Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Свадьба

Идеальная свадьба должна быть...  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Идеальная свадьба должна быть...

    • ОТВЕЧАЮТ ДЕВУШКИ:
      0
    • Пышной и многолюдной
    • Скромной и "камерной"
    • Идеальная свадьба — без свадьбы
    • ОТВЕЧАЮТ ПАРНИ:
      0
    • Пышной и многолюдной
    • Скромной и "камерной"
    • Идеальная свадьба — без свадьбы


Рекомендуемые сообщения

А настоящая женщина тоже должна полюбить детей мужчины от предыдущих отношений?

А если не полюбит? Не настоящая женщина тогда?

 

Если ребенок живет с отцом, и у него фактически нет биологической матери, то да. Это же уже семья новая получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Детей он не любит в принципе. С какого перепуга ему начинать любить этих детей, если он детей не любит вообще по факту?

 

Ну многие, кто не любит детей в принципе, очень любят своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это он сам себя так уговаривает, чует, что на самом деле ни фига не так и он будет нежнейшим отцом. :lol:

Фокс, без обид, шучу.

Будет вполне достаточно, если Фокс позаботится, чтобы ненужные ему дети не появились на свет (контрацепция), а его женщина не будет заблуждаться на его счет.

Все как то так, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте тогда вообще ничего делать не будем, сможем тогда всех ошибок избежать)

 

Ну почему же. Есть множество приятных и не очень ошибок, последствия которых других людей не коснутся :D

 

Родился, умер тчк.

 

А как же полайкал смешные картинки?

 

Ха. Фигня в том, что к такой позиции приходят в основном люди из стран не страдающих перенаселением, мягко говоря. Там, где все и так перенаселено, как раз пропагандируется ядерное "плодитесь и размножайтесь" и все этому постулату усердно следуют.

 

Тут, кстати, можно заподозрить, что население вымирающих стран (или, точнее, наций) уже кто подсознательно, кто сознательно понимает, что будущее не будет принадлежать им. А раз так, то зачем рожать, обрекая детей на, хм, ещё более незавидное положение перед окончательным закатом твоего народа. Если эти народы не борются, если они уже сдались, то зачем тогда продолжать себя? Ради чего? Была бы надежда, не для себя лично на свой короткий век, а в целом, вот тогда совсем другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное на свадьбе - быть свидетелем. Вроде всем с тамадой на тебя пофиг, но софииты в рожу светят и не дают норм погулять.
Да ничего там не светит в глаза. Поначалу правда надоедает беготня за виновниками, а так... Рисуешь улыбки, да рюмки со свидетельницей и её друзЪями опрокидываешь. x)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот в мэдфоксе я не очень уверена)) Повзрослеет к годам 40 и еще успеет испробовать эту ужасную семейную жизнь))

 

А что за такая привычка мерить "взрослость" по своим стандартам? Для меня например не взрослые те кто говорят другим про взрослость исходя исключительно из своих убеждений, жизненных взглядов и целей, без оглядки на чужое мнение и жизненную позицию. Как и меряют их нормальность и не нормальность по себе как по образцу эталона.

 

Для меня они не взрослые. Не способные смотреть на вещи под разными углами и ставить себя на чужую позицию и принимать ее как взрослое, нормально взвешенное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня когда-то и будет любовь, то эта женщина, соответственно, будет любить только меня. И у неё не будет никакой другой любви и никогда не было. И детей у неё тоже не будет, так как её мировоззрение будет таким же, как и у меня.

Но это опять же зависит от того, кто какой смысл вкладывает в понятие любви.

Тут хотелось бы получить уточнения:

1) Что значит никогда не было любви? Ей ещё никто не присовывал или она ни разу в жизни не была влюблена? Если второе, то как ты себе это представляешь? Она в пещере на Марсе живёт? Или ей лет пять?

2) А если ты сыграешь в ящик? Ей что, за тобой следом отправляться? Или она всю оставшуюся жизнь должна будет лелеять светлую память о тебе и проведенным вместе мгновениях?

А родителей ей любить можно? А друзей? А хомячка? Иль только-только тебя разрешается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетелей официально сто лет уж нет. Просто расписываешься в загсе в их книге и получаешь свидетельство. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну многие, кто не любит детей в принципе, очень любят своих.

 

Не суть. Если он их не любит вообще никаких ни чужих ни своих. То как он их полюбит с ней? Или как тебе сказала красная, как она их полюбит? у теток там вообще часто шизо на других детей и ревность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в психиатрической клинике я не работаю, по вашему психушке, хотя не очень далеко.

Господь всемогущий... в тюрьме, что ли?! :eek: Или того хуже - кадровиком?

 

Если человека в детстве кусает собака и с этих пор он начинает мягко говоря "прохладно относиться к собакам", а ему советуют обратиться за помощью, то безусловно у советчика профдеформация, это же ясно как божий день. Зачем лечить боязнь собак, лучше лелеять в себе это, гордиться, а всех собак палкой. Я вас поняла.

