Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

А мне предстоит экзамен сразу по макро- и по микроэк-ке, и я нэрвничаю

Понимаю. Просто у нас препод хороший. По микроэкономике у нас зачет был в прошлом семестре. Тогда я учила. Желаю удачи на экзамене! В принципе, экономика - вроде не темный лес, надо вникнуть. Самое сложное - заставить себя готовиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех, у нас преподша просто стерва, другого определения просто не подберешь, так что моя оценка целиком и полностью зависит от ее настроения (кстати с ней еще списать нереально), так что это единственный экзамен, которого я прям боюсь!

 

Спасибо, удача более чем пригодится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завтра первое ЕГЭ- обществознание, а я нифига не готовлюсь. Ай, чует моё сердце, ничего не сдам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у нас преподша просто стерва, другого определения просто не подберешь, так что моя оценка целиком и полностью зависит от ее настроения

у нас препод такое есть. Это реально нечто! Но мне, тьфу-тьфу-тьфу, дважды с ним повезло! Зато другие намучались... Он как раз Теорию вероятности ведет. Оценки, видимо, тоже по этой теории ставит!

 

У меня завтра первое ЕГЭ- обществознание, а я нифига не готовлюсь. Ай, чует моё сердце, ничего не сдам :D

Быстро за учебник! :D Нет, надо себя как-то пересилить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, эт ты мне по своему опыту советуешь? :D Шутю, шутю :)

 

На самом деле, за общагу так сильно не боюсь. Всё таки, у меня 5 место в районной олимпиаде по этому предмету :cool: :lol: Но ЕГЭ- такая штука, где может повезти и достанется лёгкий вариант, а может -наоборот- сверхсложный. И тут повторяй, не повторяй, а ничего не напишешь.

 

Но пересилить себя то надо, надо, ещё 10 минуток, и я за учебник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Знаю, что из за экзаменов обещал не появляться (хотя месяца 2 так и было), но больше не могу. Эта дуратская физика будет уже в четверг, а я в ней дуб дубом. Не знаю что делать. Паника неимоверная. В надежде отвлечься от на сущных проблем побежал сюда. В месте где не говорят об учёбе. Но нет и тут вы блин со своим ЕГЭ. Вообщем не знаю что делать надеюсь на поддержку. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, Новочка вернулся :wow: Заходи, вместе страдать будем :D

 

А теперь серьёзно: не боись, прорвёшься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим за математику я не боюся. За русский тоже (грех бояться, в универ всего 30 баллов надо). И даже уже жалею что Общество не взял, ведь это не бог весть что. А вот физика мне в универ нужна. А я в ней... ну просто нуль. Вообщем я в смятении, не вижу смысла жизни. Уже начинаю представлять как буду работать дворником.... может даже автомобильным :)

 

ЗЫ Сонечка не бойся. Ты как человек здраво смотрящий на вещи - здашь. На край, так за Эссе вытянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовясь к экзамену по общаге, я заметила, что на выполнение части А и В мне хватает 13 минут. Далее задание С. Всего 3 часа. Так что- уложусь. А уж эссе- эт мой конёк.

 

Нова, и ты не бойся. Чего уж сразу- дворником. Всё у тебя получится. хоть что-то в физике ты ведь знаешь, раз решился сдавать? Всё будет хорошо, вот увидишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб тебе за поддержку, Сонь! Ты только что выгнала меня с форума :) тем, что:

1)Подняла мне настроение

2)Заставила поверит в свои силы

3)И теперь воодушевлённый я пошёл учить дальше.

 

Спасиб те. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пожалуйста :) Жаль, тока, что выгнала, ведь совсем недавно ж появился *((*

 

Кто б меня теперь выгнал учить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь поможет, где найти информ по экзаменам в этом году для выпускников 9-х и 11-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь поможет, где найти информ по экзаменам в этом году для выпускников 9-х и 11-х.

