Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Геймер (Gamer)

Рекомендуемые сообщения

А что так не скоро? У нас вроде уже вот-вот. Или я что-то путаю? Я вот уже на днях планирую посетить кинотеатр и поглядеть на контр-страйк живьем. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, в большинстве случаев так оно и есть...

 

Я иду только из-за Невелдина и Тейлора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду только из-за Невелдина и Тейлора.

[oдобрительно кивает]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмина Гора и в кино не ахти выглядит, имхо. Смотрела и не сильно понравилось. Там экшен так себе. А вот как раз такой брутальный одноразовый боевик как Геймер лучше поглядеть этот самый один раз на большом экране, заплатить сто рублей - и чтобы все в ушах от взрывов грохотало, и гильзы под ногами катались килограммами. А дома смотреть - может оказаться, что даже времени на это жалко, хоть и типо бесплатно смотришь.

 

Ну я бы на "Гору" собственно и не пошла бы, если бы не Анна София-Робб. Просто очень люблю эту актрису. Да уж. Но выбора всё равно нет (

 

С первого октября для жителей Украины. Хорошо хоть вообще премьеру не убрали.

 

Да уж. Повезло вам, у нас вот убрали (

Изменено 11.09.2009 21:46 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого октября для жителей Украины. Хорошо хоть вообще премьеру не убрали.

 

Не знаю, не знаю, до Одессы не дойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня в кинотеатрах!!! Уря! Еще б денег найти на поход в кино, в эти кризисные времена:D, но для такой премьеры найду).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то сюжетом навеяло "Смертельные гонки", заключенного втягивают в игру, и он должен выиграть, хорошо, что сюда не взяли Стетхема)

Но все-таки трейлер интересный, актерский состав хорош, поэтому буду смотреть:cool: И хотелось бы конечно в кинотеатре глянуть:)

 

Ах да, забыла добавить, что еще один повод посмотреть фильм это создатели Адреналина)) ну вобщем надеюсь на лучшее)

Изменено 09.09.2009 20:43 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё, что вам нужно знать о фильме:

 

1. Такой сюжет мы уже видели в "Бегущем человеке" и "Смертельной гонке".

2. А такой визуальный ряд - в "Адреналинах".

3. Декстер жжот в своё удовольствие.

4. Элисон - милашка, но её мало.

 

Если готовы закрыть глаза на предельно идиотский и вторичный сюжет и получаете от удовольствие от "Crank"'ов - вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если готовы закрыть глаза на предельно идиотский и вторичный сюжет и получаете от удовольствие от "Crank"'ов - вам понравится.

Я готова! Фильм жду уже давно, пиарю как могу, а весь возможный идиотизм меня не пугает ибо ни СГ, ни что-то там еще я не смотрела и не собираюсь, так что сюжет будет для меня новинкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже! Ладно СГ, хотя тоже удивляет. Но неужто есть люди, которые не видели "Бегущего человека" с Арнольдом? :D Мир прекрасен и удивителен. :)

PS: мне завидно, если честно. Для вас, значит, в фильме будет вдобаовк ко всему ожидаемо-приятному плюс еще и оригинальный сюжет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tsiko, советую сначала посмотреть, а потом писать. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только раскатал губу пойти в кино, зашел на сайт кинотеатра и … ничего там не увидел. Фильма просто нет и не предвидится. Народ, кто из Харькова, где у нас крутят это кино?

О боже! Ладно СГ, хотя тоже удивляет. Но неужто есть люди, которые не видели "Бегущего человека" с Арнольдом? :D Мир прекрасен и удивителен. :)

Это первые ласточки Армагеддона. Куда мы катимся… Я понимаю, что можно было не читать БЧ, но не СМОТРЕТЬ. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только раскатал губу пойти в кино, зашел на сайт кинотеатра и … ничего там не увидел. Фильма просто нет и не предвидится. Народ, кто из Харькова, где у нас крутят это кино?

 

Это первые ласточки Армагеддона. Куда мы катимся… Я понимаю, что можно было не читать БЧ, но не СМОТРЕТЬ. Ужас.

 

Премьера в Украине: 1 декабря 2009. Якобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера в Украине: 1 декабря 2009. Якобы.

 

Вот гады. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tsiko, советую сначала посмотреть, а потом писать. (-1)

 

Извините, больше не буду!

 

 

Итак, сходила! Фильм понравился. Вобщем и целом. Но, видимо это синдром такой, когда ждешь многого, получаешь совсем чуть-чуть. Было и месива достаточно, и крови и экшена впринципе...но не было драмы.