Ну точно. Собаки. Тюрьма значит. Берегите себя, Растяпа.

 

Свидетелей официально сто лет уж нет. Просто расписываешься в загсе в их книге и получаешь свидетельство. Все.

Это правильно. Надеюсь, маразм с месячным ожиданием тоже устранят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Есть множество приятных и не очень ошибок, последствия которых других людей не коснутся :D

Как же не коснутся, когда даже "родился и умер" уже касается:D

 

А как же полайкал смешные картинки?

Лучше котикоу они всегда милые, а вот с картинками напряг, то, что для одних чю, для др уровень Ваганыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть. Если он их не любит вообще никаких ни чужих ни своих. То как он их полюбит с ней? Или как тебе сказала красная, как она их полюбит? у теток там вообще часто шизо на других детей и ревность.

 

Редко встречаются такие уроды, которые не любят ни своих, ни чужих детей. И, если вдруг он ей встретился, то она 100500 раз должна бы подумать, а точно он ей нужен? Особенно если у нее есть дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, маразм с месячным ожиданием тоже устранят.

Маразма в этом нет. Это время на подумать, плюс на подготовку. Я вот за этот месяц так и не собралась с духом ничего приготовить. Потому что кажется, что еще целый месяц, в итоге на самый последний момент ни букет не заказан, ни фотограф. Но я не жалею, потому что от пышности свадьбы никому пользы все равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь всемогущий... в тюрьме, что ли?! :eek: Или того хуже - кадровиком?

 

Ну точно. Собаки. Тюрьма значит. Берегите себя, Растяпа.

 

A у вас еще и с тюрьмами, кадровиками и собаками проблемы? Какие веселые и обширные у вас представления о жизни: психушки, тюрьмы, подозрительные биологические отцы. С таким счастьем и на свободе(с). Спасибо, я стараюсь себя беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко встречаются такие уроды, которые не любят ни своих, ни чужих детей.

 

Логика на грани фантастики. Не любишь детей - ты урод :lol: гениально. Не любишь браки - ты мудак. Не любишь собачек - ты козел. Не любишь - продолжить по вкусу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно. Надеюсь, маразм с месячным ожиданием тоже устранят.

Во Дворцах бракосочетания ожидание было 3 месяца. Ну это для тех, кто стремится к помпезности и торжественности.

 

Мэдфокс, представляешь, сколько людей хотят поставить этот ненавистный вам штамп, аж очередь за три месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика на грани фантастики. Не любишь детей - ты урод :lol: гениально.

 

Не любишь своих детей - ты моральный урод. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразма в этом нет. Это время на подумать, плюс на подготовку. Я вот за этот месяц так и не собралась с духом ничего приготовить. Потому что кажется, что еще целый месяц, в итоге на самый последний момент ни букет не заказан, ни фотограф. Но я не жалею, потому что от пышности свадьбы никому пользы все равно нет.

 

Я хочу увидеть людей, которые вступают в брак не подумав хорошенько. :D Особенно мужчин. И все равно более половины браков распадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любишь своих детей - ты моральный урод. Да.

 

bgjoV_s-200x150.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любишь своих детей - ты моральный урод. Да.

 

Да где же матери-одиночки столько моральных уродов то нашли? Это я ещё не касаюсь того, как у них самих отношения с отпрысками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где же матери-одиночки столько моральных уродов то нашли?

Далеко ходить не надо, вон их сколько даже тут, на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить не надо, вон их сколько даже тут, на форуме.

 

Это вы про кого из отписавшихся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу эту тему так

Пришла Жжжс и сказала : не все хотят свадьбу, и, прикиньте, не все хотят брак и рожать!

потом пш пшшшшш пшш, все неважно, неважно

Потом пришел Фокс и сказал: Да!

Потом БАЦ!Ты моральный урод, Фокс!

 

И теперь я думаю, что-то неправильно прочитала, и хз, перечитывать что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A у вас еще и с тюрьмами, кадровиками и собаками проблемы? Какие веселые и обширные у вас представления о жизни: психушки, тюрьмы, подозрительные биологические отцы. С таким счастьем и на свободе(с). Спасибо, я стараюсь себя беречь.

Берегите, берегите, все правильно делаете. А собачек я люблю, ни одна не укусила за всю жизнь. :) То, что тюрьмы и тамошние сотрудники несколько напрягают вы тоже считаете детской травмой, которую надо полечить? :lol:

 

Далеко ходить не надо, вон их сколько даже тут, на форуме.

Это болтовня одна, своих у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу эту тему так

Пришла Жжжс и сказала : не все хотят свадьбу, и, прикиньте, не все хотят брак и рожать!

 

Сорри, но я такого не говорила.

Я сказала, что все чаще именно мужчины хотят брак как данность, а женщины туда не особо рвутся. Это ситуация, которую я вижу сейчас в обществе. И еще я сказала, что единственная причина, которая оправдывает брак - это любовь.

А в рассуждениях Фокса любви нет вообще. Поэтому он мне неприятен.

 

Перечитывать не надо. См. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...