Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

Ушла из жизни Лора Зискин (продюсер франшизы "Человек паук")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sferrr и jur4ik, политическим дискуссиям здесь не место. (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла из жизни Лора Зискин (продюсер франшизы "Человек паук")

 

Красотка ... печальное известие.. Светлая память ! Лора Зискин- имя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо о покойниках нельзя.Уважение Рогожкину,за достойное восприятие ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер гений саксофона, саксофонист The E Street Band (группа Брюса Спрингстина) Кларенс Клемонс. Достаточно послушать его соло в Jungleland, чтобы заплакать, а в Born to Run, чтобы захотелось жить. R.I.P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер гений саксофона, саксофонист The E Street Band (группа Брюса Спрингстина) Кларенс Клемонс. Достаточно послушать его соло в Jungleland, чтобы заплакать, а в Born to Run, чтобы захотелось жить. R.I.P.

 

очень жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль(

 

Очень-очень:(.

 

Вот и

Просто гениально. Изменено 19.06.2011 12:42 пользователем Kirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryan-dunn-slice.jpg

Звезда фильма «Чудаки» 34-летний Райан Данн (Ryan Dunn) погиб в автокатастрофе. Трагедия произошла 20 июня в 3 часа утра по местному времени на дороге в поселке Уэсл Голден Тауншин (West Goshen Township) в штате Пенсильвания.

 

Всего за несколько часов до его смерти, Данн опубликовал фото в Twitter, где он выпивает с друзьями. До сих пор не известно кто был за рулем автомобиля в момент аварии. Предполагается, что скорость автомобиля была порядка 180 км/час. На месте ДТП также обнаружили неопознанный труп пассажира машины.

 

Как передает tmz.com оба тела были сильно обгоревшими. Тело Дана опознали по татуировке на его груди.

 

Данн родился в Медине, штат Огайо и переехал в Уэст-Честер, штат Пенсильвания. Он был американским актёром, получившим всемирную известность за счёт проектов «Чудаки», «Да здравствует Бэм!» и «Домашний погром». Так же он являлся членом команды CKY. Райан принимал участие в съёмках фильма Бэма Марджеры «Хагард», который основан на реальных событиях из жизни Данна.

Изменено 22.06.2011 03:51 пользователем Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел сообщить! Очень жаль дядьку. Ужасно на самом деле.

 

Не буду обращать внимание на то, что может быть кто-то сел за руль подвыпившим, но мля, на кой так лететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу щас и рыдаю. Тупо за год привязался к "Чудакам" настолько, что не знаю. Ну почему именно он, один из любимцев? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Карелии совершил жетскую посадку ТУ 134, почти все погибли, 44 человека..... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Карелии совершил жетскую посадку ТУ 134, почти все погибли, 44 человека..... :(

 

Господи,жалко людей :( и Данна жалко тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Карелии совершил жетскую посадку ТУ 134, почти все погибли, 44 человека..... :(

 

Опять в большом количестве гибнут люди.

Да что такое творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему поверил, а он оказался засранцем! Это ни фига не смешно!

Гибель звезды "Jackass" Ryan-a Dunn-a оказалась розыгрышем.

 

"На самом деле он не погиб в автокатастрофе в Пенсильвании сегодня рано утром" - сообщает TMZ reports.

 

34-летний Dunn и неопознанный человек погибли в аварии, которая случилась около 3 часов дня на пересечении 322-ой и New Street в West Goshen Township(название места).

 

Мать Ben-a Marger-ы April (имя матери) сыграла немалую роль в этой утке, рассказывая местной прессе о том, что он скончался в автокатастрофе.

 

Всё это делалось для того, чтобы заснять для нового "Jackass" шоу, реакцию друзей и семьи на его гибель.

 

Dunn прокомментировал поступок следующим образом:"Я не жалею о том, что заставил всех думать, что я умер. На самом деле я думал - это довольно смешно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему поверил, а он оказался засранцем! Это ни фига не смешно!

 

Надо же, теперь ТАК принято рекламировать свое шоу. Интересно, каким местом он думал, когда на это шел. И куда теперь его друзья пошлют. И остались ли у него еще друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему поверил, а он оказался засранцем! Это ни фига не смешно!

 

Он как Поли Шор,а после такого поступка,вряд ли его простят за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как Поли Шор,а после такого поступка,вряд ли его простят за это

 

Да это же чудаки,что им будет то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему поверил, а он оказался засранцем! Это ни фига не смешно!

 

Как то непонятно, шутка в том, что он умер или в том, что не умер. Кому верить, вроде уже на википедии его похоронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то непонятно, шутка в том, что он умер или в том, что не умер. Кому верить, вроде уже на википедии его похоронили.

 

Его и на Вики, и на КП похоронили. Везде, наверное, но мне показалось странным, что на твиттерах своих почему-то никто из "придурков" не отписался о его смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему поверил, а он оказался засранцем! Это ни фига не смешно!

 

А откуда инфа, что это розыгрыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему поверил, а он оказался засранцем! Это ни фига не смешно!

 

сам придумал??? :redface:

 

он умер! на всех сайтах эта новость и ни одного опровержения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему поверил, а он оказался засранцем! Это ни фига не смешно!

 

А откуда это собственно? Вот открыл англоязычные новости. Погиб, опознали обоих и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его и на Вики, и на КП похоронили. Везде, наверное, но мне показалось странным, что на твиттерах своих почему-то никто из "придурков" не отписался о его смерти.

 

что знчит никто? вы их читали, вот вам отрывок из твиттера Бэма – Я только что потерял лучшего друга, брата, я прорыдал весь день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам придумал??? :redface:

 

он умер! на всех сайтах эта новость и ни одного опровержения

 

Умерь пыл, уважаемый и не хами, ок? Мне бы хотелось, чтобы он был жив, но информацию придумал не я. Делать мне нечего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерь пыл, уважаемый и не хами, ок? Мне бы хотелось, чтобы он был жив, но информацию придумал не я. Делать мне нечего больше.

 

Кто хамит? :rolleyes: Просто надо было посмотрет по нету лучше, чем обнадеживать фанатов, к тому же я ввел в поисковик заголовок этой статьи что ты привел он не нашел ничего :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...