Перейти к содержанию

Кристиан Бэйл

На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах  

666 проголосовавших

  1. 1. На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

 

В общем я верю что Крис реально решил остановиться в плане похудения-потолстения для роли. Возраст, жена и маленький ребенок сделали свое дело и слава богу. Здоровье - его за деньге не купишь. Поэтому от ролей такого плана начал планомерно отказываться.

 

Верно

Да и зачем такие подвиги нынче? Оскар - пыль. Кино - однодневка (в основном) Здоровье - реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому как .. кто чего ждал .. ( и если очень сурьёзно: ради Малика стоит отказываться от всего! тем паче от всяких Выживших невнятностей непонятностей)

Рыцарь Кубков чем то перекликается с Ванильным небом, но не настолько оторван от реальности. добрый фильм, 9-ка ему

Крис в "Ванильном небе" не играл)

Поэтому от ролей такого плана начал планомерно отказываться.

Возможно. Это было еще в 2010 году. В мае начали говорить о том, что подписался его снимать австралиец Хилкоут ("Предложение", "Дорога"), а с Бейлом переговоры об участии. В октябре новости о том, что они вышли из проекта. У Бейла якобы в то время и фильмов не намечалось, кроме третьего Батмана. Может быть, он где-то в интервью что-то говорит, но искатьлень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю даже, зря он отказался от съемок в "Выжившем", где он мог бы здорово блеснуть.

И его отказ от предстоящих съемок - вернее, его предлог, если это реально связано со здоровьем, то тем печальнее.

Вдруг и роль в "Выжившем" испугала нагрузкой на здоровье...?

 

Лично я, честно говоря, вижу его, прежде всего, в роли Фитца. Кстати, и на здоровье не пришлось бы давить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, честно говоря, вижу его, прежде всего, в роли Фитца. Кстати, и на здоровье не пришлось бы давить.

 

Опять роль второго плана! :D И кого же вы видите в роли Гласса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять роль второго плана! :D И кого же вы видите в роли Гласса?

 

Роль Гласса так расползается уже сценарно, а режиссёр и не попытался её сформИровать, что справиться/не справиться мог бы любой квалифицированный актёр. Всё равно осталось бы ощущение чего-то не того. А насчёт второго плана... Вообще-то удивлён, что роль Бэйла в "Игре" котируется как supporting. Или там главных в принципе нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль Гласса так расползается уже сценарно, а режиссёр и не попытался её сформИровать, что справиться/не справиться мог бы любой квалифицированный актёр. Всё равно осталось бы ощущение чего-то не того. А насчёт второго плана... Вообще-то удивлён, что роль Бэйла в "Игре" котируется как supporting. Или там главных в принципе нет?

 

Так а причем тут имеющийся фильм, мы же говорим о гипотетическом фильме с другим режиссером, с другими актерами, нет? Или роль Гласса в принципе несущественна, распыляется по экрану, а роль Фитца при любом раскладе интересна и достойна лучших актеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл подошел бы для обоих. И кстати, не такая уж и второплановая роль Фицджеральд. По времени не сильно уступает Глассу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а причем тут имеющийся фильм, мы же говорим о гипотетическом фильме с другим режиссером, с другими актерами, нет? Или роль Гласса в принципе несущественна, распыляется по экрану, а роль Фитца при любом раскладе интересна и достойна лучших актеров?

 

Виноват, я подумал, что речь именно о фильме Инъярритту. В другой постановке, конечно же, Бэйл подошёл бы на роль Гласса, тем более, что и выглядел бы гораздо органичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, дело всего лишь в темных глазах)) которые у Бейла, как у Харди, но противоположны дикаприевским)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, дело всего лишь в темных глазах))

 

тёмные - это глаза бусинки? что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красной дорожке Оскара-2016

с очаровательной женой)

Suit by Dolce & Gabbana.

 

Жаль, не выиграл. Всегда за него голосую, автоматически :rolleyes:

GettyImages-512922312_master.nocrop_w422_h670.jpg.b135711fb85f27bcf2bc18b5531e9bf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красной дорожке Оскара-2016

с очаровательной женой)

 

Сиби своей привязанностью к черному цвету все больше Мартишу Аддамс напоминает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня априори шикарный, но тут что-то откровенно пухенький и на второй на Санту похож (что не есть плохо) =) Жаль, что после Нолано-Бэтманов не нахожу для себя в его твор-ве ничего интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем ему эта борода? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хрестоматийный зажиточный русский крестьянин, удачно выдающий замуж дочь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для New York Times

Борода качмарь...

 

Но почему я не сомневаясь в таланте и успешности Кристиана, оглядываясь назад и пересматривая трилогию Темного рыцаря Нолана, мне становится слегка грустно? Может потому что именно тогда Бэйл был мегапопулярен, был таким молодым и казалось что подобно своему Бэтмену он таким и останется всегда? И вот уже он передал эстафету, остался лучшим, как и его фильмы, но что-то уже не так как было в 2005-2012. А сейчас при просмотре мысли иногда сами заставляют все чаще вспоминать какого это было где-то в 2010 и задумываешься о утекающем времени.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня вообще все лучшие фильмы остались в периоде 2005+, не только бэйловские. Время ничего и никого не щадит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом Бэйл нравится больше, потому что в нем очень много человечного, супермэны же - штамп и поза, а Бэйл заслуживает большего.

 

Очень понравился в Американской чуши и Игре на понижение, на большом экране отлично цепляет и ведет фильм. Жду новых проектов и смело пойду именно на него, как на актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом Бэйл нравится больше, потому что в нем очень много человечного, супермэны же - штамп и поза, а Бэйл заслуживает большего.

СуперменЫ? Вроде всего один.

 

Хотя да, если не в строгом смысле, супермены начались в нулевых, в Америке, а до того было все человечное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СуперменЫ? Вроде всего один.

.

 

Как явление, к сожалению сейчас прямо нашествие суперчеловеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как явление, к сожалению сейчас прямо нашествие суперчеловеков.

 

Ну он отдал дань этому явлению, честно домучил и получил причитающееся.

Сейчас разве что злодея сыграть, но вроде, слава богу, не намечается)

 

А все-таки жалко, как бы он мог в Выжившем развернуться :roll:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А все-таки жалко, как бы он мог в Выжившем развернуться :roll:))

 

:D Хватит с Бэйла и Бэтмэна

 

Что-то я не припомню, они с Лео пересекались?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Хватит с Бэйла и Бэтмэна

 

Что-то я не припомню, они с Лео пересекались?:)

 

В одном фильме? Нет. Только один вместо другого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...