Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Геймер (Gamer)

Рекомендуемые сообщения

А можно узнать как песня называется? которая в тизере

Marilyn Manson - Sweet Dreams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вышел новый постер. А теперь знатоки, внимание вопрос: как называется сей фильм? "Game", "Gamer" или "Citizen Game"?

 

sm_950102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый постер. А теперь знатоки, внимание вопрос: как называется сей фильм? "Game", "Gamer" или "Citizen Game"?

 

sm_950102.jpg

 

Лучше уже придерживаться названия Гейм. Ролик вышел с эти названием? С этим, чего ж мучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уже придерживаться названия Гейм. Ролик вышел с эти названием? С этим, чего ж мучиться?

 

Так ролик официально еще не вышел, то, что было слито в сеть, слито не совсем с согласия авторов. Плюс могут быть разные названия для США и для мира (как было с "Крепким орешком 4").

 

Да, если кому интересно, перевод ролика:

Экранный текст:

В недалеком будущем, в качестве единственного метода выживания придется играть.

Играй или умри.

 

Телефонный разговор:

Привет это я;

Я тебя сейчас убью;

(Просит мальчика поверни меня);

[взято отсюда]

Изменено 08.05.2009 11:16 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну кто их приучил писать дату в формате ММ.ДД.ГГ. Нелогично, и очень путает. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет в общем-то необычный....меня заинтересовало.

 

К тому же в главной роли Джер Батлер? Всё, на этот фильм я однлзначно побегу в кинотеатр. Уж очень мне этот актёр нравится. Плюс к этому Эмбер Валетта, которая мне тоже очень сипатична :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ролик официально еще не вышел, то, что было слито в сеть, слито не совсем с согласия авторов. Плюс могут быть разные названия для США и для мира (как было с "Крепким орешком 4").

 

Значит официального ждать долго будем, плохо :(

А на IMDB фильм назівается Citizen game. Думаю, такого названия следует придерживаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на IMDB фильм назівается Citizen game. Думаю, такого названия следует придерживаться

 

Ответ неправильный! Правильный ответ - "Gamer".

 

ПыСы А картинка то живая :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ неправильный! Правильный ответ - "Gamer".

 

ПыСы А картинка то живая :wow:

 

Всё таки Геймер, тоже ничего

А с живыми постерами продолжают экспериментировать. Весело смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый постер. А теперь знатоки, внимание вопрос: как называется сей фильм? "Game", "Gamer" или "Citizen Game"?

 

sm_950102.jpg

 

Ха, неплохой такое постер.

 

По сабжу. Этот проект посмотреть желание есть, так как там Батлер и привлекательный сюжет. Но вряд ли в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, неплохой такое постер.

 

По сабжу. Этот проект посмотреть желание есть, так как там Батлер и привлекательный сюжет. Но вряд ли в кино.

 

А я наоборот хочу в кино посмотреть. Так как тизер явно показал что таакое лучше всего на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Геймер" - это точное локализированное название? Если так то жаль. Ибо на слух стремно как и слово "стритрейсеры". "Игрок" звучало бы куда лучше (я уж не говорю о "Гражданские игры" - "Citizen Game" это имхо вообще блеск)

 

Кстати удивился у фильма рейтинг R. Хотя у этого фильма по темактике игр на роду написано быть ПГ - 13 думаю он мало потеряет от этого, т.к. сисек там не ожидается это точно, и доктора Манхетена с разорванной плотью скорее всего тоже. А взрывы и выстрелы могут и детишки смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Геймер" - это точное локализированное название? Если так то жаль. Ибо на слух стремно как и слово "стритрейсеры". "Игрок" звучало бы куда лучше (я уж не говорю о "Гражданские игры" - "Citizen Game" это имхо вообще блеск)

 

Пока, наверное, не точное. У "Веста" все еще старое название висит, но, боюсь, сменят на "Геймера" (или "Игрока").

Кстати удивился у фильма рейтинг R. Хотя у этого фильма по темактике игр на роду написано быть ПГ - 13 думаю он мало потеряет от этого, т.к. сисек там не ожидается это точно, и доктора Манхетена с разорванной плотью скорее всего тоже. А взрывы и выстрелы могут и детишки смотреть.

 

Да ладно, перестрелки должны быть с матом и мясом!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen Game созвучен с Citizen Kane.

 

upd: В смысле, зная по их предыдущим работам любовь Невелдайна и Тейлора к всевозможным ссылкам и постмодернизму, считаю, что такое рабочее название не случайно было схожим с именем классической ленты американского кинематографа.

 

Кстати удивился у фильма рейтинг R. Хотя у этого фильма по темактике игр на роду написано быть ПГ - 13 думаю он мало потеряет от этого, т.к. сисек там не ожидается это точно, и доктора Манхетена с разорванной плотью скорее всего тоже. А взрывы и выстрелы могут и детишки смотреть.

Не могу представить Невелдайна и Тейлора, как и Зака Снайдера, ограниченных рамками детского рейтинга. По крайней мере, такому жанру, как боевик жестокость только на пользу, IMHO.

Изменено 10.05.2009 19:05 пользователем amour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen Game созвучен с Citizen Kane.

Game c Game. А еще с английским словом game.

 

И кстати про Зака. Что ты не можешь его представить? Что у него видел? Зомби точно не с ПГешкой будут иначе это не зомби. Хранители почму с Ркой? Комикс прочти, он лишь хотел перенести как можно более достоверно историю которую считают лучшей графической новеллой америки. 300. тоже самое что и с Хранителями, читай выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Классный трейлер, мне понравилось. Чем-то напомнило слегка Ультрафиолет, но это кино, думаю, будет стоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер неплохой, но я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что создатели Адреналина способны снять что-то стоящее. Не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер нормальный, но режиссеры Адреналина действительно напрягают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер быстро промотал - не стал себе спойлерить лишний раз. Постараюсь лишить себя всякого рода инфы о фильме до просмотра, и так много знаю о нём.

 

P.S. Сегодня день рождение у Марка Невелдайна - 36 стукнуло. С днём рождения Марка!

 

P.P.S. Режиссёры Адреналина меня нисколько не напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ах ты ж ёжик! (с)

 

Я только за трейлер готов поставить десять баллов. Это нереально круто. А что ж будет в фильме-то творится. Интересно очень узнать - какой бюджет у ленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер порадовал, очень ждал его выхода. Оригинальный сюжет, Баттлер и куча перестрелок и взрывов! Вот бы еще в кино показали.

p.s. ого! уже на 10 сентярбря наметили российскую премьеру! класс!

Изменено 11.05.2009 07:50 пользователем Хэнк Муди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю комментарии - каждый вспоминает свой любимый онлайн-шутер - знают N&T чем зацепить зрителя. Улыбнуло "Ин зэ фьючэ" в начале ролика, как-никак зарождающийся мем, хоть и не уровня This is Spart'ы... Единственное что беспокоит на данный момент - товарищ Лудакрис, я его еще со времен "Макса Пэйна" недолюбливаю, надеюсь, что убьют его как-нибудь жестоко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что беспокоит на данный момент - товарищ Лудакрис, я его еще со времен "Макса Пэйна" недолюбливаю, надеюсь, что убьют его как-нибудь жестоко.
Не думаю, что товарищ Лудакрис может как-то существенно повлиять на качество целого фильма, главное, чтоб режиссёры были хорошие и главные актёры, что в наличие, а судя по списку, Лудакрис далеко не главный, и кстати в Рок-н-рольщике он выступил вполне прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...