Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лесная братва (Over the Hedge)

Рекомендуемые сообщения

Сравнивая с Подводной братвой... МЕРД!!!!!

Уж катастрофически детским получился этот мультфильм.

Придя в зал я был в ужасе узнав что не считая родителей я был самым взрослым в этом зале, и меня пипец как раздражало слышать эти писклявые насмешки в совершенно для меня не смешных местах.

3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, детскость в мультфильме это чересчур))))) Мне черепаху жалко было (не пойму почему ее рептилией называют вообще). Как редиску сажал))))тож здорово. но в целом фильм снят никудышно конечно.не остается после него ничего, будто и фильма не смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мультик скучный и герои не очень приятные, но Аврил Лавин мне понравилась! P.S: насчёт Аврил Лавин, советую послушать песни "I'm With You" и "The Best Damn Thing", кто хочет, пишите свой адресс, я вам пришлю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм....ну прикольный мульт, но для одного просмотра в своей жизне, я думаю!!! Были прикольные моменты, а так ничего такого, что запомнилось бы! Понравилась тока Скунсиха))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лесная братва" хороший мультфильм. Смешной, но некоторые моменты вообще отпадные (например, с медведем).

 

Герои-зверюги довольно милые. Понравились все, но черепаха Верн в особенности. Жалко его малость было. Енот Эр Джей харизматичный получился, очень интересный персонаж.

 

Мультфильм красочный и забавный, и с хорошим юмором. Мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультик, просто потрясный, я от души насладилась просмотром, все персонажи настолько забавные, вообщем мультфильм супер:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший детский мультфильм. Конечно, есть намного лучше, но Лесная братва тоже ничего. Было несколько забавных моментов, но взрыва смеха мультфильм не вызвал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему раз мульт - значит должен быть смешной? Веселый, позитивный, развлекательный - и не обязательно зритель должен хохотать до упаду. Это ж не концерт Задорнова. =) Сабж я очень люблю, хотя переводец мне достался не ахти, но в целом вызывает положительные эмоции, очень здорово прорисованы рожицы зверей, у них такая выразительная мимика! Особенно у енота. Приятная музыка. Кому как, а мне больше по душе белка Хамми и пара опоссумов, особенно колоритный папа. Есть и фразочки прикольные типа: "Мы что, должны голодать только потому, что у тебя дрожит задница?" "Если встретишь парня, которому плевать на запах и который любит детей - позвони мне!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это не самый лучший мульт, который есть. И он мне не очень нравиться. Все как-то суетно, вяло, неинтересно. Но это субъективное мнение каждого человека, имеющее шанс на существование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм до боли вторичен. И шутки, и персонажи, и само действие - все это украдено из других мультфильмов, и смотрится тут откровенно неинтересно.

Авторам не удалось придумать ничего нового, или как-то слепить старое, чтобы назвать сей продукт полноценным мультфильмом, а не некачественным взаимствованием из других картин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от многих штампованных мультиков последнего времени, вроде "Тачек" и "Мадагаскара", этот мне понравился. Он тоже банален, но юмора в нём намного больше. Да и зверюшки нарисованы лучше, чем остроугольные звери из "Мадагаскара".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различия между продукцией Пиксара и Дримвокса можно разглядеть без лупы. Но в чем не откажешь "сирым и убогим" дримвоковцам, так это в качестве их анимации и легкости восприятия (на самом деле иногда от мультфильмов хочется получить банальный fun, а не ницшеанские прогрузоны).

 

Нарочито криво локализованная под "Подводную братву" (впрочем, так же изначально криво переведенную) "Лесная братва" (ака "За оградой") показывает нам прозу жизни лесных, отошедших от спячки зверушек. Они попадают под влияние корыстного енота в озвучке Уиллиса/Куценко, тот их науськивает на большой Score в плане запаса еды в одном из близлежащий людских домов. Еще там будет живодер-наемник, злобный медведь-кредитор и много-много веселых приключений.

 

Не поражающий воображение мега-умным сценарием, сей анимационный мульт радует классной графикой, забавными персонажами и доступными всем возрастами истинами о том, что такое хорошо и что такое плохо. Все просто, но в то же время не плоско, не пошло, не примитивно.

 

Симпатичный мультфильм, не претендующий на большее, чем просто порадовать своего охочего до приятного времяпрепровождения у экрана зрителя.

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мультфильм пролёт всё таки сложна назвать, но рядом с "Мадагаскаром" и "Шреком" не стоит. Его уже всё таки приятнее вечером перед сном. Дубляж у меня не-не. Но всё таки я сходила в кинотеатр. Больше интересного было в середине. Начало и не надо было и во все добавлять.....

 

6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный и веселый мультфильм. Из всех компьютерных зоопарков на время премьеры с интересом до конца досмотрели с женой только этот. Всякие мадагаскары и прочих пингвинов вырубали еще до середины, хотя зверюшек она очень любит.

 

PS. Подводную братву и не смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное повторение пройденного... а именно, ледникового периода ... та же тема семьи, та же сумасшедшая белка, те же приколы... очень средний и проходной мультик, можно поставить в один ряд с большим путешествием (wild), который почти полностью копирует Мадагаскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе неплохой мультик, где самым угарным персонажем оказалась Белка!

Остальные так себе. Юмор хороший и финал понравился. Хочется сиквел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький мультик. Детям показать можно, если больше нечего, взрослым смотреть незачем. Плохого сказать нечего, но все это уже где-то было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе неплохой мультик, где самым угарным персонажем оказалась Белка!

Остальные так себе. Юмор хороший и финал понравился. Хочется сиквел

 

В кино я ещё смотрел. Вот даже тогда бесило название фильм в нашей стране. Ну почему детский мультфильм должен называться "Лесная братва"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино я ещё смотрел. Вот даже тогда бесило название фильм в нашей стране. Ну почему детский мультфильм должен называться "Лесная братва"?

 

Потому что прокатчики думают, что это название заманит больше народу и более понятно всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что прокатчики думают, что это название заманит больше народу и более понятно всем

 

Естественно, а к сожалению так и получается. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, мультфильм очень милый и добрый. И юмор там весьма неплох - чего только стОит папочка - Опоссум, постоянно декламирующий Гамлета :) Конечно, он стандартен и насквозь политкорректен (насколько это возможно применить к этому мульту), но мне скучным не показался. Все персонажи очень колоритны и, в принципе, сильно на себя одеяло никто не перетягивал. Кроме Хэмми - его финальная сцена с приемом энергетика - окончательный и бесповоротный взрыв мозга! Я смеялся до слез - а это дорогого стоит.

8 из 10 и вполне заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту выхода мультфильму, в основном, пели дифирамбы, превознося его над "Мадагаскаром" и "Шреком". Только эти мультфильмы до сих на слуху, а "Лесная братва" затерялась, смешалась с "Сезоном охоты", другими "Братвами" ("Подводной", "Первобытной"...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, не самый худший мульт DreamWorks Pictures. Есть несколько забавных сцен, примесь морализаторства (друзья - это главное, и все такое). На десерт - безумная белка. Для одного просмотра вполне сгодится, но пересматривать "Братву" не тянет совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт хорош . Братва разнообразна .Сюжет идеальный . Кот хорош . Посмотрел и мне понравилось .:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сюжет не нов, но очень привлекло внимание красивые или даже лучше сказать очень миловидные герои. Не плохо, не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...