Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Царство (Reign)

Рекомендуемые сообщения

Актерский состав не особо нравится, но из-за сюжета возможно даже гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже буду смотреть. Про Марию Стюарт мало кино, мне интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сайт: http://reign-tv.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужаснейшая, отвратительная пародия на жизнь современных недалёких школьниц. Казалось бы, причём тут Мария Стюарт?

Даже не надеюсь, что сериал закроют, т.к. такое убожество обычно снимают, а нормальные сериалы закрывают (

Нуль. 0 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось. Исторической достоверности, художественной ценности сериал на канале CW нести не может, поэтому я заранее не заморачивалась насчет серьезности и глубины))

Зато картинки очень красивые, сочные, актеры ухоженные, симпатичные, саунтдтрек отличный, атмосфера приятная и легкая) Чисто для эстетического наслаждения можно посмотреть... Ну и в "Царстве" есть прекрасный Тоби, зацепивший как актер ещё с "Господина Никто". С удовольствием смотрю на его героя и химию с актрисой, играющей Марию Стюарт)) Чудесная парочка получилась.

Заранее переживаю из-за второй стороны треугольника (как же на CW без угольных фигур :D). Ревную Марию к Башу, бу. Не хочется получить вторую Елену Гилберт.

tumblr_mvcrgydoMj1qjwkkoo8_250.gif?extra=v8py1W0hC_RCF6-tHgdhm6bRMIOotsmMa6vr0NJL6xAE56BdxH67XXS-TFJa97QYrU9qXaXQ6RnwaC5C4h5wFxeWNLgBdmwtumblr_mv2va1WsiM1r5nd69o5_250.gif?extra=1z4pilqRpQloecjwC5QFzbA38xlVRuijPdXU_FSS3OiR5GURnT0cIGsqxrJIs2Gyl_jcocCbimu2tFEWISOSsgjgJAL6TBMtumblr_mvikw7vgr21smucx6o4_250.gif?extra=sQml0gJmOqLLs9dEeifPqfBK8ZElN9O2EwDKAoexXtyg3enjsRkDjWj6JO8_HKQyvN5D-H-YWsTmBso0j7P4yIaEneUggzstumblr_mvb3o9qBqT1r5mtd8o1_250.gif?extra=lkDfdHvtzY-WqEiomQwoEhbz0lzqxD5bnoTWuTGdHs5nWbeSQTB1OcHEEJ_5hBKgbdsjiv_j67bK9jHv0FLzkb4qadn49kY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоит ли начинать смотреть эту ваниль?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тихий ужас какой-то.

 

Корсеты не носят. Волосы не укладывают. Ладно макияж, но с подружки говорят с королевой так, как будто она им прислуга - такого быть не могло в принципе. Никакого соблюдения этикета - такое впечатление что действие происходит в американской школе. :)

 

Наряды такие - как будто только что из тусовки из ночного клуба вышли.

 

Первая серия - провал. Самое худшее что вообще может быть на эту тему, благодаря вышеперечисленным фактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Царство" - типичное романтическое мыло для школьниц))) в псевдоисторическом контексте. Аутентичности разумеется никакой, от истории здесь только имена некоторых героев XD

Но мне так по фиг, я рада вновь почувствовать себя школьницей и поумиляться красивым моментам несуществующей пары))) Франициск II и Мария Стюарт - их прекрасное королевское величество собственной персоной. Я без ума от них. Мне снова 13 и я верю в сказки.

tumblr_mw0nazDotj1r69q6wo2_r2_250.gif tumblr_mw0nazDotj1r69q6wo3_r1_250.gif

 

Ну просто божественны

(название пейринга) bb6237d1d3f8898c23366cfdf7ac232b.gif Сколько на ютубе уже видео по ним, радость для моих глаз. Изменено 10.11.2013 12:34 пользователем Гуччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто трэш )) На балу рэп играет )) ну короче, безвкусица какая-то дешевая. Мужской состав вообще..какие-то хипстеры бледные.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлён на полный сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто трэш )) На балу рэп играет )) ну короче, безвкусица какая-то дешевая. Мужской состав вообще..какие-то хипстеры бледные.)