 

А смотря, что именно тебя интересует. Поконкретнее, если можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завтра первое ЕГЭ- обществознание, а я нифига не готовлюсь. Ай, чует моё сердце, ничего не сдам :D

 

Соня УДАЧИ. Я думаю всё ты здашь, но всё равно-ни пуха, не пера.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня УДАЧИ. Я думаю всё ты здашь, но всё равно-ни пуха, не пера.:)

 

К чёрту :) Спасибо, лиса не Алиса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня писали предэкзаменационку по алгебре (9кл). Она оказалась подозрительно лёгкой:wow:, что радует. Так как именно этого экзамена я опасаюсь больше всего.

А ещё надо было выбрать дополнительные курсы на будущий год - по предметам, которые понадобятся на вступительных экзаменах в институт. Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет ничего сложного:lol: Особенно для гуманитария учащегося в техническом вузе, со всеми вытекающими последствиями:wacko::eek::lol:

Вполне можно, если думать про науку, а не то, какая она сложная.:)

Никто ведь не заставляет доказывать законы физики, как это иногда бывает. Нужно просто знать хотя бы десяток законов и понятий.

 

Жаль, что физика у нас не в почете среди студентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне можно, если думать про науку, а не то, какая она сложная.:)

Никто ведь не заставляет доказывать законы физики, как это иногда бывает. Нужно просто знать хотя бы десяток законов и понятий.

 

Жаль, что физика у нас не в почете среди студентов.

А вы не преподаватель физики случайно???:eek::wow:

Кстати, в школе я очень любила физику, но только практические занятия - подключить там чо-нить к чему-нить))), замкнуть, сварганить гальванический супчик)))!!! А вот теоретические - бееее:mad:!!!

 

Я больше химию любила, у меня по ней 5 и было, как-то она мене ближе, особливо неорганику, мои любимые уроки!!!:roll: И в ин-те потом тоже на химии отрывалась, морально после физики отдыхала))).

 

А по-поводу физики, уж лучше сопромат ))))). С другой стороны всё зависит от препода, если привьёт любовь к предмету, то тогда конечно!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, с первым ЕГЭ покончено. Жду результата.

 

Но экзаменов ещё цельна куча. Да прибудет со мной сила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, с первым ЕГЭ покончено. Жду результата.

 

Но экзаменов ещё цельна куча. Да прибудет со мной сила :biggrin:

 

Обществознание?:)

 

Ой, и не говори... Экзаменов в 11 классе целая туча, а ЕГЭ - вообще зло. На практике:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обществознание?:)

 

Ой, и не говори... Экзаменов в 11 классе целая туча, а ЕГЭ - вообще зло. На практике:D

 

Ага :)

 

И это зло надо истребить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это зло надо истребить...

 

Поздно уже:) И нам-то не все сдавать в такой форме, в отличие от нынешних 10-х. А мне, например, только два. Один уже сдала...

Одно но: результаты будут вообще непонятно когда. Неужели до 15 июня ждать, как нам сказали? Долго, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно уже:) И нам-то не все сдавать в такой форме, в отличие от нынешних 10-х. А мне, например, только два. Один уже сдала...

Одно но: результаты будут вообще непонятно когда. Неужели до 15 июня ждать, как нам сказали? Долго, блин.

 

А я всё ЕГЭ сдаю. Тока литра по билетам *((*

 

Результаты через 10 дней после сдачи этого экзамена приходят, но в интернете можно раньше посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё ЕГЭ сдаю. Тока литра по билетам *((*

 

Результаты через 10 дней после сдачи этого экзамена приходят, но в интернете можно раньше посмотреть...

Кошмар... Все в форме ЕГЭ - это ж издевательство! Удачи, Сонь!

 

А на сколько раньше? Я вот 16 информатику сдала, интересно, завтра-послезавтра уже будет известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар... Все в форме ЕГЭ - это ж издевательство! Удачи, Сонь!

 

А на сколько раньше? Я вот 16 информатику сдала, интересно, завтра-послезавтра уже будет известно?

 

Спасибо :)

 

Я точно не знаю, но вот пробник по алгебре через 8 дней в интернете уже был. Но там смотря насколько быстро проверяют. У нас в классе было так: кто-то уже знал свои баллы, а кого-то ещё и не проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...