Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

что ж творится такое? Злой рок какой-то. Друзьям актеров не позавидуешь - с похорон на похороны можно переезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч жалко, симпатизировала ему....

И правда, что такое творится? столько людей уходит, все больше и больше, а возраст какой - совсем не для смерти......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Степанов... Светлая память. Это- это... как это обьяснить ???

 

Дороги страны и Стольного града, это русская рулетка..

 

Не ты, так в тебя.

 

У него жена, двое детей и ожидали третьего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве на 89-м году жизни скончался кинорежиссер Владимир Чеботарев. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на родственников покойного.

 

Известность Чеботареву принес фильм "Человек-амфибия", снятый в 1961 году. Картину посмотрели свыше 70 миллионов зрителей. Творческая биография режиссера насчитывает более полутора десятков фильмов.

 

На счету Чеботарева такие картины, как "Батальоны просят огня", "Как вас теперь называть?" и "Дикий мед", посвященные Великой Отечественной войне, а также детективы "Неизвестные страницы из жизни разведчика", "Тревожный вылет" и "Выстрел в спину".

 

Чеботарев прошел всю войну в артиллерии, а после демобилизации поступил во ВГИК на курс Михаила Ромма.

 

Режиссеру было присвоено звание заслуженного деятеля искусств России, он награжден орденом Почета.

 

Источник: lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Чеботарев- светлая вам память ! Спасибо, вам. На ваших фильмах, выучилось и выучится, надеюсь, не одно покаление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда кто нибудь умрет из простого человека его не кто не будут с поминать а почему он хуже или его не показывали по телику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 марта на 90-м году жизни скончался народный артист России Александр Константинович Граве.

Хороший актёр был. Люблю его роли в фильмах "Друзья и годы" и "Беспокойное хозяйство".

Светлая память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что умер Юрий Степанов вот блин самая главная беда России - дороги. Очень жалко что такой хороший актёр скончался :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходят же люди...(

Галкин, Степанов...

светлая им память...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что умер Юрий Степанов вот блин самая главная беда России - дороги. Очень жалко что такой хороший актёр скончался :(

 

И дороги в том числе... А главное- Дэбилы за рулем дорогущщих иномарок, возомнихших себя королями, на этих дорогах. Для них ПДД, не существует, они не думают о своей жизни, а есче больше о чужой. Носятся как ошпаренные...и с шилом в причинном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня умер актер Кори Хэйм. Ему было 38 лет. Причина: передозировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнулся-таки парень. И ведь клятвенно клялся, что завязал. Кошмар, просто кошмар. При том, что никогда их с Фельдманом не любила, и только за последние полгода мнение о Фельдмане поменяла, но не о Хейме, все равно безмерно жаль, что ж такое :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня умер актер Кори Хэйм. Ему было 38 лет. Причина: передозировка.

 

Очень жаль, хороший был актер, в прошлом году видел его в "Адреналине 2", думал его карьера выправится, а тут такое. И всего то 38 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Кори, что ты наделал? У меня просто нет слов...

 

Девочкой я боялась все страшное и ужасное, но фильм "Серебряная пуля" могла пересматривать бесконечно. И все из-за маленького мальчика по имени Кори. Тогда он подавал надежды. Я буду тебя помнить именно таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня умер актер Кори Хэйм. Ему было 38 лет. Причина: передозировка.

Жалко парня, талантливый был, мог бы пробиться еще давно, но видно подсел на наркотики уже тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, в детстве смотрела с ним фильмы, в последнее время в кино почти не попадался, но оч жаль - люди сами себя угробляют(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется немногие помнят этого пацанчика, Кори Хайма .

Вернее сказать, только на киносайтах и вспомнят.

 

Я его помню благодаря насыщенному видео детству во второй половине 1980-х, когда домой приносили телевизор с перепаянным декодером под "видак" и сумку кассет, штук 15-20, которые нужно было посмотреть за сутки-другие.

 

Было тогда два популярных фильма с его участием Silver Bullet (1985) по Стивену Кингу и особенно "Lost Boy" (1987) .

 

Думаю, "Потерянных мальчиков", современным поклонникам/поклонницам "Сумерек" и прочей саги следовало бы посмотреть, чтобы поменьше было мнения про исключительность творений Майерс.

 

Практически ровесники уже туда уходят. Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня умер актер Кори Хэйм. Ему было 38 лет. Причина: передозировка.

Недели две назад пересматривала "...пулю". Просто в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня шокировала смерть Владислава Галкина...Почему всегда умирают такие хорошие люди?!

Сейчас просто невозможно смотреть фильмы с его участием-это душераздирающее зрелище!!!

Мы всегда его будем помнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Кори, все-таки добил ты себя!:sad:

Смотрел я на ютубе запись паренька, который поймал его на выходе с открытия ТЦ это ужас, выглядел лет на 50.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда буду помнить и любить Кори Хайма. Так же, как и Бреда Ренфро.

Пусть спят спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за новости про Вайнону Райдер? :eek:

Ты нам скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...