 

Лично мне наоборот нравится, что музыка так контрастирует с сюжетом.

По поводу 6 серии:

 

Франциск просто нашел причину вернуться к Оливии, обвиняя Марию и Баша в чувствах друг в другу. По крайней мере, Мария была удивлена этому.

 

Но кто знает как она отреагирует на все это.

Франциск становится каким-то мудаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франциск и Мария - самое прекрасное, что я видела в своей жизни...

 

За 7 серий мои крошки такой яркий и насыщенный путь прошли... Столько смысла и красоты! Боже, у меня сейчас сердце разорвется от переполняющих эмоций!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня штырит 3-ий день после 1.07. Хочу предложить чудесное видео о Фрери, сделанное русским автором (хотя наверное всем по фиг, но я не могу не оставить это здесь).

ВОЛШЕБСТВО! Я умерла и воскресла во время просмотра.

 

И текст песни, точно описывающий чувства Франца, который совсем не желал влюбляться в Мэри, но чувство без спроса поселилось в его сердце:

 

""Наша разлука – будто нож в моё сердце,

Как можно требовать большего?

Если есть лекарство, что поможет мне забыть -

Видит Бог, я его ещё не нашёл,

Но я готов всё отдать, Господь, я пытаюсь...

 

Ведь попытки разлюбить тебя лишь ещё больше кружат голову,

Попытки не нуждаться в тебе разрывают меня на части.

Стоя на коленях и не видя луча надежды,

Я просто продолжаю пытаться, хотя и понятия не имею, ради чего,

Ведь попытки разлюбить

Лишь делают тебя ещё более желанной,

Лишь заставляют меня любить тебя еще сильнее..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю восхищаться этим контрастом: век и современная музыка. Ну прелесть просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока 3 серии, но то, что увидел понравилось. Всё снято очень красиво, и конечно Аделаида Кейн просто чудесна в образе. Есть интерес смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний эпизод (1.08) разбил мне сердце... 5-ый день рыдаю в уголочке.

Мой бедный Франц...

Моя бедная Мэри...

 

А сводное промо будущих серий просто убило... Мэри, серьезно??? От крика Франца сердце в пятки, совсем его Мэри уничтожила. Поистине, "она его погибель".

 

Надеюсь, за время хиатуса я забуду Фрери. Слишком сильно за них переживаю. Если у них счастье, улыбаюсь как дурак... Такое светлое чувство они мне дарят, столько теплоты и нежности! Хочется любить весь мир, глядя на них! Но когда происходит фигня, что в промо, боже, больно так будто нож в сердце сажают. Даже личные любовные траблы с этим потрясением не сравнятся :D

 

Угораздило же меня влюбиться в них, свалились на голову нежданно-негаданно, теперь мучают меня, влияют на мое настроение... Шипперство - зло.

Изменено 16.12.2013 05:46 пользователем Гуччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал отличный,мне очень нравится,как играют актеры,особенно основная троица. Согласна,исторической ценности особой сериал не несет,наряды ужасающе осовременены,манеры отсутствую у всех,кроме королевы, да и речь,откровенно говоря,не соответствующая. Но сериал все равно интересный,несмотря на то,что мне далеко не 13 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо 2013 году и сериалу "Царство", что открыли для меня эту прекрасную пару)

Желаю в новом году получить ещё больше красивых, драматичных, эмоциональных Фрери-сцен... Надеюсь, Мэри будет любить одного Франца) И что всё у них будет хорошо)

ЛЮБЛЮ ИХ!

tumblr_mwnaquJUJf1qdlnyqo1_250.gif?extra=C-dolSR0LKAxN2dge2Hm1T6H1ckbFziRyUESuGV3et4pUk9TuGWaYjeTB8bWt8jC5B_HuSojNoq4fLUL6MaRkBgaVjrI tumblr_mxeol2LP8x1qd5a1eo2_250.gif?extra=jM-OZdXEN6jDKF282PpeJ8L_xx4qmH6ED66s5mcWNM2KEMdjkqonQedhYZS1Uc5uJa0OKKDAmgO1PSgT9Rq4SBXhrhOa tumblr_mv847hl2jR1qeornyo2_r2_250.gif?extra=kGSOmpVhUA55p8rrhQHm2t3Q34aXNAG3HSyFVi3D3i1c30gs9Ixen2YOliqNvMy4C7I931qR8LrFhf-y6nxY8saPN0XI

