Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионы

Рекомендуемые сообщения

Ну, не знаю, по мне так, снимать кино про тех, кто ещё активен в своей сфере, это всё равно, что ставить им прижизненный памятник, сиречь неправильно.

Я лучше на настоящего Ковальчука схожу, kekeke:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жду. Конечно без особого интузиазма, но все же... Помню, как очень жалела, что не пошла на Легенду №17. Так как тот фильм понравился. Думаю, что здесь должно быть что-то в этом же духе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел рекламный ролик в кино. По мне так 100% правительственный заказ. Реклама будущей олимпиады. Примитивные диалоги и сцены просто повергли в трепет. И это в трейлере! Страшно становится за наше кино, когда видишь подобное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так 100% правительственный заказ. Реклама будущей олимпиады.

Да вы что? А я, как любитель артхауса, авторских фильмов и другого кино "не для всех", собирался было сходить в кинотеатр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2008 году у нашей хоккейной Сборной была другая форма по дизайну - та, которая показана здесь, появилась только в 2009-м. А вообще, миниатюрный Чадов в роли рослого Ковальчука - это "сильно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где логика? Лучше бы фильм про Емельяненко сняли, чем про Журову и Сихурулидзе с остальными, пять историй по 10 минут плюс начальные и конечные титры вот и весь фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где логика? Лучше бы фильм про Емельяненко сняли, чем про Журову и Сихурулидзе с остальными, пять историй по 10 минут плюс начальные и конечные титры вот и весь фильм

 

пропаганда грядущих ОИ. Очевидно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первые полчаса мне счастья не предвещали - слишком простые диалоги, слишком мало времени уделено героям + непонятно, о каких годах идет речь.

 

Далее фильм выровнялся, стали появляться интересные образы и хорошие актерские работы. Очень жаль, что мало времени дали на развитие.

Самая занимательная история про Кругловых биатлонистов - трогает до души, великолепно сыгран Круглов-старший. Антон Сихарулидзе - изначально подан неправдоподобно сахарным, а к концу - :eek: неожиданный поворот.

 

Чадов в образе Ковальчука - мощный и брутальный, вот кого надо на запад посылать играть мачо. У Ходченковой неожиданно строгий образ, заставляет сразу как-то собраться и заняться спортом:eek:

Екатерина Климова - красавица))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел рекламный ролик в кино. По мне так 100% правительственный заказ. Реклама будущей олимпиады. Примитивные диалоги и сцены просто повергли в трепет. И это в трейлере! Страшно становится за наше кино, когда видишь подобное...

 

Поэтому представители Министерства спорта РФ выглядят такими бездушными козлами, простите за грубость, но как есть. Кажется, кому-то срочно надо менять тактику пиара...:unsure:

Изменено 26.01.2014 18:52 пользователем Nika_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на один раз. Все истории понравились, вот только история Елены Бережной и Антона Сихарулидзе не очень... Слишком ванильно и сопливо было, да и актеры играли убого!

И еще один большой минус это фуфельный рэпчик в виде главного саундтрека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно весьма средненькое кино вышло, ожидал большего.

Потому как из 5 новелл реально мне понравилась только одна - про сноубордистку. Все просто, мило и без всяких лишних моральных подтекстов и прочей ерунды. И актриса в главной роли отлично сыграла.

Новелла с Ходченковой тоже в целом ничего, но ей времени всего ничего уделили в фильме, поэтому там особо и смотреть не на что, а жаль кстати там было где развернутся, особенно в части отношений с этой девочкой.

Про хоккеиста вообще ни о чем на мой взгляд сюжет, мальчик дико раздражал. Вообщем там явно как-то по другому надо было строить сюжет.

А вот остальные две не понравились очень сильно. Про биатлониста вообще какой-то бред - сын пытается вернуть отцу золотую медаль, которую тот зачем-то продал. Так нефик продавать было, и не было бы проблем. Вообщем не проникся я тут этой драмой совершенно.

И про фигуристов тоже какая-то ерунда, в основном из-за парня. То он милый до невозможности, то наоборот становится таким же жестоким как первый партнер девушки. И эти перемены ничем не мотивированы. Поэтому тоже не смотрится эта история.

Вообщем разок посмотреть фильм можно, но особо кроме как на сноубордистку смотреть там не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нар рожи на постере достаточно посмотреть чтобы понять что кино дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нар рожи на постере достаточно посмотреть чтобы понять что кино дерьмо.

И что же там с рожами не так? По-моему все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, от Enjoy Movies ожидал куда худшего.

Понятно, что госзаказ, понятно, что Фонд Кино, понятно, что на историческую достоверность и антураж всем довольнео-таки наплевать, но получилось для одноразового просмотра неплохо. Единственное - стоило бы, возможно, снять про пятёрку именно олимпийских чемпионов, но куда ж мы без хоккея и душещипательных историй тех, кто на нижних ступенях пъедестала.

И Вилкову Таисию терпеть не могу ни в каком виде и фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, от Enjoy Movies ожидал куда худшего.

А что к фильму причастна Enjoy Movies? Не знал, да и в начале их логотип не показывался.

Они же вроде только комедии снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю Журову , фильм посмотрю ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что к фильму причастна Enjoy Movies? Не знал, да и в начале их логотип не показывался.

Они же вроде только комедии снимают.

 

Это их фильм. Теперь не только комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это их фильм. Теперь не только комедии.

А почему перед фильмом то тогда не показано что он их? Не было их заставки, я бы запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про биатлониста вообще какой-то бред - сын пытается вернуть отцу золотую медаль, которую тот зачем-то продал. Так нефик продавать было, и не было бы проблем.

Что значит - нефик продавать? Он же (отец) не просто так продал, а потому, что парню не нашли спонсора ;) а большой спорт требует больших расходов - тем более, что дело происходит в 2000х; не мне Вам говорить, что тогда в стране творилось... а век спортсмена короток...

 

--------------------------------

 

Таечка Вилкова - красавица! :)

И сюжет прикольный - Виторган меня прям умилил!

 

В целом, конечно, фильм на один раз (смотрела в инете), понятно, что к ОИ сняли... но могли бы и лучше: "минус" Ковальчук "плюс" время на развитие характеров других персонажей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - нефик продавать? Он же (отец) не просто так продал, а потому, что парню не нашли спонсора ;) а большой спорт требует больших расходов - тем более, что дело происходит в 2000х; не мне Вам говорить, что тогда в стране творилось... а век

Ну так не надо было это все так пафасно обставлять - "я вернул тебе медаль". Отец сам принял это решение, сын ему ничем не обязан.

Лично меня вот от такого пафоса дико воротит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не надо было это все так пафасно обставлять - "я вернул тебе медаль". Отец сам принял это решение, сын ему ничем не обязан.

Лично меня вот от такого пафоса дико воротит.

 

Ну, почему же это - пафос??? ведь сын действительно её вернул!!! ;)

/и отец не знал, что сыну стало известно о продаже - это же не он ему об этом сказал! - поэтому он и растрогался так в конце! (отец, в смысле) :) /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё добавлю, что подтвердилась старая мораль: не перехвали перед ответственным мероприятием ближнего своего, особенно если он не очень того заслуживает (как выступили в Сочи Ковальчук и Илюхина, лучше не вспоминать, а биатлонисты выиграли только когда Круглов "на счастье" оттуда уехал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...