Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Свадьба

Идеальная свадьба должна быть...  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Идеальная свадьба должна быть...

    • ОТВЕЧАЮТ ДЕВУШКИ:
      0
    • Пышной и многолюдной
    • Скромной и "камерной"
    • Идеальная свадьба — без свадьбы
    • ОТВЕЧАЮТ ПАРНИ:
      0
    • Пышной и многолюдной
    • Скромной и "камерной"
    • Идеальная свадьба — без свадьбы


Рекомендуемые сообщения

А либо за сто, либо строго двое. 30-60 - не то, не сё - только наобижаешь неприглашенных.

Вообще, да.

Решаюсь - будем копить и рванем в Вегас))

 

Свадьбы обычно затратно в любом случае, какая бы семья не была. Мне путешествие интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голосовать хотелось за "против свадьбы, ибо это смерть" - но такого варианта нет.

 

Но, если всё-таки этот ад со мной произойдёт - то... пусть будет без свадьбы. Просто в ЗАГС и всё. Деньги тратить на бухалово - как-то дурацко, простите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устаревшее мероприятие. Особенно бесит фаллометрия на свадьбах:У нашей невесты платься круче, молодожены поедут на Мальту, Багамы и еще куча вариантов. И само действие слащаво/приторное.

 

Я решительно против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, такого варианта нет...

 

И в общем, моё обьяснение, почему свадьба - это ад. Мужики, слушайте :D

 

Вот, например, вы только заработали деньги и хотели потратить на футбол, телевизоры и ремонт обоя, но в вашей жизни появляется девушка, и она говорит: "А где кольцо?". Вот и приходится мучиться, тратить честно заработанные деньги на аренду зала ("Сколько?" - Завулон, "Дневной дозор"), на всю жратву, которая стоит почти как однокомнатная квартира в Тайланде, и... ПЛАТЬЕ. Оно ещё дороже, чем однокомнатная квартира :D А потом ещё мучиться, просить всех опьяневших людей не драться и не материться, а потом ещё не упасть в фонтан и промокнуть.

 

Да, обьяснение ужасное, написал то, что в голову мне пришло, простите. Просто позитива мне не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, такого варианта нет...

 

И в общем, моё обьяснение, почему свадьба - это ад. Мужики, слушайте :D

 

Вот, например, вы только заработали деньги и хотели потратить на футбол, телевизоры и ремонт обоя, но в вашей жизни появляется девушка, и она говорит: "А где кольцо?". Вот и приходится мучиться, тратить честно заработанные деньги на аренду зала ("Сколько?" - Завулон, "Дневной дозор"), на всю жратву, которая стоит почти как однокомнатная квартира в Тайланде, и... ПЛАТЬЕ. Оно ещё дороже, чем однокомнатная квартира :D А потом ещё мучиться, просить всех опьяневших людей не драться и не материться, а потом ещё не упасть в фонтан и промокнуть.

 

Да, обьяснение ужасное, написал то, что в голову мне пришло, простите. Просто позитива мне не хватило.

 

Не волнуйтесь вы так.

Чтобы ваша девушка у вас всё это попросила, вам надо эту девушку где-то достать. И еще она должна захотеть попросить это именно у вас...Короче, условий куча.

Вы и ваш футбол еще долго будете в неприкосновенности.

 

Зы. Кстати, свадебное платье за 25 тысяч купить можно. Рублей. Я понимаю, непосильные траты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ваша девушка у вас всё это попросила, вам надо эту девушку где-то достать.

 

Угу. Свадьбоненавистники, как правило, одиноки. Поэтому и ненавистники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Свадьбоненавистники, как правило, одиноки. Поэтому и ненавистники.

Неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Свадьбоненавистники, как правило, одиноки. Поэтому и ненавистники.

 

Ничуть. Что за стереотипы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда.

 

Ничуть. Что за стереотипы?

 

Тогда, если девушки думают так же, то хорошо. А если нет, то ууу, бедные девушки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела свадьбу без банкета,чтобы был фуршет часа на 2 максимум,а в идеале-только родители и свидетели,а потом улететь отдыхать. Но муж был категорически против) Сказал,что свадьба бывает один раз в жизни и он этим счастьем хочет поделиться с другими)Гостей было около 50)

 

В итоге у нас была русская свадьба. Выкуп был в руссом народном стиле,в красивом деревянном доме,который принадлежит центру народного творчества(моя мама в нем работает). Выкупали мамины работницы,в красивых русских костюмах) Свидетельницу и пр в этом плане мы не напрягали совершенно.

Голубей не запускали,лимузин не заказывали,т.к. считали это ненужной и глупой тратой)

Банкет был недалеко от дома,прошел отлично,без каких-либо драк или конфликтов. Гости не упивались в нулину,как это часто бывает. В общем все прошло именно так,как мы запланировали,легко,хорошо,без нервотрепки. Мы гостям в подарок сделали магниты с Мишками Тедди в память о нашей свадьбе.

