Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Свадьба

Идеальная свадьба должна быть...  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Идеальная свадьба должна быть...

    • ОТВЕЧАЮТ ДЕВУШКИ:
      0
    • Пышной и многолюдной
    • Скромной и "камерной"
    • Идеальная свадьба — без свадьбы
    • ОТВЕЧАЮТ ПАРНИ:
      0
    • Пышной и многолюдной
    • Скромной и "камерной"
    • Идеальная свадьба — без свадьбы


Рекомендуемые сообщения

Фокс, лучше сделать и жалеть, потому что жизнь довольно короткая штука, может случиться такое, что быть отцом тебе понравится, а как ты узнаешь если не попробуешь? Др способа нет. Ну живи один и без детей че, я ж не настаиваю.

 

А не нужно пробовать, если нет желания. Все просто. Это не блюдо в ресторане или даже не собака, что можно попробовать, а в случае чего сплавить. Это решение изменит всю твою жизнь. Повесит на тебя огромную заботу и ответственность. И если это тебе будет не по душе, это превратит твои будни в ад.

 

Дык и объясни курице, что из цыпленка не только можно суп сварить, а вырастить из него- молодого здорового петуха!:lol:

 

Зачем мне это делать? Мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень долго. Прям ваще всю жизнь.

Прям анекдот. Про мужчину, который искал идеальную женщину. Нашел. Только выяснилось, что она сама ищет идеального мужчину. А вот тот ищущий на идеального явно не тянет.

Всё верно: идеальные мужчины и женщины существуют. Просто каждый является идеалом для конкретного человека. Ну, не повезёт найти - что поделаешь. Думаете, это хуже, чем выбирать кого-то, кто не будет по душе? И потом жить и каждый день бороться с совестью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго. Прям ваще всю жизнь.

Прям анекдот. Про мужчину, который искал идеальную женщину. Нашел. Только выяснилось, что она сама ищет идеального мужчину. А вот тот ищущий на идеального явно не тянет.

Но с другой стороны, такая позиция никому не наносит вреда. Нет брошенных жен и детей. Нет имущественных претензий и разборок. Для общества в целом это не полезно (в плане размножения), но ведь и такой подход пока редко встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны, такая позиция никому не наносит вреда. Нет брошенных жен и детей. Нет имущественных претензий и разборок. Для общества в целом это не полезно (в плане размножения), но ведь и такой подход пока редко встречается.

Вот именно! Это же не деструктивная позиция. А наоборот созидательная.

И для общества эта позиция может нести даже благо, так как в недалёком будущем мы будем иметь дело с перенаселением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уместно если последствия твой ошибки лягут целиком только на тебя одного. А то так можно и про усыновление сказать, давайте попробуем, не получится, ну и хрен с ним. Ну действительно, взяли себе игрушку, не понравилась, вернули.

Какое усыновление, уж уточните, плиз. Если имеется ввиду усыновление из дома малютки или детского дома, то там совершенно иной случай, ибо ребенок не родной ни одному из "родителей", там скорее зависит от ответственности и степени привязанности, любви к ребенку. Естественно , что кто-то берет и иногда бывает возвращают, ну что сказать , безусловно это плохо, но чел слаб и не все справляются с огромным грузом ответственности. К счастью спасенных детских судеб гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы увидели скандал? Я назвада вещи своими именами, удивившись желанию дискутировать с дикостью, в вас проснулся материнский инстинкт и вы увидели милоту там, где её не может быть априори, а потом выдали о себе личную информацию, присовокупив дикий постулат о биологических отцах. Не выдавайте личную инфу, если так болезненно относитесь к логичным выводам на её основе. У меня был прекрасный отец и я не испытываю недоверия ни к биологическим, ни к небиологическим, смотреть надо не на генетический код, а на личность и поступки человека. И вам только кажется, что я легковозбудима, я оч спокойна, иначе не работала бы там, где работаю. Так что не применяйте этот прием, обвинить кого то в скандальности, если вас задели за живое, ничего не рассказывайте и будет вам счастье.

Растяпа, скандал начался там, где вы употребили слово, которое я не использовала - недоверие, и развили на этой базе кучу собственных гипотез, естественно ошибочных. Например, предложили полечиться от несуществующей травмы, что воспринимается однозначно как попытка оскорбить. :) Это скандал и базар, причем это ваше неизменное поведение в любой теме.