Подумаешь, мужика силой мысли заставили убить друга. Он же об этом не помнил до тех пор хакеры не взломали его мозг. Тогда какую же он опасность представлял для Главзлодея. Да и сам Главзлодей вышел какой-то пластмассовый. Мотивы, психология, почему он все это затеял, кто нам расскажет? Ведь, как правило, злодеями становятся после психологической травмы, допустим. Нам ее не показали. Допустим, влась и деньги. Нам об этом сказали в двух словах в самом конце. В общем, сюжет не раскрыт. Как не была раскрыта тема с фисташковым маслом :biggrin:

 

У фильма один недостаток. Обычно многие фильмы грешат обилием ненужных персонажей. В этом же, на мой взгляд, их было крайне мало.

Батлер с каждым фильмом нравится мне все больше и больше. Терри же Крюс навсегда останется в моей памят как любитель белых ципочек :lol:

Смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня данный фильм. Фильм хороший, но меня преследовало чувство, что в нем чего-то не хватает. Возможно, реалистичности, возможно, глубокого социального подтекста......не знаю....

Очень не понравился главный злодей фильма. Декстер не тянет на злодея, а его объяснения не убеждают даже, наверное, его самого. В жизни не поверю, что такое может сделать один человек.

Главный герой тоже не убедителен, хотя Батлер сыграл в нем отлично... А неубедителен в том, что герой его не тянет на преступника. А от режиссеров "Андреналина" я ожидал другого героя.....пусть и с трагической историей.

В общем идея фильма не плоха, но она сильно уступает "Бегущему человеку", хотя спецэффекты в " Геймере" на высоте.

8\10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, поставил я ему 8 из 10 исключительно за качество. А вообще это крепкий боевик, который вытянули дуэтом Батлер&Холл. Хорошая съёмка, качественная музыка, и вообще мне всё очень понравилось. Режиссура на высоте, так как от авторов "Адреналина" иного ждать не приходится.

 

Sweet dreams are made of this

Who am I to disagree

Travel the world and the seven seas

Everybody`s looking for something

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Как и ожидалось фильм на один раз. И никакое это не лютое говно как многии пишут.

 

Плюсы:

1. Майкл Цэ Хол - великолепен. Своей харизмой всех задавил. ЖАль его мало.

2. Всего 90 минут

3. НАсилие по моему на 3.5 из 5.

4.Действия много.

 

Минусы:

1. Трясащаяся камера+рваный монтаж

2. Обилие долбаных фриков

3. Убийства однотипные.

4. ИМХО Батлер. С щитом и мечом он очень солидно смотрелся, но когда он в рукопашку начал лупить охрану меня прорвало на смех. Убогая постановка и непохож он на мастера рукопашки.

 

Вообщем неплохое кино которое можно глянуть и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было? Был якобы сюжет, мелькающий экшн и кровь и сиськи, но было скучно. А харизмы-то у Батлера маловато без густой поросли и красного плаща не вдохновляет - экшн герой он слабенький. И один хороший актёр уж не знаю как его звать, от души повеселился и шикарно станцевал. Ещё была музыка Мэнсона и БладхаундГэнг. 3 з 10.

 

ЗЫ: Про мотивацию главного героя. Красавица жена и белокурая дочурка. Какого чёрта? Блин, ну почему не сделать ГГ тупо мужиком, который хочет выжить? И шобы злодея шёл мочить потому что что он лучше сдохнет, чем останется не отомщенным. Ещё на балл снизил^^.

Изменено 11.09.2009 09:24 пользователем Orientir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смотреть или не смотреть???

:arrow:

Вот всё, что вам нужно знать о фильме:

 

1. Такой сюжет мы уже видели в "Бегущем человеке" и "Смертельной гонке".

2. А такой визуальный ряд - в "Адреналинах".

3. Декстер жжот в своё удовольствие.

4. Элисон - милашка, но её мало.

 

Если готовы закрыть глаза на предельно идиотский и вторичный сюжет и получаете от удовольствие от "Crank"'ов - вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смотреть или не смотреть???

 

Посмотри для себя, а потом отпишешься как тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно, как же все таки бюджет у картины? Lionsgate и Lakeshore недорогие компании, так что думаю $50 млн. это будет предел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смотреть или не смотреть???

 

Решай сам.

 

Посмотри для себя, а потом отпишешься как тебя.

 

Ну боевик не плохой, но вот бредовый сюжет, это конечно портит всю, и без того мрачную картинку.

 

Интерестно, как же все таки бюджет у картины? Lionsgate и Lakeshore недорогие компании, так что думаю $50 млн. это будет предел.

 

Миллионов 40-50. А вообще тут речь не о бюджете ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме понравился экшен и Батлер, всё остальное на букву сами знаете какую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...