Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

Увы: 20 мая умер Викор Борцов. Многие помнят его по роли юмориста Саввы Игнатьевича из "Покровских ворот". Несказаннно жалко. Сначала Дмитриев, теперь - и он туда же... :(:sad:

 

Савва, и ты туда же?!.. :sad: Что ж такое, скоро и не останется старой гвардии... Вроде бы все естественно, все они уже немолоды, но с каждым из них уходит частичка и нашего прошлого. Светлая память. Всегда буду ему благодарен за Савву Игнатьевича и Гаврилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем скорбящим. Жаль что от нас уходят такие талантливые люди. Вечная ему память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 мая (в ту субботу) умер Тано Чимароза. Он сыграл Розарио Агро в "Невероятные приключения итальянцев в России".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля ему пухом... У себя на родине он был очень популярным актером, нам же запомнился по этой роли, кстати, просто незабываемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко так, немогу... Он в этой роли был бесподобен. Кстати он умер в полном одиночестве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 мая (в ту субботу) умер Тано Чимароза. Он сыграл Розарио Агро в "Невероятные приключения итальянцев в России".

 

:sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad:

 

Дико жалко. Всегда любил его уже хотя бы за эту роль... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в декабре 207 и апреле 2008 года умерли великие актёры дубляжа - Виктор Петров (дублировал Ллойда в "Мой любимый марсианин") и Владимир Ферапонтов (дублировал мультики на СТС ,пел за Крокодила Гену). Только что на одном сайте прочёл... :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио сегодня утром услышал о смерти (на 73 году жизни) известного режиссера Сидни Поллака.

Скорбим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио сегодня утром услышал о смерти (на 73 году жизни) известного режиссера Сидни Поллака.

Скорбим!

 

Да ты что...Я тебе не верю! Ну быть этого не может! :(

Блин, очень жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио сегодня утром услышал о смерти (на 73 году жизни) известного режиссера Сидни Поллака.

Скорбим!

А я только что прочёл эту печальную новость в интернете. Скорблю. Сидни Поллак один из моих любимых американских режиссёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, из новостей узнала о смерти Сидни Поллака. Жаль, безумно жаль! Память о Мастере остаётся и будет жить в его удивительных фильмах, которые любят, смотрят и будут смотреть и любить многие поколения зрителей.

Скорблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнал и всё же не могу поверить.:sad:

Хорошие фильмы он нам оставил... один из лучших режиссеров.

Будем помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость. Очень жаль, скорбим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра в новостях услышала...

Жаль, конечно...

Фильмы-то какие он снимал!

Эх... уходят такие кино-личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио сегодня утром услышал о смерти (на 73 году жизни) известного режиссера Сидни Поллака.

Скорбим!

 

Я в коме! :sad: Сколько можно? Я даже не знала что он раком болеет!!!

 

Земля ему пухом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знала что он раком болеет!!!

 

Вот в этой новости намек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио сегодня утром услышал о смерти (на 73 году жизни) известного режиссера Сидни Поллака.

Скорбим!

 

Боже мой... Кошмар.. Безумно жаль...Отличный режиссер...Фильмы замечательные остались...:sad: Земля ему пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мир попрощался с замечательным режиссёром и актёром - Сидни Поллаком. Скорбим и помним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио сегодня утром услышал о смерти (на 73 году жизни) известного режиссера Сидни Поллака.

Скорбим!

 

Безумно жаль таких талантливых людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерла легенда - Ив Сен-Лоран. Точнее, умер человек, а легенда останется навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерла легенда - Ив Сен-Лоран. Точнее, умер человек, а легенда останется навсегда.

 

А он кто был? Модельер? Просто раньше я это имя слышал, но никогда не задумывался, к кому это относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farjot

 

Набери в Яндекса "биография Ив Сен-Лоран" и сможешь все подробно прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень жаль. Сначала Джанфранко Ферре, теперь Ив Сен-Лоран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...