Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лесная братва (Over the Hedge)

Рекомендуемые сообщения

Мульт ну просто потрясающий. Час двадцать пролетели словно десять минут - смотрела буквально взахлеб. Очень понравилось, как прорисованы животные - медведя просто хотелось погладить по замечательной шерстке. Персонажи отличные - не было ни одного незапоминающегося, даже второстепенные зажигают по полной. Озвучка тоже на уровне, хотя от Куценко ничего хорошего не ожидала. В общем, если вы еще этого не видели - бегом в кинотеатр поднимать себе настроение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы его не стал сравнивать ни с Мадагаскаром, и уж тем более ни со Шреками.

Графика — то, за что мы ценим мульты, не блещет. Согласитесь, нет ничего нового, запоминающегося.

Уж с чем его можно сравнивать, так это как раз с Мадагаскаром и Шреками, хотя бы потому, что они все сделаны одной и той же компанией, и естественно, что эта компания совершенствует свои технические средства из года в год. Нет ничего нового в графике? В ней и не должно быть ничего нового, но зато то, что уже есть должно постоянно улучшаться с качественной стороны. И это, по-моему, очевидно после просмотра ЛБ даже обычному зрителю. Чем конкретно Вам не понравилась графика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадагаскар утонул в дебрях Африки ибо Лесная братва бьёт его по всем статьям, если там для поднятия настроения и выведения из сонного состояния присутствовали только пингвины, то здесь любая зверюшка вызывает на лице улыбку. Правда не очень понял восторг некоторых участников по поводу местной белки, как по мне, так ничего особенного. Основная порция смеха ушла на барсука и типа местный мозг сильно похожий на черепаху.

 

Прорисован мульт качественно, музыка, вот это наверно единственное что в мульте не особо впечатляет, может потому-что её практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня посмотрела,мне оч нрава,особенно ЕНот,Белка,Скунс и Котя...оч трогательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не смотрел, но судя по высказываниям мульт классный..

Так что щас выйду из инета и потопаю в кино ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил и, признаться, остался приятно удивлен. Никогда не любил мульты от Dreamworks, но тут они прям превзошли сами себя. В паре сцен ржал как ненормальный. Особо проперла сцена первого приезда Зверьминатора. В голове была только одна мысль - сейчас будет крупный план его ботинка, сейчас будет крупный план его ботинка. Приятно, когда пародии не тупые и заезженные, а вполне себе оригинальные.

Конечно, до лучших представителей компьютерных анимации не дотягивает, но вполне достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ожидала бОльшего. мульт мне понравился, до Мадагаскара не дотягивает, про Шрека вообще молчу, можно сказать на уровне других подобных мульфильмов.

 

практически весь мульт смотрела с улыбкой, а вот по-настоящему смешных моментов было оооочень мало. это огромный минус.

сюжет не особо замысловатый, но это прощается, всё же это мульт.

понравилась прорисовка персонажей. а вот люди...страшноваты, но в общем это нормально для мультов про животных.

 

Белка...без комментариев) кстати, самый запомнившийся и смешной момент: когда Белка выпивает напиток с кофеином!

 

в итоге: 7/10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательнй мульт, вовсе не пожалела что сходила! Были моменты, над которыми можно было от души хохотать:особенно мне понравились все эти многочисленные преувеличения)). По-моему самый смешной момент это когда Верн и Енот(забыла как его зовут) убегают от собаки и все последуещее :biggrin: А из героев больше всего запомнились опоссумы - такие трогательные и у них были самые "человеческие" лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня достаточно нейтральные впечатления. Не жалею, что сходила, но не могу сказать, что очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели в кинотетре, всем мульт оч понравился... правда второй на него уже не хочется идти - слишком мало в нем событий, чтобы что-то успело забыться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня мульт. Хорошо поднимает настроение, даже минусы не хочется искать, хотя их многовато. Озвучка Куценко не понравилась.

Как ни странно, но из зверей больше всех понравилась домашняя животина: кот с псиной.

6 из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка полностью переписана из "Правдивой истории Красной Шапочки".

Не в смысле графики, а в смысле сюжета. Точь-в-точь. Аж обидно...

119.jpg.541d03fd4ae4f0364c7b752c2bf7355f.jpg

118.jpg.a0c45e7251d6ce1f0bc3749793416af8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

felix,вот вот...и ятак думаю...там и тут про кофе...но все равно прикольно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка полностью переписана из "Правдивой истории Красной Шапочки".

