Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роб Шнайдер

Самый смешной фильм, самое смешное исполнение роли:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый смешной фильм, самое смешное исполнение роли:

    • Судья Дредд
    • Убрать перископ
    • Коварный план Сюзан
      0
    • Мужчина по вызову
    • Животное
    • Цыпочка
    • 50 первых поцелуев
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Недавно по СТС посмотрел Цыпочку:)!

 

Я последний раз смеялся Так только над Незванными гостями!

 

И это при том,что я смотрел Цыпочку уже раза 3:)!

Обалденный фильм:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я последний раз смеялся Так только над Незванными гостями!

времени прошло...уйма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще я ненавижу такие комедии с пошлым юмором,в которых Шнайдер чаще всего снимается,но проголосовал за "50 первых поцелуев",это исключение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цыпочка" мне понравилась, но точно не из-за Шнайдера. Какой-то он противный, какой костюм ему не надень все равно мерзкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться этот актер. И мне не важно что там говорят о нем создатели дурацкого Саус парка.

Соглашусь, что фильмы с его участием не портят картину, а иногда делают ее незабываемой =)

а выбор стоял между 50 первых поцелуев и Мужчина по вызову. Я выбрал второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что фильмы с его участием не портят картину, а иногда делают ее незабываемой =)

:unsure: Это о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела все фильмы с его участием, и от всех просто в восторге!

А сейчас нахожусь под впечатлением от "Животного"...АБАЛДЕТЬ!!! :lol:

Я тут почитала выше написанные высказывания...: "Мнения разошлись, и истина осталась сиротой!" :tongue:

 

Мое мнение...играет он отлично...очень смешно, оригинально и без фальши!!!

 

Он мой любимый комедийный актер!!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлена, что такие разные мнения, даже Уилл Фарелл не удостоился таких отзывов, а ведь он часто бывает мерзким, просто у него, как и у Роба Шнайдера, роли такие и тут ничего не поделаешь.

и всё же Роба Шнайдера я уважаю, он как комик имеет свои отличит. черты, он выделяется и с ролями своими справляется неплохо. Мужчина по вызову 2 - действительно фильм отвратительный, тут уж народ перестарался. но другие фильмы в основном смешные, особенно Цыпочка.

а ещё люблю когда Роб появляется в эпизодах, для меня всегда большой плюс к фильму, напр. Всё или ничего и вокруг света за 80дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно, в эпизодах Роб создает неповторимый образ своего маленького, немногословного персонажа.

Бомж из "Вокруг света за 80 дней", пицца-мэн из "Большой папочка", мускулистая подружка с кокосами и шваброй на голове из "50 первых поцелуев"... :wow:

Просто какой-то театр одного актера со своим костюмом...правильный выбор!!! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой комик, но с Керри и Стилером ему не тягаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеялась над Цыпочкой долго, да и Животное смешное!

Мне нравится этот актер, хотя Мужчина по вызову -2 уж слишком пошловат!

А на вид он такой жалкий и смешной, что мне его всегда так жалко становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уморной актер!

Проголосовала за цыпочку!

Это надо же так смешно сыграть противоположный пол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комик. Единственное, что ни при каких обстоятельствах не стоит делать - поручать ему гл.роли в фильмах. Т.к. итог обычно печален, получается сплошной тупизм и пошлятина. А вот в эпизодах и камео он великолепен.

Проголосовал за "Мужчину по вызову", только из-за того, что в "50 первых поцелуев" он потерялся на фоне Сендлера и Дрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех фильмов, что я с ним видела, мне хоть как-то понравился только фильм "Цыпочка". Он забавный и относительно приличный. "Животное" и "Мужчина по вызову 1, 2" - полная тупость. В "Судья Дредд" его не помню, давно смотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Судья Дредд" его не помню, давно смотрела.

Он там сайдкика героя Сталлоне играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер.Мне нравиться как он выкабеливается. Не много смотрел его фильмов,но из всех хочется выделить животное и мужчина по вызову.

А с цыпочкой вы меня просто заинтриговали, теперь хочу посмотреть этот фильм. Только его трудновато найти будет, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек очень неплохо смотрится в ролях "подносчиков снарядов" - жжОт он тогда жестко, а вот когда начинает стрелят сам, получается... э-э... плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу его, один из самых худших актёров для меня. Даже хуже Хита и Джейка :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает рвотный рефлекс. Терпеть его не могу. Особенно противен в "Мужчине по вызову".

Как же нужно себя не уважать, чтобы сниматься в таких дурацких фильмах, исполняя такие отвратительные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что он мне нравится, но вот в Судье Дредде почему-то понравился, пару раз с его слов посмеялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной чел! мне нравится он в "50 первых поцелуев"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переношу на дух! Просто омерзительный, тошнотворный мерзавчик. Посмотрела только Животное и Цыпочку - больше меня никто не заставит ни одной секунды на него смотреть. Даже за миллион долларов. Кто-то здесь пытался сравнивать его с Керри, ребята, Керри для Шнайдера - это недосягаемая вершина. И не надо это, того, путать Божий дар с яичницей(причем из тухлых яиц). Роб Шнайдер - комик? Извините, мне хочется в слове "комик" первую "к" заменить на "г", но даже слово которое после этого получится, будет для него похвалой.

Робби - совершенно не нужное кинематографу создание. Шутки - бееееее, в тысячу раз хуже чем даже в "Пироге", который мне кажется верхом тупейшей пошлятины, на которую только способен тупоумный режиссер. Шнайдер - просто оскорбляет зрителя тем, что вытворяет на экране. И как ни странно находятся люди, которые называют его актером, причем хорошим. Мне, лично, не понятно, им что Роб платит за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю его, а особенно часто раньше путал его с Роем Шайдером из-за созвучности имени и фамилии...

Голос за Убрать Перископ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Шнайдер не платит. Но из всех просмотренных с его участием фильмов я не помню таких, какие бы мне не понравились! Все, указанные в списке на голосование смотрела - и смотрела с удовольствием. Я кроме как хорошим смешным актером, этого человека назвать не могу. Откуда столько злости в его адрес, мне совсем не ясно. Но это личное дело каждого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...