У меня было использовано слово "прохладно" по отношению к биологическим отцам, и означает это всего лишь то, что я не переоцениваю их роль в воспитании детей. Биологические могут быть прекрасными отцами, я такое видела, но могут быть и херовыми или вообще блистать отсутствием - такое все видели. Небиологические могут быть отличными отцами, а могут быть злыми отчимами, тоже видела такое.

Вот и все, Растяпа, а все остальное вы придумали, включая травмы.

Так как, доводилось слушать скандалы между родителями? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдфокс, не старайся, ты не понял, о чем речь вообще

Послушаюсь Растяпу, в игнор тебя.

 

Ну, разумеется, проще всего убегать и не признавать своих очевидных ошибок :)

 

Если бы я писал чтото в правду нелепое, не настоящее, не по сути, никто бы особо и не реагировал, это очевидно. А когда я касаюсь самого основного, попадаю прямо по цели, и ктото понимает что я прав, но при этом чисто подсознательно не желает с этим мириться, от этого и подрывает так, вызывает агрессию, оскорбления и, как последняя мера, убегать, закрыть уши и глаза, только не смотреть на то что так задевает. Нужно быть по спокойней, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нужно пробовать, если нет желания. Все просто. Это не блюдо в ресторане или даже не собака, что можно попробовать, а в случае чего сплавить. Это решение изменит всю твою жизнь. Повесит на тебя огромную заботу и ответственность. И если это тебе будет не по душе, это превратит твои будни в ад.

 

Зачем мне это делать? Мне все равно.

Ты прав, незачем . Стерилизуйся. Убедил, ты недостоин стать отцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Это же не деструктивная позиция. А наоборот созидательная.

И для общества эта позиция может нести даже благо, так как в недалёком будущем мы будем иметь дело с перенаселением.

Ха. Фигня в том, что к такой позиции приходят в основном люди из стран не страдающих перенаселением, мягко говоря. Там, где все и так перенаселено, как раз пропагандируется ядерное "плодитесь и размножайтесь" и все этому постулату усердно следуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Фигня в том, что к такой позиции приходят в основном люди из стран не страдающих перенаселением, мягко говоря. Там, где все и так перенаселено, как раз пропагандируется ядерное "плодитесь и размножайтесь" и все этому постулату усердно следуют.

Всё верно.

Ну, что поделаешь. Тут или человечество будет идти, пусть и медленно, по пути прогресса. Или человечеству придёт скорый конец по причине перенаселения. Выбор за нами. :)

Но всё же разум победит, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разумеется, проще всего убегать и не признавать своих очевидных ошибок :)

 

Фак...

Разъясняю.

Человек может изначально не хотеть и не любить детей. Но вот он встретил женщину. И полюбил ее. А у нее дети. И вот если он любит ее и настоящий мужик, то он принимает ее детей как своих. И полюбит их как своих. Со временем. Ее он тоже когда-то не любил. Так понятно? Или твои куриные мозги не воспринимают информацию?

Изменено 11.01.2018 10:11 пользователем jjjs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, незачем . Стерилизуйся. Убедил, ты недостоин стать отцом.

 

Здесь очевидно не стоит вопрос достоин или не достоин, иначе, многих, даже любящих детей, пришлось стерилизовать, так как не взирая на их любовь, родители из них как из говна пуля. Здесь вопрос в том или это приносит удовольствие или нет. Мне это в данный момент непонятно. потому и смысла нет даже пробовать. А если внезапно чтото проснется, то это всегда можно организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть до самой смерти. :)

Дело ведь не в том, сколько ждать, а что будет по итогу. Человек, выбирающий этот путь, подписывается под своим выбором, говоря и себе, и всему миру - я понимаю, что могу никогда не найти любовь, но буду верен своим идеалам и не буду выбирать другие варианты, потому что жизнь одна и надо жить так, чтобы совесть была чиста.

Ну, собственно, под конец жизни можно будет сделать вывод, была ли любовь в жизни или нет. Может быть, к тому времени это уже не будет так важно. Или вообще жизнь оборвётся до этого последнего анализа. Но тем не менее - оно того стоит.

Это, Мэдкул, от неуверенности в себе, можно сказать, от несостоятельности своей. Проще ведь придумать себе идеальные (для вас) отношения, трудновстречаемые в реальной жизни и сидеть, упиваясь своей мнимой исключительностью, чем идти навстречу отношениям. пробуя, ошибаясь, возможно, приобретая опыт и развиваясь эмоционально, в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое усыновление, уж уточните, плиз. Если имеется ввиду усыновление из дома малютки или детского дома, то там совершенно иной случай, ибо ребенок не родной ни одному из "родителей", там скорее зависит от ответственности и степени привязанности, любви к ребенку. Естественно , что кто-то берет и иногда бывает возвращают, ну что сказать , безусловно это плохо, но чел слаб и не все справляются с огромным грузом ответственности. К счастью спасенных детских судеб гораздо больше.