Не в смысле графики, а в смысле сюжета. Точь-в-точь. Аж обидно...

Мне лично во время просмотра все время казалось, что парни из Дримверкс перед созданием "Братвы" серьезно смотрели серию садистких флэш-анимационных мультов про смешных зверьков - очень все похоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что нашёл на одном форуме....смеялся....сильно....

Раз мульт у нас называется "Лесная братва", то и пересказ смысла фильма, можно сделать по фене. (Пунктуация и орфография не моя) Осторожно!!! не очень лёгкая лексика, но без мата....

 

Молодого крадуна енота RJ ловит опер по кличке Медведь на попытке спереть его, опера, имущества. Имущество гибнет, и Медведь даёт RJю время на то, чтоб достать всё уничтоженое, иначе грозится отправить на зону.

RJ находит малину где проживает банда приблатнённых, ими руководит опытный вор Верн, по кличке Черепах. Банда промышляет помелочёвке. RJ хочет решить свою проблему за счёт этих лохов. Он рассказывает, что поблизости есть место, где живёт куча фраеров, у которых есть чем поживиться. Черепах не хочет рисковать, но остальная банда загорается желанием сходить на крупнячёк. Возникает конфликт, но в результате серии удачных дел RJ становится новым бугром. Черепах вынужден подчиниться воле коллектива. RJ планирует наскок на богатую бабу, но та, напуганая недавними ограбленипями, обратилась к охранному агенству и её дом защитили сигнализациями и прочим. Благодаря плану RJ кражу почти удаётся совершить, но в конце банду всю ловят парни из охраны, уходит один RJ в с добычей. RJ приносит долг оперу, но тот сообщает, что долг ему не нужен (может и уничстоженое имущество не его было), просто он использовал RJ чтоб выйти на банду. Узнав, что Медведь не честный продажный мусор, а настоящая с*ка, который обманом превратил RJ в ссученого, RJ спешит исправить свой косяк. Он отбивает дружков у охраны, вступает в схватку с Медведем и мочит и его и охрану. Банда прощает RJ'я но на будущее предупреждают, что крысятничать среди своих нехорошо, если нужны деньги, надо просто сказать, ведь на это есть общак. После чего RJ начинает жить по понятиям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка полностью переписана из "Правдивой истории Красной Шапочки".

Не в смысле графики, а в смысле сюжета. Точь-в-точь. Аж обидно...

Учитывая, что промежуток между выходом этих двух мультов был весьма небольшой, наверняка можно сказать, что это не плагиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый смешной мультик. Хэмми с печеньками - самое светлое пятно. Шуток много но особо не запомнились. Впечатлила шкура медведя - потрясающее исполнение.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, когда смотрю мультики, не особо обращаю внимание на графику, которую тут много обсуждали. Мне кажется, что сюжет и хорошие шутки гораздо важнее. Сюжет неплох, я боялась грузилова на экологические темы - обошлись.

Порадовали пародии на типичные моменты из фильмов

 

Холодильник открывается в стиле каких-нибудь "Звездных ворот", уторченная белка в стиле матрицы

 

Вобщем, мультик понравился, по-моему, очень смешной, хотя и не "Шрек". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХо, мульт великолепен, шутки, персонажи, экшн, просто феейрверк, праздник, местами драматично, лирично. Белка зажигает, зал надрывается от хохота. Слов нет описывать. Просто добрый мультик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик понравился!.. Смешной и трогательный... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрено. Мульт понравился. Особенно этот "Черепах"! Много прикольных шуток. И мораль есть. 9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрела этот мульт. Пребывала в ступоре, так как , начитавшись отзывов, ожидала преотличнейшего зрелища. На самом деле он мне вовсе не понравился.

Затянутое начало, почти полное отсутствие юмора, опять морали (ну без них никуда, но все же)...Зверушки, конечно, милые, и даму ту мне было "жаль", но всё же за весь сеанс я два раза всего лишь слабо улыбнулась. Последние полчаса просто мечтала о финальных титрах.

Я в недоумении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мульт понравился... Забавный такой. Отличная белка! И фраза про печеньки просто угар! Не шедевр, но мне понравилось... А еще сцена у изгороди мне очень понравилась. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скука, да и только! Единственное, что мне понравилось, это сам главный персонаж RJ. Классно получился! А так ничего такого! Мадагаскар гораздо лучше был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...