Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сталинград

Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что самую большую ошибку совершили бойцы Красной Армии, когда убили любовницу хера офицера. До этого момента они хоть и с потерями, но спокойно удерживали здание. Вся энергия этого хера уходила на сношения с подружкой, а вот когда ее не стало, она выплеснулась на наших бойцов и затопила всех и каждого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

точно так же можно сказать, что если б немцы не убили маленького брата снайпера, то снайпер не стрелял бы в каждого, кто идёт за водой, и не за водой тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у нас с товарищами спор! 16-го числа я заходил на КП и у Сталинграда был общий рейтинг 6.844, нынче пишет на КП что у Сталинграда рейтинг ниже 7.068 не опускался, где откопать полнейшую инфу по рейтингу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынешние оценки IMDb нравятся, резонируют Изменено 01.11.2013 15:54 пользователем nuhm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же уныла претензия, что немцев показали людьми. В сабже кроме этого столько лулзов, а зритель все о морали, гг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так же можно сказать, что если б немцы не убили маленького брата снайпера, то снайпер не стрелял бы в каждого, кто идёт за водой, и не за водой тоже.

что интересно, снайпер давным давно определил что этот ганс ходит к бабе, но за все это время ни разу в него не выстрелил. Хоть и клянется стрелять каждый раз, как увидит немца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фильм смотреть не буду, но у друзей на кинопоиске такие оценки:

 

1. 3/10

2. 9/10

3. 7/10

 

Не такое уж и гомно видать фильм. Друзья мои адекватные, шлаку 7 или 9 не поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фильм смотреть не буду, но у друзей на кинопоиске такие оценки:

 

1. 3/10

2. 9/10

3. 7/10

 

Не такое уж и гомно видать фильм. Друзья мои адекватные, шлаку 7 или 9 не поставят.

 

а 3 не-шлаку поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3 не-шлаку поставят?

 

Ну обычно, если фильм шлак все примерно ровно.

А тут такой разброс, вот и думаю, что вряд ли такой уж шлак однозначный.

Я то вообще смотреть не собираюсь. Просто хочется порадоваться, что хоть какие-то фильмы более или менее адекватные могут собирать большие деньги у нас. Без разницы какими способами. Тем более сейчас Горько! норм собирает.

Хочется, чтоб качество было тоже на уровне, а когда такой разброс в оценках, есть шанс что не совсем гомно, понятное дело, что близко к нему, но все же.

Вот и делюсь так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто капец, честно. Если первые минут 30 смотрятся хорошо и бодро, то остальное это такой адовый бред сценариста, что всё хорошее впечатление от фильма сразу улетучиваются. И есть вроде отличные экшен сцены, чувствуется то время благодаря декорациям. Но эти убийственные диалоги про Индию, про этот злощасный дом, дебильная история любви, которая тут нахрен никому не сдалась.

Лучше посмотреть советские фильмы о войне, самые трушные. А это высер ради получения бабла. Лучше посмотреть Сердце человека, вот это вещь была, есть и будет.

 

3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня, не понял чего бесятся гоблины всякие. сценарий хороший, снято прилично, 3д не позорно сделано, артисты не халтурят. такое впечатление, что главный ГОБЛИН хрюкнул, а безмозглые биороботы подхватили.

 

"Ветеран битвы за Сталинград о фильме "Сталинград".

 

Теперь дошло, "му...дрец" !?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ветеран битвы за Сталинград о фильме "Сталинград".

 

это где ты ветерана живого нашёл? ну-ка, сколько ему годочков сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня, не понял чего бесятся гоблины всякие. сценарий хороший, снято прилично, 3д не позорно сделано, артисты не халтурят. такое впечатление, что главный ГОБЛИН хрюкнул, а безмозглые биороботы подхватили.

 

Аналогично: Бондарчук хрюкнул, снял очередную бесталанную элементарную поделку, а безмозглые биороботы подхватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, сам подумай, снять какое-никакое кино, и врать 15 минут об этом кино не одно и то же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, сам подумай, снять какое-никакое кино, и врать 15 минут об этом кино не одно и то же?

 

что врать о кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заново смотреть мне это не очень сейчас удобно. про снайпера он соврал. соврал? ну или ошибся.

претензии по поводу закадрового текста. что-то навроде "говорят когда не умеют показать". он Штирлица ни разу не смотрел? апологет совка и не смотрел?

