Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сталинград

Рекомендуемые сообщения

насколько известно, ему нынче 90 лет; а что, ты считаешь, ветеранов у нас живых не осталось?

насколько известно, герои погибают в первую очередь. а кто там до 90 лет дожил я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну почему-то кричащие американские рожи не обезображены отсутствием интеллекта и внешними уродствами. Странно, что ты не определил. Интересно почему...
О, так ты ещё и интиллект по кричащей роже определяеш :wow:

 

Первый фильм про немцев, сделай их всех уродами, кто бы его смотрел.

т.е. теперь выходит что положительные немцы в американских фильмах таки есть?

 

А в Ублюдках лол. Это Вальц нормальный? Особенно когда ему болезнь дауна прописали с середины? Или те немцы которым бошки сносили битой нормально выглядели, а не червями?

Вальц в фильме не один, тем более он один из самых харизматичных персонажей. А помимо него есть и Цёллер, и вся компания в забегаловке - вполне нормальные люди. И таки немцы которым сносили бошки тоже выглядели нормальными. Ненормальные там только верхушка, гестаповцы да Штиглиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты смотрел? или тебе проплатили за положительное мнение? а то я даже не знаю, как можно хвалить это без предварительной оплаты ^^

 

это, дорогой, цитата из другого гениального опуса про ВМВ

 

ты так говоришь, будто мы с тобой вместе этот цитируемый опус смотрели. я не смотрю всё подряд про ВМВ по несколько раз и цитаты наизусть не помню. хочешь сказать - говори внятно.

 

и ещё скажи где можно обналичить положительное мнение. хотя бы гривен 30 дали, на другой фильи сходить :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так ты ещё и интиллект по кричащей роже определяеш :wow:

Лол. Ну раз ты по орангутану не определишь его интеллект, будет он кричать или нет, вопросы снимаются.

т.е. теперь выходит что положительные немцы в американских фильмах таки есть?

Ну да, в тех фильмах где кроме немцев нет никого и эти немцы уничтожают мордорских немцев, да.

Вальц в фильме не один, тем более он один из самых харизматичных персонажей. А помимо него есть и Цёллер, и вся компания в забегаловке - вполне нормальные люди. И таки немцы которым сносили бошки тоже выглядели нормальными. Ненормальные там только верхушка, гестаповцы да Штиглиц.

Ещё раз. Это трэш и фарс. Читай тупая комедия. Если бы Федя рекламировал свой фильм, как научно-фантастическую и тупую комедию, претензий было бы ноль. Ибо у пендосов в Черчилле тоже есть забавные фашисты. Но его так не рекламировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Ну раз ты по орангутану не определишь его интеллект, будет он кричать или нет, вопросы снимаются.
В фильме орангутанов нет. Но а раз ты такой альтернативно одарённый, мож укажеш по каким же таким чертам увидел в данном лице интиллект?

И чем именно оно интиллектуальнее этого?

Ну да, в тех фильмах где кроме немцев нет никого и эти немцы уничтожают мордорских немцев, да.

Т.е. таки есть. А чего ж они такие фильмы вообще снимают, коли не хотят немцев нормальными показывать?

 

Ещё раз. Это трэш и фарс. Читай тупая комедия.

То что все фильмы где немцы нрмальные - это трэш и фарс, тупая комедия, уже лично ты для себя решил. Другие так считать не обязаны и не считают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно. В 1936 г. самураи заключают с немцами антикоминтерновский пакт - договор направленный на борьбу и препятствование распространению коммунизма в мире. Но антикоммунизма у них нет, конечно же. Борьба с коммунизмом и антикоммунизм ведь совсем никак не связаны :wow:

 

какие у тебя самурая в 1936, юный историк?

 

заключение пакта характеризует не режим, а сам пакт; режим в Японии не характеризовался антикоммунистическим, и он не был фашистским по этой прекрасной причине

 

Операцию "Валькирия" смотрел, что с Томом Крузом? Бесславных ублюдков? Где же там Мордор?

