Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Свадьба

Идеальная свадьба должна быть...  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Идеальная свадьба должна быть...

    • ОТВЕЧАЮТ ДЕВУШКИ:
      0
    • Пышной и многолюдной
    • Скромной и "камерной"
    • Идеальная свадьба — без свадьбы
    • ОТВЕЧАЮТ ПАРНИ:
      0
    • Пышной и многолюдной
    • Скромной и "камерной"
    • Идеальная свадьба — без свадьбы


Рекомендуемые сообщения

Зы. Шэрвуд, у тя дети есть??

Не суйте свой нос в чужую жизнь.

 

То пример был,что обидеться могут...чисто пример, не надо в степень возводить, и как показывает практика , большинство родителей -ЗА!

Тут одна уже споткнулась на статистике "услышанной по тв".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За романтичный праздник вдвоём. Где-нибудь далеко от обыденности: остров в океане, тот же круиз, купол МКС и т.п.

 

А по поводу "традиционной" свадьбы - никогда не понимал зачем весь этот пафос и гламур, выставленные напоказ? Так что терпеть визжащие лимузины, проезжающие мимо ещё можно, но чтоб самому организовывать и участвовать - ни за какие ковришки :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суйте свой нос в чужую жизнь.

 

 

Тут одна уже споткнулась на статистике "услышанной по тв".

 

Там отвечать, в принципе не надо было.

Это тебе не статистика это-жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там отвечать, в принципе не надо было.

Здесь другой принцип.

Ты доводы приводишь, я возражаю и привожу свои доводы. А вопросы типа "А у тебя самого дети есть?", абсолютно лишние.

 

Это тебе не статистика это-жизнь.

Вот только не надо тут поднимать флаг истины в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например для родителей, некоторым из них все же приятно присутствовать на этом празднике. Чо ,не так штоль скажешь и ваше, они могут обидецо шо их проигнорировали...на всю жизнь...:)

Наши ни разу не обиделись :)

 

Но по итогам, естественно все мечтают о пышной свадьбе с машынами, голубями, тыщщей гостей, нечеловеческим платьем и так далее, что бы кто на форумах не писал.

 

Когда ж уже некоторые допетрят, что не все думают, рассуждают, имеют взгляды на жизнь, на какие-то вещи, отличные от их собственных :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За романтичный праздник вдвоём. Где-нибудь далеко от обыденности: остров в океане, тот же круиз, купол МКС и т.п.

 

А по поводу "традиционной" свадьбы - никогда не понимал зачем весь этот пафос и гламур, выставленные напоказ? Так что терпеть визжащие лимузины, проезжающие мимо ещё можно, но чтоб самому организовывать и участвовать - ни за какие ковришки :tongue:

 

Свет истины принесли в эту тему!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет истины принесли в эту тему!:roll:

 

Да тут уже несколько Прометеев было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пафос и гламур, визжащие лимузины

 

А в последнее время еще и стрельба. Просто горный тренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Такие все лицемерки) Но по итогам, естественно все мечтают о пышной свадьбе с машынами, голубями, тыщщей гостей, нечеловеческим платьем и так далее, что бы кто на форумах не писал.
Но парадокс, почему не признаются?)) Или это типа щас модно?

 

А платье, это все уже было, хотя и не шикарное, на что денег не жалко было.
А реально вот на платье сначала было жалко денег :D Цены просто нереальные!

 

 

Давайте откровенно - у родителей была своя свадьба и они её отмечали так, как хотели они. Так пусть и у детей будет своя свадьба и они её отметят так как они хотят.

Родители должны радоваться за молодых, а не обижаться.. на всю жизнь.

Любая мать в глубине души хочет и мечтает выдать свою дочь замуж, любоваться ею, гордиться... ты просто не понимаешь.

Родители может и не обидятся и даже поймут, но расстроятся все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая мать в глубине души хочет и мечтает выдать свою дочь замуж, любоваться ею, гордиться... ты просто не понимаешь.

Родители может и не обидятся и даже поймут, но расстроятся все равно...

 

Представители мужского пола в этой теме вообще много чего не понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая мать в глубине души хочет и мечтает выдать свою дочь замуж, любоваться ею, гордиться...

 

Прямо-таки любая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо-таки любая?
Не берусь утверждать за всех матерей, но да... любая мать у которой есть любимая дочь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы кто на форумах не писал.

Позабавило окончание тирады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берусь утверждать за всех матерей, но да... любая мать у которой есть любимая дочь)

 

Моя жена не согласна.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Любая мать в глубине души хочет и мечтает выдать свою дочь замуж, любоваться ею, гордиться... ты просто не понимаешь.

Родители может и не обидятся и даже поймут, но расстроятся все равно...

 

+ тысча, Нат, спасиб, что уже все ответила за меня:D

 

Капелька Соулино, я уже писАла, что все родители разные, ваши не обиделись, а других это всерьез расстроит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вчера сказал,что хотел бы отправздновать свадьбу еще раз,но без всей этой атрибутики) Предложил венчаться через 2 года,тогда это праздник будет только для нас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у меня имеется ''комплекс бога'', слова простого люда в конечном счете ничего не значат. Пусть себе треплются.

 

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители может и не обидятся и даже поймут, но расстроятся все равно...

Так из-за чего расстроятся? Я причин для огорчения не вижу никаких.

 

Любая мать в глубине души хочет и мечтает выдать свою дочь замуж, любоваться ею, гордиться... ты просто не понимаешь.

То есть, свадьба не только для удовлетворения желания невесты (хочу быть прекрасной прЫнцессой), но и для удовлетворения гордыни её мамы. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей маме было бы абсолютно все равно - свадьба/не свадьба, главное, чтобы брак был и муж верный.

Если мои дочери не будут справлять свадьбу, но у них будут верные спутники жизни, да, пожалуйста. Но если они захотят собрать друзей, почему бы и нет.

Главное, чтобы замужество состоялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вчера сказал,что хотел бы отправздновать свадьбу еще раз,но без всей этой атрибутики) Предложил венчаться через 2 года,тогда это праздник будет только для нас)

Через 2? А Вы сколько вместе, если не секрет?

Главное, чтобы замужество состоялось

Я вашу мысль понял. Только последняя формулировка, как-то:redface:

Некоторые и считают, что оно состоялось после последнего тоста и усе. Дальше он ей цветов не дарит, а у нее болит голова:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под замужеством я понимаю относительно долгую и успешную семейную жизнь. И путь к ней (пышная свадьба, нет ее, есть ли) мне неважен.

Хотя кому-то (скорее всего не сидящим на форуме) пышная свадьба положена по статусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые и считают, что оно состоялось после последнего тоста и усе. Дальше он ей цветов не дарит, а у нее болит голова:D

 

какова вероятность, что, если жених отказал невесте в свадьбе, в дальнейшем будет потакать ее желаниям? а может это лакмусовая бумажка, могет - не могет. Или свадьбу зажал, чтобы потом накопить на другое желание (но не ее, а его :biggrin:) Вообщем, есть повод задуматься невесте, а стоит ли выходить замуж за скупца, ой за хозяйственного.

А приглашают на свою свадьбу тех, кто зажал свою? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но парадокс, почему не признаются?)) Или это типа щас модно?

 

Ну да модно быть типа "я не такая как вся эта серая масса". Вот жеж типичный пример "не такой")

 

Когда ж уже некоторые допетрят, что не все думают, рассуждают, имеют взгляды на жизнь, на какие-то вещи, отличные от их собственных :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2? А Вы сколько вместе, если не секрет?

 

2,5 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...