 

Речь о том, что от твоего решения в данном случае зависит не только твоя судьба. Когда берут из детдома и потом возвращают - это просто наиболее яркий пример отношения к ребёнку как к "игрушке" или в лучшем случае "собачке". Как многие относятся и к своим, в итоге либо переоценивая свои силы, либо партнёра, либо я не знаю.. в общем, мы ведь вроде солидарны, что вокруг в целом довольно печальная картина в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь очевидно не стоит вопрос достоин или не достоин, иначе, многих, даже любящих детей, пришлось стерилизовать, так как не взирая на их любовь, родители из них как из говна пуля. Здесь вопрос в том или это приносит удовольствие или нет. Мне это в данный момент непонятно. потому и смысла нет даже пробовать. А если внезапно чтото проснется, то это всегда можно организовать.

Не не, назад хода нет! Умерла так умерла! Нечего пытаться усидеть на двух стульях, тем более ты меня уже тут столько времени убеждаешь, что из тебя отец, как из говна-пуля:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, скандал начался там, где вы употребили слово, которое я не использовала - недоверие, и развили на этой базе кучу собственных гипотез, естественно ошибочных. Например, предложили полечиться от несуществующей травмы, что воспринимается однозначно как попытка оскорбить. :) Это скандал и базар, причем это ваше неизменное поведение в любой теме.

У меня было использовано слово "прохладно" по отношению к биологическим отцам, и означает это всего лишь то, что я не переоцениваю их роль в воспитании детей. Биологические могут быть прекрасными отцами, я такое видела, но могут быть и херовыми или вообще блистать отсутствием - такое все видели. Небиологические могут быть отличными отцами, а могут быть злыми отчимами, тоже видела такое.

Вот и все, Растяпа, а все остальное вы придумали, включая травмы.

Так как, доводилось слушать скандалы между родителями? :)

Предложение лечить детскую травму, это не оскорбление. Если у вас флюс и вам советуют обратиться к стоматологу вы тоже станете обвинять человека, что он считает, что у вас просто пухлые щеки и тем самым оскорбляет? Еще один дикий вывод. В нашей стране почему то наличие психологических травм и совет обратиться к специалисту считается жутким оскорблением. Меня как человека непосредственно связанного с этими вопросами оч насторожила ваша фраза "прохладно отношусь к биологическим отцам". Фраза оч странная. И такая жизненная позиция не на пустом месте естественно образовалась. Вам интересно про мою семью? У меня были прекрасные родители, которые живые люди, а у живых людей бывает всякое, слава богу, что судьба подарила мне их и всем желаю таких же. Они прожили долгую совместную жизнь и я их очень люблю. Но при этом, я не отношусь прохладно к отчимам, в отличии от вашей прохлады к биологическим. За свою жизнь я видела много примеров разных, но выводить какую то закономерность и прохладно относиться к какой то конкретной категории не стала. Почему интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак...

Разъясняю для тупых.

Человек может изначально не хотеть и не любить детей. Но вот он встретил женщину. И полюбил ее. А у нее дети. И вот если он любит ее и настоящий мужик, то он принимает ее детей как своих. И полюбит их как своих. Со временем. Ее он тоже когда-то не любил. Так понятно? Или твои куриные мозги не воспринимают информацию?

 

Ну смотри. У тебя же здесь каша. Во первых как он мог ее не любить? Он ее полюбил до того как они стали парой, очевидно. До того как он ее не любил они небыли парой или вообще небыли знакомы. Во вторых. Аналогия с детьми тут вообще непонятно каким местом вклеена. Детей он не любит в принципе. С какого перепуга ему начинать любить этих детей, если он детей не любит вообще по факту? Он ее любит, а не их. У него они вызывают лишь неприязнь. Он их терпит, привыкает, вежлив с ними, все ради нее. Но с чего ты взяла что он их искренне полюбит? Откуда эта фантазия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение лечить детскую травму, это не оскорбление. Если у вас флюс и вам советуют обратиться к стоматологу вы тоже станете обвинять человека, что он считает, что у вас промто пухлые щеки и тем самым оскорбляет? Еще один дикий вывод. В нашей стране почему то наличие психологических травм и совет обратиться к специалисту считается жутким оскорблением. Меня как человека непосредственно связанного с этими воппосами оч насторожила ваша фраза "прохладно отношусь к биологическим отцам". Фраза оч странная. И такая жизненная позиция не на пустом месте естественно образовалась. Вам интересно про мою семью? У меня были прекрасные родители, которые живые люди, а у живых людей бывает всякое, слава богу, что судьба подарила мне их и всем желаю таких же. Они прожили долгую совместную жизнь и я их очень люблю. Но при этом, я не отношусь прохладно к отчимам, в отличии от вашей прохлады к биологическим. За свою жизнь я видела много примеров разных, но выводить какую то закономерность и прохладно относиться к какой то конкретной категории не стала. Почему интересно?