про то как крестятся солдаты. в кадре один солдат это делает, а не все. это не одно и то же. или одно и то же, а? одно и то же, все или один? хорошо, оговорился твой пучкоф, но он как настоящий совок должен был смотреть Судьбу человека. я разов 10 смотрел, не меньше. а он не видел почему? папа телек всякий раз выключал? ну сам бы посмотрел, когда вырос, а то всё криминалы с матюками переводит.

и так далее. ДАЖЕ если это и всё (а это не всё), то соврать 3 раза за 15 минут не многовато ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заново смотреть мне это не очень сейчас удобно. про снайпера он соврал. соврал? ну или ошибся.

 

что он соврал? со снайпером в фильме вагон багов, позицию он не меняет, хотя должен, про водопой спорит, хотя не должен, тактику ранения вместо убийства не использует, хотя полезно

 

претензии по поводу закадрового текста. что-то навроде "говорят когда не умеют показать". он Штирлица ни разу не смотрел? апологет совка и не смотрел?

 

я не очень хочу читать тут лекцию по закадровому тексту, но просто те, кого не смутило то, как это сделано у Феди (и это, и вообще все его фильмы) будут довольны, наверное, любым кино, не гурманы ^^ отличать уместный закадровый текст от текста Феди надо как-то на интуитивном уровне, я думаю

 

про то как крестятся солдаты. в кадре один солдат это делает, а не все. это не одно и то же. или одно и то же, а?

 

вы не понимаете, в фильме показаны два символа большевизма (победившего, напомню, фашизм) - солдат из рабкрест партии (тупой) и моряк (трус), а затем показывают, что пока тупые трусы большевики мрут, настоящий герой крестится - чтобы не видеть в этом заданного посыла, надо хорошенько зажмуриться, такие дела, еврей-коммунист (с)

 

и так далее. ДАЖЕ если это и всё (а это не всё), то соврать 3 раза за 15 минут не многовато ли?

 

ну, пока я трех раз не насчитал, положим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он соврал? со снайпером в фильме вагон багов,
то что снайпер бы подстрелил но не убил. а убил-то НЕ СНАЙПЕР!!! ой, Евробанан, ты-то фильм смотрел, или тебе хватило послушать Мудрого Учителя? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы не понимаете, в фильме показаны два символа большевизма (победившего, напомню, фашизм) - солдат из рабкрест партии (тупой) и моряк (трус), а затем показывают, что пока тупые трусы большевики мрут, настоящий герой крестится - чтобы не видеть в этом заданного посыла, надо хорошенько зажмуриться, такие дела, еврей-коммунист (с)

моряк там был не один кажись, второй моряк до конца фильма благополучно символизировал победивший большевизм. а кто там еврей, это ты как определил? тётеньку еврейку в этом фильме можно по имени идентифицировать. а кто ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы наших живущих в Китае

---------------------------------------

 

Посмотрел Сталинград. Фильм конечно полная лажа.

 

Забавно, что в Китае он идет на русском языке с субтитрами. Читаю комментарии китайцев в сети, многие пишут, что не могут отличить русский от немецкого.

 

http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=108505522&postcount=4094

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что снайпер бы подстрелил но не убил. а убил-то НЕ СНАЙПЕР!!!

 

и что? он помогал, и помогал выцеливать на смерть, а не ради ранения

 

ой, Евробанан, ты-то фильм смотрел, или тебе хватило послушать Мудрого Учителя? :rolleyes:

 

а ты смотрел? или тебе проплатили за положительное мнение? а то я даже не знаю, как можно хвалить это без предварительной оплаты ^^

 

моряк там был не один кажись, второй моряк до конца фильма благополучно символизировал победивший большевизм.

 

какой моряк его символизировал? там герои разведки основные, вот с ними сидел моряк, см. большевик, и оказался трусом; остальные моряки, если и были, то либо бывшие, либо безликие, где-то на первых этажах с пулеметом

 

а кто там еврей, это ты как определил? тётеньку еврейку в этом фильме можно по имени идентифицировать. а кто ещё?

 

это, дорогой, цитата из другого гениального опуса про ВМВ

 

это где ты ветерана живого нашёл? ну-ка, сколько ему годочков сейчас?

 

насколько известно, ему нынче 90 лет; а что, ты считаешь, ветеранов у нас живых не осталось?

Изменено 03.11.2013 12:58 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Изменено 27.05.2015 04:28 пользователем Neko95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...