 

каким же надо быть болезным, чтобы привести это в пример ^^ в обоих случаях нацисты показаны мордором, хорошими показаны немцы, которые с ними борятся

 

и ещё скажи где можно обналичить положительное мнение. хотя бы гривен 30 дали, на другой фильи сходить :biggrin::biggrin::biggrin:

 

это тебе видней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во-первых мы о фашистах. Японцев многие показывают малость по другому. Там не фашисты.

к вашему сведению фашисты в Италии были. в Германии нацисты. это так, для конкретики. а то все грамотные нынче, а этого никто не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе видней)

совершенно верно. у меня есть СВОЁ мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вашему сведению фашисты в Италии были. в Германии нацисты. это так, для конкретики. а то все грамотные нынче, а этого никто не знает.

 

Это глупый баян, не нужно его повторять, чтобы не выглядеть аналогично; фашизм просто слово итальянское, но только юный историк может подумать, будто это значит, что нигде больше фашизма не было - в Германии были фашисты, и в Италии были фашисты; в Германии фашизм был развит еще и сильнее, чем в Италии.

 

совершенно верно. у меня есть СВОЁ мнение.

 

о том, где получать деньги за похвалу Феди? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме орангутанов нет. Но а раз ты такой альтернативно одарённый, мож укажеш по каким же таким чертам увидел в данном лице интиллект?

И чем именно оно интиллектуальнее этого?

И чего в лице Барри Пеппера не устроило? Немецкая картинка не в тему. Там есть другие рожи на весь экран гг

 

Т.е. таки есть. А чего ж они такие фильмы вообще снимают, коли не хотят немцев нормальными показывать?

Там нет нормальных фашистов лол Ты читать не умеешь? Там нормальные убивают фашистов.

То что все фильмы где немцы нрмальные - это трэш и фарс, тупая комедия, уже лично ты для себя решил.

Дык Ублюдки это и есть фарс и трэш. Вроде никто из любителей даже не отрицает.

 

к вашему сведению фашисты в Италии были. в Германии нацисты. это так, для конкретики. а то все грамотные нынче, а этого никто не знает.

И зачем ты к Японии приписал Италию? Феди пересмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Германии были фашисты, и в Италии были фашисты; в Германии фашизм был развит еще и сильнее, чем в Италии.

 

 

 

о том, где получать деньги за похвалу Феди? ^^

а в Болгарии, а в Венгрии? кто там ещё за немцев воевал.

о том, где получать деньги за похвалу Феди? ^^
в Москве наверное, я не поеду, не , оно того не стоит :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем ты к Японии приписал Италию? Феди пересмотрел?

если мы о ВОВ, то японцы во время войны держали нейтралитет. а итальянцы тут были, в частности г.Сталино, нынче Донецк, как раз они оккупировали. но мы и правда отвлеклись. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у тебя самурая в 1936, юный историк?

 

заключение пакта характеризует не режим, а сам пакт; режим в Японии не характеризовался антикоммунистическим, и он не был фашистским по этой прекрасной причине

Ну да, конечно. Договор совместной борьбы с коммунизмом - это всего лишь договор, он ничего незначит ога. Косоглазые заключили его просто так, от нефиг делать.

 

 

каким же надо быть болезным, чтобы привести это в пример ^^ в обоих случаях нацисты показаны мордором, хорошими показаны немцы, которые с ними борятся

Читать учитесь. Пишут не про образы нацистов, а образы немцев в разных фильмах. Образы нацистов - в фильмах естественно негативные, в любых и разных стран. Но не все немцы в фильмах - определённо нацисты и образы их негативны. Также в фильмах разных стран.

 

И чего в лице Барри Пеппера не устроило? Немецкая картинка не в тему. Там есть другие рожи на весь экран гг
Ну дк, какая мерзкая харя с разинутой пастью и выпученными глазами - прямо орк из Мордора, а ведь играет американца. И почему бы мне не вдруг выискивать именно негативную картинку с немцем, если есть вот такая вот нейтральная, каковой по твоим словам в фильме нет и быть не может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно. Договор совместной борьбы с коммунизмом - это всего лишь договор, он ничего незначит ога. Косоглазые заключили его просто так, от нефиг делать.

