд от Циммера просто не позволял заскучать. И по экшену более напряженные сцены есть, финал например. В Трансах это просто картинка с фейерверками без эмоций, а там хоть какое-то напряжение было. Не Высокое, как заявлено в названии, но лучше, чем ничего. Имхо, конечно. Для меня важнее, когда есть какие нибудь эмоции, кроме фейспалмов, от просмотра. В НЧП2 были фейспалмы, но были и положительные отклики. Тут одни фейспалмы и залипание от скуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек вообще не в тему в экшн сценах, не соответствует динамике. Сопли какие-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, никто не в курсе, когда там релиз скора Яблонски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, никто не в курсе, когда там релиз скора Яблонски?

Это хороший вопрос. Тоже очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, никто не в курсе, когда там релиз скора Яблонски?

 

вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной опрос на КП. вроде и так всем все предельно ясно и понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь один кувырок еще ржавого Прайма под джипы наемников разматывает и отправляет Уэбба в стратосферу.

 

Аахахха, кувырок. Вот это да, вот этого я нигде не видел! Вот так сцена!

 

P.S. Яблонски то днище в этот раз, что там в саундтреке то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное????? Ни одной запоминающейся экшн сцены! Ни одной!!!!

 

Напряжение не идеальное, тупой сценарий от создателей 2ых трансов, глупые моменты, но там были запоминающиеся экшн сцены!

 

Здесь даже последняя перестрелка... кто в кого стреляет? Вокруг все взрывается, кто там, кто тут...

 

Слив по всем фронтам.

 

 

 

Уивинга тоже не звали. Он, наверное, сам испугался.

 

Запоминающиеся сцены в нчп 2? Не смешите, вместо экшена какой то невнятный мультик с режущей глаз компьютерной графикой, и это за 220 млн. Да и сам фильм из за соплей невозможно смотреть, злодеи по всем фронтам слиты... + по хронометражу экшена в нчп 2 всего мин на 15-20. Так что уж в чем чем, но в экшене трансформеры на голову выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аахахха, кувырок. Вот это да, вот этого я нигде не видел! Вот так сцена!

 

Раньше просто были курвырки глянцевого прайма, а здесь ржавый, свежо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЧП2 лучше, там такой нудной скукотени хотя бы не было. Саунд от Циммера просто не позволял заскучать. И по экшену более напряженные сцены есть, финал например. В Трансах это просто картинка с фейерверками без эмоций, а там хоть какое-то напряжение было. Не Высокое, как заявлено в названии, но лучше, чем ничего. Имхо, конечно. Для меня важнее, когда есть какие нибудь эмоции, кроме фейспалмов, от просмотра. В НЧП2 были фейспалмы, но были и положительные отклики. Тут одни фейспалмы и залипание от скуки.

 

И там и тут убогость. Худшие "бакс-бустеры" последних лет, наглядно демонстрирующие растущую из года в год тенденцию по продаже бездушного говно-муви.

 

Трансформеры 4 - это апогей бездарности, пошлости и безвкусия. Кто-нибудь, перезапустите уже загнивающую франшизу, она окончательно заблудилась в дебрях Бэевской пиромании.

 

P.S. При всем этом моя вера с Мишу все еще крепка. Зациклился на одном и том же, или прогнулся под студийных, а сам только в рупор кричит - ситуация непонятна. Надо ему бежать от игрушек этих, как от огня, ибо скатился в УГ.

 

P.S.s. С грустью и тоской вспомнил "Скалу", "Перл-Харбор", "Bad Boys 1-2" и ДАЖЕ прошлогодний "Pain & Gain". Ведь может снимать замечательно, может! И были у него поистине сногсшибательные фильмы, и, уверен, еще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...