Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал, какая там формула.

 

Скажи, я вся во внимании. Только не говори, что это: труд+труд+труд

Это скучно)...и не выполнимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушай, но это круто. Я бы даже сказала...невероятно. В чём же секрет?:) Знаешь формулу лекарства от лени)?

 

Нет, я ленивая во всем. Просто учиться очень нравится, кто же не любит чувствовать себя умнее? =) Вот школу ненавидела и ненавижу, а универ просто шикарное место)

 

Я бы сказал, какая там формула.

 

Даже я не поняла. Можешь в ПС сказать какая формула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, я вся во внимании. Только не говори, что это: труд+труд+труд

Это скучно)...и не выполнимо...

 

Да, я лучше промолчу.

 

Единственное, могу сказать слова одного умного человека: "Лень - это тоже труд, при этом самый тяжёлый, так как от неё даже передохнуть нельзя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ленивая во всем. Просто учиться очень нравится, кто же не любит чувствовать себя умнее? =) Вот школу ненавидела и ненавижу, а универ просто шикарное место)

 

 

 

 

Конечно отличное, я на все 100% согласна. А уж если бы там ещё и учиться не надо было..., то степень отличности в сто раз бы, возросла))))

Ладно признаю: немножко труда никогда не повредит, чтобы вкус лени, так сказать, острее чувствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно отличное, я на все 100% согласна.

Я тоже согласен. В ВУЗе хоть своим делом уже занимаешься. Не то, что в детском саду на переменах беситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласен. В ВУЗе хоть своим делом уже занимаешься. Не то, что в детском саду на переменах беситься.

 

Вот что не люблю это твое самолюбование. Одно дело говрить что школа х*рня, а другое что все ученики там всякой фигней занимаются. Просто сам еще год назад на переменах бесился, а уже так свысока говоришь. Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг предметы и расписание? Я даже не знаю еще в какую смену учиться буду в этом году! :roll:

 

З.Ы. в нашей стране СВОИМ ДЕЛОМ занимаются 10% учащихся, остальные тупо ждут диплома и занимаются СВОИМИ ДЕЛАМИ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что не люблю это твое самолюбование. Одно дело говрить что школа х*рня, а другое что все ученики там всякой фигней занимаются. Просто сам еще год назад на переменах бесился, а уже так свысока говоришь. Нехорошо.

 

Я у тебя тоже много чего не люблю, да молчу. Я год назад на переменах уже не бесился, к твоему сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у тебя тоже много чего не люблю, да молчу. Я год назад на переменах уже не бесился, к твоему сведению.

 

А мы и сейчас на переменах не просто за партой сидим и ботаним.... -)

 

З.Ы. в нашей стране СВОИМ ДЕЛОМ занимаются 10% учащихся, остальные тупо ждут диплома и занимаются СВОИМИ ДЕЛАМИ. ;)

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и сейчас на переменах не просто за партой сидим и ботаним.... -)

 

Кто как. У нас есть, чем заняться на ПЕРЕРЫВАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как. У нас есть, чем заняться на ПЕРЕРЫВАХ.

 

У нас тоже на ПЕРЕРЫВАХ (я забыла что у тебя не перемены, не детсад) есть чем заняться - покушать, например... =) но это уже не учеба пошла, так что заканчиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают, что будем учиться с 8.30 (мне особенно весело 2 часа добираться, значит в 5 придется вставать - можно не ложиться).

 

Ха-ха-ха. :D И правда, зачем тогда ложиться?

 

Но 2 часа - это убийственно. Не трудно подсчитать, сколько времени из жизни убивается на дорогу. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу "убивается"? Плеер в уши, книгу в руки, проигрыватель подмышку... во время дороги можно сделать кучу дел. В крайнем случае - и поспать можно. Неудобно, но все же. Время не убивается само по себе. Все в ваших руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу "убивается"? Плеер в уши, книгу в руки, проигрыватель подмышку... во время дороги можно сделать кучу дел. В крайнем случае - и поспать можно.

А главное, и плеер и книга понадобятся на парах, ну и что не доспишь в дороге - доспишь на парах.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой кто-то тут уже завтра пойдет учиться, хе-хе-хе, а я не пойду, хе-хе-хе. Отмучилась ужО!!!226d10e57b493c4c5ba449a8b9976251.gif

Извините не могла не позлорадствовать)))

 

Но если серьёзно хочу всех поздравить, новый учебный год, для многих вообще новое место учебы! Всем удачи, больших успехов, счастья и ничо не бояться и не переживать! Все пройдет, даже самое плохое и трудное!!!

cheer21.gif.7c5b431c569e3dda693a9e63fae1f65a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеер в уши, книгу в руки, проигрыватель подмышку...