 

День пролетел очень быстро,мы с мужем оглянуться не успели) Но второй раз в таком формате я бы не повторила свадьбу) Я бы хотела свадьбу только для нас двоих) На само деле,неважно,сколько будет гостей и будут ли они. Главное,чтобы тот,с кем вы хотите провести свою жизнь,был рядом. А остальное-антураж)

 

В мыслях рисовала себе платье в стиле ампир,но когда пошла мерить,то поняла,что они мне совершенно не идут) И выбрала ближе к классическому,на 2 кольца подъюбник)

Итого потратили примерно 200000-250000. Частично дарили родители,причем мы не просили их помощи,мы бы со скрипом,но могли выплыть сами. Они предложили в качестве подарка на свадьбу:банкет,платье,транспорт)

 

Для справки: на свадьбу уговаривал муж в течение месяца,т.к. я не была уверена,что это ко времени + еще слишком рано и пр и пр)

п.с. пара иллюстраций)

1845894656_.jpg.2d183795aaef86050acee52156da3981.jpg

Wedding-Story52.jpg.f59562e6fd7060ed5fd04018bb8e824d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в жизни о пышном и многолюдном торжестве не мечтала. Более того, совершенно искренне этого не понимаю. По мне, так сплошная нервотрепка невесте и жениху, свадьба для кого угодно, только не для главных ее участников. Мы с мужем в этом полностью совпадали во взглядах, поэтому у нас была идеальная (для нас) свадьба - только мы двое, роспись, потом итальянский ресторан:)

И белого платья я тоже принципиально не хотела. На Веру Вонг пока не накопила :D , а остальное мне категорически не нравится. Поэтому у меня было золотистое)

!

Я сказала не все, а большинство, свадьба, ваще мероприятие затратное, а пышная тем более. У нас на свадьбе гулял целый курс мужа из универа...вот щаз думаю... и зачем, а тогда было нормально, весело)

Когда буду вновь искать платье, то выберу примерно такое,если канешн фигура позволит к тому времени))

0.jpg.018796877fffadc158c16ef9ffeee994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же без свадьбы! "Без свадьбы тока мухи женятся"(с)

А какой будет свадьба - зависит от кол-ва денег или от жабы ( ну той, которая душит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты опроса, кстати, крайне показательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, если девушки думают так же, то хорошо. А если нет, то ууу, бедные девушки:D

И это неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же без свадьбы!

Зачем она нужна? А точнее - кому она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, если длинные, то что-то вроде

 

По ссылке вот эти понравились) Люблю, когда простое, в пол, без излишних наворотов, струящимся легким силуэтом.

Jenny-Packham-spring-2014-wedding-dress-1.jpg.d13aad907c01bc7f075ff802148d0418.jpg

Jenny-Packham-spring-2014-wedding-dress-2.jpg.96b838f91e7b734da88aa1b245924b7c.jpg

Jenny-Packham-spring-2014-wedding-dress-5(1).jpg.e2c6dcd43fc415b888be6f5683ed82ff.jpg

Jenny-Packham-spring-2014-wedding-dress-6.jpg.460724c772f312700aedabe3553bf30a.jpg

Jenny-Packham-spring-2014-wedding-dress-7.jpg.2420e31a577ed94759b7dff24501c474.jpg

Jenny-Packham-spring-2014-wedding-dress-9.jpg.3a75ed1c1976599a042a0273a1e34b95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый ритуал. Лучше вдвоем на какой-нибудь экзотический остров махнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, многим мужчинам не понять - свадьба привлекательна не только как процесс заключения брака, это детская мечта поиграть в принцессу в красивом платье) Свое первое платье я долго представляла, подбирала ткань, фасон, морочила голову портнихе - это целый ритуал) Во второй раз мне уже было все равно, в чем и как выходить замуж, я совершенно не планировала какое-то торжество, но будущий муж как-то предложил зайти по дороге в салон и "просто посмотреть") А когда я увидела одно из платьев, примерила и поняла, что оно "моё", сразу представила, какую свадьбу хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, многим мужчинам не понять - свадьба привлекательна не только как процесс заключения брака, это детская мечта поиграть в принцессу в красивом платье) Свое первое платье я долго представляла, подбирала ткань, фасон, морочила голову портнихе - это целый ритуал) Во второй раз мне уже было все равно, в чем и как выходить замуж, я совершенно не планировала какое-то торжество, но будущий муж как-то предложил зайти по дороге в салон и "просто посмотреть") А когда я увидела одно из платьев, примерила и поняла, что оно "моё", сразу представила, какую свадьбу хочу)

 

Простите, а фотографий у вас нет? (если вы их выложить, конечно, не против).

Всегда было интересно, как выглядят "платья мечты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем она нужна? А точнее - кому она нужна?

Ну ведь отмечаем же мы праздники разные - ДР, Новый год и т.д. Отчего же такое событие не отметить? Иль не праздник? Другое дело как отметить. Каждый по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а фотографий у вас нет? (если вы их выложить, конечно, не против).

Всегда было интересно, как выглядят "платья мечты".

 

О) Первое было по безумной моде 1994г.)) Корсет, открытые плечи, пышная юбка. Фото не найду, это точно) А вот второе было из кремового кружева на подкладке, прилегающего силуэта, с рукавами. Такое, знаете, вне времени. Если я найду эту коллекцию, я покажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои идеальные свадебные платья)

 

c641cb258457127.jpg 448eef258457130.jpg 7e6f5b258457154.jpg ef6211258457157.jpg 02c820258457161.jpg 9fdb3c258457163.jpg d1da40258457165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант за без свадьбы, потому что если представить нетрезвых родственников, дурные тосты, выкуп (*censored*), то после этого пришлось бы еще долго лечить нервы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант за без свадьбы, потому что если представить нетрезвых родственников, дурные тосты, выкуп (*censored*), то после этого пришлось бы еще долго лечить нервы.

 

Ну так ведь можно же без всего этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги была свадьба - так как банкет категорически не хотели, в итоге устроили пикник с пирогами и шампанским))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...