Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

Может мне поверить, что я Софт. Люблю джаз и Линча. Правда Линча люблю только до Малхолланд драйва, но может годится

Нет, не можем, на этом форуме вообще всего трое людей с настолько кривой речью..:unsure:

Ты что, ЛЛЛ не смотрел? Джаз умирает :sad:

 

кажется, что вот-вот должен материализоваться Софт и повести Емоушена, словно Фред Элеонор:sad:

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Форум примечателен хотя бы разделом "Поиск фильмов". Пишу о том, что наиболее близко мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, ничего неординарного я здесь на форуме не заметил. Форум как форум с не таким уж и большим количеством людей. Многое великие режиссеры не имеют даже своих топиков, многие посредственные актрисы имеют топики с сотнями картинками. Огромное количество людей, которые не могут выразить свои мысли, пользуясь сложносочиненными и сложноподчиненными предложениями, а предпочитая этому смайлы и гифки. Все вроде обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, ничего неординарного я здесь на форуме не заметил. Форум как форум с не таким уж и большим количеством людей. Многое великие режиссеры не имеют даже своих топиков, многие посредственные актрисы имеют топики с сотнями картинками. Огромное количество людей, которые не могут выразить свои мысли, пользуясь сложносочиненными и сложноподчиненными предложениями, а предпочитая этому смайлы и гифки. Все вроде обычно.

Опустим рассуждения самоназванной элитки.

О чем можно говорить с человеком, который пишет "топики с сотнями картинками"?

Не тот уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь мне начало казаться, что Вы клон Шарлиз.

Пойду в тему "Куб", перечитаю наши диалоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язь, ну вы то охрененно нужны форуму - для разведения флуда во всех темах Трёпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, язь чей-то клон однозначно. Сомнению это не подлежит. Осталось точно выяснить - чей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язь, ну вы то охрененно нужны форуму - для разведения флуда во всех темах Трёпа.

 

Я - нет, ровно как и вы :) но речь вообще-то не обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - нет, ровно как и вы :) но речь вообще-то не обо мне.

 

Но я вообще-то нужна, просто вы не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я вообще-то нужна, просто вы не в курсе.

 

Можете утешать себя в контексте таких же безынтересных людей, но по факту, как говорится, если кто-то издох от удушья, то отряд не заметил потери бойца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете утешать себя в контексте таких же безынтересных людей, но по факту, как говорится, если кто-то издох от удушья, то отряд не заметил потери бойца.
actress-beautiful-beauty-city-of-bones-Favim.com-2720543.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, что вот-вот должен материализоваться Софт и повести Емоушена, словно Фред Элеонор:sad:

 

Мне кажется парные танцы overrated

 

skeleton-dancing-gif-17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт был настоящей звездой форума. Даже Плойку реже вспоминают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую бан Яззю, если он не токтанется, одумавшись. Сложносочиненных ему подавай. Джинсы на попе треснут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую бан Яззю, если он не токтанется, одумавшись. Сложносочиненных ему подавай. Джинсы на попе треснут.

 

Если мне придётся выбирать, то, пожалуй, лучше приносить пользу, чем быть интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую бан Яззю, если он не токтанется, одумавшись. Сложносочиненных ему подавай. Джинсы на попе треснут.

За что бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что бан?

 

Пока не за что. Открытого хамства не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем сиквел про умирающий рокнролл
И Софта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не за что. Открытого хамства не видела.

 

No problem. Было бы желание – запросто банякнут за флуд, или за неадекват, или за…

В конце концов, теперь ведь есть ещё "Надоела!", так что, как говорится, был бы юзер…

Изменено 04.04.2018 17:33 пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется парные танцы overrated

 

skeleton-dancing-gif-17.gif

Кстати насчет рокнролла. Мне эти скелеты напомнили
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No problem. Было бы желание – запросто банякнут за флуд, или за неадекват, или за…

В конце концов, теперь ведь есть ещё "Надоела!", так что, как говорится, был бы юзер…

 

Уж не знаю даже за какой флуд. Тема вроде для новичков, я здесь новичок. Конкретной позиции у темы нет, а значит, что любые разговоры для новичков здесь открыты. Хамить людям я не люблю, я обычно ограничиваюсь посланиями по факту, исходя из того что вижу. Как финальная стадия - я просто перестаю отвечать человеку, исходя из того, что он мне неинтересен и наши мнения категорически разные по жизни. Обычно получается наоборот, что юзеры пытаются сами провоцировать ситуации, но плавали, знаем, не впервой я на форумах :)

И как бы сама ситуация мне не противна, так как я уже отметил, что интересные люди здесь - есть, а для меня это как рэр стэйк к ужину с хорошим вином - вкусно, аж слюньки текут от общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю даже за какой флуд. Тема вроде для новичков, я здесь новичок. Конкретной позиции у темы нет, а значит, что любые разговоры для новичков здесь открыты. Хамить людям я не люблю, я обычно ограничиваюсь посланиями по факту, исходя из того что вижу. Как финальная стадия - я просто перестаю отвечать человеку, исходя из того, что он мне неинтересен и наши мнения категорически разные по жизни. Обычно получается наоборот, что юзеры пытаются сами провоцировать ситуации, но плавали, знаем, не впервой я на форумах :)

И как бы сама ситуация мне не противна, так как я уже отметил, что интересные люди здесь - есть, а для меня это как рэр стэйк к ужину с хорошим вином - вкусно, аж слюньки текут от общения.

 

Ну, теперь-то все, надеюсь, убедились, что Вы действительно новичок здесь :)

Ничего, попаритесь раз так несколько в баньке не за что – поймёте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь-то все, надеюсь, убедились, что Вы действительно новичок здесь :)

Ничего, попаритесь раз так несколько в баньке не за что – поймёте меня.

 

Банов бояться - на форум не ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банов бояться - на форум не ходить!

 

+100500 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...