Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стильная жизнь...

Рекомендуемые сообщения

Конверсы ол стар - это тема, конечно, но сейчас как-то не особо актуально, учитывая приход лета, порадуйте босоножками лучше! -)

 

М? :roll:

tumblr_m4xy7sLqOS1qgn23wo1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

М? :roll:

Вааай, мне нравится! Танкетка - удобно оч!

 

P. S. Блин, в это треде прям душа радуется, ха-ха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааай, мне нравится! Танкетка - удобно оч!

 

P. S. Блин, в это треде прям душа радуется, ха-ха :D

 

Я себе очень хочу такие-) а вообще в последнее время я как раз танкетку выбираю, хотя раньше только каблук выбирала)

Хотя взяла себе недавно классные сандали, без каблука. Фиолетовые :D теперь надо придумать с чем носить-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе очень хочу такие-) а вообще в последнее время я как раз танкетку выбираю, хотя раньше только каблук выбирала)

Хотя взяла себе недавно классные сандали, без каблука. Фиолетовые :D теперь надо придумать с чем носить-)

Сфотай мне потом, покажи -)

 

Я на своих утюгах устала ходить, поэтому если для роста, то только танкетка -) А так плоской подошвой не брезгую, сандали мне, кста, тоже надо покупать. Да и вообще, знаешь, много обуви не бывает, ящитаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотай мне потом, покажи -)

 

Я на своих утюгах устала ходить, поэтому если для роста, то только танкетка -) А так плоской подошвой не брезгую, сандали мне, кста, тоже надо покупать. Да и вообще, знаешь, много обуви не бывает, ящитаю :D

 

Ок-) с длинными завязочками нашла, очень понравились, я прям влюбилась и купила-)

 

Ну вот я себе и на плоской купила. Удобные, иногда и от каблуков отдых нужен-)

Вот! И я так думаю-) я теперь хочу к сандалям прикупить короткие шорты из джинсы, думаю супер к ним будет. А то я как-то посмотрела в гардероб и не нашла с чем носить фиолетовые сандали-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короткие шорты из джинсы

Ой как секси -) Обожаю! В Бершке еще весной смотрела: с бахромой, заклепками, да еще и актуальная нынче варенка с разноцветными разводами. Так хотела, так хотела, но маленьких не было, буду еще смотреть -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как секси -) Обожаю! В Бершке еще весной смотрела: с бахромой, заклепками, да еще и актуальная нынче варенка с разноцветными разводами. Так хотела, так хотела, но маленьких не было, буду еще смотреть -)

 

А я вот буду смотреть-)) надо бы дойти в магазин. Я вообще такие шорты уже лет сто не носила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже поинтереснее звездно-полосатых-) ну это как по мне.

Не, я ЮЭсЭй не изменю :D

 

Конверсы ол стар - это тема, конечно, но сейчас как-то не особо актуально, учитывая приход лета, порадуйте босоножками лучше! -)

Да тут такое лето, что из кед не вылазию...дожди проклятые((

Лежат вон классные сандалии( И танкетка, и еще одна танкетка(

Кстати, танкетку просто обожаю. На каблуке мне тяжело ходить, а танкетка - в самый раз :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот буду смотреть-)) надо бы дойти в магазин. Я вообще такие шорты уже лет сто не носила)

Напрасно! :D

 

6c04a6d573e66af82800dad1b15d2c44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ЮЭсЭй не изменю :D

 

 

Да тут такое лето, что из кед не вылазию...дожди проклятые((

Лежат вон классные сандалии( И танкетка, и еще одна танкетка(

Кстати, танкетку просто обожаю. На каблуке мне тяжело ходить, а танкетка - в самый раз :plus:

Там прям любоф, что не изменяешь?))) я бы как раз с Англией лучше одела)

 

Каблук каблуку рознь) а вообще в хорошей обуви ходить обычно легко, поэтому уж на чем, а на обуви я не экономлю-) это майку какую-нить можно недорогую купить, а на обуви считаю экономить не надо-)

Напрасно! :D

Вот, типа таких и хочу-)) а вообще у меня дома лежать джинсы, я их ваще не ношу. Мож чикну-)) и будут шорты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прям любоф, что не изменяешь?))) я бы как раз с Англией лучше одела)

Ага, я фанат USA :D

 

Каблук каблуку рознь) а вообще в хорошей обуви ходить обычно легко, поэтому уж на чем, а на обуви я не экономлю-) это майку какую-нить можно недорогую купить, а на обуви считаю экономить не надо-)

Я согласна с тобой) Просто пока ни разу не носила такие туфли на каблуке высоком и чтоб мне было в них удобно, вечно не везет на это дело. Потом валяются или сестре отдаю. А на дорогущую обувь типа Маноло Бланика какого-нить я пока не заработала :D

 

 

Джинсовые шорты - это весчь :plus:

Мои))

 

 

 

Кстати, очень долго не решалась такие носить, комплексовала почему-то, хотя мне всегда окружающие говорили, что "тебе надо носить короткие шорты и юбки", а я стеснялась)) Но потом как-то это прошло, теперь вовсю таскаю :D

Изменено 07.06.2012 15:36 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень долго не решалась такие носить, комплексовала почему-то, хотя мне всегда окружающие говорили, что "тебе надо носить короткие шорты и юбки", а я стеснялась)) Но потом как-то это прошло, теперь вовсю таскаю :D

Вот именно, Маша, хорошую попу и ноги надо демонстрировать всем на зависть, так что не вздумай больше стесняться! Мне нрав! -)

 

Джинсовые юбки в ту же категорию, ага, каждое лето беру-беру, куда уж больше-то, но все равно хочется, для галочки :D

Вот, типа таких и хочу-)) а вообще у меня дома лежать джинсы, я их ваще не ношу. Мож чикну-)) и будут шорты :D

Хэнд мэйд форева -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я согласна с тобой) Просто пока ни разу не носила такие туфли на каблуке высоком и чтоб мне было в них удобно, вечно не везет на это дело. Потом валяются или сестре отдаю. А на дорогущую обувь типа Маноло Бланика какого-нить я пока не заработала :D

 

Кстати, очень долго не решалась такие носить, комплексовала почему-то, хотя мне всегда окружающие говорили, что "тебе надо носить короткие шорты и юбки", а я стеснялась)) Но потом как-то это прошло, теперь вовсю таскаю :D

 

Ну тот же Маноло не НАСТОЛЬКО дорогой, как в России его продают-) у нас ваще лучше воздерживаться от покупок хороших вещей. Редко когда беру тут, лучше подождать до Европы и там накупиться-)

 

Не, я часто ношу юбки и платья короткие, просто шорты вот такие почему-то давно не носила)

тебе очень классно, зря только комплексовала, тебе уж точно таким заниматься не стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, Маша, хорошую попу и ноги надо демонстрировать всем на зависть, так что не вздумай больше стесняться! Мне нрав! -)

тебе очень классно, зря только комплексовала, тебе уж точно таким заниматься не стоит)))

Ну все, вы мне еще больше уверенности прибавили :D

Спасибо!

 

Джинсовые юбки в ту же категорию, ага, каждое лето беру-беру, куда уж больше-то, но все равно хочется, для галочки :D

О да, это тоже)) Я свою, кстати, сама укорачивала (к слову о хэнд мэйде), она у меня была какой-то несуразной длины - вроде, и выше колена, а смотрелось убого. Я ее так обкорнала, что стало даже секси))) еще и бахрома эта так небрежно висит)

 

Ну тот же Маноло не НАСТОЛЬКО дорогой, как в России его продают-) у нас ваще лучше воздерживаться от покупок хороших вещей. Редко когда беру тут, лучше подождать до Европы и там накупиться-)

+ мильон, Софи! У нас на шмотье можно разориться...

Знакомая ездит часто в Штаты, у нее практически весь гардероб оттуда, там все за копейки покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, это тоже)) Я свою, кстати, сама укорачивала (к слову о хэнд мэйде), она у меня была какой-то несуразной длины - вроде, и выше колена, а смотрелось убого. Я ее так обкорнала, что стало даже секси))) еще и бахрома эта так небрежно висит)

Это та, которая в альбоме у тебя была? Ой, она мне так понравилась, микро-мини - без охранника в такой, правда, спокойно не погуляешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та, которая в альбоме у тебя была? Ой, она мне так понравилась, микро-мини - без охранника в такой, правда, спокойно не погуляешь :D

 

Она самая))) Ну я гуляла вовсю летом прошлым, в роли охранника выступал Димон :biggrin: В этом году еще не довелось поносить ее, все погода не позволяет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень долго не решалась такие носить, комплексовала почему-то, хотя мне всегда окружающие говорили, что "тебе надо носить короткие шорты и юбки", а я стеснялась)) Но потом как-то это прошло, теперь вовсю таскаю :D

Фигура отличная, почему бы не носить. Тем более не критически они короткие, вот бывают больше на нижнее бельё похожи, вот там уже немного не этично, как по мне, разве что на пляж. А здесь всё здорово и красиво, так что носи на здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочунимагу футболку/майку с американским флагом. Вот когда не было мани, они мне постоянно на глаза попадались, а щас хоть бы фиг :cool: как назло прям нигде нет((

 

Что-то типа того:

 

2adb1b193337219.jpg 8ef360193337224.jpg 665270193337230.jpg 3fa16f193337238.jpg

 

А еще недавно у девушки на улице видела кеды звездно-полосатые :plus: Вот это был ваще шик, я теперь по таким умираю, тоже хочу :D

 

3d1556193337361.jpg 314e0b193337371.jpg

 

По поводу Конверс а ля Американа...у меня есть такие вот например тащемта от Джона Варватеса...