tumblr_mwbk5i5E8r1rvvlogo3_250.gif?extra=SOKC62ZGUVkgJMo067DS4ArsuR6BcniVLzA6mudNGm4chhfAJCa8FKctm4Fr3qTEF1Qtl998VikuhNG7-CBZeDtYc9E6Reign-TV-Show-image-reign-tv-show-36211843-245.gif?extra=mlnad5oXm_hO3uqghLnX_P5PerjtxJ36Xk2REB_5MLgRHQjFTYc8wiuOP5v7gpY-NyTUIx4EYMOP8lj8QUDFBDoT63z2tumblr_mw41s0b9gy1s5r5oxo1_250.gif?extra=qg_oS2xTHZqzN5sxKSZgtU7MRjC8j0FQhc0YLbZtBlnszZ5ah_Xr5sTUDYrQW4uTVgDpbRwPJpi1dWVvRPgVgA35qP8z

tumblr_mxktpb1p9H1smmhvlo6_r1_250.gif?extra=B09pfLewHj0nN0hp62zvzUzvZsEfnGO3H0tOvUle6aWxCYGpWlIQzO6IQDHMFN4gZcRdFs8pTo7YisglnV6AS38hfw7D tumblr_mxttbxT7421smmhvlo8_r1_250.gif?extra=pR8IzfHdEJIMzfgMOP1TdulmN6wW5QgU6ID4hJ6C-NSD4bbnzn-42cfevkcImpvDFlVKlaks2HWmtk6YS_BNHUaAJxfl tumblr_mxtnubEOdx1qgs4sno6_250.gif?extra=e8XQAZYXYPnQBysAJv4V_xSsNcLoo5php7Q4OhUABxV5djdMGqXYM6TU8bmLeyMr-v9SIUItIE-6Tc6736ouqb-7zCjB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, тут тоже про двух братьев и одну девушку?)) Что то мне это напоминает:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, тут тоже про двух братьев и одну девушку?)) Что то мне это напоминает:D

только это и общее)) А само развитие, история, акценты, характеры - другое совсем.

 

И здесь я за первого парня)) А большинство деленовцев за второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой-то уже на седьмой серии, а совсем печально. Никакой атмосферы. И ощущение переодетых в красивые шмотки школьников никак не уходит.

Сюжет тоже "хорош". Только думаешь, вот сейчас всё отойдет от "вай, я не того поцеловала по пьяни", "вай-вай, он на мне жениться не хочет", как тебя бьют фейсом о тэйбл. Только-только намечаются некие интриги или хотя бы интересные повороты - как тут же обрубаются на корню.

Печально все как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пилот. Ну что же - милая сказочка, яркая, красочная, актеры красивые. Конечно, средневековьем там и не пахнет, историей тоже, но вроде как на это никто и не претендовал изначально.

Имхо, немножко детский) Но милый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой-то уже на седьмой серии, а совсем печально. Никакой атмосферы. И ощущение переодетых в красивые шмотки школьников никак не уходит.

Сюжет тоже "хорош". Только думаешь, вот сейчас всё отойдет от "вай, я не того поцеловала по пьяни", "вай-вай, он на мне жениться не хочет", как тебя бьют фейсом о тэйбл. Только-только намечаются некие интриги или хотя бы интересные повороты - как тут же обрубаются на корню.

Печально все как-то.

 

Я после первой внезапно посмотрела восьмую. Вот что-то мне торкнуло, "Не может же быть, чтобы всё было так плохо", -- подумала я. :)

И покатило) А 2-7 серии уже после досмотрела, они, имхо, хуже. Так что попробуйте 8-ю, может, пойдёт ;=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая чушь!.. :). И ведь понимаю, что пустышка, и времени жаль, ан нет - смотрю!)) А все он - Тоби! Юноша настолько хорош, что в ожидании продолжения решила копнуть его фильмографию;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсеты не носят????? Ну эт ваще( должна же быть какая то достоверность!?

Но мальчик красивый :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...