Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стильная жизнь...

Рекомендуемые сообщения

С андеркатом или без, с бородой или без, но пучок! -)

До чего смешные эти пучконосы. Только и могут что слизывать модные веяния, которые по сути никакие и не модные. Во всяком случае в андерграунде уж точно. Попса такая попса.

 

Вот тебе точно с бородой надо -)

Да не проблема. Ближе к зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

До чего смешные эти пучконосы. Только и могут что слизывать модные веяния, которые по сути никакие и не модные. Во всяком случае в андерграунде уж точно. Попса такая попса.

Зачем ты обзываешься сразу и вредничаешь? -)

Конечно, это не ново. Мода имеет свойство повторяться с каждым новым витком -) Глупо делать стрижку только по причине моды, если она тебе совсем не идет. Но если - да, то в чем проблема? Бородатые волосатики на фотках так вообще конфетки на мой вкус -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты обзываешься сразу и вредничаешь? -)

Конечно, это не ново. Мода имеет свойство повторяться с каждым новым витком -) Глупо делать стрижку только по причине моды, если она тебе совсем не идет. Но если - да, то в чем проблема? Бородатые волосатики на фотках так вообще конфетки на мой вкус -)

 

Не люблю моду. Не люблю эти штампованные вокруг причёски, однотипные одёжки и так далее. Проблема в том, что все эти бородатые волосатики это самые натуральные позеры. Не люблю позеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю моду. Не люблю эти штампованные вокруг причёски, однотипные одёжки и так далее. Проблема в том, что все эти бородатые волосатики это самые натуральные позеры. Не люблю позеров.
Судить о людях по фото - это недальновидно, ну же -)

Есть люди как ты, которым плевать на моду, есть люди, которым нет. Ты так говоришь, словно люди, которые хотят быть в тренде, любят красивую одежду, любят актуальные прически и все такое прочее - словно они КРОМЕ ЭТОГО вообще больше ничего не любят и ничего из себя не представляют как личности. Ну что это? Да, есть и такие, но кто сказал при этом, что такие - это все? Можно быть неинтересным скучным парнем, которому все равно на моду, а можно быть интересным стилягой и отличным мужчиной помимо всего прочего. Можно и наоборот. Зачем эти предубеждения? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бай зе вэй, что касается модных стрижек, то сейчас предположителен бум на men's bun. Так что стильняшкам придется поотращивать космы. С андеркатом или без, с бородой или без, но пучок! -)

 

Мужские пучки- это ужасно. Продолжение повседневного кошмара с отчаянными 18летними бородачами, у которых голова с бородой едва удерживается на тонком, практически девичьем тельце.

Пучок смотрится уместно на Эштоне Кутчере( на нем все выглядит круто) утром в комплексе с уютной клетчатой рубашкой и чашкой кофе, ну и на красивых загорелых блондинистых футболистах.

 

п.с. Пучок Джарежа Лето еще прокатит, когда он сам в более или менее мужском образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18летними бородачами, у которых голова с бородой едва удерживается на тонком, практически девичьем тельце

Убила к чертям -) Я в баре такого как раз видела однажды, да, это смешно -)

 

В остальном же я люблю бородатых. Но темненьких, светлая борода - oh nooo -)

 

Пучок смотрится уместно на Эштоне Кутчере( на нем все выглядит круто) утром в комплексе с уютной клетчатой рубашкой и чашкой кофе, ну и на красивых загорелых блондинистых футболистах.

 

п.с. Пучок Джарежа Лето еще прокатит, когда он сам более или менее в мужском образе.

А как же Фарелл? -) И покажи Катчера, Лето я видела -)

 

Мне больше Гевин Россдейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить о людях по фото - это недальновидно, ну же -)

Есть люди как ты, которым плевать на моду, есть люди, которым нет. Ты так говоришь, словно люди, которые хотят быть в тренде, любят красивую одежду, любят актуальные прически и все такое прочее - словно они КРОМЕ ЭТОГО вообще больше ничего не любят и ничего из себя не представляют как личности. Ну что это? Да, есть и такие, но кто сказал при этом, что такие - это все? Можно быть неинтересным скучным парнем, которому все равно на моду, а можно быть интересным стилягой и отличным мужчиной помимо всего прочего. Можно и наоборот. Зачем эти предубеждения? Зачем?

