Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :)

 

Я точно не знаю, но вот пробник по алгебре через 8 дней в интернете уже был. Но там смотря насколько быстро проверяют. У нас в классе было так: кто-то уже знал свои баллы, а кого-то ещё и не проверили.

 

Спасибо за информацию! А прямая ссылка на просмотр результатов имеется? А то я только сайт знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за информацию! А прямая ссылка на просмотр результатов имеется? А то я только сайт знаю...

 

Я заходила на http://fed.egeinfo.ru Там по серии и номеру паспорта узнавать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходила на http://fed.egeinfo.ru Там по серии и номеру паспорта узнавать нужно

О, спасибо...

 

Н-нет там еще результатов. Рано, видимо, еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodnight, пожалуйста. Ты подожди дня 3, появится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И нам-то не все сдавать в такой форме, в отличие от нынешних 10-х...

 

Жалко нынешние десятые. Со следующего года В части "А" вообще варианты уберут. Так что нам вдвойне повезло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко нынешние десятые. Со следующего года В части "А" вообще варианты уберут. Так что нам вдвойне повезло:)

 

Ребят, вы меня пугаете. Не хочу писать такое ЕГЭ:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы меня пугаете. Не хочу писать такое ЕГЭ:confused:

 

Если ты в 10м классе, то надо будет поднажать. А если 9 и менее то есть время адаптироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в 10м классе, то надо будет поднажать. А если 9 и менее то есть время адаптироваться.

 

Да ладно, в части А задания смешные. Отсутствие вариантов погоды не сделает особой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, в части А задания смешные. Отсутствие вариантов погоды не сделает особой.

 

Смотря какой предмет. На счёт математики согласен. А вот остальное сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май близится к концу. Мне в этой теме не место, но хотелось бы пожелать всем школьникам удачной сдачи экзаменов, а студентам лёгкой сессии и без долгов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой предмет. На счёт математики согласен. А вот остальное

сомневаюсь.

 

Я имел в виду два главных предмета.

Хотя, в принципе, если ты осознанно выбираешь тот или иной предмет для сдачи ЕГЭ, ты, вероятно, уверен в своих знаниях понему.

 

 

Май близится к концу. Мне в этой теме не место, но хотелось бы пожелать всем школьникам удачной сдачи экзаменов, а студентам лёгкой сессии и без долгов.

 

Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май близится к концу. Мне в этой теме не место, но хотелось бы пожелать всем школьникам удачной сдачи экзаменов, а студентам лёгкой сессии и без долгов.

 

СПАСИБО. Вот и всё. Через полторы недели грядёт сессия, и как всегда у нас в институте начнётся убийство, хорошо хоть на пятом курсе мало предметов, а первокурсников жаалко:D Хотя нас тоже жалко, последний раз считай вату катаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а первокурсников жаалко:D...

 

Да...нам самих себя тож жалко:) Ну скажите, как можно заставлять первачков писать курсовую работу? Нам бы с летней сессией хотя бы разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно заставлять первачков писать курсовую работу?

Если первакам и дают курсач, то такой, который за день делается.:)

Только, что он делается за день, узнают перваки за день или два до сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...нам самих себя тож жалко:) Ну скажите, как можно заставлять первачков писать курсовую работу? Нам бы с летней сессией хотя бы разобраться...

 

Ахха ха:D У нас как-то по радио, человек который вторую ночь не спит, привет передавал с первого курса, из нашего института бедняга. :) Курсовая работа не проблема, у нас за одну ночь макеты умудряются клеить. Так что дерзайте.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...нам самих себя тож жалко:) Ну скажите, как можно заставлять первачков писать курсовую работу? Нам бы с летней сессией хотя бы разобраться...

На первом курсе? А на сколько страниц?

Я помню боялся не курсовой, а практики. На ней я реально парился и напрягался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нидь в курсах, какие варианты ожидают девятиклассников на экзаменовке по алгебре? Заранее благодарю за ответ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первакам и дают курсач, то такой, который за день делается.:)

Только, что он делается за день, узнают перваки за день или два до сдачи.

 

Вот вот. Я бы например лучше еще 5 курсаков таких сделала какой нам на первом курсе задавали, чем 2 таких как сейчас. Так что, Indigo90, не заморачивайтесь. дальше будет хуже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажите, как можно заставлять первачков писать курсовую работу?

Можно и нужно. У нас когда-то на третьем курсе было 4 курсовых, 3 зачета и 6 экзаменов. Ничего пережили и Вы переживете. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как можно заработать пятерку по английскому, если учительнице 80 с хреном лет и уговоры на нее не действуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь- английский выучить. Предельно простой предмет. Не вышка, или 5й раздел физики, или сопротивление материалов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как можно заработать пятерку по английскому, если учительнице 80 с хреном лет и уговоры на нее не действуют?

 

Ну.. раз уговоры не действуют, то остается один лишь вариант - учить английский. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь- английский выучить. Предельно простой предмет. Не вышка, или 5й раздел физики, или сопротивление материалов...

 

Я сменила 5 школ, Во всех у меня была твердая пятерка. А тут БАЦ - и между четверкой и тройкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит хорошая учительница. В школе, как я помню, ставят от балды за красивые глазки, а потом в универе преподы жалуются, что мы в школе н ничего не учили и ничего не знаем. Эта видимо не хочет ставить так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом курсе? А на сколько страниц?

Я помню боялся не курсовой, а практики. На ней я реально парился и напрягался :(

 

Страничек 25. В принципе нам никто не мешает скачивать уже готовые рефераты, диссертации, но найти работу по моей теме не так то легко. По крайней мере я много чего перерыла в инете, даж зарегилась в научных электронных библиотеках, но все без толку. Так что приходится регулярно заходить в лабу, ставить синтезы и еще неделю ждать результатов анализа моего продукта(вдруг я че то левое синтезировала...) Двумя днями тут явно не отделаешься.

 

А что за практика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...