Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

Беатрикс, учись детка, учись(с), не слушай этого бессталанного рагильдяя, он погубит твою финасис...карьеру короче говоря.

 

A.Z. Спасибо! Последую твоему совету конечно же.:) Сама знаю, надо учиться...Но не сегодня, можно?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Беатрикс, учись детка, учись(с), не слушай этого бессталанного рагильдяя, он погубит твою финасис...карьеру короче говоря.

 

Со словом "разгильдяй" спорить не буду... а вот слово ""бесталанный" настораживает. То ли написано с ошибкой, то ли вообще не про меня. :)

 

Учитесь, учитесь, не буду мешать... Собственно сам отвлекаюсь от курсовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со словом "разгильдяй" спорить не буду... а вот слово ""бесталанный" настораживает. То ли написано с ошибкой, то ли вообще не про меня. :)

 

Учитесь, учитесь, не буду мешать... Собственно сам отвлекаюсь от курсовой.

 

Написано правильно, но, естественно, не про тебя! :) Удачи, если будешь хорошо учиться, может и на Первый попадешь? Да чего там, Первый, сразу на BBC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы пока с курсовой разобраться по режиссуре, а потом уже остальное... замыслы гораздо скромнее, если честно. :) Погулять с девушкой, посмотреть хорошее кино, расслабиться и наконец выспаться... Не обязательно все в один день, но желательно. И не вспоминать про учебу еще пару дней!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы пока с курсовой разобраться по режиссуре, а потом уже остальное... замыслы гораздо скромнее, если честно. :) Погулять с девушкой, посмотреть хорошее кино, расслабиться и наконец выспаться... Не обязательно все в один день, но желательно. И не вспоминать про учебу еще пару дней!!! :(

 

Режиссером будешь? А то не хватает хороших-то режиссеров сейчас!

P.S. Время сейчас такое. Тяжелое для всех. Ничего, скоро и на нашу улицу праздник придет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссером будешь? А то не хватает хороших-то режиссеров сейчас!

 

И я эту ситуацию не улучшу. Надеюсь и не усугублю. :roll:

 

Вообще намерен работать с буковками - они мне как-то ближе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три экза сдал, один автоматом, другие тоже сдал, и так как хотел)

Экзамены по Общей химии (автомат), по Физике и Биологии.Осталась Латынь во вторник, халява для меня, учил всё ещё когда только начинал её изучать, очень люблю, думаю Отлично получить )

Ещё недавно был в военкомате, извиняюсь, но такая глупость насчёт этого помещения пыльного понасказана, об этих всех комиссиях подкупных и тд...Глупость, если не хотите служить на благо эРэФ, то тренируйте мозг и поступайте в ВУЗ, где железная защита будет за вами и в военкомате всё будет отлично, даже если поставят всюду Годен!

Меня даже похвалил военком - Вот, понимаешь ли, такой-то парень, пришёл, сам будущий врач и тд и тп )

Ну а другой председатель спросил про специализацию на курсе, я сказал, что она будет на 3-м, а он спросил на каком я сейчас, сказал, что на 1-м, на что мне было сказано:"Ну ещё 10 раз выгнать могут )", а я ответил, что не выгонят, я уверен в своих силах, а сам про себя подумал:"Обойдёшься старый хрыч, буду зубами держаться в ММА, но здесь больше стоять не буду". Улыбнулся и вышел, получив своё приписное обратно )

Вот такая вот история, теперь только латинский сдать и вперёд...в Лето )

Отдыхать и тд и тп, а завтра, благо, вообще отдых будет, ибо праздник )

Всем удачно отдохнуть и приятного лета где-нить на далёком побережье, либо уединённом,с морским или океаническим лёгким ветром, либо в шумной компании на пляже во время вечеринки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я учусь здеся...

 

Теперь понятно, почему "брат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, желаю всем учащимся ни пуха, ни пера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, досада! У всех уже сессия завершается, а у меня только первый экзамен 27 июня :dgi: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, досада! У всех уже сессия завершается, а у меня только первый экзамен 27 июня :dgi: ...

 

Ну ничего себе! Что ж так поздно-то? Практика наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, желаю всем учащимся ни пуха, ни пера!

 

Вау, сам Горди нас почтил своим присутствием. Интересно, отпишется когда-нибудь о своих годах нелегкой (нелегкой ли?) учебы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе! Что ж так поздно-то? Практика наверное?

 

Если бы! Проклятая учёба :eek: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, раз уж все хвастаются, то и я решилась: летнюю сессию закрыла на одни отлично)) все свои 7 экзаменов по психологии)) теперь практика с детишками от 7 до 10 лет.. 6 недель.. прошла почти неделя, появились круги под глазами,но радости))) такая энергетика от детей исходит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавал сегодня историю культуры. Попались замечательные вопросы-мусульманство (которое я благополучно списал) и, подарок судьбы-этапы развития кинематографа. Думаю, написал хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавал сегодня историю культуры. Попались замечательные вопросы-мусульманство (которое я благополучно списал) и, подарок судьбы-этапы развития кинематографа. Думаю, написал хорошо.

 

Искренне поздравляю! Я тоже сдал сегодня - психологию. Твердая четверка, мать его! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тебя поздравляю, кстати, получил "автомат" по истории украинской культуры. Пять, мать её! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, поздравляю всех сдавших, сдающим - сдать, кому не сдавать ничего - двойное поздравление (тавталогия млин):)

 

Себя поздравляю с тем, что заочникам не приходится так мучиться - все сдается на ура! Еще и препод за тобой бегает - "зачеточку не забыли? Давайте скорее - спешу к семье".

п.с. сегодня культурология сдана на файв, теория права - аналогично. Чуть-чуть осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, удачи в сдаче(хех) остального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Мы молодцы!

Сегодня вообще какой-то удачный день для учебы! Я тоже все сдала, так что теперь можно смело ходить на свидания! А двухнедельная практика с зубо-фрезерными станками 1К62 - сущие пустяки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двухнедельная практика с зубо-фрезерными станками 1К62 - сущие пустяки!

 

2 недели зубы фрезить!? Это как-то жестко=(

 

A.Z., спасибо на добром слове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели зубы фрезить!? Это как-то жестко=(

 

Нет, зубы здесь ни при чем. У меня специализация по машиностроению, придется в цехах ознакамливаться с работой станков... Хотя не пойму зачем, потому что учусь на экономиста-менеджера. Вроде не должны мы там работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Лурдес: удачи на практике. Мой друг на аналогичной специальности учился. Так вот - он все возмущался:"непонимаю-непонимаю", пришли они к этим станкам, вручили им тряпки-метла и вперед - Мой до дыр (а по делу - ничего!). Уж лучше нудно, непонятно, но только не это.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Себя поздравляю с тем, что заочникам не приходится так мучиться - все сдается на ура! Еще и препод за тобой бегает - "зачеточку не забыли? Давайте скорее - спешу к семье".

п.с. сегодня культурология сдана на файв, теория права - аналогично. Чуть-чуть осталось.

 

Хорошо тебе, однако - бегают за тобой.=) Поздравляю и удачи там, где осталось "чуть-чуть".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тебе, однако - бегают за тобой.=) Поздравляю и удачи там, где осталось "чуть-чуть".)

 

За мной не бегают, я сознательная студентка - сама несу зачетку.Зачем напрягать человека? А вот за особо неуловимыми - да! Сегодня только было дело...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...