 

Ты сейчас с кем разговариваешь ? Говорю что вижу. Представленные на фотографиях - позеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас с кем разговариваешь ? Говорю что вижу. Представленные на фотографиях - позеры.

С адекватным мужчиной, предположительно. Так можно свети к тому, что вообще модельный бизнес - это позерство. Но он тоже нужен, это реклама, а реклама - что? Двигатель торговли. Если бы это всем было ненужно, этого бы давно уже не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С адекватным мужчиной, предположительно. Так можно свети к тому, что вообще модельный бизнес - это позерство. Но он тоже нужен, это реклама, а реклама - что? Двигатель торговли. Если бы это всем было ненужно, этого бы давно уже не было

 

Модельный бизнес это высшей степени позерство. Кому он нужен ? Модноте которая в жизни ничего тяжелей ручки не держала ? Возможно. В шахты и на заводы их всех гнать. Причём гнать поганой метлой. Пусть там помодничают, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном же я люблю бородатых. Но темненьких, светлая борода - oh nooo -)

Почему же? На Чарли Хэннэме прекрасно смотрится:roll:

Кстати, вот сейчас подумала, что ему пучок тоже пойдет. Но Чарли- мощный парень, так что не будет смотреться смешно.

А как же Фарелл? -)
Мне не очень нравится у Колина

И покажи Катчера, Лето я видела -)
Надо искать, он в 2,5 человека с пучком ходил. Но это исключение, у Эштона такая внешность, что можно все)

Мне больше Гевин Россдейл

А Гевин разве не того?:confused: ну ты поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модельный бизнес это высшей степени позерство. Кому он нужен ? Модноте которая в жизни ничего тяжелей ручки не держала ? Возможно. В шахты и на заводы их всех гнать. Причём гнать поганой метлой. Пусть там помодничают, хехе

Ну конечно, у нас весь мир вдруг поделился на шахтеров и моделей -) Никаких тебе промежуточных состояний -))

Почему же? На Чарли Хэннэме прекрасно смотрится:roll:

Не, мне у него не -) Не люблю светлую. Мб у очень редкого исключения только понравится

А Гевин разве не того?:confused: ну ты поняла

Не совсем... -) Ориентация? -)

у Эштона такая внешность, что можно все)

Нам разные мужчины нравятся, нда -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модноте которая в жизни ничего тяжелей ручки не держала ?

 

Утета ты загнул. Радоваться нужно, что кому-то повезло больше чем тебе. Или у нас лопата с кувалдой это круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, у нас весь мир вдруг поделился на шахтеров и моделей -) Никаких тебе промежуточных состояний -))

 

То-то смотрю вокруг только одни шахтёры-пучконосы с серёжками в ушах и ходят.

 

Утета ты загнул. Радоваться нужно, что кому-то повезло больше чем тебе. Или у нас лопата с кувалдой это круто?

Лопата с кувалдой это круче, чем пучок и серёжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю светлую. Мб у очень редкого исключения только понравится

А темная борода со светлыми волосами?

Djosh_Hollovyey70426-6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темная борода со светлыми волосами?

 

Это не борода. Это щетинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то смотрю вокруг только одни шахтёры-пучконосы с серёжками в ушах и ходят.

 

 

Лопата с кувалдой это круче, чем пучок и серёжки.

Механик, энергетик, нефтяник с буровой, Дим, это по-мужски?

 

Если да, то как ты объяснишь, что среди таких тоже есть с сережками? Говорю как минимум за одного своего знакомого - он как раз последнее, в смысле с буровой мужчина. С сережками и когда домой прилетает стильный хэиркат себе еще ставит. Так пучконос или мужик? Или дома - пучконос, а на буровой - мужик?

 

Ой, блин, а ментов-то я сколько знакомых назову... Или мент - вообще не человек?

 

А темная борода со светлыми волосами?

Так ок -) Борода ж темная -) Ну тут да, щетина, Дима прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механик, энергетик, нефтяник с буровой, Дим, это по-мужски?

 

Если да, то как ты объяснишь, что среди таких тоже есть с сережками? Говорю как минимум за одного своего знакомого - он как раз последнее, в смысле с буровой мужчина. С сережками и когда домой прилетает стильный хэиркат себе еще ставит. Так пучконос или мужик? Или дома - пучконос, а на буровой - мужик?

