Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Антон Макарский

Рекомендуемые сообщения

да ну))) не будем ограничивать макарский талант! Пусть едет в заморские страны и докажет, что по улицам Москвы ходят не только медведи с гармошкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Голливуде с такой внешностью он бы сгодился...

 

Ну похож он на Таунсенда, фиг разубедите меня... Не надо там двоих таких. Макарского оставим себе, найдем его занятие - фильмов хороший и спектаклей побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь видел, как он в театре играет? и если знаете, подскажите постановки, на которые лучше сходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;548522']А кто-нибудь видел' date=' как он в театре играет? и если знаете, подскажите постановки, на которые лучше сходить?[/quote']

В "Нотр Даме" играл просто отлично, настойщий Феб (ну, мож, чуточку добрее, чем положено), но этого сейчас не увидишь. В "Метро" тоже супер. Но оно тоже сейчас не идет. Хм... "Аршин мал алан" тож, вроде, всё...

 

Следующим мюзиклом Московского Театра Оперетты будет "Граф Монте-Кристо", Антон сыграет Дантеса. Вот там на него и посмотрите :) Надеюсь, ждать осталось недолго)

 

зы. а новость-то от 1 апреля) видать, сайт Макара прикололся) составы другие. Таки смотрим, похоже, Антона пока только в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!

вообще, Антон - мастер играть лирических героев, таких милых молодых людей, дарящих цветочки и поющих серенады). Хочется посмотреть на более характерные роли в его исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала, сходить послушать его голос в новом мультфильме или не стоит. В итоге нелюбовь к мултьфильмам в целом и к нашим в частности пересилила любовь к Макарскому. Так что, жду следующий проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой это я по адресу зашла. Антон Макарский вызывает у меня самые тёплые эмоции и воспоминания. И вообще он мне очень импонирует как мужчина,актёр и певец.

Мне безумно нравится его Феб в Нотр Дам де Пари,на мой взгляд он был гораздо лучше чем француз Патрик Фьёри))

В "Ожидании чуда" роль убийственно маленькая, в "Бедной Насте" толком не смотрела,но то что сомотрела не особо впечатлило,мож просто потому что сам сериал не особо нравился...

Жду с нетерпением "Возвращения Мушкетёров" что бы в молной мере насладится талантом Антона а уж он у него есть поверьте. Ой ещё вспомнила я в 2004 году ходила в кремлёвский дворец на концерт Гару (французский Квазимодо из НДДП) так вот туда прегласили Антона и ещё некоторых актёров из русского нотр Дама (Света Светикова,Александр Маракулин,Владимир Дыбский,Сергей Ли)

Никогда не забуду как Гару,Макарарский и Маракулин потрясающе спели песню Belle!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон хорош, конечно, но только как певец и театральный актер. В кино... уж извините, но ничего выдающегося. Не его это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон хорош, конечно, но только как певец и театральный актер. В кино... уж извините, но ничего выдающегося. Не его это.

 

простите но у него небыло ещё и ролей таких что бы раскрыться в полной мере, а талантом мужчина не обделён, между прочим был лучшим в своей группе на момент выпуска из Щуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щука - театральный институт... ладно, молчу. Все равно же при своем останусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щука - театральный институт... ладно, молчу. Все равно же при своем останусь :)

 

так извените у нас все русские актёры выходят из театральных вузов (Щука,Щепка,ГИТИС,МХАТ и пр.) у нас нет институтов специализирующихся на выпуске актёров кино...

И кстати большинство русских актёров помимо кино активно играют в театрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет институтов специализирующихся на выпуске актёров кино...

 

Ну, вообще-то есть ВГИК и питерский ЛГИТМИК. Это как минимум. И, честно говоря, чем дальше, чем меньше у меня надежд на кинематографическое будущее Антона. И в театре почти не играет... и даже почти не поет... Вобщем, становится мальчик потихоньку просто медийной личностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то есть ВГИК и питерский ЛГИТМИК. Это как минимум. И, честно говоря, чем дальше, чем меньше у меня надежд на кинематографическое будущее Антона. И в театре почти не играет... и даже почти не поет... Вобщем, становится мальчик потихоньку просто медийной личностью.

 

 

Ну заметьте про ВГИКовских выпускников ничего даже и не слышно,на слуху именно выпускники театральных вузов,т.к. там школа и преподаватели гораздо сильнее.

ну вы просто не интересуетесь его творчеством поэтому мало что онём слышите, поверьте он и в кино снимается и в театре играет и альбом недавно выпустил,просто небыло у него ещё "звёздной" роли где бы он мог открыться,но у меня надежды на "Возвращение Мушкетёров"

Изменено 05.02.2010 14:12 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересуюсь я им, интересуюсь... И про театр знаю, и про кино, и про альбом... Только ему это вряд ли поможет. И нет у меня надежды на "Возвращение мушкетеров", не тот это проект, где можно прославиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересуюсь я им, интересуюсь... И про театр знаю, и про кино, и про альбом... Только ему это вряд ли поможет. И нет у меня надежды на "Возвращение мушкетеров", не тот это проект, где можно прославиться.

 

ну тут вы неправы, "Три мушкетёра" в своё время сделали звёздами Боярского,Смехова,Смернитского и Старыгина, фильм это популярный и любимый многими,и многие пойдут на его в кино включая старшее поколение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, слушайте, давайте не будем про "Трех мушкетеров" а то окончательно в оффтоп уйдем. Не восторге я от этого дела, и давайте на этом остановимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, слушайте, давайте не будем про "Трех мушкетеров" а то окончательно в оффтоп уйдем. Не восторге я от этого дела, и давайте на этом остановимся.

ну да каждому своё,но отрицать очевидное по мейньшей мере...проехали))), всего хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока особо не видела таких работ, где Антон раскрылся на полную. Но голос хороший, поет приятно. Будем надеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится "И падает снег...", где Антон сыграл вместе с Евгенией Лозой. Очень хороший и грустный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится как он поет. Помню как-то на радио звонила, наговорила ему и его жене кучу комплиментов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос у Антона хороший, но мне не очень нравится тембр. Когда поет, еще ничего, но в "Бедной Насте" разговаривал ТАКИМ писком! В жизни вроде лучше. Соглашусь, что Фэб у него приятных, хоть Макарский и не в любимцах среди актеров постановки.

 

На самом деле, в последнее время начала сомневаться в некоторых личных качествах Антона. Надеюсь, я ошибаюсь - и все будет нормально. До этого казался парнем весьма положительным, хоть и очень попсовым. Да и производит впечатления подкаблучника - видно, что Вика в доме главнее.

 

Фотка радует)

x_ae548313.jpg.f82c154897d60289266d63a658c11f5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый актер:), нравится во всех сериалах которые с ним смотрела. Впервые его увидела в мюзикле "Нотр Дам де Пари" потрясающи там играл и пел. Из него еще неплохой певец. А из сериалов больше всего понравился в " Бедной Насте", хорошая у него там роль:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певец вроде ничего , но вот актер , хммммммм , просто нулевой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певец вроде ничего ' date=' но вот актер , хммммммм , просто нулевой .[/quote']

 

гупости, актер он отличный, выпускник Щуки между прочим, в театре играет

Изменено 16.12.2009 14:59 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в театре аграет

 

Эмммм. А где? Я, видимо, в танке живу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...