 

Учитывая ту убийственную громкость, с которой в наших Автобусах крутят шансон, идея с плеером теряет актуальность...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая ту убийственную громкость, с которой в наших Автобусах крутят шансон, идея с плеером теряет актуальность...:(

 

Да они и без шансона тарахтят, гудят так, что с "каплями" ничего не услышишь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая ту убийственную громкость, с которой в наших Автобусах крутят шансон, идея с плеером теряет актуальность...:(

 

Да они и без шансона тарахтят, гудят так, что с "каплями" ничего не услышишь:(

 

Да ладно уж, сижу с плеером у окна в маршрутке и ничего не слышу помимо моей музыки. А вот читать невозможно ни в маршрутках ни в автобусах, так тресёт, что пакет нужно, уж лучше на пейзажи уставиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж, сижу с плеером у окна в маршрутке и ничего не слышу помимо моей музыки. А вот читать невозможно ни в маршрутках ни в автобусах, так тресёт, что пакет нужно, уж лучше на пейзажи уставиться...

 

Счастливец, завидую. Не знаешь, что такое черниговский троллейбус-маршрутка-автобус. У меня только максимальный звук перебивает этот шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как. У нас есть, чем заняться на ПЕРЕРЫВАХ.

 

Боже. Неужели все так ужасно? Ботанический универ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы в универ, очень и очень хочется побыстрее сдать осенний долг и заниматься своими делами.

 

Лесечка, учится будем точно с 8:30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают, что будем учиться с 8.30 (мне особенно весело 2 часа добираться, значит в 5 придется вставать - можно не ложиться).

 

А я так и делала в прошлом году. Ну не 2, но 1,5 часа добираться =) Только нам к 1й паре два или три раза в неделю всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу "убивается"? Плеер в уши, книгу в руки, проигрыватель подмышку... во время дороги можно сделать кучу дел. В крайнем случае - и поспать можно. Неудобно, но все же. Время не убивается само по себе. Все в ваших руках.

 

Плеер можно при желании, но я музыку не люблю, а вот книга просто нереально - не знаю как СЕБЯ запихнуть в автобус и как там стоять на двух ногах, а уж читать - из области фантастики (Красноярск - метро нет), а уж если удается сесть - я самый счастливый человек, вот тогда можно поспать, согласна))

 

Боже. Неужели все так ужасно? Ботанический универ?

 

Скорее это Леша ботанический.

 

 

Лесечка, учится будем точно с 8:30 :)

 

Все, капец =)) Еще говорят, что наш корпус ремонтируют и мы будем по всему городу мотаться, может и в твой даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой кто-то тут уже завтра пойдет учиться, хе-хе-хе, а я не пойду, хе-хе-хе. Отмучилась ужО!!!

Извините не могла не позлорадствовать)))

Да, ничё! Я сам с 8 сентября только начинаю учиться!:D

 

Боже. Неужели все так ужасно? Ботанический универ?

Как только мы с друзьями заходим в свой универ, 62% из всех разговоров занимают у нас о нашей родной медицине!:D Есть, что обсудить интересного, не касаясь самих предметов. Плюс, ещё мы так понравились одному преподавателю на кафедре, где мы практику отрабатывали, что он нас при возможности приглашал чаи гонять к себе в кабинет. В общем, будет чем заняться. Я же не имел ввиду, что мы только читаем, да читаем на перерывах. Порой мы дома не учим, а перерыв такой большой, что все лекции именно там начинаем читать. Весело.

 

Скорей бы в универ, очень и очень хочется побыстрее сдать осенний долг и заниматься своими делами.

Удачно закрыть тебе, земляк!;)

 

 

Скорее это Леша ботанический.

Вопрос был адресован мне, учитывая, что ты сейчас ерунду сказала.

 

Все, капец =)) Еще говорят, что наш корпус ремонтируют и мы будем по всему городу мотаться, может и в твой даже.

Ой, не такая уж беда. Я уже второй год буду мататься из одного корпуса в другой, а твоя сестра вообще третий. И ничего с нами не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был адресован мне, учитывая, что ты сейчас ерунду сказала.

 

 

Ой, не такая уж беда. Я уже второй год буду мататься из одного корпуса в другой, а твоя сестра вообще третий. И ничего с нами не случилось.

 

Хе, учитывая твой занудный ответ, то уж точно я не ерунду сказала -)

Да знаю, просто в три корпуса из четырех только с пересадкой добираться, тебе больше повезло - в центре универ. Я не жалуюсь) хочу знать расписание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...