 

этот договор значит только коалицию между Германией и Японией, он мог быть подписан даже если бы в Японии царил либерализм

 

Читать учитесь. Пишут не про образы нацистов, а образы немцев в разных фильмах.

 

думать учитесь, никто в своем уме не говорил, что немцев в фильмах показывают плохими, говорили про немцев времен нацистской Германии, конкретно - про самих нацистов, лал

 

если мы о ВОВ, то японцы во время войны держали нейтралитет

 

что еще нам расскажут юные историки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и ещё скажи где можно обналичить положительное мнение. хотя бы гривен 30 дали, на другой фильи сходить :biggrin::biggrin::biggrin:

 

...Вооон оно что!:cool: Ну-ну!:cool: Гривны, газ, горилку, сало!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот договор значит только коалицию между Германией и Японией, он мог быть подписан даже если бы в Японии царил либерализм

Договор - означает то что в нём значится, а не то что лично тебе хочется думать.

 

думать учитесь, никто в своем уме не говорил, что немцев в фильмах показывают плохими, говорили про немцев времен нацистской Германии, конкретно - про самих нацистов, лал

Я, как человек не обладающий экстрасенсорными способностями, читаю и воспринимаю исключительно то что человек написал, а не гадаю что он там хотел написать, да сформулировать не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор - означает то что в нём значится, а не то что лично тебе хочется думать.

 

ты поплыл, дорогой: договор, заключенный с внешней стороной, не определяет внутреннего режима страны; так вот, в Японии фашистского режима не было, это, если что, исторический факт

 

Я, как человек не обладающий экстрасенсорными способностями

 

для этого нужны были не экстрасенсорные, а минимальные аналитические

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поплыл, дорогой: договор, заключенный с внешней стороной, не определяет внутреннего режима страны; так вот, в Японии фашистского режима не было, это, если что, исторический факт
Историчесий факт - договор имеет антикоммунистическую направленность, в коей ты отказываеш косоглазым, несмотря на то что они именно на этой волне и сближались с Германией и их политику на оккупированной китайской территории. Не будь антикоммунизма - были бы иные основания договора.

 

для этого нужны были не экстрасенсорные, а минимальные аналитические

И какие же это такие аналитические связи прослеживаются между словами "немец" и "нацист"/"фашист"? Слова вообще-то разные, хоть для тебя и твоих братьев по разуму возможно и синонимы. Изменено 03.11.2013 21:14 пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историчесий факт - договор имеет антикоммунистическую направленность, в коей ты отказываеш косоглазым. Не будь её - были бы иные основания договора.

 

не были бы, союз Японии был в первую очередь против вражеской коалиции, а не против коммунизма, и в Японии так и не устоялся антикоммунистический строй, т.е. фашистский, т.е. в Японии его не было, а ты до недавного времени был уверен, будто был - но главное, чтобы тебе полегчало исторически, гг

 

И каким же это такие связи между словами "немец" и "нацист"/"фашист"? Слова вообще-то разные, хоть для тебя и твоих братьев по разуму возможно и синонимы.

 

я тебе зачем про аналитическое мышление напомнил, чтобы ты синонимы подбирать начал, ох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не были бы, союз Японии был в первую очередь против вражеской коалиции, а не против коммунизма, и в Японии так и не устоялся антикоммунистический строй, т.е. фашистский, т.е. в Японии его не было, а ты до недавного времени был уверен, будто был - но главное, чтобы тебе полегчало исторически, гг

Прочитай уже наконец, хотя бы в Вики, что же он из себя предтавлял: http://ru.wikipedia.org/wiki/Антикоминтерновский_пакт

 

 

я тебе зачем про аналитическое мышление напомнил, чтобы ты синонимы подбирать начал, ох

Аналитически слово "немец" связано со вловами "нацист" и "фашист" не более, чем "итальянец", "испанец", "японец", "финн" и прочие граждане стран Оси. А ведь среди этих граждан них были и евреи, которым как-то странновато быть фашистами во Второй мировой. Так с чего бы встечая в тексте первое мне приравнивать его ко второму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай уже наконец, хотя бы в Вики, что же он из себя предтавлял