Рада за вас, действительно. Значит у вас профдеформация. По вашим туманным намекам можно заподозрить, что вы работаете в психушке. Это, конечно, не могло не отразиться на вашем мировосприятии и поведении. Заметьте, я не утверждаю, а допускаю.

Но лучше читайте внимательно сообщения, прежде чем накидываться на оппонента или давать ему бесполезные рекомендации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настоящая женщина тоже должна полюбить детей мужчины от предыдущих отношений?

А если не полюбит? Не настоящая женщина тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, назад хода нет! Умерла так умерла! Нечего пытаться усидеть на двух стульях, тем более ты меня уже тут столько времени убеждаешь, что из тебя отец, как из говна-пуля:lol:

 

Да это он сам себя так уговаривает, чует, что на самом деле ни фига не так и он будет нежнейшим отцом. :lol:

Фокс, без обид, шучу.

Будет вполне достаточно, если Фокс позаботится, чтобы ненужные ему дети не появились на свет (контрацепция), а его женщина не будет заблуждаться на его счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том, что от твоего решения в данном случае зависит не только твоя судьба. Когда берут из детдома и потом возвращают - это просто наиболее яркий пример отношения к ребёнку как к "игрушке" или в лучшем случае "собачке". Как многие относятся и к своим, в итоге либо переоценивая свои силы, либо партнёра, либо я не знаю.. в общем, мы ведь вроде солидарны, что вокруг в целом довольно печальная картина в этом плане.

Ну давайте тогда вообще ничего делать не будем, сможем тогда всех ошибок избежать) Родился, умер тчк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настоящая женщина тоже должна полюбить детей мужчины от предыдущих отношений?

А если не полюбит? Не настоящая женщина тогда?

 

По такой логике выходит так. Хотя может настоящие женщины там по какойто другой формуле котируются.

 

По такой формулировке вообще много чего выходит исходя из того что ты любишь или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я ошибаюсь, но слушая все эти рассуждения, складывается впечатление, что ратуют за отношения без брака, не верят женщинам, не хотят иметь детей как раз те форумчане, здесь отписывающиеся, у которых не было примера нормальной полноценной здоровой семьи. Они видели счастливые семьи со стороны, но не жили в них. Откуда у них возьмется понимание, что нормально жить в браке, нормально любить своих жен, мужей, детей, нормально нести за них ответственность. И это не какой-то огромный груз, который надо волочить, надрываясь, а счастье, разделенное между близкими людьми. Возможно, они этого и не узнают.

Но вот в мэдфоксе я не очень уверена)) Повзрослеет к годам 40 и еще успеет испробовать эту ужасную семейную жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за вас, действительно. Значит у вас профдеформация. По вашим туманным намекам можно заподозрить, что вы работаете в психушке. Это, конечно, не могло не отразиться на вашем мировосприятии и поведении. Заметьте, я не утверждаю, а допускаю.

Но лучше читайте внимательно сообщения, прежде чем накидываться на оппонента или давать ему бесполезные рекомендации. :)

Теперь я понимаю, почему Вы увидели милоту в идиотизме. Вы оч похожи с вашим собеседником. Нет, в психиатрической клинике я не работаю, по вашему психушке, хотя не очень далеко. Если человека в детстве кусает собака и с этих пор он начинает мягко говоря "прохладно относиться к собакам", а ему советуют обратиться за помощью, то безусловно у советчика профдеформация, это же ясно как божий день. Зачем лечить боязнь собак, лучше лелеять в себе это, гордиться, а всех собак палкой. Я вас поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настоящая женщина тоже должна полюбить детей мужчины от предыдущих отношений?

А если не полюбит? Не настоящая женщина тогда?

 

Понятия не имею, что такое "настоящая женщина", но вообще, да - любовь к мужчине переносится и на его детей. Вот с его родителями сложнее. :)

Если дети раздражают и их не удается полюбить, то это звоночек. Есть ли любовь к самому мужику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...