 

Ты мне сейчас исключение хочешь в правило нарядить. Без понятия кто там твой знакомый. Это лучше у коллег его выяснить. Со мной тоже один такой овощ работал. Едем с вахты, а он серёжки (такие как камушки блестящие) пихает в уши. И что ты думаешь, много от него толку на работе ? Как бы ни так. Трутень.

 

Ой, блин, а ментов-то я сколько знакомых назову... Или мент - вообще не человек?

 

Лучше про стильного военного поведай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне сейчас исключение хочешь в правило нарядить. Без понятия кто там твой знакомый. Это лучше у коллег его выяснить. Со мной тоже один такой овощ работал. Едем с вахты, а он серёжки (такие как камушки блестящие) пихает в уши. И что ты думаешь, много от него толку на работе ? Как бы ни так. Трутень.

Мой "трутень" пашет как конь и семью обеспечивает по полной программе.

Нет, ничего нарядить не хочу, хочу показать, что судить о человеке только по внешности, а уж тем более (!) раздавать налево и направо свои диагнозы - это неправильно. Сережка в ухе тебе сказала о том, кем работает этот человек и какая польза от него обществу? А вдруг он оперирующий доктор и спасает жизни? Зато вот алкаш под лавочкой без серьги в ушах у нас цвет нации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой "трутень" пашет как конь и семью обеспечивает по полной программе.

Нет, ничего нарядить не хочу, хочу показать, что судить о человеке только по внешности, а уж тем более (!) раздавать налево и направо свои диагнозы - это неправильно. Сережка в ухе тебе сказала о том, кем работает этот человек и какая польза от него обществу? А вдруг он оперирующий доктор и спасает жизни? Зато вот алкаш под лавочкой без серьги в ушах у нас цвет нации!

 

Дико рад, например.

 

Сужу о человеке, называя его позером, а не трутнем. Кстати, один даже подстричься нормально не смог. На предпоследней фотке который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу о человеке, называя его позером, а не трутнем.

То есть его сережка в ушах - это для тебя и остальных в первую очередь, а не потому что ему самому это нравится? И стрижка - не потому что это стало модным, он вдруг увидел в обществе и подумал "ой, а мне пойдет" и ему правда пойдет, а опять же для тебя и остальных в первую очередь? Да даже если и так (что не факт далеко), но при этом он офигенно хороший, умный, добрый мужик, верный товарищ и любящий семьянин - на нем крест. "Дерьмо", потому что "позер".

Офигенное у нас общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну с пучочками, как на фото, мало кто из нормальных мужиков ходить решится :) По складу характера вряд ли это могут быть люди нетворческих специальностей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну с пучочками, как на фото, мало кто из нормальных мужиков ходить решится :) По складу характера вряд ли это могут быть люди нетворческих специальностей :)

 

Нормальных?! По-вашему они ненормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну с пучочками, как на фото, мало кто из нормальных мужиков ходить решится :) По складу характера вряд ли это могут быть люди нетворческих специальностей :)

У меня отец однажды отрастил борадень, ну и вообще выглядел... - со стороны бы многие могли навешать ярлыков и дать диагноз "хипстер". Нет, не хипстер, оперирующий врач высшей категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть его сережка в ушах - это для тебя и остальных в первую очередь, а не потому что ему самому это нравится? И стрижка - не потому что это стало модным, он вдруг увидел в обществе и подумал "ой, а мне пойдет" и ему правда пойдет, а опять же для тебя и остальных в первую очередь? Да даже если и так (что не факт далеко), но при этом он офигенно хороший, умный, добрый мужик, верный товарищ и любящий семьянин - на нем крест. "Дерьмо", потому что "позер".

Офигенное у нас общество.

 

То есть когда молодой человек уделяет своей внешности чересчур много внимания, когда он шарится по всяким бутикам, салонам, парикмахерским, высматривает для себя новенькую вещицу, одёжку и т.д., тогда он для меня самый натуральный позер. Ну и таких товарищей у меня, естественно, нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец однажды отрастил борадень, ну и вообще выглядел... - со стороны бы многие могли навешать ярлыков и дать диагноз "хипстер". Нет, не хипстер, оперирующий врач высшей категории

Бородень - ерунда. К хвостам тоже уже привыкли. Но пучочки...Для меня лично слишком экстравагантно. И это несет информацию о человеке.Это не значит - плохо, но о складе характера говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...