 

shoes_iaec1214369.jpg

 

Заказал сразу две пары с амазона, ибо очччч качественно...

Изменено 01.06.2012 17:07 пользователем _MANIAC_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые модельеры по болшей части итальянцы - типо Ромео Джильи, Черрутти и типо них. Из французов приколно делает шмотки контора Ланвен.

 

Лублу когда на девушке есть летом легкое платье от Anna Molinari. Девушке становится такая сэксуалная в этот платье.

 

Недавно купил типа сандалей на лето - очень это хорошо. Шорты светлого окраса приобрел недавно тоже. Рубашка из сэконд-хэнда - вроде голландская марка какой-то. Завтра играю концерт в модном клубе - прикинут как надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигура отличная, почему бы не носить. Тем более не критически они короткие, вот бывают больше на нижнее бельё похожи, вот там уже немного не этично, как по мне, разве что на пляж. А здесь всё здорово и красиво, так что носи на здоровье)

Пасибо :rolleyes:

А шорты-трусы - это да, зверство вообще, особенно если девушка не на пляже, а в городе их носит :D Нет, ну мужчинам-то, конечно, нравицца, я так подозреваю)))

 

По поводу Конверс а ля Американа...у меня есть такие вот например тащемта от Джона Варватеса...

 

Заказал сразу две пары с амазона, ибо очччч качественно...

 

Клевые, Маньяк! :plus: Такие чисто мужские)) Я б себе расцветочку поярче выбрала, с большим добавлением белого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю на руку надевать кучу разных браслетов и финтифлюшек. И вот у меня появилась новая страсть - фенечки. Ха-ха, ухожу в нео-хиппи: летящие юбки-макси, сарафаны, буйство красок, колоски из ярких ниток, теперь вот фенечки. Хочу попробовать плести сама, но, ха-ха, с моей-то "усидчивостью", посмотрим, что получится -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю на руку надевать кучу разных браслетов и финтифлюшек. И вот у меня появилась новая страсть - фенечки. Ха-ха, ухожу в нео-хиппи: летящие юбки-макси, сарафаны, буйство красок, колоски из ярких ниток, теперь вот фенечки. Хочу попробовать плести сама, но, ха-ха, с моей-то "усидчивостью", посмотрим, что получится -)

 

Феньки, помню, активно таскала в подростковом возрасте :D И даже до сих пор помню, как их плести)) Там ничего сложного, Маш, очень легко делается, особая усидчивость и не нужна! Попробуй)

 

И вот то, что ты описала, это целиком мой стайл! Обожаю такую хиппушность))) У самой полно всяких браслетиков, яркого, цветастого и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феньки, помню, активно таскала в подростковом возрасте :D И даже до сих пор помню, как их плести)) Там ничего сложного, Маш, очень легко делается, особая усидчивость и не нужна! Попробуй)

 

И вот то, что ты описала, это целиком мой стайл! Обожаю такую хиппушность))) У самой полно всяких браслетиков, яркого, цветастого и т.д.

Это сейчас все крайне актуально, так что я решила, что надо быть в тренде - видишь, даже решила САМА плести :D Просто что касается "ничего сложного"... Ведь я их тоже плела (пыталась плести :D) на уроках труда, так у меня все до сих пор недоделанное где-то валяется -) Но чего не сделаешь ради красоты: буду учиться. Сейчас вот читаю всякое, а на неделе закуплюсь мулине и бисером -) О-хо-хо, Маша засядет за плетение-вязание, кто б знал... У учительницы труда был бы шок. Аж самой ржачно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас все крайне актуально, так что я решила, что надо быть в тренде - видишь, даже решила САМА плести :D Просто что касается "ничего сложного"... Ведь я их тоже плела (пыталась плести :D) на уроках труда, так у меня все до сих пор недоделанное где-то валяется -) Но чего не сделаешь ради красоты: буду учиться. Сейчас вот читаю всякое, а на неделе закуплюсь мулине и бисером -) О-хо-хо, Маша засядет за плетение-вязание, кто б знал... У учительницы труда был бы шок. Аж самой ржачно :D

 

Ничего себе, мне самой такое делать не в кайф, у меня руки не из того места растут-))

 

Кстати, для любителей принтов с флагами. Вот .

Очень здорово, особенно приглянулись очки, шарфик и кошелек. Вот теперь хАчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, мне самой такое делать не в кайф, у меня руки не из того места растут-))

Так и у меня не из того -) Но от нечего делать можно и попробовать, думаю -)

 

Кстати, для любителей принтов с флагами. Вот .

Очень здорово, особенно приглянулись очки, шарфик и кошелек. Вот теперь хАчу!

Я бы взяла клатч с заклепками -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...