 

зачем мне это читать, я это знаю лучше тебя, а вот тебе нужно прочитать, что такое фашизм, и увидеть, что Япония не являлась носителем этого строя: http://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм#.D0.9F.D0.B0.D1.80.D0.B0-.D1.84.D0.B0.D1.88.D0.B8.D0.B7.D0.BC

 

Япония там как раз расположилась под знаковой фразой:

 

Некоторые государства и движения имеют определенные черты фашизма, но ученые в целом согласны, что они не являются фашистскими

 

Так что, тебе полегчало исторически и ты признаешь, что ошибался, а в Японии фашизма не было?

 

Аналитически слово "немец" связано со вловом "нацист" не более, чем "итальянец", "испанец", "японец", "финн" и прочие граждане стран Оси.

 

Аналитически ты должен был разуть глаза, посмотреть в теме какого фильма находишься, образ каких именно немцев изображают в кино про ВМВ негативным, а только потом пытаться ляпунть про Валькирию. Странно, что ты не привел в пример ХеллБоя, там есть классный немец с жабрами, очень хороший, а вот русский Распутин - плохой. Тебе это должно было показаться замечательным примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне это читать, я это знаю лучше тебя, а вот тебе нужно прочитать, что такое фашизм, и увидеть, что Япония не являлась носителем этого строя: http://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм#.D0.9F.D0.B0.D1.80.D0.B0-.D1.84.D0.B0.D1.88.D0.B8.D0.B7.D0.BC

 

Япония там как раз расположилась под знаковой фразой:

 

Некоторые государства и движения имеют определенные черты фашизма, но ученые в целом согласны, что они не являются фашистскими

 

Так что, тебе полегчало исторически и ты признаешь, что ошибался, а в Японии фашизма не было?

Этот пакт является доказательством наличия антикоммунизма в странах его заключивших, а не фашизма. И таки да - антикоммунистическими были все страны Оси, но не все были фашистскими (Финляндия к примеру), однако последнее к Японии не относится. Ибо у ней помимо него были ещё и прочие атрибуты фашизма, коих у некоторых иных стран Оси небыло.

 

Аналитически ты должен был разуть глаза, посмотреть в теме какого фильма находишься, образ каких именно немцев изображают в кино про ВМВ негативным, а только потом пытаться ляпунть про Валькирию. Странно, что ты не привел в пример ХеллБоя, там есть классный немец с жабрами, очень хороший, а вот русский Распутин - плохой. Тебе это должно было показаться замечательным примером.

Аналитически - человек писал про изображаемых в любом не русском и не немецком кино на тему ВМ немцев. Иди и прочитай его сообщения. Или по твоему "валькирия" не входит в "не русское и не немецкое кино" на тему ВМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пакт является доказательством наличия антикоммунизма в странах его заключивших, а не фашизма.

 

С чего ты взял?

 

Ибо у ней помимо него были ещё и прочие атрибуты фашизма, коих у некоторых иных стран Оси небыло.

 

Нет, т.к. у Японии не было антикоммунизма и культа личности. Если второе - просто сабкласс такой, то первая черта для фашизма обязательно. У Японии ее не было. В Японии не было фашистского строя. Так ты признаешь, что был неправ?

 

Аналитически - человек писал про изображаемых в любом не русском и не немецком кино на тему ВМ немцев. Иди и прочитай его сообщения. Или по твоему "валькирия" не входит в "не русское и не немецкое кино" на тему ВМ?

 

Валькирия это вообще лулз, ибо там хорошо изображен немец, который борется с немцами. Видимо, только так в фильмах умеют изображать хороших немцев - через образ предателя ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет $30 000 000

сборы в мире $59 200 000

сборы в России $47 700 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все советские фильмы про войну - это войны плохих и хороших, советские - хорошие, немцы - плохие.

 

И это правильно. Если фильм о войне, я хочу про хороших русских, которые ловко мочат плохого врага (любого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...